Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.02.2016, 18:29   #1
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Mercedes-Benz E-klasse 1998 г.в.

Марка Mercedes-Benz
Модель E-klasse 240
Поколение W210
Год выпуска 1998
Пробег 300000
Кузов Седан
Цвет Серебрянный
Двигатель Бензин
Привод Передний
КПП Механика
Число владельцев 1
Цена, руб. 320000 Торг
Город Самара
Телефон 89631156729
VIN WDB2100611A810490
Написать личное сообщение
Состояние Отличное. Пробег 325 000 км Цвет Серебро. Двигатель 2.4 / бензиновый. Кузов Седан. Коробка передач Автомат. Привод Задний.
Была ввезена из Германии в 2003 году. 2.4L 170 л/с. Комплектация Авангард. Бережная эксплуатация. Все ТО по регламенту. Тормозные диски стоят все новые. Зимние шины новые, летние в хорошем состоянии. По ходовой нареканий нет, все заменено. Кузов покрашен полностью,отреставрирован. Салон отлично сохранился. Могу предоставить любые фотографии. Проходил диагностику ходовой 500 км назад, проблем нет, в перспективе весной менять нижнюю переднюю шаровую, правый передний ступичный подшипник, ремкомплект заднего тормозного суппорта + поршня. С декабря прошлого года пробег не более трёх тысяч км, с учётом возвращения в Самару. На машине не езжу, стоит. Причина продажи кризис, и не вижу смысла держать второй автомобиль. В ближайшее время хочу провести диагностику электрики, перестал работать генератор. В декабре проверяли компьютером, ошибок и проблем не было. До ремонта и диагностики скидываю до 300 тысяч без разговоров. Хотя ремонт возможен дешёвый. Автомобиль в Самаре, ездит на аккумуляторе, от гаража до дома 2км проехал спокойно, но заряд аккума падает. В движении ничего не щёлкает и не гремит. Люк не рабочий, моторчик жужжит. Правая передняя дверь снаружи не открывается, открывалась месяц назад, скорее всего закислилось, мелочь. Постарался всё написать. Автомобиль в отличном состоянии при умелых руках и постоянной эксплуатации. Сейчас Дубликат ПТС, замена произошла из за ошибок местного МРЭО по смене номеров. Регистрация прошла в декабре прошлого года, автомобиль чист и не имеет никаких проблем в регистрации. Всего было 4 владельцана Оригинале ПТС и я первый в Дубликате. Последний владелец в оригинале владел автомобилем 10 лет. На автомобиле висят номера 001 Питерского региона, мне не важны, продам вместе с автомобилем но + средняя цена таких цифр. Прикладываю фотографии, надеюсь автомобиль купит кто то из фанатов этой модели.


Последний раз редактировалось алексей1991; 11.02.2016 в 18:48. Причина: Написал VIN
Цитата Ответить
Старый 11.02.2016, 19:52   #2
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Хотел бы дополнить, при большом желании покупателя, предоставлю любую информацию. Есть ксерокопии оригинального птс для ознакомления. При достижения договоренностей, естественно при предоплате, могу пригнать, от Самары 1100 км в сторону запада. Как договоримся, по меж городу езжу часто, но не на мерседесе, эксплуатация городская, была Москва, сейчас Самара. Автомобиль без дтп. Ремонтировали не для продажи, вложили крупную сумму денег. Цену считаю близкой к минимуму. Хотелось бы продать быстрее.

