Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > WINDE - ТЕХЦЕНТР MERCEDES. ТЮНИНГ. МОЩНОСТНОЙ СТЕНД.
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 24.04.2017, 14:35   #661
Dunhil
Новичок
C180K
Сообщений 29
Регистрация 18.03.2009
Добрый день!
Вопрос по Е300 2012 г.в. VIN в подписи.
Интересует, что из этого можете сделать:
1. Замена верхних натяжителей цепи (была такая болячка у ранних 276 двигателей).
2. Замена масла, фильтра ДВС.
3. Промывка радиаторов.
4. Замена масла в коробке.
5. Панорама - чистка, смазка направляющих.
6. Прошивка до 306 л.с.
7. Что еще интересного можно сделать? ( парктроники, карты, bluetech и т.д.)
__________________
WDD2120551A682546, Е300 2012
Старый 25.04.2017, 13:58   #662
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
ответили в личку
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 26.04.2017, 20:19   #663
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Question Что влияет на ресурс двигателя?

Что влияет на ресурс автомобиля?!



Ответ максимально простой - в первую очередь грамотное техническое обслуживание и манера вождения (2 педали в пол не лучшая идея)!



Техническое обслуживание должно планироваться исходя из непосредственных условий эксплуатации. То, что написано в паспорте, это усреднённые понятия, которые в каждом конкретном случае, как правило, так чётко не подходят.



Не надо все усложнять, думая что программное увеличение мощности, электронный усилитель педали газа и т.п. оказывают негативное влияние.
Негативное влияние оказывают уставшие фильтра/масла, грязные радиаторы, забитые катализаторы, старая тормозная жидкость/антифриз, плохое топливо и т.д.

Если не следить за автомобилем, то никакой "полный сток" не отслужит и полугода в полной исправности.
А если оказывать должное внимание техническому обслуживанию, то хоть Stage 3, автомобиль будет служить верой и правдой долгие годы!

Но, говоря о программном увеличении мощности, мы несём ответственность только за программы Winde!

Мы предлагаем качественное техническое обслуживание. Запчасти как оригинал (дешевле, чем у дилера), так и качественный аналог.
Мы понимаем значение оригинальных запасных частей, и для нас особо важны вопросы подлинности и своевременной доставки.

Наша компания является партнёром Mercedes по программе "независимый специалист", что даёт нам доступ к самым надёжным каналам поставки оригинальных запасных частей.



Дешевле обслуживать автомобиль, чем не обслуживать
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 02.05.2017, 11:55   #664
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Вернулась тут ко мне память, ну а мозг, как всегда дремал, поэтому сначала написал в другую ветку. Вот вам копипаст:


