Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Москва. Часть 2. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370078)

Arch 21.02.2020 11:18

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430838)
Я для тебя заказал талончик к проктологу. Там сегодня принимает доктор негр с большой шишкой. Тебе понравится.

У вас явно проблемы с красноречием, не умеете блистать, больше на кукареку смахивает.

kpischik 21.02.2020 11:24

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430840)
У вас явно проблемы с красноречием, не умеете блистать, больше на кукареку смахивает.

Забыл сказать, там и блистанёшь, негр доктор по совместительству еще и отоларинголог, проверит твои гланды

kpischik 21.02.2020 11:28

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4430755)
Интересно, а что Админ молчит - или у него Арчи проплаченный ? Опять выборочная реакция ? Самому ему не противно ?

Обращение к Админ. Просьба удалить гражданина, разжигающего межнациональную вражду на сайте, в данном случае в теме про Москву

Arch 21.02.2020 11:31

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430844)
Забыл сказать, там и блистанёшь, негр доктор по совместительству еще и отоларинголог, проверит твои гланды

Умом вы тоже не блещите, раз фантазии мало. Видимо опыт только в этом был.

Arch 21.02.2020 11:32

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430847)
Обращение к Админ. Просьба удалить гражданина, разжигающего межнациональную вражду на сайте, в данном случае в теме про Москву

Хотите я ему позвоню и передам вашу просьбу?

kpischik 21.02.2020 11:37

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430850)
Хотите я ему позвоню и передам вашу просьбу?

Свои понты оставь для своего круга тебе подобного

Arch 21.02.2020 11:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430847)
Обращение к Админ. Просьба удалить гражданина, разжигающего межнациональную вражду на сайте, в данном случае в теме про Москву

Вам на будущее, чтобы умнее стали.

Arch 21.02.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430851)
Свои понты оставь для своего круга тебе подобного

Это не понты, а реальность.
Я просто сделал предложение, чтобы помочь вам ускорить процесс обращения.
Я знаю один секрет.

AndreyVK 21.02.2020 11:42

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430838)
Я для тебя заказал талончик к проктологу. Там сегодня принимает доктор негр с большой шишкой. Тебе понравится.

Ппц :) американец и немец, которые достали тут полфорума уже требуют тут кого то удалить из темы Москва за разжигание какой то розни )

Сами они видимо очень. Толерантны и культурны. Не мы из немытой россии )


Ребят, да вы за ней сюда ходите за этой рознью. Убери ее и вы тут де все разбежитесь :)

kpischik 21.02.2020 11:44

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430852)
Вам на будущее, чтобы умнее стали.

Никогда не желаю плохого людям, а вот в данном случае, такому как ты, так и хочется пожелать встречи с негативно настроенными украинскими гражданами, с пожеланиями- им поработать с тобой вместо доктора проктолога- отоларинголога

Arch 21.02.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430856)
Никогда не желаю плохого людям, а вот в данном случае, такому как ты, так и хочется пожелать встречи с негативно настроенными украинскими гражданами, с пожеланиями- им поработать с тобой вместо доктора проктолога- отоларинголога

Принцип бумеранга, помните о нём.

kpischik 21.02.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4430855)
Ппц :) американец и немец, которые достали тут полфорума уже требуют тут кого то удалить из темы Москва за разжигание какой то розни )

Сами они видимо очень. Толерантны и культурны. Не мы из немытой россии )


Ребят, да вы за ней сюда ходите за этой рознью. Убери ее и вы тут де все разбежитесь :)

Товарисч, не кричите с утра. Расскажите, что прекрасней стало вчера в столице, сколько украли позавчера, что нового будет сегодня, кого осудят завтра и как отметят мужчины праздник послезавтра

Arch 21.02.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4430855)
Ппц :) американец и немец, которые достали тут полфорума уже требуют тут кого то удалить из темы Москва за разжигание какой то розни )

Сами они видимо очень. Толерантны и культурны. Не мы из немытой россии )


Ребят, да вы за ней сюда ходите за этой рознью. Убери ее и вы тут де все разбежитесь :)

Правильно, как только с их стороны прекратятся негативные вбросы, сразу всё нормализуется.
А мне не над кем будет издеваться.
:faceoff:

kpischik 21.02.2020 11:51

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430860)
Принцип бумеранга, помните о нём.

Это к самому себе, националисты такие как ты- люди без будущего

AndreyVK 21.02.2020 11:52

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430861)
Товарисч, не кричите с утра. Расскажите, что прекрасней стало вчера в столице, сколько украли позавчера, что нового будет сегодня, кого осудят завтра и как отметят мужчины праздник послезавтра

Даже Тамбовский волк тебе не товарищ :) да и не кричал я. А вы сразу истерику - сколько украли, кого осудят :) как обычно в общем то. Других тем у вас к обсуждению нет )

Arch 21.02.2020 11:53

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430861)
Товарисч, не кричите с утра. Расскажите, что прекрасней стало вчера в столице, сколько украли позавчера, что нового будет сегодня, кого осудят завтра и как отметят мужчины праздник послезавтра

Вам как-то Админ вопрос задал, а затем я.
Повторю данный вопрос, с какой целью вы находитесь на данном ресурсе сидя в Германии?
Я тут статистику по вам собрал, вы больше ни в каких темах не пишете.
Отсюда вывод, вы кукарекующий бот, которого надо удалить из форума навсегда.

kpischik 21.02.2020 11:53

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430862)
Правильно, как только с их стороны прекратятся негативные вбросы, сразу всё нормализуется.
А мне не над кем будет издеваться.
:faceoff:

Вот она сущность твоя- сам признался- национал-провокаторская

Arch 21.02.2020 11:55

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4430865)
Других тем у вас к обсуждению нет )

Так для этого он и кукарекает.
Главное вбросы делать, что в России жить плохо.

kpischik 21.02.2020 11:55

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4430866)
Вам как-то Админ вопрос задал, а затем я.
Повторю данный вопрос, с какой целью вы находитесь на данном ресурсе сидя в Германии?
Я тут статистику по вам собрал, вы больше ни в каких темах не пишете.
Отсюда вывод, вы кукарекующий бот, которого надо удалить из форума навсегда.

Статистику собери сколько раз ты за месяц умывался и сколько раз за последний год тебя на йух посылали

Arch 21.02.2020 11:56

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4430868)
Вот она сущность твоя- сам признался- национал-провокаторская

Я не провоцирую, я издеваюсь.
Почитайте смысл данных слов и вы сразу всё поймёте.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.