Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
АНТРИБ
Ремонт, обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц
Офицальный партнер Benzclub с 24.08.2007
590,866
5,557
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163 c21, офис антриб на карте
+7 (499) 922 49 02
#1
О компании
Услуги
Акции
О Компании
Ваша надежда и опора! ТехЦентр АНТРИБ, нам доверяют самое ценное, свои автомобили!



Более 20 лет мы обслуживаем и ремонтируем автомобили марки Мерседес. Обеспечение максимального качества, это наша приоритетная задача. Совершенствуясь в области развития автомобильных технологий, мы идем в ногу со временем, постоянно разрабатываем улучшения для удобства наших клиентов. Каждая новая модель от Мерседес это целый комплекс компьютеров и электронного разума на колесах. Для диагностики и правильного решения той или иной проблемы не достаточно прочитать ошибки, их нужно анализировать и уметь над ними работать. Именно поэтому мы постоянно обучаем наших специалистов и предоставляем им все возможные инструменты для диагностики и работы. Помимо этого, наши мастера подскажут Вам, что необходимо для своевременного, правильного, а так же рекомендуемого заводом изготовителем регламента по обслуживанию Вашего автомобиля. Добро пожаловать в наш Мерседес-Сервис «АНТРИБ»



ТехЦентр АНТРИБ, на сегодняшний день отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам Mercedes. Техническое оснащение нашего ТехЦентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт Вашего любимого Мерседеса , проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать, а в некоторых случаях превосходить аналогичные работы, проведенные в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш ТехЦентр, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.


Обслуживание и диагностика в ТехЦентре АНТРИБ, проводится со строгим соблюдением нормативных актов, стандартов и рекомендуемых заводом изготовителем оборудованием и инструментом. Мы обслуживаем только автомобили Мерседес уже более 20 лет. Узкая специализация нашего ТехЦентра даёт нам возможность производить квалифицированный ремонт и диагностику Вашего автомобиля Мерседес! Сочетание высокого качества результата и привлекательных цен, гарантируют максимально комфортные условия обслуживания!


Самое важное для нас, это удовлетворенность и счастье клиента! Помимо выполнения всех видов работ по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля силами наших опытных и квалифицированных специалистов, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых и ожидание во время обслуживания был максимально комфортным! Мы не возбраняем Ваше присутствие во время диагностики и даже приветствуем прямое общение с непосредственным исполнителем для уточнения всех деталей неисправности автомобиля и других моментов которые Вас беспокоят.



ТехЦентр АНТРИБ Мерседес-Сервис предлагает следующие услуги:
• Техническое обслуживание
• Диагностика всех систем и агрегатов
• Ремонт ДВС и АКПП
• Ремонт узлов
• 3D сход развал (регулировка, калибровка)
• Программирование
• Обновление ПО
• Чип-тюнинг
• Удаление катализаторов, сажевого фильтра, adblue
• Установка, ремонт, замена системы COMAND и штатных аудио систем
• Установка\обновление навигационных данных для системы COMAND
• Русификация (климат, шкал щитка приборов, телематика)
• Перетяжка салона и рулей кожей
• Ремонт сидений
• Восстановление и изготовление шпона\карбона и других декоративных элементов салона
• Запасные части в наличии и на заказ





Контактная информация:

