Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.12.2016, 22:22   #61
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
главное начАть
или нАчать
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 23:21   #62
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 07.12.2016, 13:22   #63
Владелец
Абориген
мерседес, бмв
Сообщений 4,485
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2009
Ну что это такое, все лОжут и лОжут, понимаетели.....
Ну это я у целом, так сказать, у свете реалий!
Цитата Ответить
Старый 15.12.2016, 18:54   #64
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 22.12.2016, 19:27   #65
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Мерседес на выставке CES 2017.

IT-индустрия может принимать по автомобильной промышленности, но автопроизводители мстить штурмом ЕЭП (бывший Consumer Electronics Show) в растущее число каждый год.
Mercedes-Benz стенд на выставке CES 2017 В самом деле, все больше и больше производителей показывают вверх для события в Лас - Вегасе , с некоторыми даже решив пропустить Североамериканский международный автосалон в целом , когда они сталкиваются с выбором между ними.

Машины и технологии всегда были связаны между собой, но никогда так сильно, как в эти последние несколько лет. Количество вычислительной мощности, найденного в наших транспортных средств впечатляет, а количество кремниевых чипов внутри транспортного средства только будет расти.

В этом году на автосалоне в Париже, Mercedes-Benz представил миру свою стратегию на будущее. Как и все вещи в эти дни, это должно было иметь имя. Daimler пошел за аббревиатурой CASE, которая выступает за Connected, Автономная, Общий и услуг, и электрическим приводом. Думая о генеральном плане Тесла, кажется, что все компании идут в том же направлении, они просто имеют разные названия для своих программ.

"Наше понятие мобильности будет меняться более резко в ближайшие пять-десять лет , чем в предыдущем 50," сказал Ола Källenius, член совета директоров Daimler AG и, с января 2017 года, отвечает за группы исследований и Mercedes-Benz Разработка автомобилей. «Наша стратегия ДЕЛО поможет нам сформировать будущее мобильности. Цель состоит в том, чтобы сделать автомобиль платформу для будущих концепций мобильности и пространство , которое предлагает цифровой опыт. Автомобиль будущего должен быть объединены в сеть, автономные, без выбросов и обеспечивают возможность совместной мобильности ".

Помимо двух концептуальных автомобилей - The Generation EQ электрический SUV и видения Ван - Mercedes-Benz стенд также будет отличать таинственный раздел под названием "Fit & здоровым" , в котором говорится , бренд "обеспечит видение того , как растет сознание здоровья общества может быть разумно в сочетании с будущей мобильности ». Это, вероятно , еще один способ сказать "это то , как мы будем держать наших клиентов от получения жира , потому что они даже не придется ходить и из автомобиля в гараже." Или что-то.

Mercedes-Benz обещает много интересных переговоров о горячих темах, таких как искусственный интеллект или способы создания транспортных средств говорить с умный дом.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2016, 21:43   #66
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
сбоку, очень даже красиво
Вложения

Последний раз редактировалось _Artem; 22.12.2016 в 21:49.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2016, 23:25   #67
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гавно, пускай лучше Вагнер тренирует мозги и руку, и в след раз что нибудь нормальное нарисует
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 01:38   #68
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Вот не пойму зачем элекромобили делать таким электрическими снаружи?
Может выглядит, кое-как интерестно, но вы бы хотели ездить на большой игрушке?
Я нет.
Бы ло бы намного лучше если мерс делал электрокары из нынешних моделей, без изменения дизайна, вообще, даже решетки и синих полосок...
это я так, рассуждаю в слух))
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 01:43   #69
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
на днях, Бундестаг принял резолюцию, призывающую к 2030 году запретить в Германии продажу новых автомобилей с ДВС. При этом депутаты обратились к Еврокомиссии с предложением принять аналогичный запрет на всей территории Евросоюза!
наверное они про двигатели внешнего сгорания, уж больно они непопулярны в последние 10-и летия))
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 01:52   #70
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Вот не пойму зачем элекромобили делать таким электрическими снаружи?
Может выглядит, кое-как интерестно, но вы бы хотели ездить на большой игрушке?
Я нет.
Бы ло бы намного лучше если мерс делал электрокары из нынешних моделей, без изменения дизайна, вообще, даже решетки и синих полосок...
это я так, рассуждаю в слух))
+1
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 01:55   #71
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
наверное они про двигатели внешнего сгорания, уж больно они непопулярны в последние 10-и летия))
Я думаю не будет никакого запрета, будут параллельно и ДВС и гибриды и электрички, у любого производителя есть сильное лобби в правительстве? где они отстаивают свои интересы
Плюс не забываем лобби нефтяников
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 02:06   #72
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я думаю не будет никакого запрета, будут параллельно и ДВС и гибриды и электрички, у любого производителя есть сильное лобби в правительстве? где они отстаивают свои интересы
Плюс не забываем лобби нефтяников
Производители не так сильны в этом иначе бы их не давили каждый год евро5-6-7-8... а мы бы до сих пор ездили на новых атмосферниках по 300т.км.
А вот по поводу нефтяников на все 100 согласен, они не дадут электричкам занять больше 1% рынка.
а если и дадут то меня это очень обрадует, люблю я когда мир оказывается лучше чем о нем думаешь, только вот, не помню когда я по этому поводу радовался
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 11:35   #73
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
лобби америки сильнее... давно пора понять, что тесла это проект не развития автомобильной индустрии сша (это только в том числе), а проект развития альтернативной энергетики для всего мира! Уверен, что принятая резолюция на запрет производства авто с ДВС с 2030 года, вступит в силу. Посмотрите, Маск, становится советником Трампа, наверное, не просто так, правда)) мир давно уже поменялся и поменяется еще сильнее в ближайшее время... конечно не все и не быстро перейдет с углеводородов, но тенденция пошла и она будет расти... у сша, европы, арабов - все хорошо, вовремя все примут правильные решения.... мы? - нам остается только дружить с производственным Китаем, который еще не скоро перейдет с углеводородов на альтернативную энергетику и... строить ракеты и бараки - обе вещи для защиты территории, как от внешней угрозы так и от внутренней...

альтернативная энергетика - как интернет.... когда она появится на должном уровне, никто не сможет от нее отказаться...

Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 13:11   #74
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Углеводородов в земле еще лет на 150 зарыто, ты и правда веришь в то что пишешь, или как
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 13:39   #75
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Углеводородов в земле еще лет на 150 зарыто, ты и правда веришь в то что пишешь, или как
конечно

в один прекрасный день, большей части мира углеводороды будут не нужны и об этом нужно думать уже сейчас

кто то уже думает а россия считает запасы углеводородов
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 22:28   #76
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
конечно

в один прекрасный день, большей части мира углеводороды будут не нужны и об этом нужно думать уже сейчас

кто то уже думает а россия считает запасы углеводородов
Вот когда будут у каждого своя солнечная батарейка, тогда поверю

пс

Про машиностроительство и тяжелое производство не забывай
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 01:00   #77
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот когда будут у каждого своя солнечная батарейка, тогда поверю

пс

Про машиностроительство и тяжелое производство не забывай
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата Ответить
Старый 27.12.2016, 16:06   #78
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось _Artem; 27.12.2016 в 16:09.
Цитата Ответить
Старый 29.12.2016, 18:03   #79
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 06.01.2017, 00:23   #80
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
2040 год... Mercedes 2040 W196R Streamliner... скорость 500 км/ч
Вложения
+ 4 фотографий
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...