Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 15.01.2017, 23:08   #4401
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Может и так .. Но есть одно НО. Украинский прикол над которым все смеются - (когда у хохла корова сдохла) Договорятся с америкосами и в ущерб себе разместят ракеты которые кое кому в жопу упрутся и будут из за плеч США тебе член показывать .. По принципу гори сарай - гори и хата. А может наоборот заставят Украину прекратить войну на ЮВ. Хрен его знает ... Мне лично по хрен , главное что бы не воевали у меня дома
А можно мне член не показывать? Я без этого хорошо жил.
Нет позиции - договорятся, есть позиция - разместят. И Украинский менеджмент играет в этом странно пассивную роль. Им сейчас нужно деньги пилить, пока есть возможность.
__________________
生き甲斐
Старый 16.01.2017, 00:44   #4402
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Ты всерьез считаешь, что США уже давно хотят разместить на территории Украины свои ПРО, но главное препятствие - то, что украинцы не позволяют им этого сделать?
Да считаю Пару лет назад именно так и было , а сегодня еще сами попросят америкосов это сделать
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 16.01.2017, 14:21   #4403
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да считаю Пару лет назад именно так и было , а сегодня еще сами попросят америкосов это сделать
Расскажи, пожалуйста, подробнее, что было пару лет назад?
Старый 16.01.2017, 15:23   #4404
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, подробнее, что было пару лет назад?
А пару лет назад была другая власть или ты не в курсе?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 16.01.2017, 15:33   #4405
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А пару лет назад была другая власть или ты не в курсе?
Я не в курсе другого: кто именно мешал пару лет назад США развернуть свои ПРО на Украине?
Старый 16.01.2017, 16:27   #4406
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
К сожалению, уже было. Не один раз.
Потом, вси поймуть, шо влада злочынна, шо Сэня вир, шо Пэтро падлюка и пойдёт всё по новой. Новая шайка придёт на смену старой, под теми же самыми лозунгами.
Нет!
Только хирургически!
Все правильно! Ключевое событие в этом - НОВОЕ (все по новой, новая шайка и т.д.) В этом и есть основная и главная заслуга майдана - сменяемость власти.
А нас с вами будут грабить и уничтожать старые бандиты, без каких-либо перспектив на изменения.

Последний раз редактировалось chasik; 16.01.2017 в 16:56.
Старый 16.01.2017, 16:28   #4407
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Реформы МВД)
Когда замом министра мвд. Министр ставит одну из своих шлюх которой и 30ти нет
Это не реформы - это развитие воровской малины.

Совсем никаких проблем с газом. Газа нет и проблем нет - все логично.
Поставил, и ответственность за это будет нести.
У нас все гораздо хуже. Ни один министр не может назначить ни зама, ни подчиненного. Все делает Михал Иваныч. Поэтому и с министра спросить не за что.

Последний раз редактировалось chasik; 16.01.2017 в 16:31.
Старый 16.01.2017, 17:54   #4408
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Я не в курсе другого: кто именно мешал пару лет назад США развернуть свои ПРО на Украине?
Я не знаю как тебе правильнее ответить , что бы ты не задал потом еще с десяток глупых вопросов -ПОЛИТИКА СТРАНЫ НА ТОТ МОМЕНТ, РАЗУМ , ( СТРАХ не стать объектом ответного удара) , чего сейчас не наблюдается .. Или на вопрос КТО тебе нужны конкретные фамилии
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 16.01.2017, 18:33   #4409
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Я не знаю как тебе правильнее ответить , что бы ты не задал потом еще с десяток глупых вопросов -ПОЛИТИКА СТРАНЫ НА ТОТ МОМЕНТ, РАЗУМ , ( СТРАХ не стать объектом ответного удара) , чего сейчас не наблюдается .. Или на вопрос КТО тебе нужны конкретные фамилии
Хорошо, я не стану больше глупых вопросов задавать. Просто я по своей глупости считал, что и тогда и сейчас США мешало лишь одно единственное обстоятельство: флот России в Крыму.
Старый 16.01.2017, 23:14   #4410
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Хорошо, я не стану больше глупых вопросов задавать. Просто я по своей глупости считал, что и тогда и сейчас США мешало лишь одно единственное обстоятельство: флот России в Крыму.
А я понял - Аргумент конечно веский .. Черниговская , Сумская, Харьковская,Луганская и Донецкие области конечно же не в счет Кроме Крыма оно конечно и разместится как бы и негде. И мне как живущему в одной из этих областей это и на хрен не нужно .. Но моего мнения к сожалению как бы не очень и спрашивают
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 17.01.2017, 08:16   #4411
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Хорошо, я не стану больше глупых вопросов задавать. Просто я по своей глупости считал, что и тогда и сейчас США мешало лишь одно единственное обстоятельство: флот России в Крыму.
Американцы далеко не дураки. Если они не размещают свои средсва ПРО в странах, которые давно подтвердили статус стран НАТО, то почему они должны размещать что то на украине, где у власти идиоты типа алкаша порошенко и фашисты типа яроша?
Пока даже планов на использование хохляндии в других целях кроме грабежа ни у МВФ , ни у Европы и пиндостана нет.
Старый 17.01.2017, 10:59   #4412
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Обидно за украинцев

