Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 24.10.2016, 11:49   #321
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от vk Посмотреть сообщение
Всем нам всегда приходится сталкиваться с необходимостью оценить отношение продавца, производителя и т.д. к нам (собою любимым) как к конечному потребителю какого-нибудь конечного продукта (услуги, авто, и т.д.).
Постараюсь оценить качество работы компании БГТ и их оборудования. За итогами конкурса (читайте отдельную тему про конкурс идей) я был поощрен недешевым призом. До завершения установки все-таки не верилось что все будет хорошо работать. В жизни мало что пришло на халяву, а если халява и была , то фиговенькая. Вот и здесь были шальные мысли, что получил этот комплект БГТ-2200 какой-то либо бракованый, либо с какими-то неработающими функциями, либо не новый.
В этот раз все было наоборот.
Первая примерка навесом блока БГТ-2200 показала что все работает, последующая установка все подтвердила. Работает оборудование изумительно, процесор шустрый, навител и айгоу подгружаются быстро, прием спутников устойчивый, музыка и видео идут без задержек и качественно. Не буду дальше хвалить, чтобы не сглазить.
Отдельное спасибо Андрею из БГТ за проявленое уважение, за профессионализм.
Небольшое отступление по ценовой политике БГТ. С удивлением узнал что цена аналогичного оборудования в Украине такая же как и в Москве. Что меня удивило.
Всем хорошего настроения и удачных приобретений для своих авто.


Благодарю за позитивный отзыв
Старый 31.10.2016, 15:14   #322
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Aston Martin

Уверен, все согласятся, что лучший отзыв для компании - это повторный приезд клиента и, желательно с новой машиной...

Вот именно так и происходит периодически с одним из наших Уважаемых клиентов - он к нам уже 7-й автомобиль пригоняет!
На этот раз - Aston Martin для установки Андроид Нави + Видеорегистратор + Система Кругового Обзора:

Название: 10.jpg
Просмотров: 330

Размер: 380.5 Кб


Название: 20_exposure.jpg
Просмотров: 328

Размер: 374.2 Кб


Спасибо Вам за доверие!
Старый 09.12.2016, 14:36   #323
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Загруженность УЦ BGT Workshop в пятницу

Вот такая радовая пятница....

Название: IMG_0250_exposure.JPG
Просмотров: 301

Размер: 242.1 Кб
Старый 12.12.2016, 15:29   #324
26yurii
Новичок
МL 166 350 CDI Bluetec
Сообщений 13
Регистрация 31.07.2014
Не смотря на загруженность ребята молодцы! С приходом холодов пропала картинка с камеры заднего вида, местные наши специалисты определили что гикнулся транскодер , а это попадос на кругленькую сумму, связавшись с ребятами отправил в Москву, в надежде на реанимацию, так и вышло! Ребята поколдовали, перепроверили у себя и сегодня у меня снова красивая картинка! Спасибо! Хоть и гарантия закончилась ни копеечки не взяли! И попутно присмотрел у них себе бустер педали газа, прикупил и поставил! Пока доволен! Оценили даже дети))) то что хотел получил, чувственность педали хоть разумно- нормальная , хоть спортивная! Главное что мне нравится. Спасибо за хорошее человеческое отношение! Есть задумки продолжать закупать у вас полезные и интесные примочки.
Старый 14.12.2016, 09:24   #325
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от 26yurii Посмотреть сообщение
Не смотря на загруженность ребята молодцы! С приходом холодов пропала картинка с камеры заднего вида, местные наши специалисты определили что гикнулся транскодер , а это попадос на кругленькую сумму, связавшись с ребятами отправил в Москву, в надежде на реанимацию, так и вышло! Ребята поколдовали, перепроверили у себя и сегодня у меня снова красивая картинка! Спасибо! Хоть и гарантия закончилась ни копеечки не взяли! И попутно присмотрел у них себе бустер педали газа, прикупил и поставил! Пока доволен! Оценили даже дети))) то что хотел получил, чувственность педали хоть разумно- нормальная , хоть спортивная! Главное что мне нравится. Спасибо за хорошее человеческое отношение! Есть задумки продолжать закупать у вас полезные и интесные примочки.
Спасибо!
приятно осознавать, что Вы, наши уважаемые клиенты, получаете удовольствие от общения с нашей командой даже не расстоянии!
Старый 22.12.2016, 15:05   #326
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Синие автомобили

