Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > V-class > Перестал нормально гореть свет в салоне
w447 V class, W639 Viano и W638
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 28.03.2015, 08:31   #1
61@REG
Новичок
мерседес viano
Сообщений 28
Адрес Аксай
Регистрация 21.09.2013
Перестал нормально гореть свет в салоне

Всем доброго времени суток!!! Растерялся я, перестал гореть свет в салоне, то есть он сам по себе живет при открытых задних или боковой двери то включается секунды на 2-3 то отключается на 30-40 секунд и странность еще в том что с утра пока не прогрелась машина все работает нормально, но как только поработала минут 20-30 все амба свет глючит. И у пассажира тоже хрен включается только у водителя нормально без нареканий все работает.Может кто сталкивался и имеет представление как решить сею проблему?
__________________
WDF63970513079451
Цитата Ответить
Старый 03.08.2015, 11:52   #2
evgeny51
Новичок
vito 108cdi 2002г. был, Viano 2007г.-есть.
Сообщений 24
Адрес Мурманск
Регистрация 26.10.2010
Здравствуйте коллеги! На Виано 2007,две сдвижные двери. Самопроизвольно, переодически включается и выключается свет в салоне! Зимой глючит замок на правой сдвижной двери. Заказал эл.контакты на сдвижную дверь,уже второй раз пришел отказ. Хоть в том направлении рою?Знаю ,что проблемма не единичная,может кто уже сталкивался?
Цитата Ответить
Старый 04.08.2015, 09:39   #3
Mishania
Новичок
Mercedes-Bemz Vito 113 CDI 2.1 136HP AT
Сообщений 35
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 27.04.2007
Цитата:
Сообщение от evgeny51 Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги! На Виано 2007,две сдвижные двери. Самопроизвольно, переодически включается и выключается свет в салоне! Зимой глючит замок на правой сдвижной двери. Заказал эл.контакты на сдвижную дверь,уже второй раз пришел отказ. Хоть в том направлении рою?Знаю ,что проблемма не единичная,может кто уже сталкивался?
Уже есть тема с замком. Поищите по форуму...

У меня такая же проблема, правда дверь одна. "Недозакрывание" замка (т.е. фактически, двери) как раз и отражается на самопроизвольном включении/выключении света в салоне. Замок купил, но вот пока не поменял. Свет заткнул путем нажатия кнопочки "OFF" на панели управления. Если нужно - включаю принудительно.
__________________
Honda CR-V 2.0 150HP AT / MB VITO 113 CDI 2.1 136HP AT
Цитата Ответить
Старый 10.08.2015, 19:13   #4
61@REG
Новичок
мерседес viano
Сообщений 28
Адрес Аксай
Регистрация 21.09.2013
Всем доброго времени суток, кому интересно я разобрался с неполадками в освещении, дело было в вышедшем из строя вентиляторе охлаждения мозгов, который находится глубоко в блоке предохранителей под капотом. Оригинал не стал покупать если честно то жаба задушила отдавать 3700 за такую пиз___дюшку, купил кулер для компа за 60р вставил в корпус штатного вентилятора и ....алилуя все заработало комп все ошибки и красные лампочки стер, свет в салоне работает отлично. Но правда чтобы до него добраться пришлось по потеть...
__________________
WDF63970513079451
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...