Цитата:
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поручил переименовать морские порты и объекты железной дороги. Свою позицию он объяснил необходимостью «избавиться от любых воспоминаний об оккупации»

В документе, который Омелян опубликовал в своем Facebook, поручается привести объекты транспортной инфраструктуры в соответствие с законом «Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов». В частности речь идет о переименовании морских портов «Ильичевск», «Южный» и «Октябрьск», а также Южной и Юго-западной железной дороги. В последнем случае министр объяснил свою позицию тем, что эти объекты на самом деле находятся не на юге, а на севере и в центре Украины.

В Facebook Омелян объяснил, что переименование портов необходимо для того, чтобы «ликвидировать все, что было призвано навязать украинцам мнение, что они одной крови с ордынцами, что они такие же лузеры и рабы, как и московиты».
Старый 18.01.2017, 10:41   #4413
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Пошли разговорчики

Цитата:
Надежда Савченко считает, что ради возвращения Донбасса необходимо отказаться от Крыма. По словам депутата, другого мирного пути она пока не видит
Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что возврат Донбасса мирным путем возможен лишь, если «сдать» Крым России. Такое заявление она сделала в эфире телеканала «112 Украина».

«Как бы ни кричали и ни рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим... Они должны отказаться от Крыма», — заявила Савченко.

«​Он [Крым] сейчас остается непризнанной оккупированной территорией. Крым — это очередное Приднестровье», — сказала она. Отказаться от Крыма ради Донбасса, по ее словам, следует, чтоб «не сделать Приднестровьем еще и Донбасс».

Подробнее на РБК:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 18.01.2017, 11:41   #4414
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Вложения
Старый 19.01.2017, 21:17   #4415
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]



Старый 23.01.2017, 17:28   #4416
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


На майдане...... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си:
- Вы за Януковича?
- Боже упаси!
- Так Вы за Ассоциацию в Европу?
- Та Вы шо, Боже упаси!
- А за кого, за что?
- Я за то, шоб эта сказка не кончалась...

Последний раз редактировалось sparce; 23.01.2017 в 17:34.
Старый 23.01.2017, 18:47   #4417
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
И это все ВМС Украины????
Старый 23.01.2017, 18:49   #4418
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


На майдане...... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си:
- Вы за Януковича?
- Боже упаси!
- Так Вы за Ассоциацию в Европу?
- Та Вы шо, Боже упаси!
- А за кого, за что?
- Я за то, шоб эта сказка не кончалась...
Осталось найти 5 самолетов Индии, которые потеряли при апгрейде на Украине...

Согласно контракту с "Укрспецэкспорт", заключенному в 2009 году, украинская сторона должна была модернизировать 104 самолета до 2017 года. Однако, договор на 400 миллионов долларов, был приостановлен Украиной в одностороннем порядке. Из отправленных самолетов, индийской стороне вернулись лишь 35 штук из 40. Как сообщает издание Defense News, местонахождение пяти самолетов неизвестно, а дипломатические усилия со стороны Индии не принесли результатов.
© Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось alex ast; 23.01.2017 в 18:51.
Старый 23.01.2017, 18:54   #4419
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Американцы далеко не дураки. Если они не размещают свои средсва ПРО в странах, которые давно подтвердили статус стран НАТО, то почему они должны размещать что то на украине, где у власти идиоты типа алкаша порошенко и фашисты типа яроша?
Пока даже планов на использование хохляндии в других целях кроме грабежа ни у МВФ , ни у Европы и пиндостана нет.
Дык они все ПВО американские растырят и распродадут...
Старый 23.01.2017, 22:07   #4420
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Американцы далеко не дураки. Если они не размещают свои средсва ПРО в странах, которые давно подтвердили статус стран НАТО, то почему они должны размещать что то на украине, где у власти идиоты типа алкаша порошенко и фашисты типа яроша?
Пока даже планов на использование хохляндии в других целях кроме грабежа ни у МВФ , ни у Европы и пиндостана нет.
Порошенко диабетик.
А Украина - хороший плацдарм для нахождения рядом со своим заклаятым другом Россией в виде полуобморочного государства, где можно "захавАть" наступательно-оборонительные причиндалы.
И режим на Украине марионеточный, тк американцы - не дураки
__________________
生き甲斐

Последний раз редактировалось HeDtRiK; 23.01.2017 в 22:13.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...