Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.10.2008, 22:27   #1
Masha
Новичок
Mersedes A 170 3dr
Сообщений 4
Регистрация 11.10.2008
Question Необходима помощь в выборе авто,)) А 170

Добрых всем выходных!
Очень понравилась машинка: Мерседес А 170, 3-дверка.
Пока езжу на Паджеро, но собираюсь менять. Мерседес, который так понравился: 2005 года, пробег 45 т. км., АКПП, куплена и ездила по РФ, есть сервисная книжка официалов. В книжке отметки о 3-х ТО: делали только смену масла, фильтров и один раз свечи меняли.
Очень нужна консультация по машинке: что смотреть, что важно...да и вообще какие "подводные камни" могут быть в этом случае.
Также интересует средний порядок цен на содержание машины: а то все знакомые пугают безумными ценами на детали и работу. Но к примеру паджеро то ж не дешевая машина, но его я пока осиливаю а вот если сильно дороже будет, то может и не стоит покупать?
Единственное НО! по машинке из замеченного при первом - беглом осмотре (и это то ж пугает немного): она стоит на открытой площадке и какие-то люди не хорошие - зеркальце боковое оторвали, видимо протискиваясь между машинками. Аккуратненько так оторвали, но теперь оно висит на проводах одних.
Вот и думаю, во сколько может обойтись это зеркало с покраской, да и где его можно заказать?
Очень буду благодарна за помощь и консультацию, так как на свою машину уже покупателя нашла, а пешком ездить как-то отвыкла
И с выбором нового авто для себя надо шустренько определятся.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2008, 22:37   #2
Masha
Новичок
Mersedes A 170 3dr
Сообщений 4
Регистрация 11.10.2008
Кстати, на втором месте (после этого Мерседеса) стоит Тойота Аурис, возраст около года, пробег ничтожный, комплектация максимальная, АКПП.
Вот такая у меня дилемма ,))
Цитата Ответить
Старый 14.10.2008, 11:07   #3
Masha
Новичок
Mersedes A 170 3dr
Сообщений 4
Регистрация 11.10.2008
Всем спасибо, за ответы.. за приветливость .. за помощь... - перехотелось брать мерседес..
Всем удачи.
Цитата Ответить
Старый 14.10.2008, 12:24   #4
RuthlessKiller
Завсегдатай
Mercedes-Benz E 200 4M
Сообщений 1,312
Адрес г. Москва
Регистрация 11.05.2008
А если Вам на тойотовском форуме ничего не подскажут - тоже передумаете брать Аурис? Так и будете мучаться с выбором.....
Если серьезно - то я бы не поменял Паджерик на А-класс, просто потому, что не считаю Ашку машиной вообще. Ну а если все же решитесь, то не думаю, что по обслуживанию будет дороже.
__________________
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, выпей йаду!!!
Цитата Ответить
Старый 14.10.2008, 15:23   #5
Masha
Новичок
Mersedes A 170 3dr
Сообщений 4
Регистрация 11.10.2008
Не скажу за ..

тойотовский форум. Да и проще всё с тойотой: если Паджеро на Тойоту, то это смена японки на японку же, а я эти машины всё-таки изучила немного, да и мастеров хороших и сервисы знаю. А вот по Мерседесу мне совершенно ничего неизвестно. В любом случае, когда нужна была помощь - ответ на форуме пининоводов, я получала.

Цитата:
Сообщение от RuthlessKiller Посмотреть сообщение
А если Вам на тойотовском форуме ничего не подскажут - тоже передумаете брать Аурис?
Шутка плохого тона. Рассчитывала на информацию полезную, я получила глупые подколы. Кстати, я передумала брать эту машину, не по той причине что Вы указали, а потому, что в ожидании ответа от кого-нибудь из форумчан, почитала форум, и решила что мне такие сюрпризы с машиной не нужны. Хваленое качество мерседесов судя по форуму - миф. А тогда на фиг это нужно? Переплата за бренд - не для меня. Надеюсь не обижу никого таким комментарием?

Последний раз редактировалось Masha; 14.10.2008 в 15:32.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...