Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
АНТРИБ
Ремонт, обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц
Офицальный партнер Benzclub с 24.08.2007
590,799
5,557
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163 c21, офис антриб на карте
+7 (499) 922 49 02
#1
О компании
Услуги
Акции
О Компании
Ваша надежда и опора! ТехЦентр АНТРИБ, нам доверяют самое ценное, свои автомобили!



Более 20 лет мы обслуживаем и ремонтируем автомобили марки Мерседес. Обеспечение максимального качества, это наша приоритетная задача. Совершенствуясь в области развития автомобильных технологий, мы идем в ногу со временем, постоянно разрабатываем улучшения для удобства наших клиентов. Каждая новая модель от Мерседес это целый комплекс компьютеров и электронного разума на колесах. Для диагностики и правильного решения той или иной проблемы не достаточно прочитать ошибки, их нужно анализировать и уметь над ними работать. Именно поэтому мы постоянно обучаем наших специалистов и предоставляем им все возможные инструменты для диагностики и работы. Помимо этого, наши мастера подскажут Вам, что необходимо для своевременного, правильного, а так же рекомендуемого заводом изготовителем регламента по обслуживанию Вашего автомобиля. Добро пожаловать в наш Мерседес-Сервис «АНТРИБ»



ТехЦентр АНТРИБ, на сегодняшний день отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам Mercedes. Техническое оснащение нашего ТехЦентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт Вашего любимого Мерседеса , проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать, а в некоторых случаях превосходить аналогичные работы, проведенные в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш ТехЦентр, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.


Обслуживание и диагностика в ТехЦентре АНТРИБ, проводится со строгим соблюдением нормативных актов, стандартов и рекомендуемых заводом изготовителем оборудованием и инструментом. Мы обслуживаем только автомобили Мерседес уже более 20 лет. Узкая специализация нашего ТехЦентра даёт нам возможность производить квалифицированный ремонт и диагностику Вашего автомобиля Мерседес! Сочетание высокого качества результата и привлекательных цен, гарантируют максимально комфортные условия обслуживания!


Самое важное для нас, это удовлетворенность и счастье клиента! Помимо выполнения всех видов работ по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля силами наших опытных и квалифицированных специалистов, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых и ожидание во время обслуживания был максимально комфортным! Мы не возбраняем Ваше присутствие во время диагностики и даже приветствуем прямое общение с непосредственным исполнителем для уточнения всех деталей неисправности автомобиля и других моментов которые Вас беспокоят.



ТехЦентр АНТРИБ Мерседес-Сервис предлагает следующие услуги:
• Техническое обслуживание
• Диагностика всех систем и агрегатов
• Ремонт ДВС и АКПП
• Ремонт узлов
• 3D сход развал (регулировка, калибровка)
• Программирование
• Обновление ПО
• Чип-тюнинг
• Удаление катализаторов, сажевого фильтра, adblue
• Установка, ремонт, замена системы COMAND и штатных аудио систем
• Установка\обновление навигационных данных для системы COMAND
• Русификация (климат, шкал щитка приборов, телематика)
• Перетяжка салона и рулей кожей
• Ремонт сидений
• Восстановление и изготовление шпона\карбона и других декоративных элементов салона
• Запасные части в наличии и на заказ





Контактная информация:

Москва, Дмитровское шоссе д.163 стр.21
• телефон: 8-499-922-49-02 многоканальный
• сайт: http://www.antrib.ru/ http://www.tuning-antrib.ru/
• VK https://vk.com/antrib
Услуги 9
Ремонт и техническое обслуживание
Диагностика
Дооснащение
Запасные части
Малярная станция
Ремонт пневмоподвески
Шиномонтаж
Шины и Диски
Тюнинг
Акции 1
Шиномонтаж -20%
Весна идёт полным ходом, а это значит, что пора задуматься о сезонной смене колёс! По традиции, мы приготовили для вас специальное предложение на усл...
Подробнее
Ответить
Старый 27.10.2016, 18:53   #2541
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Origamus Посмотреть сообщение
Добрый день, сможите ли сделать диагностику системы управления двигателем и электрику на w210 1997г.в. 2.9td, объехал уже пол москвы, нигде не читают HHT =(
Здравствуйте.
Можем.
Записывайтесь по телефону.