Сегодня нам доверяют владельцы синих автомобилей


Название: 25.JPG
Просмотров: 262

Размер: 317.0 Кб



Aston Martin - на заднем плане
и
Lexus IS - на переднем

На каждое из этих авто ставим так полюбившиеся Вам, наши Уважаемые Клиенты, Навигационно-мультимедийные системы на базе Андроид ОС, мод BGT-MNS42 / 44
Старый 08.01.2017, 20:47   #327
ilyamitin
Новичок
E250 CDI 4 matik
Сообщений 4
Регистрация 13.09.2015
Добрый день!
Хочу оставить негативный отзыв о компании ООО "БГТ".
21.10.2015 устанавливал на свой мерседес имоболайзер секретку C-Asper. Периодически данный Имоболайзер глючил, машина не заводилась.
28.12.2016 машина встала и не реагировала на нажатия контрольных славишь для снятия блокировки имоболайзера. В это же день позвонил в данную контору. Мне сказали, что через 15 мин перезвонят и сориентируют по времени когда можно будет подвести автомобиль для диагностики моей проблемы.
К сожалению через 15 мин мне ни кто не перезвонил.
Я позвонил еще раз через час и спросил есть ли информация когда я смогу подвести машину. Мне ответили, что перезвонят в течении 20 минут и сориентируют по срокам. Естественно мне ни кто не перезвонил. Повторно пытался позвонить в данную компанию вечаром, но к сожалению трубку так и ни кто не взял. И до сих пор со мной так и не связались.

В данный момент решил проблему своими силами и планирую демонтировать имоболайзер C-Asper в другой компании и установить подобную защиту с сервисной поддержкой. А не с холатным отношением к своим клиентам как в компании БГТ.
Старый 08.01.2017, 21:46   #328
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от ilyamitin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу оставить негативный отзыв о компании ООО "БГТ".
21.10.2015 устанавливал на свой мерседес имоболайзер секретку C-Asper. Периодически данный Имоболайзер глючил, машина не заводилась.
28.12.2016 машина встала и не реагировала на нажатия контрольных славишь для снятия блокировки имоболайзера. В это же день позвонил в данную контору. Мне сказали, что через 15 мин перезвонят и сориентируют по времени когда можно будет подвести автомобиль для диагностики моей проблемы.
К сожалению через 15 мин мне ни кто не перезвонил.
Я позвонил еще раз через час и спросил есть ли информация когда я смогу подвести машину. Мне ответили, что перезвонят в течении 20 минут и сориентируют по срокам. Естественно мне ни кто не перезвонил. Повторно пытался позвонить в данную компанию вечаром, но к сожалению трубку так и ни кто не взял. И до сих пор со мной так и не связались.

В данный момент решил проблему своими силами и планирую демонтировать имоболайзер C-Asper в другой компании и установить подобную защиту с сервисной поддержкой. А не с холатным отношением к своим клиентам как в компании БГТ.

Добрый вечер!
приносим извинения в сложившейся ситуации
в первый же рабочий день наступившего 2017 года, то есть 09.01.2017 года ждём Вас в нашем Установочном Центре
В сложных ситуациях Убедительная просьба звонить на телефон, который указанный на этом форуме:
+7-916-44-44-275

Последний раз редактировалось BGT-Mercedes; 08.01.2017 в 21:50.
Старый 09.01.2017, 11:56   #329
ilyamitin
Новичок
E250 CDI 4 matik
Сообщений 4
Регистрация 13.09.2015
Добрый день!
Спасибо за ответ. Обращусь но ближе к концу недели. Предварительно позвоню.
Старый 09.01.2017, 12:28   #330
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от ilyamitin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за ответ. Обращусь но ближе к концу недели. Предварительно позвоню.
Уверен, все недоразумения уладим
Старый 23.01.2017, 13:02   #331
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Коллеги, добрый день.
Поделюсь и своим скромным опытом посещения BGT центра.
В прошедшею субботу пригнал к ребятам сразу два автомобиля (GLE/X6) на скрытую установку видеорегистраторов.
Сделано все было исключительно быстро, аккуратно и на первый взгляд качественно.
Ребята терпеливо и развернуто отвечали на все мои вопросы, а главное доступным языком.
Хочется особенно отметить атмосферу самого центра. Очень чисто, прекрасная клиентская зона и возможность постоять над душой.

