Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.02.2017, 10:16   #1
Bratson
Новичок
MB
Сообщений 6
Регистрация 21.02.2017
w210 c OM606 - опишите)

Нужен совет.
Возжелал я в качестве разъездного автомобиля легендарный w210.
сам кузов представляю, друзей на такой технике хватает, то есть вне двигателя вопросов собственно и нет.
в разное время и на разных автомобилях имел дело с М111/112/113, М104 и cdi темой.
то есть практически единственный мотор из линейки, которого я в глаза не видел - 606.962.
на фига оно мне надо?)
отвечаю - это единственный вариант, удерживающий меня от покупки E430)), ибо имеет 330Нм в запасе (мне интересно что бы оно более менее ехало в диапазоне от 80 до 180), при этом передвигаясь на очень недорогом для меня дизтопливе. Эксплуатировать предполагается на юге и дизтопливо будет для не для cdi по качеству.
вопрос -
1. куда смотреть при покупке этого агрегата
- что посмотреть уникального по охлаждению, что бы он не перегрелся (длинная голова и проблематика знакома по М104)?
- что там должны за заветные буквы светиться на Старе при диагностике - просто не должно быть ошибок или все сложнее?
2. порядок цен на 3.0TD должен отличаться от одногодков? это высокоценная для рынка версия или потом мне её по наследству передать придется?
3. он настолько кошмарен в обращении, дымен и шумен, насколько кажется?) а он едет при этом?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...