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 15:47   #2542
Paul-dg
Новичок
CLK320
Сообщений 23
Регистрация 11.04.2014
Заехали ребята из Ростова на ремонт к вам на CLK208, ну что сказать - им поменяли свечи, свечи впулили самые дорогие, ну да не в этом суть, в процессе спалили катушку зажигания на одном из цилиндров. И дабы скрыть свой косяк хоть на время, отключили подачу топлива в этот цилиндр. Всем сервисам сервис прям!
Обвинения не голословные, благо есть товарищ в Москве который может лично приехать и разобраться представив фото и сканы.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 16:15   #2543
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Paul-dg Посмотреть сообщение
Заехали ребята из Ростова на ремонт к вам на CLK208, ну что сказать - им поменяли свечи, свечи впулили самые дорогие, ну да не в этом суть, в процессе спалили катушку зажигания на одном из цилиндров. И дабы скрыть свой косяк хоть на время, отключили подачу топлива в этот цилиндр. Всем сервисам сервис прям!
Обвинения не голословные, благо есть товарищ в Москве который может лично приехать и разобраться представив фото и сканы.
Здравствуйте,
И опять речь о призрачном автомобиле, как по Вашему мы должны понять о ком или о чем идет речь?
"Впуливать" как Вы выразились у нас не могут, т.к. как минимум есть выбор по з.ч. и в тем более никто силком не принуждает к покупке тех или иных з.ч.. В тем более отключить подачу топлива на цилиндр.
Что бы не быть голословными как с нашей так и с вашей стороны, предоставьте какие либо данные по машине, для рассмотрения всех данных о визите и работам по данному автомобилю.

Спасибо!
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 16:26   #2544
Paul-dg
Новичок
CLK320
Сообщений 23
Регистрация 11.04.2014
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
И опять речь о призрачном автомобиле, как по Вашему мы должны понять о ком или о чем идет речь?
"Впуливать" как Вы выразились у нас не могут, т.к. как минимум есть выбор по з.ч. и в тем более никто силком не принуждает к покупке тех или иных з.ч.. В тем более отключить подачу топлива на цилиндр.
Что бы не быть голословными как с нашей так и с вашей стороны, предоставьте какие либо данные по машине, для рассмотрения всех данных о визите и работам по данному автомобилю.

Спасибо!
Описал ситуацию как есть.
Вин:
WDB2083651F131399
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 17:07   #2545
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Paul-dg Посмотреть сообщение
Описал ситуацию как есть.
Вин:
WDB2083651F131399
Данный автомобиль был у нас 19.09.16


и второй раз 21.09.16 с работами по замене свечей.
На какой номер катушки жалоба?
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 17:54   #2546
Paul-dg
Новичок
CLK320
Сообщений 23
Регистрация 11.04.2014
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Данный автомобиль был у нас 19.09.16


и второй раз 21.09.16 с работами по замене свечей.
На какой номер катушки жалоба?
1 и 6, первый был отключен
Цитата Ответить
Старый 08.11.2016, 18:42   #2547
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Paul-dg Посмотреть сообщение
1 и 6, первый был отключен
Так Вы говорите у Вас есть документы на руках?
Посмотрите что написано в рекомендациях, это было все в т.ч. озвучино и клиенту при выдаче автомобиля.
По свечам были предложены варианты, выбор свечей был за клиентом.
Если у Вас есть дополнительные вопросы (хоть прошло не мало времени) пожалуйста, приезжайте, Мы открыты к диалогу и если что-то не понятно, все обьясним.
Так же Вы можете в будние дни позвонить по нашему общему телефону и попросить связаться с администрацией.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 16:24   #2548
Povor
Абориген
CL215
Сообщений 6,894
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
Как машина вообще на 4 катушках уехала -волшебство просто
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
Цитата Ответить
Старый 10.11.2016, 23:11   #2549
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Paul-dg Посмотреть сообщение
Заехали ребята из Ростова на ремонт к вам на CLK208, ну что сказать - им поменяли свечи, свечи впулили самые дорогие, ну да не в этом суть, в процессе спалили катушку зажигания на одном из цилиндров. И дабы скрыть свой косяк хоть на время, отключили подачу топлива в этот цилиндр. Всем сервисам сервис прям!
Обвинения не голословные, благо есть товарищ в Москве который может лично приехать и разобраться представив фото и сканы.

