Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 11.01.2017, 23:05   #1
Kerts
Новичок
Mercedes-Benz c180 w202 1997 г.
Сообщений 2
Адрес Карелия
Регистрация 10.01.2017
Помогите советом!!!

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой...
На днях были морозы под -30, в первый день завелся отлично, с "полтычка", как говорится, покатался, приехал в гараж. Машина стояла на улице. За пару часов естественно остыла. Собрался домой, стал заводить и тут... Машинка затроила... Троит постоянно, не меняется. Поменял свечи. Старые стояли одноконтактные, поставил трехконтактные. Не знаю, влияет это на что-то, но троение не прекратилось, хотя стала резвее разгоняться. Стоят 2 катушки, по одной на 2 свечи. Но ощущение, что троит один горшок. Пока не спешу на диагностику, пытаюсь как то решить проблему сам. Если у кого то было что-то похожее, отпишитесь пожалуйста!
Машина - Mersedes c180 w202 1997 года выпуска, 1,8 литра, 122 л.с.
VIN - WDB2020181A501709
Цитата Ответить
Старый 21.01.2017, 21:28   #2
Kerts
Новичок
Mercedes-Benz c180 w202 1997 г.
Сообщений 2
Адрес Карелия
Регистрация 10.01.2017
Всем привет! В общем не работает 4-й горшок, скорее именно форсунка. Подобрал форсунку, подходящую от 406 дв. ZMZ6354. Воткнул... Ничего нового не произошло, все так же троит... Единственное, в чем сомневаюсь, так то, что форсунка была не новая, так, на пробу, но и не в курсе был, что она вообще работает. Получилось, что не работает, хотя может и работает, тогда получается питание не идет на форсунку... В общем сдался я и... Поеду на диагностику все-таки. У знакомого, кстати, точно такая же проблема, что и у меня, только у него 3 или 4 форсунка не работает, не помню точно, но и началась тогда же, когда и у меня, в морозы. После диагностики отпишусь, расскажу, что было и как вылечил. Если найдут болячку))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...