Два года назад сделали мне чип тюнинг 276 мотора на новом МЛ166 в известной конторе winde. Прошло время машина каталась по городу про "тюнинг" уже забыли. И тут выехал на трассу и двигатель свалился в аварийный режим. В Вешках, а там обслуживаю все свои мерсы, сделали заключение - все с мотором отлично, плохой бензин. Ок. Поехал я в Хорватию. До границы с Польшей двигатель ещё пару раз свалился в аварийный режим. А это, надо понимать , машина резко перестает ехать , обороты не больше 2000 и скорость с разрешенных 120+ падает до нуля чтобы ты не делал. Потом я приноровился не останавливаясь включать-выключать зажигание, перезапускать двигатель и ехать дальше. А тогда ещё было страшно и приходилось это делать после полной остановки. В таких экстремальных условиях начинает работать мозг и возвращается память. Мозг подсказывает, что в Вешках попал на криворукого деБила, надо отдать должное большинство там нормальные, а память вспоминает про охуенно (простите за мой французский) крутых тюнингистов из winde. Еду дальше потихоньку, не помогает - двигатель стал чаще сваливаться в аварийный режим, местные автолюбители шарахаются от новенького мерса на российских номерах, который непредсказуемо тормозит и останавливается, а потом через пару секунд опять стартует. Пацаны из winde предлагают приехать к ним, они знают про эту ситуацию, она у них была на какой-то ешке и, конечно, я суka такой невезучий теперь у них второй. Ехать обратно 1500 км, чтобы они дальше продолжали тренироваться на мне я не стал и как оказалось сделал правильно. Утром в Будапеште заезжаю в сервис представительства МБ в Венгрии, ну как у нас Вешки. Конечно масштабы не те, хотя на территории Венгрии собирают , по-моему , А класс, темп жизни другой и первый вопрос: " А вы по записи ?" Культурно объясняю, точь в точь как в Вешках, что дальше так ехать страшно и, помня про наших деБилов, хочу сразу прояснить причину поломки. Тут начинается волшебство. Меня сразу принимают, мои рассуждения о причинах поломки прерывают словами, что они сами разберутся. Механик с подключённым диагностическим оборудованием сразу уезжает кататься на моем автомобиле и через пару часов мне отдают ключи со словами , что все Ок. Я не сдаюсь и заставляю рассказать , что они сделали. Ответ : в блок управления двигателем была записана другая программа и они онлайн прописали правильную. Машина гарантийная - денег не вэяли в отличие от сами догадайтесь кого из Вешек. Через три месяца интенсивного отдыха с детьми, когда вернулся в Москву, память опять перестала работать. В Вешки я не пошел - сам дурак. А вот с winde пытался разобраться. Ещё раза два или три прошивали меня. Результат тот же. Зато услышал много слов , что двигатель отключается по датчику в катализаторе когда в нем температура выходит за допустимые пределы. Но, cyka, мозг мой дремал. Проснулся он только тогда, когда я продал машину и покупатель, как только выехал на трассу, мне позвонил... Тут и память вернулась. Деньги я забрал у winde и отдал покупателю машины. Так называемые тюнингисты вернули оригинальную программу. С машиной все ок.
Выводы делайте сами.
Старый 02.05.2017, 12:20   #665
Sergo19
Участник
GLE 400
Сообщений 359
Регистрация 19.02.2017
Классный отзыв
Старый 02.05.2017, 18:00   #666
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Цитата:
Сообщение от artor Посмотреть сообщение
Вернулась тут ко мне память, ну а мозг, как всегда дремал, поэтому сначала написал в другую ветку. Вот вам копипаст:


Два года назад сделали мне чип тюнинг 276 мотора на новом МЛ166 в известной конторе winde. Прошло время машина каталась по городу про "тюнинг" уже забыли. И тут выехал на трассу и двигатель свалился в аварийный режим. В Вешках, а там обслуживаю все свои мерсы, сделали заключение - все с мотором отлично, плохой бензин. Ок. Поехал я в Хорватию. До границы с Польшей двигатель ещё пару раз свалился в аварийный режим. А это, надо понимать , машина резко перестает ехать , обороты не больше 2000 и скорость с разрешенных 120+ падает до нуля чтобы ты не делал. Потом я приноровился не останавливаясь включать-выключать зажигание, перезапускать двигатель и ехать дальше. А тогда ещё было страшно и приходилось это делать после полной остановки. В таких экстремальных условиях начинает работать мозг и возвращается память. Мозг подсказывает, что в Вешках попал на криворукого деБила, надо отдать должное большинство там нормальные, а память вспоминает про охуенно (простите за мой французский) крутых тюнингистов из winde. Еду дальше потихоньку, не помогает - двигатель стал чаще сваливаться в аварийный режим, местные автолюбители шарахаются от новенького мерса на российских номерах, который непредсказуемо тормозит и останавливается, а потом через пару секунд опять стартует. Пацаны из winde предлагают приехать к ним, они знают про эту ситуацию, она у них была на какой-то ешке и, конечно, я суka такой невезучий теперь у них второй. Ехать обратно 1500 км, чтобы они дальше продолжали тренироваться на мне я не стал и как оказалось сделал правильно. Утром в Будапеште заезжаю в сервис представительства МБ в Венгрии, ну как у нас Вешки. Конечно масштабы не те, хотя на территории Венгрии собирают , по-моему , А класс, темп жизни другой и первый вопрос: " А вы по записи ?" Культурно объясняю, точь в точь как в Вешках, что дальше так ехать страшно и, помня про наших деБилов, хочу сразу прояснить причину поломки. Тут начинается волшебство. Меня сразу принимают, мои рассуждения о причинах поломки прерывают словами, что они сами разберутся. Механик с подключённым диагностическим оборудованием сразу уезжает кататься на моем автомобиле и через пару часов мне отдают ключи со словами , что все Ок. Я не сдаюсь и заставляю рассказать , что они сделали. Ответ : в блок управления двигателем была записана другая программа и они онлайн прописали правильную. Машина гарантийная - денег не вэяли в отличие от сами догадайтесь кого из Вешек. Через три месяца интенсивного отдыха с детьми, когда вернулся в Москву, память опять перестала работать. В Вешки я не пошел - сам дурак. А вот с winde пытался разобраться. Ещё раза два или три прошивали меня. Результат тот же. Зато услышал много слов , что двигатель отключается по датчику в катализаторе когда в нем температура выходит за допустимые пределы. Но, cyka, мозг мой дремал. Проснулся он только тогда, когда я продал машину и покупатель, как только выехал на трассу, мне позвонил... Тут и память вернулась. Деньги я забрал у winde и отдал покупателю машины. Так называемые тюнингисты вернули оригинальную программу. С машиной все ок.
Выводы делайте сами.
Для тех, кому интересно, прокомментируем данный отзыв. Отнесем резкий тон в наш адрес к эмоциям.
Мерседес ML300 W166 двигатель M276 (это 3.5 л 249 л.с.). Клиент с гарантийным случаем позвонил в наш выходной день, мы ему ответили, посоветовав заехать к ближайшему дилеру Мерседес за границей и произвести обновление блока управления двигателем, чтобы автомобиль не сваливался в аварийный режим. Для точности заметим, что проблема была связана не с датчиком температуры, а с крутящим моментом (в то время была такая плавающая ошибка на некоторых софтах, много потребовалось сил, чтобы этого избежать). Для тех, кто не в курсе, аварийный режим ограничивает мощность двигателя в движении. После перезапуска двигателя машина едет нормально.
Все что сделали венгры – это пролили оригинал. Ни каким образом оценить правильность нашей программы дилерское оборудование не позволяет.
В Вешках тоже никто не смог бы найти ошибку и исправить ее, но, к сожалению, тут досталось и Вешкам.
По возвращению клиента в Москву было предложено доработать программу или вернуть деньги полностью. Заметим, что ситуация для нас была неприятная, мы принесли всяческие извинения клиенту. Все эмоции клиента нам понятны. Несмотря на испытанные неудобства, клиент не захотел возвращать оригинал. Решить вопрос спонтанного возникновения аварийного режима тогда не получилось, так как в пределах сервиса и по желанию этот аварийный режим вызвать нельзя. В итоге новая хозяйка пригнала нам этот авто, и мы прошили оригинал с возвратом денег в полном объеме бывшему владельцу.
Заметим, что на сегодня решение вопроса уже найдено, все 276 моторы прекрасно ездят на нашем софте.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 02.05.2017, 18:57   #667
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Дьявол кроется в деталях.
Во первых. Венгры САМОСТОЯТЕЛЬНО, без моих "умных" подсказок определили, что блок управления двигателем был перезаписан. И даже спросили меня не знаю ли я, как так получилось. А это значит, что и Вешки могли это обнаружить. Но для этого надо было подключить диагностическое оборудование и покататься, как сделали венгры. Понятно, что в Вешках никто этого не делал, а денежки были заплачены.
Во вторых. Какие в вашей программе были или есть "ошибки" это должное беспокоить исключительно вас. И , тем более, никто другой не собирается их "исправлять".
Ну и самое главное. Задача была поставлена записать ЗАВОДСКУЮ программу и вернуть двигателю его 306 л.с. А в результате в течении ГОДА вы раз за разом переписывали блок, каждый раз утверждая, что теперь наконец то мы видимся в последний раз.
В одном вы правы, спустя два года впечатления от "неудобств" остались такими же яркими.
Старый 02.05.2017, 19:29   #668
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Exclamation 2 решения для увеличения мощности Mercedes E-class

Mercedes E200 w212 2.0т - программное увеличение мощности.

Турбированные моторы всегда прекрасно растут после программного увеличения мощности, но данный представитель Mercedes просто создан для чипа завод сильно дефорсировал двигатель.

Mercedes E200 w212 2.0 турбо получил всего 184 л.с. и 270Нм, а этот же автомобиль, но версии 250 имеет 211л.с. и 350Нм (после чип тюнинга 260л.с. и 450Нм)! Кстати, на американском рынке версии E200 не существует вовсе. Треть мощности и момента Е200 w212 мы добавляем за 3-4 часа программных работ. Динамика автомобиля четко отображает прирост, водителя в кресло вдавливает совершенно по-другому.