Ух ты можно подробно, а то может я чего не знаю Поведуйте как на 112 моторе можно отключить подачу топлива в цилиндр
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 10.11.2016 в 23:38.
Цитата Ответить
Старый 11.11.2016, 00:25   #2550
Nail
Участник
Mercedes
Сообщений 121
Регистрация 15.02.2008
Добрый день!
VIN: WDB2110871B178519
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ и з/ч.
Замена тормозной жидкости.
Замена моторного масла и фильтра ДВС.
Замена воздушных фильтров ДВС
Очистка и смазка направляющих и башмаков люка.

Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 11.11.2016, 20:17   #2551
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
Добрый день!
VIN: WDB2110871B178519
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работ и з/ч.
Замена тормозной жидкости.
Замена моторного масла и фильтра ДВС.
Замена воздушных фильтров ДВС
Очистка и смазка направляющих и башмаков люка.

Спасибо!
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 14.11.2016, 19:12   #2552
Alexey_H
Новичок
c class w204 WDD2040311A817017
Сообщений 76
Адрес Москва
Регистрация 25.09.2013
Здравствуйте!

Подскажите, стоимость замены термостата. Спасибо.
__________________
w204 WDD2040311A817017
Цитата Ответить
Старый 15.11.2016, 14:42   #2553
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Alexey_H Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, стоимость замены термостата. Спасибо.
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 18.11.2016, 23:34   #2554
Cold
Участник
R350
Сообщений 122
Адрес Moscow
Регистрация 18.04.2009
Добрый вечер! Как зовут мастера у которого w251? Можно к нему записаться на то в воскресенье?
Цитата Ответить
Старый 19.11.2016, 13:46   #2555
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Как зовут мастера у которого w251? Можно к нему записаться на то в воскресенье?
Добрый день.
Вероятно речь об Алексее, его смена сегодня, далее вторник-среда.
Запись на обслужившие у нас происходит через мастера по телефону +74999224902
Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 20.11.2016, 00:39   #2556
Past
Новичок
W204
Сообщений 21
Регистрация 04.07.2011
Диагностировался 11.11.2016. Появился гул при движении автомобиля, сзади, справа, приехал на диагностику, попросил найти и устранить причину. От моего предложения сесть, проехать и послушать характер гула мастер смены отказался, мол поднимем на подъемник и все будет понятно. Подняли, покрутили колеса рукой, правое заднее крутилось тяжеловато и со скрежетом, остальные - нормально. После этого сказали что надо менять подшипник ступицы и сняли машину с подъемника, подшипника в наличии не было, поэтому пришлось уехать, заказать, купить и приехать в следующий раз со своим. Это было в смену Алексея Кулакова, второй раз приехал в смену Евгения Седельникова, 17.11.2016 Попросил поменять подшипник, поменяли, оплатил, сел, поехал, ничего не изменилось, абсолютно тот же гул, вернулся назад, объяснил ситуацию. Опять подняли на подъемник, сняли колесо, мастер, который менял подшипник сразу сказал что это не подшипник, а тормозной диск, он говорит весь в нагаре и ржавчине и трется о кожух, отсюда и звук. Тут у меня возник резонный вопрос, а зачем я потратил 3600р на неоригинальный подшипник, 5100р на работу по замене моего абсолютно исправного оригинального подшипника на неоригинальный и два дня своего времени(а ездить мне не близко) на то чтобы так ничего и не починить? Мастер смены пожал плечами, говорит ну поговорите с директором завтра. Поговорил, объяснил ситуацию, тут ежу понятно что при первоначальной диагностике просто грубо ошиблись, не захотели снять колесо и посветить фонариком, увидели бы проблему с диском, просто ткнули в наиболее вероятный вариант чтобы дальше не морочиться, в итоге мне это стоило почти 9000р и 2 дня. Попросил признать ошибку и вернуть мне деньги хотя бы за ненужную мне работу по замене подшипника на что получил отказ. Мотивирован отказ был тем, что раз сказали менять подшипник, значит он полюбому был плохой, наверняка был люфт, да и гудел он скорее всего, просто я не услышал за шуршанием старого диска о кожух. Еще раз напомнил что скрежет колеса не изменился вообще никак после замены подшипника. Вообщем был смешной набор аргументов, который обычно приводят когда девушка пригоняет