Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.04.2016, 15:12   #1
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Больше бонусов для владельцев «Мерседес-Бенц»!



«Звезда Столицы Каширка» продолжает радовать владельцев автомобилей «Мерседес-Бенц» сервисом с приятными бонусами. В апреле всех клиентов нашего сервисного центра ждут новые подарки!

Планируете ТО или ремонт автомобиля? Выберите бонус[1] от «Звезды Столицы Каширка», который понравится именно Вам:
• брендированная кепка «Мерседес-Бенц», очистка битумных пятен или очистка колесных дисков – если стоимость обслуживания или ремонта меньше 20 000 рублей;
• зонт или плед с фирменным логотипом любимого бренда или очистка хромированных деталей автомобиля – при обслуживании стоимостью от 20 000 до 60 000 рублей;
• термокружка или жилет «Мерседес-Бенц», полировка одной детали кузова или химчистка салона – если стоимость работ выше 60 000 рублей[2].

Ваш «Мерседес-Бенц» достоин заботы профессионалов, а Вы – особых бонусов [3].

Предложение действительно до 30 апреля 2016 года.

Онлайн–консультант и запись на сервис теперь доступны через Viber и WhatsApp!
Ежедневно с 8 до 22 часов по номеру +7 (916) 136-87-19.

Узнайте подробности в дилерском центре «Звезда Столицы Каширка» или по телефону: +7 (495) 974-10-10.

[1] Данное предложение действует для физических лиц и не суммируется с другими специальными предложениями. Предоставляется один бонус на выбор в зависимости от стоимости ремонта.
[2] При обращении в кузовной цех бонусы предоставляются при стоимости ремонта от 100 000 рублей.
[3] Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2016, 19:10   #2
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,122
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
При замене лобового стекла по направлению стр компании бонусы начисляются на карту клиента?
Спасибо за ответ!
Цитата Ответить
Старый 26.04.2016, 11:24   #3
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
При замене лобового стекла по направлению стр компании бонусы начисляются на карту клиента?
Спасибо за ответ!
Pvl1, спасибо за вопрос. По правилам бонусной программы баллы начисляются только Клиентам (физическим лицам) при оплате заказ-наряда. К сожалению, когда оплата приходит от страховой компании, баллы не начисляются. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2016, 12:13   #4
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,122
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Удивительно, но эта работа так же оплачивается и бенефециаром выступаете вы.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2016, 14:08   #5
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Удивительно, но эта работа так же оплачивается и бенефециаром выступаете вы.
Pvl1, по правилам бонусной программы оплата должна поступать от физического лица, а страховая компания переводит оплату со счета юридического лица, что не может быть квалифировано в баллы. Надеемся на Ваше понимание. Благодарим, что Вы с нами.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2016, 14:23   #6
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,122
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Спасибо за ответ
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 09:48   #7
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Верните мне мою Платиновую карту из Беляево, а свою можете оставить себе, бонусы не о чём!
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 13:29   #8
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Верните мне мою Платиновую карту из Беляево, а свою можете оставить себе, бонусы не о чём!
LTimur, добрый день. Спасибо за Ваш запрос. Пожалуйста, уточните Ваш VIN-номер и контактные данные в личных сообщениях. Мы проверим карту и свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Благодарим заранее.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 16:16   #9
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Верните мне мою Платиновую карту из Беляево, а свою можете оставить себе, бонусы не о чём!
600рублей по бонусам у меня пока.
Буду дальше "копить"...на пузырь вискаря наверное хватит.
"Сильная" программа...
И это с учетом двух ТО и 70000руб уже отдал за них...
Плюс лобовое менял.Отдал еще 30000руб по франшизе.
Итого 100000руб фирме(Звезда Столицы Варшавка) оплачено.
На одном ТО.Даже машину не помыли.Загнали в ремзону грязную и такую же вернули....

Последний раз редактировалось Вадим***; 28.04.2016 в 16:45.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 17:10   #10
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Если так же будет и дальше.
Буду делать вот так... Мне деньги не просто так достаются.
Я их зарабатываю и хочу нормальное обслуживание.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 18:07   #11
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,122
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Мне тоже на одном ТО в ЗС хотели вернуть грязную машину.
Мастер был неприятно удивлен, что отказался забирать такой автомобиль.
Был неприятно удивлен подобным отношением.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 20:56   #12
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Хочу выразить благодарность Светлане, котороюая помогла мне разобраться с бонусами.
Но в продолжение нашего разговора хочу добавить, чтобы персонал работающий в ДЦ не забывал о программе лояльности во всех проявлениях при общении с клиентами.

С Уваженеим,
Тимур.
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 22:14   #13
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Светлане, котороюая помогла мне разобраться с бонусами.
Но в продолжение нашего разговора хочу добавить, чтобы персонал работающий в ДЦ не забывал о программе лояльности во всех проявлениях при общении с клиентами.

