Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Стероиды ... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=258231)

Azrail 22.04.2013 14:00

Ставлю на до майских праздников, потом сорвется

Вольный 22.04.2013 14:42

конечно сорвусь, аримидекс все за меня сделает

noodles 22.04.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от Вольный (Сообщение 2825549)
конечно сорвусь, аримидекс все за меня сделает

В горы к монахам тебя надо, там воспитают силу воли)

Вольный 22.04.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2825565)
В горы к монахам тебя надо, там воспитают силу воли)

меня с работы не отпустят так надолго:help:
Иван, а вообще чем чревато поднятие тестостерона далеко за максимум и понижение эстрогена до 0 практически...пройдет время и организм опять начнет сам вырабатывать тесто и т.д. или нет?
п.с. большое, вернее огромное количество теста уберет же жир и прочее?? и все будет как у Арни?)))

noodles 22.04.2013 15:06

Если искусственное поднятие теста, то чревато со временем на полшестого (каламбур :faceoff:). Пройдет время и организм его совсем перестанет вырабатывать.

Вольный 22.04.2013 15:11

а вот это вот "со временем"....время действия 1мг=48 часов, в упаковке 28 таблеток, итого 56 дней курс...но можно и уменьшить дозировку. в какой период надо тормозить, чтобы ни полшестого ни "со временем" и т.д.? ведь как то можно контролировать или только ходить и сдавать постоянно анализы и общаться с эндокринологом?
ну и эффект то будет или нет??

noodles 22.04.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Вольный (Сообщение 2825595)
а вот это вот "со временем"....время действия 1мг=48 часов, в упаковке 28 таблеток, итого 56 дней курс...но можно и уменьшить дозировку. в какой период надо тормозить, чтобы ни полшестого ни "со временем" и т.д.? ведь как то можно контролировать или только ходить и сдавать постоянно анализы и общаться с эндокринологом?
ну и эффект то будет или нет??

Я в такие игры не игрок, поэтому не могу подсказать.

Azrail 22.04.2013 16:08

Санек даж на фарме нужен самоконтроль, постоянные тренировки и правильное питание!! Здоровье загубишь и мышц не получишь!!
Хорош халявой занимацца чиздуй тренироваться и за питанием следи!!!

Вольный 22.04.2013 16:25

ну тут мальца другая фарма, как я понял, со слов "химиков" и со страниц необъятного инета, он тупо гасит эстрогены и за счет этого уровень тестостерона растет, то есть он не сам по себе не повышает тесто, он просто помогает ему вырабатываться в большем количестве...хотя х.з. я уже запутался на фиг...даже на форум айронмена залез, где с 2003 года не появлялся, так и там ничего нет, на стероиде.ру что то есть...и так везде, что то да около...а конкретики никакой...
жрать меньше стал, утром 0% творог 200г с цукатами(папя-дыня), обед - супец и овощной салат, ужин - см завтрак. кардио оч увеличил: элипс 20 мин, сразу на велек 15 мин и сразу на беговую 5 мин бегу 10км/ч...потом все подряд по два подхода 12 раз, снова велек 20 минут, еще 2 подхода на всем что крутится и поднимается, жмется)))) и в конце элипс 5-10 минут...пью воду...и вот думаю попить аримидекса, так как нигатива не нашел, но и позитива не много...жиросжигатели меня отговорили принимать, из за моей гипертонии и прочего, сказали может стать еще хуже и держаться от них подальше...

ВВ 23.04.2013 03:05

Господа вы гоните
Спорт превращаете в какую то х.ню

Тоже самое что шильдики на машинах менять- с180 на с63

noodles 23.04.2013 03:15

Цитата:

Сообщение от ВВ (Сообщение 2827396)
Тоже самое что шильдики на машинах менять- с180 на с63

Не совсем) Это как форсануть движок, а потом еще, еще.. А ресурс его то не вечен. В конце один заезд и в утиль.

Вольный 23.04.2013 10:39

я бы даже сказал не форсануть, а убрать каты, воздушник заменить на нулевик, сиденья выкинуть, чипануть... В общем по максимуму облегчить разгон стандартного, природой данного, мотора. А форсить начинают, когда уже того что сделано мало...но это уже другой уровень, они этим живут и зарабатывают...

Rimo 29.04.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от Вольный (Сообщение 2825595)
а вот это вот "со временем"....время действия 1мг=48 часов, в упаковке 28 таблеток, итого 56 дней курс...но можно и уменьшить дозировку. в какой период надо тормозить, чтобы ни полшестого ни "со временем" и т.д.? ведь как то можно контролировать или только ходить и сдавать постоянно анализы и общаться с эндокринологом?
ну и эффект то будет или нет??

Нолвадекс (тамоксифен);)

Rimo 29.04.2013 10:44

со 2 недели курса

palyga 27.03.2016 23:02

все хотят все и сразу по этому прибегают к стероидам ( главная идея бизнеса решать выдуманные человеком проблемы )

Андрей1616 01.04.2016 22:20

В принципе если в теле нет сильных болячек и хронических заболеваний - то стероиды ОК. Но самый их большой прикол: пока принимаешь - мышцуха растет, показатели как у робота (космические!).. А как только бросаешь, мышцуха за несколько дней сдувается, вылезает жирок, снова начинаешь уставать, приходит депресуха и плохое настроение...
Поэтому мое мнение: лучше уж есть протеины + мультивитамины + правильное регулярное и здоровое питание + правильная система тренировок и стероиды не нужны!!! Да и для печени и потенции - стероиды как_бэ не очень.
Мои 5 копеек...


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.