машину на сервис. Я объяснил что я не девушка, такую откровенную ерунду слушать не вижу смысла, если есть сомнения, то сервис всегда может посмотреть на мой старый снятый подшипник, потому что я его оставил и не стал забирать с собой. Подводя итог мне видятся такие выводы, Антриб - далеко не самый дешевый сервис, даже порой в сравнении с официалами, потому что официалам тоже хочется выжить в это непростое время и они дают скидки на ремонт автомобилей старше 3 и 5 лет, также есть другие неофициальные сервисы и иметь своего постоянного клиента непросто и именно постоянный клиент приносит основную прибыль, а я не очень часто, но периодически обслуживаюсь в Антрибе уже года 4, также благодаря моим рекомендациям там стали обслуживаться и друзья. Мне кажется признать очевидную ошибку и вернуть ошибочно взятые с клиента деньги - это хороший тон, ошибки порой делают все, важнее всего как люди готовы их исправлять, я понял что в Антрибе абсолютно не готовы. Не собираюсь огульно хаять данный сервис, были и положительные моменты работы,и с тем же Алексеем Кулаковым, но в этот раз все выглядело некрасиво, больше всего удивила позиция директора сервиса. Стоит также понимать что негативный опыт ремонта быстро распространяется в кругах автомобилистов, равно как и положительный. Хорошо что такой подход проявился на довольно незначительной неисправности, а если бы это были более сложные работы, где цена ошибки и нежелания что-то лишний раз проверить может стоить совсем других денег? Сейчас у всех не такое хорошое финансовое положение, чтобы раскидывать десятки, двадцатки и тд. на ветер, просто из-за чьей-то невнимательности, поэтому качество услуг должно повышаться, а не падать как в данном случае. Антриб наверно выскажет свое видение этой истории, в полемику вступать не буду, думаю рынок в итоге нас рассудит
Цитата Ответить
Старый 23.11.2016, 15:33   #2557
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Past Посмотреть сообщение
Диагностировался 11.11.2016. Появился гул при движении автомобиля, сзади, справа, приехал на диагностику, попросил найти и устранить причину. От моего предложения сесть, проехать и послушать характер гула мастер смены отказался, мол поднимем на подъемник и все будет понятно. Подняли, покрутили колеса рукой, правое заднее крутилось тяжеловато и со скрежетом, остальные - нормально. После этого сказали что надо менять подшипник ступицы и сняли машину с подъемника, подшипника в наличии не было, поэтому пришлось уехать, заказать, купить и приехать в следующий раз со своим. Это было в смену Алексея Кулакова, второй раз приехал в смену Евгения Седельникова, 17.11.2016 Попросил поменять подшипник, поменяли, оплатил, сел, поехал, ничего не изменилось, абсолютно тот же гул, вернулся назад, объяснил ситуацию. Опять подняли на подъемник, сняли колесо, мастер, который менял подшипник сразу сказал что это не подшипник, а тормозной диск, он говорит весь в нагаре и ржавчине и трется о кожух, отсюда и звук. Тут у меня возник резонный вопрос, а зачем я потратил 3600р на неоригинальный подшипник, 5100р на работу по замене моего абсолютно исправного оригинального подшипника на неоригинальный и два дня своего времени(а ездить мне не близко) на то чтобы так ничего и не починить? Мастер смены пожал плечами, говорит ну поговорите с директором завтра. Поговорил, объяснил ситуацию, тут ежу понятно что при первоначальной диагностике просто грубо ошиблись, не захотели снять колесо и посветить фонариком, увидели бы проблему с диском, просто ткнули в наиболее вероятный вариант чтобы дальше не морочиться, в итоге мне это стоило почти 9000р и 2 дня. Попросил признать ошибку и вернуть мне деньги хотя бы за ненужную мне работу по замене подшипника на что получил отказ. Мотивирован отказ был тем, что раз сказали менять подшипник, значит он полюбому был плохой, наверняка был люфт, да и гудел он скорее всего, просто я не услышал за шуршанием старого диска о кожух. Еще раз напомнил что скрежет колеса не изменился вообще никак после замены подшипника. Вообщем был смешной набор аргументов, который обычно приводят когда девушка пригоняет машину на сервис. Я объяснил что я не девушка, такую откровенную ерунду слушать не вижу смысла, если есть сомнения, то сервис всегда может посмотреть на мой старый снятый