Вернуться   Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia > MB World > Выбираем Mercedes

Выбираем Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 20:59   #1
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Реклама Помощь в выборе и покупке Мерседеса с пробегом!

Автодоверие

Телефон: +7 925 265 05 05 и +7 925 285 05 05

Электронная почта: cars@adoverie.ru

Приветствую Вас уважаемые одноклубники Мерседес Клуба!

ОТЗЫВЫ О НАС:

- На нашем сайте "Автодоверие" с гарантией реальности отзыва!

А так же напрямую:

- Официальный Форум "Ауди Клуб"
- Официальный Форум "БМВ Клуб"
- Официальный Форум "Вольво Клуб"
- Официальный Форум "Каен Клуб"
- Официальный Форум "Ленд Крузер Клуб"
- Официальный Форум "Ленд Ровер Клуб"
- Официальный Форум "Мерседес Клуб"
- Официальный Форум "Мотофорум"
- Официальный Форум "Пассат Клуб"
- Официальный Форум "Порше Клуб"
- Официальный Форум "Тигуан Клуб"
- Официальный Форум "Туарег Клуб"
- Официальный "Форум Тойота Прадо Клуб"

Если Вы думаете о приобретении автомобиля с пробегом, то почти наверняка Вас будут одолевать сомнения, и мы прекрасно понимаем Вас! Многие компании по продаже автомобилей с пробегом и просто автовладельцы тщательно скрывают истинное техническое состояние машин, пытаясь продать их по завышенной цене! Разобраться самому и купить хороший автомобиль, который не будет ломаться и требовать «вложений», очень не легко. Тут наша компания «Автодоверие», в лице профессиональных специалистов по ремонту, диагностике и оценке автомобилей готова помочь Вам и взять решение этих вопросов под свой контроль!

Мы имеем огромный опыт работы и множество отзывов довольных клиентов. Мы не пишем отзывы сами о себе, как это делают множество компаний, предлагающих «качественный» подбор автомобилей. Некоторые из наших благодарных клиентов оставляют свои телефонные номера, для того, чтобы Вы могли позвонить им и узнать какие-то интересующие Вас подробности, а так же личное мнение о нашей компании (мы гордимся этим и считаем это наивысшей оценкой качества проделанной нами работы)!

Наши специалисты ни раз сталкивались с предложениями о продаже «отличного автомобиля, не требующего вложений», а по факту оказывалось совершенно не то, о чем заявлял продавец (особенно актуально, если Вы едете покупать автомобиль из региона в Москву). Качественно проработанные предложения о продаже автомобилей способны сохранить Вам как нервы, так и деньги на дальнейшие вложения в приобретенный автомобиль.

Основной поток машин продается в Москве, и если Вы находитесь за ее пределами, то мы так же будем рады предложить Вам свои услуги!!!

Автомобиль под ключ:

• до 500 000 р. — 20 000 р.

• от 500 000 р. до 1 000 000 руб. — 25 000 р.

• от 1 000 000 р. до 2 000 000 руб. — 30 000 р.

• от 2 000 000 р. и выше — 35 000 р.

- Анализируя текущее состояние рынка автомобилей, мы выбираем самые подходящие варианты, по заданным параметрам, и демонстрируем их Вам. Так же Вы присылаете ссылки на интересующие Вас автомобили!

- Осматриваем (проверка лакокрасочного покрытия, состояние салона, осмотр двигателя, работы КПП и других агрегатов автомобиля) согласованные автомобили с Вами или без Вас (при отсутствии желания или возможности, например при нахождение в другом городе), делаем фотографии, техническое описание и высылаем Вам в электронном виде

- Производим комплексную диагностику в нашем автосервисе выбранных автомобилей

- Проверяем один или несколько выбранных автомобилей на «юридическую чистоту» (ГИБДД, Залоги, Официальный дилер, Реальность пробега, История продавца)

- Встречаем в любом удобном для Вас месте, полностью сопровождаем до окончания процедуры постановки на учет в ГИБДД (услуга "сопровождение" является дополнительной, стоимость - 5.000 р.)

- Едем вместе с Вами на заключительный осмотр автомобиля

- Помогаем быстро и без очередей пройти учет / снятие с учета в ГИБДД (услуга "постановка на учет" является дополнительной, стоимость - 5.500 р.)

Мы ищем автомобиль, пока не найдем самый лучший вариант, который Вам очень понравится и будет радовать день за днем!

Разовый осмотр автомобиля — 2.800 р.