Москва, Дмитровское шоссе д.163 стр.21
• телефон: 8-499-922-49-02 многоканальный
• сайт: http://www.antrib.ru/ http://www.tuning-antrib.ru/
• VK https://vk.com/antrib
Услуги 9
Ремонт и техническое обслуживание
Диагностика
Дооснащение
Запасные части
Малярная станция
Ремонт пневмоподвески
Шиномонтаж
Шины и Диски
Тюнинг
Акции 1
Шиномонтаж -20%
Весна идёт полным ходом, а это значит, что пора задуматься о сезонной смене колёс! По традиции, мы приготовили для вас специальное предложение на усл...
Подробнее
Ответить
Старый 31.01.2017, 20:37   #2581
Артем989
Новичок
MB W212 E350 coupe
Сообщений 5
Регистрация 23.01.2017
Всем добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о сервисе антриб.
Был у них 29.01.2017, записался на плановое ТО 65 тыс.
Все запчасти заказывал там - цены нормальные как по запчастям так и по работе. Все работы выполнили в срок как и говорили.
В целом очень даже не плохой сервис. В следующий раз поеду к ним.
Так что рекомендую.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 00:17   #2582
kap
Новичок
MB cls250
Сообщений 20
Адрес Москва
Регистрация 18.03.2012
Цитата:
Сообщение от Артем989 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о сервисе антриб.
Был у них 29.01.2017, записался на плановое ТО 65 тыс.
Все запчасти заказывал там - цены нормальные как по запчастям так и по работе. Все работы выполнили в срок как и говорили.
В целом очень даже не плохой сервис. В следующий раз поеду к ним.
Так что рекомендую.
я побывал на 4-х сервисах и остановился на этом, планирую обслуживать свой mb в Антриб, несмотря на то что ездить с другого конца мск
Цитата Ответить
Старый 02.02.2017, 12:38   #2583
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Артем989 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о сервисе антриб.
Был у них 29.01.2017, записался на плановое ТО 65 тыс.
Все запчасти заказывал там - цены нормальные как по запчастям так и по работе. Все работы выполнили в срок как и говорили.
В целом очень даже не плохой сервис. В следующий раз поеду к ним.
Так что рекомендую.
Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
я побывал на 4-х сервисах и остановился на этом, планирую обслуживать свой mb в Антриб, несмотря на то что ездить с другого конца мск
Спасибо за отзыв и теплые слова.
Приезжайте еще, будем рады.

P.S. Мы рады любым отзывам о нашем ТехЦентре, в т.ч. и по критике, именно так мы понимаем и улучшаем качество предоставляемых услуг.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 21:11   #2584
Moskvich66
Новичок
GL 350
Сообщений 44
Адрес Москва
Регистрация 15.07.2015
Все собирался написать отзыв об Антрибе и все как то небыло времени. Обратился изначально за чип тюнингом , все сделали супер машина летает , потом стал обслуживаться у них так как недалеко от дома ... Хороший сервис ребята молодцы . Спасибо большое что делаете все быстро, замечаний лично у меня нет, даже меняли мне такую экзотику как прогоревшая трубка (как капельница ) подачи адблю.... еле нашли в Москве

Рекомендую

п/с сперли боковые зеркала - есть ли самые дешевые зеркала без затемнения и пр ... поставить что то сдается мне не последний раз, и сколько будут стоить на GL350 W 166

Последний раз редактировалось Moskvich66; 04.02.2017 в 21:14.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2017, 00:28   #2585
Romul777
Новичок
ML 350
Сообщений 28
Регистрация 31.01.2017
Доброго времени суток!
Интересует стоимость замены маслосъемных колпачков
VIN 4JGBB86E16A094425
Цитата Ответить
Старый 08.02.2017, 23:00   #2586
tromar
Участник
ML500 166 Brabus
Сообщений 578
Регистрация 01.08.2011
Менял 2 дня назад задние аморты на мыле. Работа с перекурами заняла 2.5 часа, делали аккуратно и все проверяли потом. Машину не узнать, либо у меня с самого начала были убитые, либо я уже забыл как это бывает... теперь бы перед поменять, но стойки по 100 тыс вгоняют в тоску и уныние... Антрибу спасибо как всегда!
__________________
Ml500 brabus
Цитата Ответить
Старый 09.02.2017, 19:39   #2587
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Romul777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Интересует стоимость замены маслосъемных колпачков
VIN 4JGBB86E16A094425
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 09.02.2017, 19:43   #2588
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Moskvich66 Посмотреть сообщение
Все собирался написать отзыв об Антрибе и все как то небыло времени. Обратился изначально за чип тюнингом , все сделали супер машина летает , потом стал обслуживаться у них так как недалеко от дома ... Хороший сервис ребята молодцы . Спасибо большое что делаете все быстро, замечаний лично у меня нет, даже меняли мне такую экзотику как прогоревшая трубка (как капельница ) подачи адблю.... еле нашли в Москве

Рекомендую

п/с сперли боковые зеркала - есть ли самые дешевые зеркала без затемнения и пр ... поставить что то сдается мне не последний раз, и сколько будут стоить на GL350 W 166

