Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Проблема с подключением Command NTG 2.0(евро)
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.06.2017, 22:27   #1
Axel744
Новичок
MERCEDES-BENZ ML320CDI 4matic w164
Сообщений 4
Адрес Ставропольский край
Регистрация 30.04.2017
Проблема с подключением Command NTG 2.0(евро)

Добрый вечер всем. Имеем MB ML 320CDI W164 2008г.в. дорест. Америка 4JGBB22E18A370835, соответственно комманд тоже usa. С завода установлена камера заднего вида, мониторы в подголовниках(мультимедиа) для пассажиров с dvd, aкустика Нarman/Kardon — все работает, нареканий нет. Недавно я приобрел еврокомманд 2.0(A1648705589), но как оказалось без видеовыхода(зеленый разъем), после изучения форума понял, что камера подключается именно к нему или к оригинальному TV-тюнеру, но ничего из этого у него нет, как и нет поддержки мультимедиа для пассажиров. Возможно ли к нему подключить эти опции?
Я заранее извиняюсь, если подобная тема уже была.
Цитата Ответить
Старый 18.06.2017, 23:49   #2
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Axel744 Посмотреть сообщение
Возможно ли к нему подключить эти опции?
Я заранее извиняюсь, если подобная тема уже была.
нет
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2017, 11:32   #3
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Axel744 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Имеем MB ML 320CDI W164 2008г.в. дорест. Америка 4JGBB22E18A370835, соответственно комманд тоже usa. С завода установлена камера заднего вида, мониторы в подголовниках(мультимедиа) для пассажиров с dvd, aкустика Нarman/Kardon — все работает, нареканий нет. Недавно я приобрел еврокомманд 2.0(A1648705589), но как оказалось без видеовыхода(зеленый разъем), после изучения форума понял, что камера подключается именно к нему или к оригинальному TV-тюнеру, но ничего из этого у него нет, как и нет поддержки мультимедиа для пассажиров. Возможно ли к нему подключить эти опции?
Я заранее извиняюсь, если подобная тема уже была.
Здравствуйте!
наши технологии позволяют осуществить подключение дополнительных устройств к указанному головному устройству

заезжайте - сделаем
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...