- Осмотр специалистом автомобиля вместе с Вами, или предоставление отчета в электронном виде (проверка лакокрасочного покрытия, состояние салона, осмотр двигателя, работы КПП и других агрегатов автомобиля)

- Комплексная диагностика в автосервисе

- Информация по автомобилю из ГИБДД

Информация по автомобилю, за один выбранный пункт (ГИБДД, Залоги, Официальный дилер, История продавца) - 1.000 р.

Мы пройдем вместе, шаг за шагом, весь путь от поиска до постановки на учет, поможем, проверим, подскажем, уберем возможные риски! Все сомнения и нерешительность, которые преследуют многих, минуют Вас и вы получите прекрасный результат в виде отличного автомобиля!

Просто позвоните, и проконсультируйтесь!

Последний раз редактировалось Admin; 06.09.2016 в 15:46..
Автодоверие вне форума  
Старый 21.05.2014, 09:20   #2
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Всем Привет!

Мы готовы Вам подобрать Отличный Мерседес в Москве от собственника, с Честным пробегом, с прозрачной Юридической чистотой и в превосходном Техническом состояние!

https://www.youtube.com/watch?v=DUmVFiaP-_8
https://www.youtube.com/watch?v=Qsx5r_V3mrg

Последний раз редактировалось Admin; 21.08.2016 в 18:08..
Автодоверие вне форума  
Старый 21.05.2014, 15:19   #3
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Вот один из примеров нашей работы

"23.10.2013 - На днях вот такой вариант купили от 1500000 за 1350000 забрали с честным пробегом 110т конец 2008 года Не крашен!!! Только чуток в ходовую нужно вложится.........время берет своё."

Сам отзыв взять отсюда.
Изображения

Автодоверие вне форума  
Старый 21.05.2014, 15:24   #4
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Отзыв от valery58 02.02.2014

"Привет форумчане! Хочу внести свой вклад в длинный список похвал и благодарностей в адрес Жеки 197 за помощь при покупке авто для сына.Правда надо сказать что авто не Туарег и даже не Фольксваген,но это для специалиста в своем деле (которым несомненно является Евгений) не помеха.Я прочел про Жеку на форуме и решил позвонить и спросить не поможет ли он в проверке машины перед покупкой.Он ответил что может помочь пробить по базе ГИБДД и проверить механику и внешне. Мы обговорили сумму и я перечислил деньги на указанный счет.Когда мы прилетели в Москву и встретились в условленном месте,Жека на своей машине повез нас на встречу с продавцом.Потом было много разных сюрпризов: оказалось что показывать нам машину будет не владелец машины.а водитель хозяйки , что машина простояла 4 месяца на улице и аккумулятор разряжен в ноль и пришлось ехать искать провода чтобы "прикурить" от другой машины,что 4 месяца назад закончилась страховка,а когда удалось все-таки завезти машину, хозяйка запретила водителю ехать на диагностику в предложенный Жекой автосервис ,что естественно затрудняло нормально продиагностировать автомобиль
Приходилось попытаться максимально проверить авто в полевых условиях,благо сведения из ГИБДД о участии авто в ДТП уже были известны.Очень кстати оказался прихваченный Жекой прибор для проверки толщины лакокрасочного слоя и удалось узнать какие элементы авто перекрашены(что помогло потом снизить цену).И хотя не удалось загнать авто в автосервис,а проверять работу механики пришлось на ходу в сложных условиях узких дорожек коттеджного поселка с бесконечным числом лежачих полицейских,Евгений проявил себя и как специалист и как человек с лучшей стороны. Даже несмотря на то что на диагностику к ОД (куда разрешила загнать авто хозяйка)нам попасть не удалось т.к. там по предварительной записи и удалять
ошибки с компа (а их возникло множество после "прикуривания" ) пришлось в ближайшем автосервисе,несмотря на то что хозяйка никак не могла найти ПТС и сервисную книжку,а когда наконец на следующий день нашла, отказывалась продавать машину только по договору купли-продажи и требовала с ГИБДД снять ее с учета и т.д. Сделка все-таки состоялась и мы благодарны Евгению за профессиональную помощь в непростых условиях и человеческое участие. Теперь если решусь приобрести авто в Москве знаю к кому обращаться...
Вот тот кто доставил столько хлопот."

Сам отзыв отсюда
Изображения

Автодоверие вне форума  
Старый 31.05.2014, 21:00   #5
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Звоните, ответим на все ваши вопросы! Поможем с разовым осмотром мерседеса совместно с осмотром в автосервисе, а так же готовы подобрать Вам честный автомобиль под Ключ!