С помощью racelogic мы замерили динамику разгона Mercedes E200 w212 2.0t 184л.с. 270Нм до программных работ - 8,2сек до сотни. Замер после программных работ 260л.с. и 400Нм - 6,1сек до сотни. Разница впечатляет.

Кстати, для владельцев Mercedes E200 w212 у нас есть еще одно решение по увеличению мощности - "поднятие класса мощности". В этом случае мы прописываем заводскую программу Mercedes от старшей по мощности версии (для Е200 - это Е250 л.с. или Е300 245 л.с.). Как правило, прирост от нашего чип тюнинга больше, но это не отменяет популярность поднятия класса мощности у наших клиентов.

Программы прошиваются таким образом, что гарантия дилера сохраняется!

Рассмотрим подробнее показатели после поднятия класса мощности Mercedes E200:
200 W212 184/245л.с. и 270/370Нм (+61л.с. +100Нм)
250 W212 211/245л.с. и 350/370Нм (+34л.с +20Нм)
300 W212 249/306л.с. и 340/370Нм (+57л.с. +30Нм)
400 W212 333/367л.с. и 480/520Нм (+34л.с. +40Нм)

Результаты E200 после нашего чип тюнинга:
200 W212 184/260л.с. и 270/400Нм (+76л.с. +130Нм)
250 W212 211/260л.с. и 350/450Нм (+49л.с. +100Нм)
300 W212 249/310л.с. и 340/400Нм (+61л.с. +60Нм)
400 W212 333/420л.с. и 480/580Нм (+87л.с. +100Нм)

Более 12 лет мы специализируемся на автомобилях Mercedes, что позволяет делать грамотную программную настройку почти всех современных представителей марки. Программные работы мы проводим как на собственном мощностном стенде.


Для того что бы записать свой автомобиль к нам на увеличение мощности, обращайтесь в личные сообщения или по телефону указанному ниже.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 02.05.2017, 19:53   #669
L.E.A.
Завсегдатай
Mercedes w212 2014
Сообщений 1,394
Адрес Москва
Регистрация 27.07.2014
Цитата:
Сообщение от winde Посмотреть сообщение
200 W212 184/260л.с. и 270/400Нм (+76л.с. +130Нм)
Какая цена со скидкой для мерседес клуба?
Старый 03.05.2017, 11:53   #670
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Цитата:
Сообщение от artor Посмотреть сообщение
Дьявол кроется в деталях.
Во первых. Венгры САМОСТОЯТЕЛЬНО, без моих "умных" подсказок определили, что блок управления двигателем был перезаписан. И даже спросили меня не знаю ли я, как так получилось. А это значит, что и Вешки могли это обнаружить. Но для этого надо было подключить диагностическое оборудование и покататься, как сделали венгры. Понятно, что в Вешках никто этого не делал, а денежки были заплачены.
Во вторых. Какие в вашей программе были или есть "ошибки" это должное беспокоить исключительно вас. И , тем более, никто другой не собирается их "исправлять".
Ну и самое главное. Задача была поставлена записать ЗАВОДСКУЮ программу и вернуть двигателю его 306 л.с. А в результате в течении ГОДА вы раз за разом переписывали блок, каждый раз утверждая, что теперь наконец то мы видимся в последний раз.
В одном вы правы, спустя два года впечатления от "неудобств" остались такими же яркими.
Не будем обсуждать, что там сделали венгры. У нас есть свое мнение. Они просто прошили оригинал, именно то, что мы и сказали сделать. Что хочется заметить по ML300 249 л.с. - это самый слабый вариант кузова 166 и самый грустный на ходу. Вы вот почему-то упоминаете только негатив, при этом ни слова о том, что Вас в течение года после перенесенных лишений тянуло к нам. Ответ прост: нельзя ездить на программе 249 л.с., хоть раз прокатившись на полной версии 306 сил. Получается так: все было плохо, но почему-то в течение года несколько раз клиент приезжает на доработку. Благодаря Вам в том числе, была решение проблема ограничителя по моменту, и сотни машин после Вас наслаждаются нормальной ездой. А клиенты с новым софтом теперь предупреждаются нами, что дальние вояжи надежнее предпринимать на оригинале, пока не накопится статистика на ходу. Так что подобные недоразумения теперь исключаются.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 03.05.2017, 12:44   #671
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Спасибо за ответ.
Особенно мне понравилось упоминание о моей миссионерской деятельности.
Надеюсь я достучался до вас.