Последний раз редактировалось алексей1991; 11.02.2016 в 19:56.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 09:45   #3
Вячеслав 34
Новичок
Мерседес е 220
Сообщений 40
Регистрация 08.11.2015
Фото какой он был не показывайте больше не кому иначе и за 150 его не продадите.Хотя ему и так цена не дороже 200 сотен.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 11:52   #4
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
Фото какой он был не показывайте больше не кому иначе и за 150 его не продадите.Хотя ему и так цена не дороже 200 сотен.
ну удалить фото не могу, хотел поменять первую. другу смотрели осенью 210е по москве до 400т, сплошные ржавые вёдра которые нужно ремонтировать, здесь не после дтп а по сроку отреставрирован. по факту, живых аппаратов мало. можно конечно купить заделанный колхоз за 200т с гнилым порогом и капотом и дверями, тут полная покраска. Торг есть, сейчас срочно продаю, машина не конструктор и собрана не из дерьма)
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 12:04   #5
сергей44
Абориген
заз 968М
Сообщений 4,025
Адрес Москва, ВАО, Гоп рай
Регистрация 18.09.2009
Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
ну удалить фото не могу, хотел поменять первую. другу смотрели осенью 210е по москве до 400т, сплошные ржавые вёдра которые нужно ремонтировать, здесь не после дтп а по сроку отреставрирован. по факту, живых аппаратов мало. можно конечно купить заделанный колхоз за 200т с гнилым порогом и капотом и дверями, тут полная покраска. Торг есть, сейчас срочно продаю, машина не конструктор и собрана не из дерьма)
В том и парадокс,когда ищеш,попадаются одни вёдра уложенные в том числе за большие деньги,а когда продаешь,то все говорят что дорого,сам столкнулся,но мой был в родной краске и без ржи практически
__________________
Деньги,женщины,власть и слава-все что нам надо!!!!!
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 12:23   #6
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от сергей44 Посмотреть сообщение
В том и парадокс,когда ищеш,попадаются одни вёдра уложенные в том числе за большие деньги,а когда продаешь,то все говорят что дорого,сам столкнулся,но мой был в родной краске и без ржи практически
Ну да, по поводу родной краски, так и этот мерс был в родной краске, и имел скрытую ржавчину. освежили и устранили проблемные места. за 20 лет любая машина имеет ржавчину либо скрытую либо открытую. был у меня линкольн навигатор, кузов в родной краске и почти идеальный, кроме пятна на крыле и багажнике, но днище было гнилое и без порогов) лучше полностью покрашенный чем местами) в цену включил идеальный кузов, тормоза, резину, состояния коробки и двигателя. за 300 можно приору ржавую купить)
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 14:26   #7
Саша-555
Участник
L200, RX350 (III), BMW 320i /f30
Сообщений 135
Адрес Москва
Регистрация 26.02.2009
За 300 можно практически новую приору купить(они как и все авто не особо хорошо продаются) Для продажи -фото удаленной гнили не самое правильное решение)
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 15:02   #8
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от Саша-555 Посмотреть сообщение
За 300 можно практически новую приору купить(они как и все авто не особо хорошо продаются) Для продажи -фото удаленной гнили не самое правильное решение)
ну это полная история для этого форума, продажей занимается друг из конторы. часто слушаю сказки о родной краске и отсутствия ржавчины за 20 лет, а как проверять, везде куски замазанные, крылья и пороги это болезнь столичных машин. много машин разных марок прошли мимо меня, в москве 20 мерседесов ребята смотрели и все вёдра) смотрю на рынок, все пишут одно и тоже, но средний ценник 260. завтра за быстрый наличный расчёт могу сторговаться.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 16:47   #9
ром2008
Участник
124, Черок CDI, A6
Сообщений 850
Адрес 58
Регистрация 25.12.2008
здесь получше есть, рейсталы, и цена......
__________________
жена-да, собака -может быть, мерседес-никогда!
Цитата Ответить
Старый 12.02.2016, 22:30   #10
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
армянам на базар загоните, за сотку заберут, будут бананы на нем возить.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 13.02.2016, 16:05   #11
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от ром2008 Посмотреть сообщение
здесь получше есть, рейсталы, и цена......
не вижу я лучше и дешевле, а сказки про родную краску рассеиваются с помощью прибора. то ходовка убитая, то двигатель, то красился местами и металла нет. у меня до 20 марта на него цена в 280т плюс мелкий торг. а 320 это апрель. а армянам за сотку, да я его проще другу подарю на др, машина сделана года на два три без вложений.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 16:08   #12
ром2008
Участник
124, Черок CDI, A6
Сообщений 850
Адрес 58
Регистрация 25.12.2008
мерседес 1998г.

Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
не вижу я лучше и дешевле, а сказки про родную краску рассеиваются с помощью прибора. то ходовка убитая, то двигатель, то красился местами и металла нет. у меня до 20 марта на него цена в 280т плюс мелкий торг. а 320 это апрель. а армянам за сотку, да я его проще другу подарю на др, машина сделана года на два три без вложений.
сам в прошлом красил авто и знаю что это такое, очень большая разница с некрашенными, сломаны пистоны разных платсмассовых изделий, там не закрутили, здесь не затянули и т.д. короче тяп ляп, и это видно даже на вашем авто не вооруженным глазом..
__________________
жена-да, собака -может быть, мерседес-никогда!
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 17:56   #13
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Алексей, конечно вы продавец и цену устанавливаете вы, но вы вот притисались на бенцклуб в феврале 16 года для продажи и думаете тут все дурачки, а то, что любой любящий эту марку по фото найдет определит состояние и уход за авто. Вот вы пишите авто в отличном состоянии, но при этом
Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
в перспективе весной менять нижнюю переднюю шаровую, правый передний ступичный подшипник, ремкомплект заднего тормозного суппорта + поршня
Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
ездит на аккумуляторе, от гаража до дома 2км проехал спокойно, но заряд аккума падает. В движении ничего не щёлкает и не гремит. Люк не рабочий, моторчик жужжит. Правая передняя дверь снаружи не открывается, открывалась месяц назад, скорее всего закислилось, мелочь.
все мелочи, это не мелочи, это авто сыпится.

За любого здесь, любящих свою марку скажу, что (по фото видно и очень в глаза бросается) после заправки остатки топлива с пистолета не обливают на свое авто, резину ставят одного производителя, у вас перед екохама, зад гуд ер, еще и зимняя без шипов, за кожей не ухаживали, как будто табор цыган ездил, сиденье водительское протерто на 150 - 200 тыс км поболее, чем вы написали, передние фары затуманены долгой эксплуатацией, замки переднего капота изношены и имеют щели у фар, крышки форсунок омывателей фар провалены и установлены наобум, лобовое стекло неоригинал, пластиковые пороги отсутствуют.
Если еще на чашки передние посмотреть, на места их креплений, на днище, арки с внутренней стороны, в подкапотное пространство, на лонжероны итд + авто по комплектации пустой, от авангарда тут только цвет ореха в салоне и пружины. Цена еще и вырастет в апреле. Макс цена ему даже не 200. Одно в нем хорошее двигатель и коробка, но и те смотреть надо.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic

Последний раз редактировалось Владимир 202; 14.02.2016 в 17:59.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 18:32   #14
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Алексей, конечно вы продавец и цену устанавливаете вы, но вы вот притисались на бенцклуб в феврале 16 года для продажи и думаете тут все дурачки, а то, что любой любящий эту марку по фото найдет определит состояние и уход за авто. Вот вы пишите авто в отличном состоянии, но при этом


все мелочи, это не мелочи, это авто сыпится.