подшипник, потому что я его оставил и не стал забирать с собой. Подводя итог мне видятся такие выводы, Антриб - далеко не самый дешевый сервис, даже порой в сравнении с официалами, потому что официалам тоже хочется выжить в это непростое время и они дают скидки на ремонт автомобилей старше 3 и 5 лет, также есть другие неофициальные сервисы и иметь своего постоянного клиента непросто и именно постоянный клиент приносит основную прибыль, а я не очень часто, но периодически обслуживаюсь в Антрибе уже года 4, также благодаря моим рекомендациям там стали обслуживаться и друзья. Мне кажется признать очевидную ошибку и вернуть ошибочно взятые с клиента деньги - это хороший тон, ошибки порой делают все, важнее всего как люди готовы их исправлять, я понял что в Антрибе абсолютно не готовы. Не собираюсь огульно хаять данный сервис, были и положительные моменты работы,и с тем же Алексеем Кулаковым, но в этот раз все выглядело некрасиво, больше всего удивила позиция директора сервиса. Стоит также понимать что негативный опыт ремонта быстро распространяется в кругах автомобилистов, равно как и положительный. Хорошо что такой подход проявился на довольно незначительной неисправности, а если бы это были более сложные работы, где цена ошибки и нежелания что-то лишний раз проверить может стоить совсем других денег? Сейчас у всех не такое хорошое финансовое положение, чтобы раскидывать десятки, двадцатки и тд. на ветер, просто из-за чьей-то невнимательности, поэтому качество услуг должно повышаться, а не падать как в данном случае. Антриб наверно выскажет свое видение этой истории, в полемику вступать не буду, думаю рынок в итоге нас рассудит
Здравствуйте,
Мы проанализировали ситуацию с вашим обращением.
11.11.16 Вы обратились в наш ТехЦентр с рекламацией постороннего гула и в заявке вы указали и подписали проверку только ступичных подшипников (и работы вы оплатили именно за проверку подшипников). По результатам дефектовки был выявлен люфт заднего правого подшипника, и дана рекомендация для дальнейшей диагностики необходимо заменить подшипник ступицы, т.к. в нем был люфт не исключено, что проблема скрежета\гула исходит из него и для дальнейшей локализации неисправности необходимо заменить подшипник в котором есть люфт. К сожалению подшипника у нас в наличие на складе не было. Далее, 17.11.16 Вы приехали целенаправленно на замену заднего правого неисправного подшипника. Дальнейшая диагностика и поиск шумов показал, что после замены подшипника все узлы исправны и звук может исходить от тормозных дисков. Здесь стоит отметить, что работы по дальнейшему поиску были выполнены бесплатно и даны соответствующие рекомендации.
Исходя из анализа ситуации, мы подтверждаем, что все работы были выполнены корректно и в рамках технологий предписанных в т.ч. заводом изготовителем. Оснований для возврата средств мы не видим.
Спасибо за ваше обращение и ваш отзыв. Если есть дополнительные вопросы, Вы можете их задать администрации ТехЦентра по почте [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 28.11.2016, 14:55   #2558
Dyanych
Новичок
GLK 220CDI (204X) WDC2049841G061178
Сообщений 3
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2015
Запрос ТО

Добрый день!
Нужно сделать ТО 100 тыс на GLK 220 CDI. Данные компьютера в фото.
Не могли бы Вы сообщить стоимость работ и расходников и список необходимых работ?
VIN в подписи...

Заранее благодарен!
Вложения
__________________
GLK 220 CDI 4MATIC
WDC2049841G061178
Цитата Ответить
Старый 28.11.2016, 22:17   #2559
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Dyanych Посмотреть сообщение
Добрый день!
Нужно сделать ТО 100 тыс на GLK 220 CDI. Данные компьютера в фото.
Не могли бы Вы сообщить стоимость работ и расходников и список необходимых работ?
VIN в подписи...

Заранее благодарен!
Добрый вечер!
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 18:56   #2560
e-sterh
Новичок
Mercedes C180
Сообщений 5
Регистрация 31.10.2016
Добрый день!
В прошедшие 3 недели пришлось 3 раза заехать в ваш сервис. После неудачного опыта в другом клубном сервисе, где еще напишу отзыв.
Хочу выразить благодарность мастерам и техникам. Остался доволен качеством обслуживания.
Все доступно объяснили, проблемы исправили.
Спасибо.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...