P.S. И не сомневайтесь, венгры обнаружили факт прошивки блока.
Старый 03.05.2017, 13:22   #672
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Цитата:
Сообщение от L.E.A. Посмотреть сообщение
Какая цена со скидкой для мерседес клуба?
Ответили в личные сообщения
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 03.05.2017, 18:07   #673
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Exclamation Mercedes CLA45. Ошибка по катализаторам. Чип тюнинг

На Mercedes CLA45 был удален штатный катализатор и установлен даунпайп не в нашей компании.



Но, просто удалить катализатор недостаточно, необходимо грамотное программное отключение!
К нам автомобиль приехал из за появившейся ошибки по катализаторам.
Мы отключили программно как катализатор, так и второй датчик кислорода за 4 часа. Делается данная процедура со снятием блока.

Ну и куда без программного увеличения мощности?!
Сток: 360л.с. и 450Нм Тюнинг: 400л.с. и 560Нм
+40л.с +110Нм



Как раз крутящий момент (Нм) "вдавливает" водителя в кресло при ускорении.
+110Нм это достойный прирост, который меняет поведение автомобиля в самую лучшую сторону. В итоге, автомобиль едет гораздо динамичнее без каких либо ошибок на приборной панели



Владелец в восторге)

Для того что бы записать свой автомобиль к нам на увеличение мощности, обращайтесь в личные сообщения или по телефону указанному ниже.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 04.05.2017, 20:05   #674
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Talking 2 смарта на одном стенде

Очень плотная запись на мощностной стенд😅

Хотите купить себе Smart и сомневаетесь в правильности выбора?!
Не сомневайтесь!
Это не волк в овечьей шубе, но с подкопотной мощностью от Brabus, этот авто может дать фору многим, с одним маленьким , но очень повседневным условием – это ГОРОД.
А точнее сказать городское повседневное рутинное передвижение.

Если цель - просто перемещать себя любимого по городу, то это идеальный выбор.
Наша задача, сделать эту маленькую машину более пронырлевой, дать возможность владельцу скользить в многополосном мегаполесе, делая это безопасно - за счет увеличения мощности!

Думаете это шутка, отнють, вот живой пример наших работ:
🚘Smart Fortwo ||| 0,9t
Сток: 90л.с. и 135Нм
Тюнинг: 109л.с. и 170Нм - программа Brabus
🚘Smart Fourfour || 0,9t
Сток: 90л.с. и 135Нм
Тюнинг: 109л.с. и 170Нм - программа Brabus

Оба владельца в восторге!
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 05.05.2017, 16:40   #675
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Thumbs up Mercedes E400 coupe W238 программный тюнинг

Mercedes E400 coupe W238

Почти сразу из салона по правильному адресу: Дубининская, 76, Winde!







Комплекс проделанных работ:

✔Программное увеличение мощности
Сток: 333л.с. и 480Нм
Тюнинг: 420л.с. и 580Нм
+87 +100Нм







Яркий пример дефорсированого мотора!
На 3,0t доступно 3 программы с завода: 333л.с., 367л.с., 401л.с.

Мощность разная, мотор один.

✔Электронный усилитель педали газа.
3 настраиваемых режима:

Спорт - любителям острой и динамичной езды, для тех кто совсем не привык ждать.

Комфорт - для тех, кто привык к комфортному стилю вождения без выраженных задержек и излишней задумчивости двигателя на реакцию педали газа. Умеренная динамика, полный контроль дорожной ситуации и лучшая отзывчивость автомобиля.

Сток: обычный режим с выключенной педалью
Выбирай режим прямо из салона своего автомобиля и наслаждайтесь своими поездками ещё больше

P.S. Sprint- booster безопасен и полностью совместим с электроникой автомобиля, подключается через штатные разъёмы, и не влияет на гарантийное обслуживание.

✔активация памяти системы старт-стоп
Даёт возможность владельцу при необходимости продолжать пользоваться данной функцией, а именно: нужно всего лишь заглушить машину на включённом эко режиме, и последующие запуски система старт-стоп будет активна. А что бы каждый раз ее не выключать при заводе автомобиля, нужно всего лишь заглушить его на выключенной системе эко.

Гарантия официального дилера сохраняется!



Для того что бы записать свой автомобиль к нам на увеличение мощности, обращайтесь в личные сообщения или по телефону указанному ниже.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.

