Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Обсуждаем спутниковые сигнализации и закладки (трекеры)
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.07.2015, 16:02   #41
Максимилян
Новичок
Gl 350AMG(W166), С 180AMG(W205)
Сообщений 73
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.06.2015
Цитата:
Сообщение от drugan1 Посмотреть сообщение
Вы тока подумайте сколько зарабатывает электрик из УГОНА.НЕТ и электрик из УГОНА.ДА Уровень подготовки за хорошие деньги будет, поверьте, хороший. А маяк при СУПЕР установке либо не будет видеть спутники и сотовую сеть, либо его минут за пять можно достать из любого авто. На спецтехнике ставят по два три. Заваривают в кузовные элементы, !!! выводя антенну наружу. Зря потраченные деньги ради пары процентов возможности вернуть авто.В жизни помогает скорее всего элементарное везение, а не начитанность сомнительных статей "как украсть машину", которые делают из человека параноика.
По выделенному. Вы уверены, что сможете найти? Даже имея на руках прибор для поиска. Если Вы устанавливали где то и этот некто неизвестный слил информацию, то да! Поверьте, я испытал это на собственной шкуре. Трижды в жизни у меня украли автомобили. От дешевого в далеком 2004г и двух дорогих в 2013-14г. На последнем кроме СПС БМВ профессионал Цезарь Сателлит, был еще их же радио-маячок, который якобы не глушится. Интересен другой факт. После покупки авто в салоне, проездил год. Машина стояла у дома, никаких попыток угона за год. Через год Цезарь Сателлит пригласил на ТО, якобы сменить аккумуляторы, взяли 7000р вроде. Через две недели машина ушла из под окна. Хотя даже если без метки имобилайзера открыть дверь, то звонили из ЦС, не говоря о том, что авто просто не заводилась. Как мне объяснил начальник службы безопасности ЦС, воры смогли меньше чем за минуту найти и обезвредить 3 или 4 устройства и маячка, спрятанных в различных местах автомобиля. Вы в это верите? Я нет. Скорей всего информацию слил сотрудник ЦС. В этом случае очень жалею, что не положил куда нибудь свой маячок, о котором никто бы не знал. Маяк в спящем режиме найти не реально, для этого необходимо всю машину разобрать. Если прибор не излучает сигнал, то и никакой прибор его не увидит. Но не бывает худа без добра. Я с БМВвода, стал Мерсеводом. С удовольствием послушаю совета ГУРУ мерсовода насчет защиты авто. Само собой даже даром не поставлю спутник! Мне как то необходимо обезопасить два авто, С 180(Е205) и GL 350 блютек(166). Слышал, что защита у мерса хорошая и если нет кейлоса, то можно не волноваться, что ФБС4 якобы не взломан. Так ли это? Что скажут спецы? Заранее спасибо за любой совет. Извиняюсь за много БУКВ, если не по теме.
__________________
GL350 (W166) Bluetec AMG Style
C 180 (W205) AMG Style

Последний раз редактировалось Максимилян; 04.07.2015 в 16:05.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2015, 23:51   #42
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Максимилиан, про спутник забудьте

Поставьте сигналку у тех кто это умеет делать.
На ц класс ничего не ставить
А на гл могу порекомендовать человека, у меня 5 лет сигналка стоит и все отл.
Он довольно сложен в общении, но делает все отлично, кроме него потом никто не угонит
Цитата Ответить
Старый 14.07.2015, 00:27   #43
Максимилян
Новичок
Gl 350AMG(W166), С 180AMG(W205)
Сообщений 73
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.06.2015
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Максимилиан, про спутник забудьте

Поставьте сигналку у тех кто это умеет делать.
На ц класс ничего не ставить
А на гл могу порекомендовать человека, у меня 5 лет сигналка стоит и все отл.
Он довольно сложен в общении, но делает все отлично, кроме него потом никто не угонит
Спасибо за отзыв! А то уже начал думать, что то ли не правильно поставлен мной вопрос или мерседесы не нуждаются в защите.
Написал в личку.
__________________
GL350 (W166) Bluetec AMG Style
C 180 (W205) AMG Style
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...