Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Грузия (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=360491)

Vrubel 24.06.2019 13:03

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4338121)
Да и не дешёвая Грузия ни разу.

Дешевле Крыма в разы.

antonanton 24.06.2019 13:58

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338142)
а я думаю, что это всё искусственное разделение понятий, возникшее по причинам, никому уже не известным. считаю, что русский=российский. а уж какого происхождения этот русский\российский, каждый пусть сам определяет. русский русского происхождения, или русский татарского происхождения. неспроста для запада все мы русские. даже украинцы :)

PS: нельзя же судить об одном человеке по целому народу

PSS: чтоб не оффтопить, грузины для нас все грузины. и имеретинцы, и сваны, и мегрелы и прочие. их там полно

, я прекрасно понимаю о чём ты но но у нас с тобой немного разный ракурс если глобально то ты прав но я на это смотрю чуть-чуть по-другому просто папа у меня русский Мама у меня русская русские для меня это более узкий Круг а вообще всё зависит от людей Главное чтобы они не были задротами😏

Комедиант 24.06.2019 15:47

Цитата:

Сообщение от Vrubel (Сообщение 4338161)
Чеченцы тоже русские?
Русский это национальность, россиянин это гражданство...

сперва встречный вопрос: украинец в твоей системе мер и величин это национальность или гражданство? жду с нетерпением

КБЧ-2 24.06.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338227)
сперва встречный вопрос: украинец в твоей системе мер и величин это национальность или гражданство? жду с нетерпением

Это диагноз.

emeren 24.06.2019 16:29

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338227)
сперва встречный вопрос: украинец в твоей системе мер и величин это национальность или гражданство? жду с нетерпением

понятие честный грузин как думаеш существует?
думаю ответа нет т.к.это диаметральное взаимоисключение

Дидя 24.06.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4338249)
понятие честный грузин как думаеш существует?

существует.
они не хуже и не лучше других.
среди других говна тоже выше крыши.

emeren 24.06.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 4338252)
существует.
они не хуже и не лучше других.
среди других говна тоже выше крыши.

возможно
но это невероятно крайне редко
как и работающие цыгане

Комедиант 24.06.2019 17:06

Цитата:

Сообщение от Vrubel (Сообщение 4338166)
Дешевле Крыма в разы.

может и не в разы, но явно дешевле по отзывам тех моих знакомых, кто побывал и там, и там.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Комедиант 24.06.2019 17:07

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4338249)
понятие честный грузин как думаеш существует?
думаю ответа нет т.к.это диаметральное взаимоисключение


я не стал бы прямо так грузин демонизировать. обычные земледельцы, добрые по природе. как и украинцы.

КБЧ-2 24.06.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338261)
я не стал бы прямо так грузин демонизировать. обычные земледельцы, добрые по природе. как и украинцы.

Ага. Просто пытавшиеся по своей " доброте" с 93 года зачистить от коренного населения Абхазию и Осетию. Совсем, как сейчас хотят зачистить Донбасс "добрые" хохлы.

Комедиант 24.06.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4338264)
Ага. Просто пытавшиеся по своей " доброте" с 93 года зачистить от коренного населения Абхазию и Осетию. Совсем, как сейчас хотят зачистить Донбасс "добрые" хохлы.

так же, как мы зачищали Чечню от местного населения. азербайджанцы от армян, и наоборот. сербы от албанцев и хорватов, и наоборот. что поделать. парад суверенитетов. американцы добились своего, вскрыли нарыв межнациональной вражды, заморозку которого десятилетиями проводил СССР

Влад и мир 24.06.2019 17:26

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338267)
так же, как мы зачищали Чечню от местного населения. азербайджанцы от армян, и наоборот. сербы от албанцев и хорватов, и наоборот. что поделать. парад суверенитетов. американцы добились своего, вскрыли нарыв межнациональной вражды, заморозку которого десятилетиями проводил СССР

Про других не скажу. Про Чечню неправ. Надеюсь по незнанию.

КБЧ-2 24.06.2019 17:26

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338267)
так же, как мы зачищали Чечню от местного населения.

Не надо ля ля. В Чечне разбирались с теми, кто резал головы. И русским и британцам. Никто не занимался там геноцидом, как это делали грузины.

Комедиант 24.06.2019 17:44

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4338269)
Не надо ля ля. В Чечне разбирались с теми, кто резал головы. И русским и британцам. Никто не занимался там геноцидом, как это делали грузины.

не надо ля-ля. в Чечне мы боролись с сепаратизмом, ставшим следствием парада суверенитетов, объявленного Ельциным. терроризм там уже в последствии распространился.
город Грозный был стерт с лица земли российскими вооруженными силами. или ты хочешь сказать. что там не было местных жителей в этом городе? в каждом окне по террористу, режущему голову британцу?
с тобой это обсуждать бесполезно в силу твоей упоротости.

Комедиант 24.06.2019 17:44

Цитата:

Сообщение от Влад и мир (Сообщение 4338268)
Про других не скажу. Про Чечню неправ. Надеюсь по незнанию.

ну так поправь, раз я не прав.

КБЧ-2 24.06.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338274)
не надо ля-ля. в Чечне мы боролись с сепаратизмом, .

Ты слабо ориентируешься в событиях тех лет. Сепаратизмом там еще и не пахло, когда русским там начали резать головы.

Влад и мир 24.06.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338275)
ну так поправь, раз я не прав.

Чечню нохчи зачистили. От коренных русских. Кто не успел убежать. Моих трое не успели. В каждом ауле русские рабы в яме - норма. Пальцы родным, чтобы быстрее деньги собирали - норма. Голову русскому отрезать - норма. В Грозном в ларьках видеокассеты с казнями русских. Вместо кино. Как моих родных убивали лучше вам не знать.

КБЧ-2 24.06.2019 18:04

Цитата:

Сообщение от Влад и мир (Сообщение 4338277)
Чечню нохчи зачистили. От коренных русских. Кто не успел убежать. Моих трое не успели. В каждом ауле русские рабы в яме - норма. Пальцы родным, чтобы быстрее деньги собирали - норма. Голову русскому отрезать - норма. В Грозном в ларьках видеокассеты с казнями русских. Вместо кино. Как моих родных убивали лучше вам не знать.

И все это происходило с 1990 года, до первой чеченской еще было 4 года.

Vrubel 24.06.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4338227)
сперва встречный вопрос: украинец в твоей системе мер и величин это национальность или гражданство? жду с нетерпением

Гражданство.

Vrubel 24.06.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от Vrubel (Сообщение 4338285)
Гражданство.

Но постепенно гражданство может стать национальностью. К сожалению, уже появилась национальность россиянин. Кабячок яркий представитель.


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.