Последний раз редактировалось winde; 05.05.2017 в 17:05.
Старый 07.05.2017, 17:54   #676
AndreySuraev
Новичок
Mercedes E200
Сообщений 4
Адрес Самара
Регистрация 18.01.2017
200 W212 184/260л.с. и 270/400Нм (+76л.с. +130Нм)
Интересует какая цена?! В личное сообщение пожалуйста!
__________________
Всё что не делается,делается к лучшему!
Старый 08.05.2017, 00:59   #677
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Цитата:
Сообщение от AndreySuraev Посмотреть сообщение
200 W212 184/260л.с. и 270/400Нм (+76л.с. +130Нм)
Интересует какая цена?! В личное сообщение пожалуйста!
ответил в лс
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 10.05.2017, 16:11   #678
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Thumbs up Тюнинг выхлопа Mercedes GL 350CDI. Активный выхлоп

Дизельному Mercedes GL350 совсем не хватает звука выхлопа
Вся брутальность внешнего вида теряется из за того, что выхлопная система шепчет..
Ни для кого не секрет, что тюнинг выхлопа дизельного автомобиля всегда был где то на уровне с невозможным.
Но, невозможное возможно)
Активный выхлоп поменял ситуацию в корне.

У нас любой современный дизельный автомобиль может получить мощный выхлоп, который будет регулироваться с мобильного телефона или штатной кнопкой из салона на любой скорости.

Доступно множество настроек, начиная с тембра рычания, заканчивая полным отключением системы. Вы не обрекаете себя страдать в ненужный момент от своего супер-спорта: просто отключаете систему и не поднимая волну негатива проезжаете ночью по своему двору.

Даже на автомобилях АМГ серии, где выхлоп изначально заточен под характер двигателя, есть смысл установки активного выхлопа.
Пробуждение выхлопа у АМГ начинается ~после 3500-4000 оборотов. Обычная городская езда, там где мы не всегда доходим до этих оборотов, сопровождается унылым молчанием выхлопной системы.
Именно в этих зонах активный выхлоп незаменим и хорошо переплетается с нотками штатного выхлопа.
Например, можно настроить работу системы до 60 км/ч, далее эстафету примет стоковый выхлоп.

Настройка звука и других параметров элементарна, справится даже ребенок😊
В штатную систему автомобиля мы не врезаемся, а это значит что гарантия официального дилера не пострадает.
Никаких лишних кнопочек, проводов, следов сварки и т.п., только мощный рычащий выхлоп без "колхоза"!

В последующем нет никаких проблем переустановить систему на новый/другой автомобиль, срок службы банок +10 лет. Производитель немецкая фирма Eberspaecher (она же делает предпусковые отопители и выхлопные системы на конвейер многих производителей). Качество высочайшее!

Запатентованная система банок активного выхлопа позволяет использовать их в суровых условиях. Банки выдерживают перепады температур, влаги, сырости, злосчастную химию на наших дорогах и т.п.
Плотный бас на низах и хороший рык при старте гарантируем!



Активный выхлоп идеальное решение как для дизельных, так и для многих бензиновых автомобилей:
1. Не влияет на гарантию официального дилера
2. Возможно переустановить на новый/другой автомобиль
3. Широкие возможности для настройки звука
4. Отключение в любой момент
5. Никакого "колхоза"
6. Установка возможна на любой современный автомобиль. Находитесь в другом городе? Не беда, отправим комплект вместе с инструкцией для грамотного сервиса

Для того что бы записать свой автомобиль к нам на увеличение мощности, обращайтесь в личные сообщения или по телефону указанному ниже.
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Старый 11.05.2017, 16:04   #679
Alexandroff
Новичок
ml 166 350 cdi
Сообщений 27
Адрес москва
Регистрация 21.09.2009
добрый день
какая цена (с учетом клубной скидки) чиптюнинга на ml166 cdi 258 лс?
Старый 11.05.2017, 16:52   #680
winde
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,339
Адрес Москва
Регистрация 02.11.2009
Цитата:
Сообщение от Alexandroff Посмотреть сообщение
добрый день
какая цена (с учетом клубной скидки) чиптюнинга на ml166 cdi 258 лс?
Ответили в личные сообщения
__________________
Обращайтесь:
8-925-703-18-53
Winde.ru
www.instagram.com/winde.ru/
Техцентр Mercedes. Тюнинг. Мощностной стенд.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...