С Уваженеим,
Тимур.
Ну я от них так просто не отстану.Не зря же я их выбрал.
Думаю найдем консенсус...
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 23:14   #14
LTimur
Участник
190E W201, GL350(166) was ->GLA250, GLK300(204fl) and A180 (176) Gle400,G55,Cl55
Сообщений 700
Адрес Московская область
Регистрация 03.06.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Ну я от них так просто не отстану.Не зря же я их выбрал.
Думаю найдем консенсус...
Вот честно, ну никак не могу заставить себя экономить в данном направлении. Видимо у Вас есть руки, время и желание заниматься своим авто! Значительная экономия получается. А вот низкосортные разводы со стороны сотрудников ЗС - говорят о хорошей школе техники продаж и знание продаваемой номенклатуры, но у Вас не проскочишь
__________________
Лучшее или .... Только лучшее!
Цитата Ответить
Старый 28.04.2016, 23:18   #15
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
мля, парни..... это ппц Вы чего - это каменный век, ёпта!!! Вадим, кого Вы там выбрали.... есть места где всего этого нет.... авто грязное отдать..... вот, я сегодня приехал, говорю "ребят, извините, что на грязной приехал и тд.... а мне в ответ "не переживайте, у нас мойка есть"!!!! понятно, что помоют не так, как я хочу, но будет чисто!!!! но у них, даже мысли такой нет.....

пс
мля, ЗС, вместо того, чтобы подгонять эс класс Админу, наведите порядок с сервисом!!!!

ппс
но, про Серёгу, тоже не забудьте, ибо вы (даже с большой буквы вас не хочу писать) - у него в гостях..... ёпта!!!!!

Последний раз редактировалось _Artem; 28.04.2016 в 23:20.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 00:03   #16
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Удивительно, но эта работа так же оплачивается и бенефециаром выступаете вы.
ты пойми, жадность коварная штука.... они тебя не расценивают как клиента, когда ты приходишь от страховой... со страховой - у них, свои бонусы

они никак не поймут, что если клиенту будет удобно и выгодно, он будет и страховаться к ОД приезжать, а потом, зайдет чашечку кофе выпить, брелочек жене прикупит, в след раз, когда закончиться гарантия, приедет масло поменять по старой памяти и тд.... они этого не догоняют.... для них - и ты и страховая - РАЗНЫЕ КЛИЕНТЫ!!
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 05:11   #17
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,122
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
@_Artem,
Это действительно так. Неужели менеджмент ЗС не понимает, что в страховой на замену стекла я беру направление туда, где мне выгодно и удобно? И приношу свои деньги, пусть и через кассу СК, именно этому ОД.
И если мне выгодно и удобно, и я уверен в качестве, то и после окончания гарантии я продолжу обслуживаться у того же ОД. Несмотря на цены. А когда пытаются отдать грязную машину и еще с долей высокомерного отношения, то возникает вопрос качества выполненных работ.
Когда же ЗС научится ценить клиента?
Мне и бонусы не интересны, меня интересует отношение как к потенциальному клиенту а дальнейшем. А это отношение и складывается из подобного.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 08:56   #18
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от LTimur Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Светлане, котороюая помогла мне разобраться с бонусами.
Но в продолжение нашего разговора хочу добавить, чтобы персонал работающий в ДЦ не забывал о программе лояльности во всех проявлениях при общении с клиентами.

С Уваженеим,
Тимур.
LTimur, благодарим Вас за обратную связь. Обязательно учтём Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь в наших сервисных центрах.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 09:19   #19
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
600рублей по бонусам у меня пока.
Буду дальше "копить"...на пузырь вискаря наверное хватит.
"Сильная" программа...
И это с учетом двух ТО и 70000руб уже отдал за них...
Плюс лобовое менял.Отдал еще 30000руб по франшизе.
Итого 100000руб фирме(Звезда Столицы Варшавка) оплачено.
На одном ТО.Даже машину не помыли.Загнали в ремзону грязную и такую же вернули....
Вадим***, добрый день. Пожалуйста, уточните Ваш VIN-номер и контактные данные в личных сообщениях. Мы проверим правильность начисления бонусов и свяжемся с Вами. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 13:00   #20
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Неужели менеджмент ЗС не понимает, что в страховой на замену стекла я беру направление туда, где мне выгодно и удобно? И приношу свои деньги, пусть и через кассу СК, именно этому ОД.
И если мне выгодно и удобно, и я уверен в качестве, то и после окончания гарантии я продолжу обслуживаться у того же ОД. Несмотря на цены. А когда пытаются отдать грязную машину и еще с долей высокомерного отношения, то возникает вопрос качества выполненных работ.
Когда же ЗС научится ценить клиента?
Мне и бонусы не интересны, меня интересует отношение как к потенциальному клиенту а дальнейшем. А это отношение и складывается из подобного.
Pvl1, благодарим за то, что Вы с нами, для нас это важно и ценно. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение по изменению бонусной программы для обращений по страховым компаниям.

Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Мне тоже на одном ТО в ЗС хотели вернуть грязную машину.
Мастер был неприятно удивлен, что отказался забирать такой автомобиль.
Был неприятно удивлен подобным отношением.
По поводу случая с Вашим автомобилем, пожалуйста, сообщите детали: дату, имя менеджера, VIN-номер автомобиля в личных сообщениях, мы постараемся разобраться. Но, в будущем, пожалуйста, сообщайте о подобном более оперативно, так нам будет проще и быстрее решать подобные вопросы.
Благодарим Вас за доверие еще раз.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...