Аренда нежилых помещений в Москве

Деловая активность сосредоточена, как правило, в крупных городах. Например, на начало 2018 года в столице зарегистрировано около 25% всех организаций России.

Такая ситуация осложняет поиск свободных площадей для ведения бизнеса. Кроме того, затраты на покупку нежилых помещений здесь гораздо выше, чем в регионах, и по силам далеко не всем предпринимателям. Но выход есть: взять в аренду необходимую коммерческую недвижимость.

В Москве идет активное строительство технопарков, бизнес-центров и торговых комплексов. Однако бизнесу часто не удается взять подходящий объект в аренду напрямую. Многие предложения исходят не от собственников нежилых помещений, а от агентов. При сотрудничестве с нашей компанией вы не столкнетесь с такой проблемой!

Гарантии нашим клиентам

Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 1
Без комиссий и переплат
Небольшие ставки (1 м2 стоит всего от 3 600 рублей в год);

Льготы. Так как нежилые помещения сдаются в аренду непосредственно владельцем без участия в схеме каких-либо посредников, это делает возможным особые условия сотрудничества. Например, арендаторам предоставляются «каникулы» по платежам на период переезда в офис и обустройства на месте;
Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 2
Разнообразие вариантов
Всегда в наличии административные помещения небольшого размера или вместительные склады, объекты различного класса: А, В, С+
Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 3
Сопутствующий сервис
Оказываем содействие в переезде, отделке и перепланировке помещений, уборке, а также в организации рекламной кампании. Мы регулярно пополняем перечень услуг для тех фирм, которые берут в аренду нашу недвижимость.
Среди клиентов ГК «ЭКООФИС»
Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 4Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 5Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 6Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 7Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 8Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 9Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 10Аренда недвижимости у ГК «ЭКООФИС». Фото 11
Ваша компания может оказаться в этом списке.

Характеристики предлагаемых нежилых помещений:

  • сдаются на условиях прямой аренды от собственника;
  • имеют высокий уровень технической оснащенности;
  • оборудованы системами освещения, отопления, водоснабжения;
  • обеспечены телефонной и интернет-связью;
  • оснащены сплит-системами и вентиляцией;
  • надежно охраняются (персонал и продукция находятся в полной безопасности).

Объекты отличает хорошая транспортная доступность: добраться до места можно и на общественном, и на личном транспорте, недалеко располагаются станции метро. При аренде помещений от собственника напрямую гарантируются парковочные места. В районах развита инфраструктура: функционируют банки, кафе, магазины, туристические агентства, юридические конторы.

Если эти условия вас заинтересовали, ознакомьтесь с доступными вариантами складов и офисов. Все объекты коммерческой недвижимости с фото, характеристиками и ставками размещены на сайте. Вы можете выбрать снять помещения в конкретных округах Москвы, в технопарках, бизнес-центрах или торговых комплексах.

Подробнее

Партнёры



Все партнёры

Наши основные преимущества

Наши основные преимущества. Фото 1
Аренда офисов от собственника
Наша компания является собственником нескольких бизнес-центров, технопарков и торговых комплексов, поэтому в стоимость аренды офиса не входит агентская комиссия.
Наши основные преимущества. Фото 2
Большой выбор предложений
В нашей базе находятся различные варианты, которые могут подойти не только крупным компаниям, но и представителям малого бизнеса, которым требуется снять помещение по доступной цене.
Наши основные преимущества. Фото 3
Гибкий график оплаты аренды офиса
Мы регулярно предоставляем нашим клиентам арендные каникулы, то есть отсрочку внесения платы за аренду в период переезда и обустройства помещения.
Предлагая различные варианты, мы стараемся полностью удовлетворить запросы и пожелания клиента, которого интересуют оптимальные условия прямого сотрудничества с собственником. Это означает, что каждый предприниматель, оформивший договор аренды или ведущий поиски торгового помещения или офиса в Москве, может рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень обслуживания со стороны наших специалистов. Они готовы подробно ответить на все интересующие вопросы и подобрать вариант от собственника, который будет полностью соответствовать ожиданиям арендатора.

Дополнительные услуги

Остальные услуги

Стоит отдельно отметить, что мы прилагаем большие усилия к тому, чтобы аренда нежилых помещений была не только недорогой, но и максимально привлекательной для клиентов. Наши квалифицированные специалисты готовы оказать помощь при переезде, провести электромонтажные и сантехнические работы, выполнить отделку объекта перед сдачей с учетом личных запросов и пожеланий клиента. Помимо этого, мы предлагаем помощь в организации и проведении рекламной кампании.