Желаю вам успехов и не терять наработанное качество оказание услуг!
Старый 03.03.2017, 09:56   #332
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Дмитрий Харатьян vs BGTWorkshop

На текущей неделе производили инсталляционные работы с автомобилем Mercedes GLS(о чём в других разделах).


Название: IMG_4850_exposure.jpg
Просмотров: 250

Размер: 562.5 Кб


Вот такая реакция Народного Артиста РФ на полученный результат:

Название: IMG_5118_exposure.jpg
Просмотров: 251

Размер: 522.8 Кб
Старый 11.03.2017, 00:56   #333
Andreus_A4
Участник
БНВ Х1
Сообщений 820
Адрес Moskau,CAO
Регистрация 20.04.2011
Есть такой отзыв......,о неработе.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Товарищи,зачем плодить темы,если Вы в них не отвечаете?
Старый 11.03.2017, 23:27   #334
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Andreus_A4 Посмотреть сообщение
Есть такой отзыв......,о неработе.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Товарищи,зачем плодить темы,если Вы в них не отвечаете?

Здравствуйте!

приносим извинения за задержку с ответом

в личку отправил предложение
Старый 26.03.2017, 17:39   #335
Влад Баландин
Участник
GLK
Сообщений 231
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2013
Выражаю благодарность команде BGT.
Почему-то после зимы перестала показывать камера заднего вида, установленная год назад в BGT. Обратился с этим вопросом в BGT, оперативно назначили время и заменили камеру на новую. Все работы были выполнены по гарантии.
Старый 12.04.2017, 00:45   #336
salyer
Участник
W203, W204, W164
Сообщений 604
Адрес Москва
Регистрация 10.05.2011
Есть ли возможность апгрейднуть мою балалйку?
__________________
C200 Kompressor 2003 WDB2030421F506274
C280 4MATIC 2008 WDD2040811F220379
ML350 4MATIC CDI 2010 WDC1641221A597416
Старый 12.04.2017, 00:48   #337
salyer
Участник
W203, W204, W164
Сообщений 604
Адрес Москва
Регистрация 10.05.2011
Есть ли возможность апгрейднуть мою балалйку
Вложения
__________________
C200 Kompressor 2003 WDB2030421F506274
C280 4MATIC 2008 WDD2040811F220379
ML350 4MATIC CDI 2010 WDC1641221A597416
Старый 12.04.2017, 01:31   #338
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от salyer Посмотреть сообщение
Есть ли возможность апгрейднуть мою балалйку
Заезжайте