За любого здесь, любящих свою марку скажу, что (по фото видно и очень в глаза бросается) после заправки остатки топлива с пистолета не обливают на свое авто, резину ставят одного производителя, у вас перед екохама, зад гуд ер, еще и зимняя без шипов, за кожей не ухаживали, как будто табор цыган ездил, сиденье водительское протерто на 150 - 200 тыс км поболее, чем вы написали, передние фары затуманены долгой эксплуатацией, замки переднего капота изношены и имеют щели у фар, крышки форсунок омывателей фар провалены и установлены наобум, лобовое стекло неоригинал, пластиковые пороги отсутствуют.
Если еще на чашки передние посмотреть, на места их креплений, на днище, арки с внутренней стороны, в подкапотное пространство, на лонжероны итд + авто по комплектации пустой, от авангарда тут только цвет ореха в салоне и пружины. Цена еще и вырастет в апреле. Макс цена ему даже не 200. Одно в нем хорошее двигатель и коробка, но и те смотреть надо.
без косяков мы не смогли найти и до 400т осенью другу. кожа? пробег 325т, у меня на шеврале кожа после 60т уже не алё, хотя на мерсе кожа дубовая и на мой взгляд сохранилась отлично, хотя не нравится мне. фотки в разнице двух лет. Машина с косяками, я их раскрыл, ибо не тратить время на проверки, не ржавая, немного криво собрана, зазоры видны по фото, для этого и фото, а бенз у бака, ну да, я не фанат этой марки и не езжу на ней чтоб делать ее конфеткой. его можно перебрать, подчистить и отполировать, проверяли мерседесовским компом на всё и по поводу пробега всё точно. Автомобиль стоит ждёт нового хозяина. а если начать придираться, ну без косяков реально ценник 1,5 млн, то есть новенький, проще новый купить чем хотеть новое состояние от 20 летнего автомобиля. авто не для продажи делали. у машины есть красная черта в цене, она низкая, но продаю только сейчас срочно, позже торговаться буду меньше, вложу 5 тысяч рублей и сделаю конфету, ибо это так дёшево. покупателей нет, друг радуется
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 19:04   #15
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
5 тысяч рублей и сделаю конфету, ибо это так дёшево
там один генератор стоит кучу денег, его у вас менять надо или ремонтировать, что примерно в районе 12 тыс, при условии отдачи своего.

Цитата:
Сообщение от алексей1991 Посмотреть сообщение
а бенз у бака, ну да, я не фанат этой марки и не езжу на ней
не надо быть фанатом, это любого авто касается)
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 19:24   #16
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
там один генератор стоит кучу денег, его у вас менять надо или ремонтировать, что примерно в районе 12 тыс, при условии отдачи своего.


не надо быть фанатом, это любого авто касается)
По поводу генератора да, я о нём и не говорю, у меня даже нет времени заняться им, я на него 20 считаю, и за него скидываю столько же если сам не займусь, а ремонт может и в пятак обойтись, неизвестно что там. а бенз, не было у меня такого и как такое сделать не знаю, скажу коротко, девушки такие девушки.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 21:07   #17
Слепой снайпер
Участник
W204 C250 2013
Сообщений 941
Адрес Москва
Регистрация 16.06.2009
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
Фото какой он был не показывайте больше не кому иначе и за 150 его не продадите.Хотя ему и так цена не дороже 200 сотен.
Предлагаю всем ваш ник запомнить на случай если выставите что-то тут на продажу.
ТС - респект, за честный подход к продаже на форуме! Удачи!
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 21:31   #18
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Алексей, конечно вы продавец и цену устанавливаете вы, но вы вот притисались на бенцклуб в феврале 16 года для продажи и думаете тут все дурачки, а то, что любой любящий эту марку по фото найдет определит состояние и уход за авто. Вот вы пишите авто в отличном состоянии, но при этом


все мелочи, это не мелочи, это авто сыпится.
Поэтому честно и написал всё, исключительно этому форуму, любителям марки, смысл врать. написали всё то о чём я и сам сказал либо показал. а по поводу замены ступицы и шаровой и тд, заехал в экзист, посчитали 4,5т рублей не китай, генератор либо я либо скидка 100% на ремонт. проблема это когда я на линкольне вылетел с трассы и поменял всю ходовку. у меня на шеврале гремят стойки, и еще что то, ей 60т км,она сыпится?) состояние ходовки 20 летнего мерседеса лучше чем трёхлетнего тахо, но это не значит что тахо в какаху. ходовку перебирали у мерса летом. У нас в Самаре часто всё гремит, дорог нет, а в мерсе не гремит и это существенный показатель.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2016, 23:43   #19
Сопрано
Новичок
CLS-350
Сообщений 77
Адрес Москва
Регистрация 31.10.2011
За 400 здесь на форуме 211-ый продают. В хорошем техсостоянии.
И не берут((
Цитата Ответить
Старый 17.02.2016, 13:48   #20
алексей1991
Новичок
Mercedes-Benz E-klasse W210
Сообщений 28
Регистрация 09.02.2016
в виде UP
с номером ,001,,98 350 тысяч и мелкий торг либо 270т без номеров + торг на счёт генератора. Пока не занимался.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...