Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.04.2016, 14:49   #1
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,222
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Грядут очередные изменения в ОСАГО

Скоро видимо все возмещение будет только в виде ремонта на сервисе. Какой это будет сервис, насколько он будет качественно ремонтировать, это вопрос.
А если машина на гарантии, а страховая отправляет в СВОЙ сервис из разряда гараж дяди Васи?
http://regnum.ru/news/society/2123156.html
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 21.04.2016, 16:53   #2
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Я конечно понимаю в какой стране я живу,но...это противозаконно,так как это обязаловка и все равно должен быть выбор,как я думаю сначала будут любыми правдами и не правдами пытаться переманить автолюбителей идти на ремонт,скорее всего не будут считать износ,делать какие то скидки,более оперативно решать вопрос с направлениями в ремонт...потом плавно вообще отменят выплаты...но как всегда появятся сервисы которые будут обналичивать направления на ремонт)))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 21.04.2016, 18:24   #3
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,222
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Если будут направлять на ремонт, то не получиться учитывать износ. Следовательно это будет для них поводом опять увеличить стоимость ОСАГО.
И будет ОСАГО почти по стоимости КАСКО
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 13.05.2016, 21:15   #4
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Скоро видимо все возмещение будет только в виде ремонта на сервисе. Какой это будет сервис, насколько он будет качественно ремонтировать, это вопрос.
А если машина на гарантии, а страховая отправляет в СВОЙ сервис из разряда гараж дяди Васи?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ничего удивительного. Уже сегодня есть категория граждан, приобретающая полис осаго с коэффициентом 2,45 (за ДТП). Мой полис ОСАГО, например, с этим коэффициентом стоит 22050 рублей.
Не удивительно, что в условиях вседозволенности, страховым кампаниям этого МАЛО! Нужно последние штаны снять с клиентов! Тем более, если "поскрести" хорошенько, то бенефициары всех этих страховых кампаний всплывают в госдуме и ей подобных организациях.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...