Вернуться   Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Benzclub Russia > Питер

Мерседес-Бенц Клуб Питер

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 02:00   #1
Мужской lyolik
Участник

Странный сервис на ш. Революции, 81

Уважаемые мерсоводы! За последние 3 месяца я услышал с десяток негативных отзывов об этом сервисе. Основные - развод на починку несуществующих поломок.
Трое знакомых, имеющие в анамнезе нестабильную работу двигателя, были разведены на пробивку катализатора, что естественно причиной проблемы не было, но дорого стоило. На резонный вопрос "А что дальше?", был дан ответ "Будем искать, но вначале деньги в кассу за проделанную работу".
2 человека поняли, что разводят и уехали.
Что вы слышали? Прошу поделиться.
lyolik вне форума  
Старый 06.04.2016, 02:22   #2
звездочет
Участник

а ничего хорошего про не го небыло слышно , сначала они начинали в районе площади александра невского , на месте будущего моста, который уже построен , потом переехали на этот адрес, они с самого начал пытались разводить на вырезку катализаторов или ещё чего нибудь никчёмного.
электрик у них тупой и безрукий подключатель разъёма диагностического сканера .

приёмщики хамло жигуляторное

если уж что то надо сделать надо ехать на чёрную речку 17 , хотя и там сейчас сгущаются тучи , но команда старая и руки растут прямые
звездочет вне форума  
Старый 06.04.2016, 03:32   #3
Мужской lyolik
Участник

Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
если уж что то надо сделать надо ехать на чёрную речку 17 , хотя и там сейчас сгущаются тучи , но команда старая и руки растут прямые
А что там с тучами? Регулярно бываю, но кроме малой загрузки по причине отсутствия денег у мерсоводов - ничего не заметил.

Последний раз редактировалось lyolik; 06.04.2016 в 03:34..
lyolik вне форума  
Старый 06.04.2016, 03:34   #4
Мужской lyolik
Участник

Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
электрик у них тупой и безрукий подключатель разъёма диагностического сканера .
А электрики там разные были. Тот, который и на ЧР работает - вроде норм.
lyolik вне форума  
Старый 06.04.2016, 12:23   #5
Мужской MrPrezident
Новичок

Про этот сервис могу сказать точно : разводилово 100%. Летом 15г. на панели, загорелась спиралька, приехал к ним, продиагностировали - замена всех свечей накала + замена реле св.накала, все вместе 65т.р. Решил заехать к знакомому диагносту (тоже со старом, но работает на др. конце города) - замена свечи накала в 5 цилиндре за 1500р (сама свеча) и 1000р работа, итого 2500р и проблема решилась вместо 65000р. Продолжение : месяц назад решил заехать к ним на диагн.(по акции диагн. - бесплатно)- капли масла под двигателем. Итог - нужна замена сальника кол.вала, со снятием коробки, замена турбины, еще какого то клапана, в итоге работ и з/ч на 100 с лишним т.р. Поехал в др. профильный серфис - выявили 100%- нужна замена прокладки теплообменника и сопутств. по пути прокладок - 20т.р работа и 15т.р запчасти и все, вместо 100 с лишним т.р.
Крайне не рекомендую этих псевдо спецов.
MrPrezident вне форума  
Старый 06.04.2016, 12:41   #6
звездочет
Участник

Цитата:
Сообщение от lyolik Посмотреть сообщение
А что там с тучами? Регулярно бываю, но кроме малой загрузки по причине отсутствия денег у мерсоводов - ничего не заметил.
есть нюансы , мне там нравится и я делаю работу почти всю что не могу сделать сам , в сервисе на чёрной речке
звездочет вне форума  
Старый 06.04.2016, 12:44   #7
звездочет
Участник

Цитата:
Сообщение от MrPrezident Посмотреть сообщение
Про этот сервис могу сказать точно : разводилово 100%. Летом 15г. на панели, загорелась спиралька, приехал к ним, продиагностировали - замена всех свечей накала + замена реле св.накала, все вместе 65т.р. Решил заехать к знакомому диагносту (тоже со старом, но работает на др. конце города) - замена свечи накала в 5 цилиндре за 1500р (сама свеча) и 1000р работа, итого 2500р и проблема решилась вместо 65000р. Продолжение : месяц назад решил заехать к ним на диагн.(по акции диагн. - бесплатно)- капли масла под двигателем. Итог - нужна замена сальника кол.вала, со снятием коробки, замена турбины, еще какого то клапана, в итоге работ и з/ч на 100 с лишним т.р. Поехал в др. профильный серфис - выявили 100%- нужна замена прокладки теплообменника и сопутств. по пути прокладок - 20т.р работа и 15т.р запчасти и все, вместо 100 с лишним т.р.
Крайне не рекомендую этих псевдо спецов.
полностью согласен , туда лучше даже не звонить , чтобы настроение себе не портить
пусть жигуляторы ремонтируют
звездочет вне форума  
Старый 08.11.2016, 16:43   #8
Мужской Deverr
Новичок

Раньше там обслуживался (в 15 году), карточка даже есть дисконтная, но ушел человек, который более-менее там разбирался в чем то, ремонт делал как я хотел и претензий у меня не было - я перестал там обслуживаться.
Заехал как то в 2016, от безвыходности, масло поменять и фильтра все, итог:
Сломан воздуховод, треснул его жопорукий слесарь пока затягивал хомут, еще и не одел его правильно на резинку уплотнительную на турбину которая идет, все это при мне было, на моих глазах В итоге через 3 дня уплотнитель порвался, воздуховод отошел с крепления и начало сосать воздух мимо фильтров, благо я сразу поехал в другой сервис, пока не отпескоструил турбину, пока исправляли это заметили топливный - хомуты не затянуты, саляра протекала на мотор. Короче вы поняли - ТУДА НЕ НОГОЙ С МЕРСОМ
Хотя теперь я им даже жигуль бы не доверил!
Ответ