Здравствуйте,
Спасибо большое за отзыв, будем и впредь стараться оправдывать Ваши ожидания.
По поводу зеркал, уточните пожалуйста VIN Вашего автомобиля.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 09.02.2017, 19:44   #2589
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от tromar Посмотреть сообщение
Менял 2 дня назад задние аморты на мыле. Работа с перекурами заняла 2.5 часа, делали аккуратно и все проверяли потом. Машину не узнать, либо у меня с самого начала были убитые, либо я уже забыл как это бывает... теперь бы перед поменять, но стойки по 100 тыс вгоняют в тоску и уныние... Антрибу спасибо как всегда!
Здравствуйте.
Мы рады стараться для Вас и Вашего автомобиля.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 09.02.2017, 20:08   #2590
Romul777
Новичок
ML 350
Сообщений 28
Регистрация 31.01.2017
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
Спасибо! Но теперь уже поздно, требуется новый движок.
Цитата Ответить
Старый 16.02.2017, 15:31   #2591
Pavel81
Участник
Mercedes S600L
Сообщений 290
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2009
Добрый день. напишу также свой отзыв. С 2008 года, когда приобрел 220 практически все работы по ТО и ремонту делал в данном сервисе. В принципе, качеством всегда был доволен, но последнее время в Антрибе разочаровался и решил больше у них не обслуживаться по следующим причинам:
1. В антрибе есть 2 смены, в одной смене мастер нормальный, в другой мягко говоря "странный", не клиентоориентированный, такое впечатление что ему в принципе в тягость эта работа и общение с клиентами дается тяжело.
2. В последний мой приезд, слесарь, откручивая переднее колесо на вывешенной на подъемнике машине, задел ручкой ключа об арку и сколол приличный кусок краски размером с рублевую монету. После моего замечания мастеру, он с протокольным видом подошел посмотреть, чего-то там перетер со слесарем. Извинений ни от слесаря, ни от мастера не последовало, скол колхозно подкрасили кисточкой - и как будто так и надо. Если бы не увидел как скололи краску -видимо сами вообще ничего не стали делать. Это. конечно, мелочь, но неприятно. За свои деньги хочется получать нормальный сервис + адекватное отношение.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2017, 13:18   #2592
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Pavel81 Посмотреть сообщение
Добрый день. напишу также свой отзыв. С 2008 года, когда приобрел 220 практически все работы по ТО и ремонту делал в данном сервисе. В принципе, качеством всегда был доволен, но последнее время в Антрибе разочаровался и решил больше у них не обслуживаться по следующим причинам:
1. В антрибе есть 2 смены, в одной смене мастер нормальный, в другой мягко говоря "странный", не клиентоориентированный, такое впечатление что ему в принципе в тягость эта работа и общение с клиентами дается тяжело.
2. В последний мой приезд, слесарь, откручивая переднее колесо на вывешенной на подъемнике машине, задел ручкой ключа об арку и сколол приличный кусок краски размером с рублевую монету. После моего замечания мастеру, он с протокольным видом подошел посмотреть, чего-то там перетер со слесарем. Извинений ни от слесаря, ни от мастера не последовало, скол колхозно подкрасили кисточкой - и как будто так и надо. Если бы не увидел как скололи краску -видимо сами вообще ничего не стали делать. Это. конечно, мелочь, но неприятно. За свои деньги хочется получать нормальный сервис + адекватное отношение.
Здравствуйте.
Во первых спасибо за отзыв, т.к. для улучшения качества обслуживания нам важны все отзывы, в т.ч. и негативные.
Что касается Вашей ситуации, то:
1- По поводу общения мастеров с клиентами. Мы достаточно внимательно прорабатываем именно этот момент, прослушивая на постоянной основе все без исключения тел. звонки, а также со стороны администрации выборочно контролируем ту или иную машину и ведение клиента мастером и секретарем на приемке.
Но к сожалению мы вынуждены констатировать тот факт, что не ко всем клиентам возможно найти подход в виду их изначально целенаправленного негативного отношения. На этот счет у фирмы АНТРИБ, есть определенные пункты правил ведения дел.
Касаемо Вашего случая, еще раз благодарим Вас за сигнал, этот случай мы рассмотрим и расследуем отдельно.
2- Что касается вашего недовольства по поводу скола. Здесь Вы немного слукавили, т.к. это был не последний ваш приезд. Случай о котором Вы говорите, в действительности имел место быть в июне 2016 года. Скол о котором Вы говорите, также был, но был не существенный. По этой ситуации вы общались с нашим ген. директором и в результате общения вы были удовлетворены разговором и итогом решения проблемы. Сотрудник допустивший нарушение был в свою очередь привлечен к дисциплинарной ответственности, а также всем исполнителям и сотрудникам было на данном примере было разъяснено о недопустимости подобных случаев. И как я написал ранее, это был не последний ваш визит в наш ТехЦентр, после Вы нас посещали еще 15.10.16.

