Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 09.05.2015, 09:08   #1
Миро
Новичок
S500 4 matic
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.04.2015
Есть ли смысл делать каско на 221

Уважаемые форумчане,во первых поздравляю всех с Великой ПОБЕДОЙ..

И хотел задать вопрос, на новые машины понятно всегда и я делаю каско,но они были более бюджетные и каско выходило до 100К,ну максимум 120..
После того как я купил 221 рестайлинг я поехал узнать за каско,и мне выкатили 290К,я конечно поищу у своих знакомых агентов страховых, но что то мне подсказывает что с нынешними ценами на каско,меньше 200-240 я не отделаюсь.. Вот сижу уже и думаю,а может и не делать ее?
На форуме начитался о мерседесовской сигнализации,что она очень крутая, у меня ключ кейлес го(мнения на эту тему разные,кто говорит что ломают на ура,кто наоборот),плюс ко всему в машине установлен спутник Цезарь Сателит с потайной кнопкой,с функцией выкинули типо из машины итд,хороший пакет премиум Х+
Или просто сделать от угона,хотя думаю и то будет стоить в 100..
Цитата Ответить
Старый 09.05.2015, 09:18   #2
Миро
Новичок
S500 4 matic
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.04.2015
Небольшое уточнение меня интересует именно целесообразность делать каско.
И еще живу я в частном доме,и как говорится сперли под окном или разбили стекло(зеркало) шансы сводятся к минимуму,во дворе большой злой немец живет,увидев сородича он будет лежать у его колеса,а не в вальере))) На работе машина под охраной и камерами. Единственный момент это торговые центры,куда то в гости заехал на часик,по работе на часик-два,хотя угнать хватает и пару минут.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2015, 11:07   #3
deniys
Участник
mercedes 212
Сообщений 762
Адрес 77
Регистрация 11.06.2010
Может и нет смысла делать , но на дороге может произойти все,что угодно.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2015, 13:26   #4
Миро
Новичок
S500 4 matic
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.04.2015
Согласен,я люблю и погонять,но конечно с головой,так как за спиной большая семья..
Просто,я думаю больше за угон,так как дтп может быть ,но как правило по каска красились затерки и бампера.тьфу,тьфу,тьфу )))
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 15:14   #5
D.M.
Новичок
W213 e200 4Matic 2017
Сообщений 62
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 30.06.2014
гутен морген
подойдите к покупке каско с другой стороны
каско - это запланированные затраты
авария или угон без нее - незапланированные
две стороны весов...
в моем случае писят/шесдесят запланированных и 100тыщ ущерб в среднем за аварию или больше миллиона за угон незапланированных (хотя может и не случившихся)
перевесил полтинник запланированных, я покупаю. Хотя может в цифрах/рублях это и невыгодно, но (c) "Не всему бабло мерИло..."
кактотак.
__________________
e200 4matic '2017

Последний раз редактировалось D.M.; 11.05.2015 в 15:17.
Цитата Ответить
Старый 02.10.2015, 13:11   #6
lastname
Новичок
Mercedes-Benz S 500
Сообщений 5
Регистрация 02.10.2015
В таком случае всегда себе напоминаю поговорку что скупой платит дважды, так что лучше все делать вовремя не жалеть на своей же безопасности
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...