Последний раз редактировалось Admin; 21.06.2016 в 14:54..
Автодоверие вне форума  
Старый 23.06.2014, 21:16   #6
Мужской Skorpion009
Новичок

Добрый вечер. Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями от сотрудничества с компанией Автодоверие . Давно задумался о покупке S класса на вторичном рынке. Так как опыта в покупке б.у. авто не имею,то долго сомневался. Все предложения в Москве,а я в Самаре(1250км). По телефону все машины лучше новых. На форуме прочитал про парней много хорошего,позвонил в понедельник ,накидал телефонов,во вторник вечером у меня уже были 5 отчетов с фото.Договорились с Сергеем, что я прилетаю в субботу. В субботу утром я в Москве и понеслась.(Серега,дружище!!! Спасибо тебе за терпение! ) Вообщем те пять машин меня не устроили,понадеялся на себя,нужно было заказывать под ключ. В итоге мы посмотрели еще столько же. Все как конфетки,нооооо все битые! Назначили на вечер еще пару осмотров и по дороге заехали в Панавто. После общения с каким то роботом на входе нам показали его- 12 год,куплен в 13,S500,17000 пробег,нет только холодильника и ночного видения. Ценник 3690000. Серега выбил скидку и в итоге 3580000. Остановился на нем ,сдали доки на оформление и пошли пить кофе. В часов 5 я выехал уже на своем S500 4matic домой. Немного не поместился в бюджет,но не жалею,машина как новая.
Изображения

Skorpion009 вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:45   #7
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Цитата:
Сообщение от Skorpion009 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями от сотрудничества с компанией Автодоверие . Давно задумался о покупке S класса на вторичном рынке. Так как опыта в покупке б.у. авто не имею,то долго сомневался. Все предложения в Москве,а я в Самаре(1250км). По телефону все машины лучше новых. На форуме прочитал про парней много хорошего,позвонил в понедельник ,накидал телефонов,во вторник вечером у меня уже были 5 отчетов с фото.Договорились с Сергеем, что я прилетаю в субботу. В субботу утром я в Москве и понеслась.(Серега,дружище!!! Спасибо тебе за терпение! ) Вообщем те пять машин меня не устроили,понадеялся на себя,нужно было заказывать под ключ. В итоге мы посмотрели еще столько же. Все как конфетки,нооооо все битые! Назначили на вечер еще пару осмотров и по дороге заехали в Панавто. После общения с каким то роботом на входе нам показали его- 12 год,куплен в 13,S500,17000 пробег,нет только холодильника и ночного видения. Ценник 3690000. Серега выбил скидку и в итоге 3580000. Остановился на нем ,сдали доки на оформление и пошли пить кофе. В часов 5 я выехал уже на своем S500 4matic домой. Немного не поместился в бюджет,но не жалею,машина как новая.
Был очень рад знакомству Машина действительно шедевр была, мы все вместе даже душой сразу это почувствовали =)

Помимо технического и юридического состояния, мы еще умеем определять ауру и энергетику машин
Автодоверие вне форума  
Старый 15.07.2014, 15:35   #8
Мужской evgen9009
Новичок

Роману и Сергею большой привет!
Присоединюсь к предыдущим отзывам. Большое спасибо Сергею за работу дистанционно. Подбирали мерс GLKlasse, дистанционно были найдены Сергеем два хороших варианта (один с салона по программе старкласс, второй у частника).
Но особенное спасибо Роману. Встретил на своем авто и два дня со мной "возился". Первый вариант куда-то пропал перед моим приездом, но ребята оперативно по своим каналам нашли другой с салона, который даже не был выставлен на продажу, владелец его сдал за два дня до этого. В итоге едем его смотреть, к тому же он еще и дешевле и с пробегом всего 18т.км. Осмотрели, и стало понятно что этот вариант идеален, салон даже 17тыс скидку не дал. Роман проверил краску толщиномером, были крашенные элементы, пробили по номерам что была небольшая авария на стоянке. Есть небольшие сколы, но за 1417т.р. машина 2012 года с таким пробегом это что-то, новая стоит от 1900т.р. В общем оформили и поехали в гибдд. Там огромная очередь. Роман сказал что завтра все сделаем быстро, на следующий день встретились и поставили на учет на меня минуя очереди.
Пожали руки и расстались. Казалось бы все, дело сделано, забыли о друг друге, но не тут то было. Роман и Сергей периодически интересуются как авто? Добрался ли я до места назначения.
В общем остались только приятные впечатления от их работы. За эти небольшие деньги я был избавлен от многочисленных проблем.
Изображения

