Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 09.05.2016, 12:22   #1
Heavy651
Новичок
w211
Сообщений 2
Регистрация 08.05.2016
Дренаж w211, помогите найти.

Приветствую. Вода в салоне со стороны пассажира, думаю забился дренаж, читал форумы как его чистить под колесом, но не могу найти ту самую пластиковую заглушку, о которой все говорят. У меня её просто нет! У меня там вообще ничего нет: ни шлангов, ни желобов, вообще ничего кроме бочка омывателя и железа. А вода стекает прямо по корпусу. Фото прикрепляю. Подскажите где искать дренаж, должны ли быть там трубки и нормально ли что вода течёт по пластиковому порогу к заднему колесу или должна только с переднего стекать?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 13:14   #2
Mark2blit
Новичок
Мерс
Сообщений 55
Адрес Мск
Регистрация 04.05.2010
Дренаж сверху чистят! Забиваеться сверху а не снизу. Разбирать надо где дворники стоят.
Если ты в Москве пожем пересечся. Покажу пальцем
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 13:15   #3
Mark2blit
Новичок
Мерс
Сообщений 55
Адрес Мск
Регистрация 04.05.2010
А снизу выходы в районе стыка коробки и мотора по бокам
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 21:41   #4
Heavy651
Новичок
w211
Сообщений 2
Регистрация 08.05.2016
К сожалению не в Москве, в Новосибирске. Но я вроде понимаю о чём речь. А снимаются дворники с резинкой сложно? Сам справлюсь?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...