w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.08.2017, 00:07   #1
DimaGreen
Новичок
Mercedes GLE Coupe 350d
Сообщений 26
Регистрация 21.06.2017
Сверчок в багажнике GLE Coupe

Ребята, подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой. Сверчок, как пластмасса об пластмассу тарахтит, в задней части машины. Слышно только на неровной дороге.
Не могу определить источник. Уже и сиденья складывал раскладывал, уберал перегородку в багажнике, проверял запаску, уже голову сломал себе) Всеравно остается звук. Толи багажник, толи пластмассовые рамы в багажном отделении между которыми перегородка вставляется. У кого, было подскажите что это, пжлс.
Цитата Ответить
Старый 13.08.2017, 00:12   #2
Andrey_91
Новичок
230 SL PAGODA
Сообщений 36
Адрес Москва
Регистрация 07.08.2017
Крепеж задних сидений посмотри
Цитата Ответить
Старый 25.08.2017, 10:53   #3
ml330
Новичок
mercedes ml
Сообщений 50
Регистрация 28.09.2014
У меня аналогично на ML166, обнаружил на мойке что фонарь крышки багажника трется об фонарь правой стойки, видимо крышку багажника нужно выравнивать, также посмотрите пневмостойки открывающие багажник.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2017, 21:49   #4
DimaGreen
Новичок
Mercedes GLE Coupe 350d
Сообщений 26
Регистрация 21.06.2017
Оказалось заднее правое сиденье. Как определил? Посадил механика на это сиденье и поехал демонстрировать на брусчатку, как вы уже догадались машина ехала как идеально сбитая, г=ни одного звука. Позже дошло что дело в сидении, сложил его, звук пропал, разложил опять. Временное решение, между двойным и одинарным задними сиденьями засунуть тряпку (я засунул фибру) - тишина. Поеду к ОД в ВТ как решат, отпишусь что это точно, или крепление или что еще.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...