Еще раз от администрации и лица фирмы АНТРИБ приносим Вам свои извинения, а так же благодарим за Ваш отзыв.
Вы помогаете нам быть лучше и работать над собой!
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 17.02.2017, 14:28   #2593
Pavel81
Участник
Mercedes S600L
Сообщений 290
Адрес Москва
Регистрация 19.10.2009
Добрый день. С директором я не общался никогда, видимо вы меня с кем-то перепутали) Мой случай произошел действительно летом.
И что значит незначительный скол? - я думаю никого не устроит,если на машине просто так возьмут и сколят краску по своей криворукости и даже не извинятся.

Приезд был не последний - и что?)))
Просто на тот момент у меня альтернативы не было кроме Антриб

В общем, я для себя выводы сделал относительно вашего сервиса по совокупности факторов (были и ранее незначительные косяки, о которых просто писать лень), и решил тратить свои деньги на обслуживание автомобиля в другом месте.

Возможно, вы прислушаетесь, как вы пишете выше, к негативным отзывам и что-то поменяете в своем подходе к клиентам.

Последний раз редактировалось Pavel81; 17.02.2017 в 14:34.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2017, 18:19   #2594
gerdosn1k
Новичок
Mercedes-Benz GLK300
Сообщений 69
Регистрация 19.08.2015
Здравствуйте, Антриб. Расцените, пожалуйста, замену масла (и фильтра) в АКПП на GLK300 2013 года, VIN WDC2049901G162684. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2017, 22:25   #2595
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от gerdosn1k Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Антриб. Расцените, пожалуйста, замену масла (и фильтра) в АКПП на GLK300 2013 года, VIN WDC2049901G162684. Спасибо.
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 19.02.2017, 02:03   #2596
f_p_s
Новичок
C180 w204 рестайл
Сообщений 23
Регистрация 22.06.2016
Здравствуйте, можно ли с помощью диагностического оборудования увидеть по какой причине срабатывает сигнализация? (концевик, датчик и тд)?

WDD2040491A674878
__________________
W204 C180CGI Blue ice cream %)
Цитата Ответить
Старый 19.02.2017, 17:12   #2597
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от f_p_s Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можно ли с помощью диагностического оборудования увидеть по какой причине срабатывает сигнализация? (концевик, датчик и тд)?

WDD2040491A674878
Здравствуйте,
Да, это возможно.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 19.02.2017, 19:41   #2598
f_p_s
Новичок
C180 w204 рестайл
Сообщений 23
Регистрация 22.06.2016
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Да, это возможно.
Спасибо, а во сколько обойдется диагностика?
__________________
W204 C180CGI Blue ice cream %)
Цитата Ответить
Старый 20.02.2017, 14:24   #2599
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от f_p_s Посмотреть сообщение
Спасибо, а во сколько обойдется диагностика?
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 26.02.2017, 18:54   #2600
Strawberry
Новичок
C220
Сообщений 57
Регистрация 14.07.2013
Добрый день. Где-то потерял вашу распечатку со стоимостью работ.
Подскажите еще раз по стоимости следующих работ на WDD2042071F257091:
1) Замена передних рычагов (поперечные и продольные).
2) Дезинфекция кондиционера (чистка испарителя), замена дребезжащего моторчика, замена салонного фильтра, установка дополнительного фильтра для защиты моторчика (небольшой колхоз).
3) Замена передних подушек задней балки.
4) Сход-развал.
5) Замена передних дисков с колодками.
6) Замена амортизаторов двери багажника.
7) замена моторчика заднего стеклоочистителя.
__________________
WDD2042071F257091
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...