Последний раз редактировалось evgen9009; 15.07.2014 в 15:58..
evgen9009 вне форума  
Старый 15.07.2014, 22:56   #9
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Разовый осмотр транспортного средства" стоимость 2800 (условия осмотров по городам и регионам обсуждаются индивидуально)

- связываемся с продавцом и выезжаем на место осмотра

- делаем 30-50 фото автомобиля и отдельно выделяем недостатки салона и кузова

- осматриваем ЛКП на ремонт и вторичный окрас

- выполняем компьютерную диагностику

- смотрим дорожные события зафиксированные в базах ГАИ

- смотрим запреты на регистрацию по вин номеру, залоги, обременение

- проводим комплексную диагностику на подъемнике в нашем автосервисе (ходовая часть, подвеска, течи)

- по желанию Заказчика и за отдельную плату, могут быть произведены дополнительные проверки узлов и агрегатов автомобиля, не предусмотренные договором на Разовый осмотр ТС в соответствие с тарифами автосервиса.

- проводим юридические проверки - 3500

- помогаем со снятием/постановкой автомобиля без очереди в ГАИ! - 5500

Организовываем встречу клиента с деньгами в аэропорту, сопровождаем на сделке до полного получения документов в ГАИ! - 5500

Автодоверие вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:20   #10
Мужской Stavr
Новичок

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей историей покупки Мерседеса МЛ с участием Автодоверия, а именно Жеки и Сергея. Владел до этого Туарегом порядка 5 лет, автомобиль достойный и всегда только радовал, но как известно время идет, и встала необходимость в покупке нового авто. Собственно новое авто с магазина бюджет не позволял, с маркой определялся долго, после Турика уже начинаешь придираться. Турика не взял потому как рестайлинг в сентябре, да и поднадоел NF примелькался уже, были мысли еще по ТЛК, но после тест драйва понял не мое. Выбор пал на авто со звездой, свежий интересный дизайн, салон удобный, прокатился понравился. Решил обратится к ребятам по подбору авто, по туареговскому форуму о них наслышан был. Связался с Жекой сообщил свои пожелания по автомобилю, начали искать. На вторичке МЛек продают мало. Но ребята опытные, заверили что найдут достойный по бюджету авто, чуть позже в поиски включился Сергей. Ребята работают оперативно всю инфу с подробными фото, описанием скидывают на почту, все нюансы поводные камни, таможенные документы не совсем прозрачные, история по ДТП, комплектации. Вообщем все ту инфу которая необходима при выборе авто. У ребят много своих людей в автосалонах, сервисах, гаи, поэтому информация достоверная, порадовал человеческий подход, желание помочь найти автомобиль чтоб он радовал. После просмотра Сергеем 5-6 машин, нашли автомобиль который устроил по всем параметрам. Назначили дату осмотра, Сергей на своей машине встретил в аэропорту (я с другого региона), проехали до продавца осмотрели, купили. Выторговали небольшую скидку. Все четко без проблем. Теперь при покупке будущего автомобиля знаю к кому обращаться, и вам рекомендую обращаться в Автодоверие к Жеке и Сергею. уверен ребята не подведут.
Stavr вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:25   #11
Мужской Stavr
Новичок

Вот фотки авто
Изображения

Stavr вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:51   #12
Мужской max-glk
Новичок

Это мое первое сообщение на форуме и сразу хочу отблагодарить Сергея за отличную работу.

Изначально хотели взять Audi Q5, но начитавшись страшилок решили посмотреть в другие стороны, а тут как раз знакомый взял GLK и был рад до безумия. Когда полностью выбор пал на GLK обратились к Сергею за помощью.

Оперативно были предоставлены варианты по машинам, по интересным вариантам проехались, выбор пал на GLK 2011 года с 38 тыс пробега.
в выходные поехал на смотрины уже с супругой, супруга дала добро и мы стали счастливыми обладателями. Работу Сергея оцениваю по высшему балу, помощь была оказана во всем, что можно в данной ситуации, от разного рода советов и скидок до проверки технического состояния и быстрой постановки на учет. Кроме всего прочего Сергей приятный человек и собеседник.

Удачи вам ребята. Буду менять автомобиль сразу к вам.