разберёмся
Старый 13.04.2017, 02:59   #339
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Мой отзыв как обещал)
В конце января я обратился в компанию BGT для установки системы андроид+регистратор.
Т.к. пробеги у меня мизерные, накатав к сегодняшнему дню где то 300 км., решил наконец то отписаться.
Ну по качеству монтажа вопросов нет. Все сделано аккуратно. У ребят руки растут откуда надо.
По оборудованию:
1. Видеорегистратор. Наконец то без висящих проводов. Качество съемки в ночное время на сегодняшний день в общем то среднее. Но как удобно...) И выглядит со стороны отлично. Цвет накладки совпадает на 100%
(В прошлом году,когда у них же ставил камеру заднего вида, мастер-установщик на мой вопрос по регистратору попросил подождать, т.к. качество пластика накладки оставлял желать лучшего. Это к вопросу на клиенто-ориентированность)
В процессе пользования как то обратил внимание, что регистратор при старте машины не включился (хотел скачать файл с ночной съемки). Теперь проверяю каждый раз путем засовывания головы под зеркало заднего вида. Иначе светодиод не увидеть). Видимо, какой то глюк был,Т.к. далее все работало и работает.
2. Андроид система.
Ставил в первую очередь ради яндекс пробок. Тут немного разочарован. Проблема в "холодном" старте. Сцуко 15-20 минут ждать пока заведется навигация и правильно определит местонахождение, это ппц. Через пару недель жена поехала из Мытищ в Малаховку. Через час звонит: Знаешь где я ? Я в Мытищах! Навигатор вывел ее на Осташковку в Москву, довел до Енисейской, предложил развернуться и вывел на Ярославку через Мытищи. Далее все ок. (Вот прогревала бы машину как ей говорил, может и не было такого). В остальном все ок. Все работает. Ю-туб вообще порадовал-вывел на штатный звук какой нибудь сборник клипов и слушаешь и смотришь.
Минусы: Ребята, штатная колонка это же жесть полная. Звук глухой и где то внизу. Если играет радио и навигатор что то говорит, не сразу и поймешь. Столько же компактной акустики в продаже есть и мастера у вас классные. Придумайте как вывести провода и поставить нормальный динамик. И еще бы какой нибудь тумблер для переключения со штатной на встроенный динамик. Неудобно в движении регулировать/переключать((.
Теперь еще случается, что задняя камера не отключается при переключении на драйв. Приходится кнопкой "возврат" отключать. Ну, это мелочь.
Итог: Плюсов больше чем минусов)
__________________
ML 350 13 г.в.-продана
ML 350 08 г.в.-продана
ML 350 06 г.в.-продана
Старый 13.04.2017, 10:01   #340
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Мой отзыв как обещал)
В конце января я обратился в компанию BGT для установки системы андроид+регистратор.
Т.к. пробеги у меня мизерные, накатав к сегодняшнему дню где то 300 км., решил наконец то отписаться.
Ну по качеству монтажа вопросов нет. Все сделано аккуратно. У ребят руки растут откуда надо.
По оборудованию:
1. Видеорегистратор. Наконец то без висящих проводов. Качество съемки в ночное время на сегодняшний день в общем то среднее. Но как удобно...) И выглядит со стороны отлично. Цвет накладки совпадает на 100%
(В прошлом году,когда у них же ставил камеру заднего вида, мастер-установщик на мой вопрос по регистратору попросил подождать, т.к. качество пластика накладки оставлял желать лучшего. Это к вопросу на клиенто-ориентированность)
В процессе пользования как то обратил внимание, что регистратор при старте машины не включился (хотел скачать файл с ночной съемки). Теперь проверяю каждый раз путем засовывания головы под зеркало заднего вида. Иначе светодиод не увидеть). Видимо, какой то глюк был,Т.к. далее все работало и работает.
2. Андроид система.
Ставил в первую очередь ради яндекс пробок. Тут немного разочарован. Проблема в "холодном" старте. Сцуко 15-20 минут ждать пока заведется навигация и правильно определит местонахождение, это ппц. Через пару недель жена поехала из Мытищ в Малаховку. Через час звонит: Знаешь где я ? Я в Мытищах! Навигатор вывел ее на Осташковку в Москву, довел до Енисейской, предложил развернуться и вывел на Ярославку через Мытищи. Далее все ок. (Вот прогревала бы машину как ей говорил, может и не было такого). В остальном все ок. Все работает. Ю-туб вообще порадовал-вывел на штатный звук какой нибудь сборник клипов и слушаешь и смотришь.
Минусы: Ребята, штатная колонка это же жесть полная. Звук глухой и где то внизу. Если играет радио и навигатор что то говорит, не сразу и поймешь. Столько же компактной акустики в продаже есть и мастера у вас классные. Придумайте как вывести провода и поставить нормальный динамик. И еще бы какой нибудь тумблер для переключения со штатной на встроенный динамик. Неудобно в движении регулировать/переключать((.
Теперь еще случается, что задняя камера не отключается при переключении на драйв. Приходится кнопкой "возврат" отключать. Ну, это мелочь.
Итог: Плюсов больше чем минусов)


Здравствуйте!
Спасибо за Вашу оценку наших работ!
Спасибо за живую реакцию!
Что касается не очень приятных для Вас, а тем более для нас, моментов - выберите время и заезжайте - покажем, расскажем что и как надо использовать, так как, скорей всего, мы не всё Вам объяснили при сдаче авто. Например, ситуация со звуком решается очень легко: в систему заложена функция переключения со штатной акустики на дополнительно установленный динамик и обратно, а также можно использовать одновременно и штатную акустику, и дополнительный динамик для подсказок!
И т.д.
И т.п.
Так что разберёмся и от негатива не останется и следа!

Обращайтесь!

На ЛЮБУЮ задачу найдется решение!

Адрес Установочного Центра BGT Workshop:
Москва, Колодезный переулок 2А
Телефон:
+7 916 44-44-275 — WhatsApp / Viber
+7 964 7-200-400 — WhatsApp / Viber
E-mail: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Skype: Andrey.e3

Наслаждайтесь Комфортом и Безопасностью с технологиями от BGT Workshop!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...