На первой фотке еще в салоне, на второй уже на даче!
Изображения

Последний раз редактировалось max-glk; 06.08.2014 в 13:54..
max-glk вне форума  
Старый 06.08.2014, 17:04   #13
Мужской Stavr
Новичок

Цитата:
Сообщение от max-glk Посмотреть сообщение
Удачи вам ребята. Буду менять автомобиль сразу к вам.
На первой фотке еще в салоне, на второй уже на даче!
Полностью согласен с комрадом, очень нужный и актуальный проект)
Stavr вне форума  
Старый 06.08.2014, 19:12   #14
Мужской max-glk
Новичок

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Полностью согласен с комрадом, очень нужный и актуальный проект)
Поздравляю с отличной покупкой. Для нас ML это большая мечта, а сейчас будем довольствоваться своей маленькой мечтой.
max-glk вне форума  
Старый 07.08.2014, 00:24   #15
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Спасибо за отзывы ))) стараемся, как можем - по любым вопросам - звоните! Общение помимо продуктивности прошло так же, как обычно, интересно и весело! ))

Автодоверие вне форума  
Старый 07.08.2014, 17:00   #16
Мужской Stavr
Новичок

Цитата:
Сообщение от max-glk Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличной покупкой. Для нас ML это большая мечта, а сейчас будем довольствоваться своей маленькой мечтой.
Спасибо) Со своей стороны также поздравляю с выгодным приобретением! И как известно мечты имеют свойство сбываться, того и вам желаю!
Stavr вне форума  
Старый 07.08.2014, 17:40   #17
Мужской Stavr
Новичок

Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы ))) стараемся, как можем - по любым вопросам - звоните! Общение помимо продуктивности прошло так же, как обычно, интересно и весело! ))
(Серега)
И тебе спасибо Серега за работу, давай в том же духе продолжай работу! Удачи!!
Stavr вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:34   #18
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
И тебе спасибо Серега за работу, давай в том же духе продолжай работу! Удачи!!
)) От души спасибо Работаем только в таком духе, с позитивом, хорошим общением и отличным отношениям! После покупки заканчиваются рабочие отношения, и начинается дружба
Автодоверие вне форума  
Старый 16.08.2014, 12:14   #19
Мужской Антоха88
Новичок

Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем марки mercedes, конечно же не без участия "Автодоверия" и Сергея в частности. Хочется немного поделиться положительными впечатлениями от сотрудничества с ребятами. Так как это в принципе мой первый автомобиль, заниматься поиском отличного варианта было как то боязно, ну и не очень охото, так как сам нахожусь я не в Москве. Созвонился с ребятами, объяснил что хочу и на какую сумму рассчитываю. После осмотра нескольких вариантов и тщательных отчетов на почту, было решено взять вот такую красотку (фото ниже). 2005г., американец, в России с 2008г. в одних руках, теперь я второй хозяин. Вся в заводской краске. Цена 580000р. Сергей встретил в аэропорту на своей машине (рейс был в 8 утра в субботу ) и мы сразу же поехали за машиной. Автомобилем очень доволен, все никак не нарадуюсь. Огромное спасибо Сергею за помощь, чувствуется что ребята относятся к своему делу не просто как к бизнесу, им самим нравится этим заниматься, отсюда и приятное общение и хорошее отношение и отличные автомобили. Следующая машина только через вас.
Изображения

Антоха88 вне форума  
Старый 18.08.2014, 10:54   #20
Мужской Автодоверие
Рекламодатель

Цитата:
Сообщение от Антоха88 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем марки mercedes, конечно же не без участия "Автодоверия" и Сергея в частности. Хочется немного поделиться положительными впечатлениями от сотрудничества с ребятами. Так как это в принципе мой первый автомобиль, заниматься поиском отличного варианта было как то боязно, ну и не очень охото, так как сам нахожусь я не в Москве. Созвонился с ребятами, объяснил что хочу и на какую сумму рассчитываю. После осмотра нескольких вариантов и тщательных отчетов на почту, было решено взять вот такую красотку (фото ниже). 2005г., американец, в России с 2008г. в одних руках, теперь я второй хозяин. Вся в заводской краске. Цена 580000р. Сергей встретил в аэропорту на своей машине (рейс был в 8 утра в субботу ) и мы сразу же поехали за машиной. Автомобилем очень доволен, все никак не нарадуюсь. Огромное спасибо Сергею за помощь, чувствуется что ребята относятся к своему делу не просто как к бизнесу, им самим нравится этим заниматься, отсюда и приятное общение и хорошее отношение и отличные автомобили. Следующая машина только через вас.
Привет и огромное пожалуйста Рад, что все нравится, машинка правда супер )) Спасибо за позитивное общение, води с удовольствием, тем более она у тебя первая
Автодоверие вне форума  
Ответ