Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   PRESTIGE CAR – Специализированный Техцентр Послегарантийного Обслуживания Mercedes-Benz. ВДНХ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=273225)

Prestige Car 11.06.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от Titomir (Сообщение 2382440)
Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на ТО и еще кой какие работы на четверг 14.06 или на пятницу. Авто R320 2007 г.в. Что нужно: масло, в том числе коробка (пробег 123000), диагностика передка (появились стуки), разобраться с утечкой энергии (если машина стоит 3 дня то садится аккумулятор), проверить свечки (горит какое то время спиралька после запуска движка).
ПиСи: фильтра конечно еще, ну и все, что нароете))))

Добрый день, записать вас можем на 14.06/четверг к 10.00, все работы которые вы перечислили мы произведём без всяких проблем и утечку поймаем и спираль накала вылечим и подвеску приведём в должное состояние, масла фильтра заменим.
С Уважением коллектив Prestige Сar:)
P.S. Если время для вас не удобно можете написать какое вам будет удобнее.

Titomir 12.06.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от Prestige Car (Сообщение 2382926)
Добрый день, записать вас можем на 14.06/четверг к 10.00, все работы которые вы перечислили мы произведём без всяких проблем и утечку поймаем и спираль накала вылечим и подвеску приведём в должное состояние, масла фильтра заменим.
С Уважением коллектив Prestige Сar:)
P.S. Если время для вас не удобно можете написать какое вам будет удобнее.

Здравствуйте! Большое спасибо за оперативность! Можно не на 10, а на 13.00??

Prestige Car 12.06.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Titomir (Сообщение 2383829)
Здравствуйте! Большое спасибо за оперативность! Можно не на 10, а на 13.00??

Можно!!

Titomir 12.06.2012 10:52

Спасибо, буду!

s.p.konig 17.06.2012 11:26

Подскажите, пожалуйста, какие работы нужно выполнить:
1. wdd2040411a051439
2. 90600
3. +100
4. B1, код EOE
Спасибо.
Сколько будет стоить ТО?

Prestige Car 17.06.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от s.p.konig (Сообщение 2392359)
Подскажите, пожалуйста, какие работы нужно выполнить:
1. wdd2040411a051439
2. 90600
3. +100
4. B1, код EOE
Спасибо.
Сколько будет стоить ТО?

заменить масло в двс 525 +850+(2860(масло 5,5литров)
заменить воздушный фильтр 210+1690
заменить пылевой фильтр 525+1850
заменить тормозную жидкость 945+520
заменить свечи зажигания4*575=2300+945
короткий тест 420
мойка по желанию!-315:thumbup:

Titomir 18.06.2012 11:50

Спасибки за ТО! Фиксуйте в постоянные клиенты))))

Prestige Car 19.06.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Titomir (Сообщение 2394204)
Спасибки за ТО! Фиксуйте в постоянные клиенты))))

Фиксируем!!!:smiley5:

berni 21.06.2012 11:56

Здравствуйте,
близится Сервис А при пробеге 195 тыс. Сколько у вас будет стоить это ТО, масло привезу свое?
Далее:
падает на нос аирматик. Соответственно хочу попробовать поставить рем комплект. Есть ли в наличии и цена установки?
двигатель 628 CDI. Не заводится в мороз, схватывает с 3-4 оборота. На форуме предположили, что форсунки льют в обратку. Если ли у вас специалисты по дизелю и стенд для диагностики форсунок? Если да, то соответственно цены и время диагностики.
Если придется менять форсунки - то цена и наличие новых форсунок?
Диагностика подвески и считывание ошибок цены?
ВИН в подписи.

Спасибо

Prestige Car 21.06.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от berni (Сообщение 2400188)
Здравствуйте,
близится Сервис А при пробеге 195 тыс. Сколько у вас будет стоить это ТО, масло привезу свое?
Далее:
падает на нос аирматик. Соответственно хочу попробовать поставить рем комплект. Есть ли в наличии и цена установки?
двигатель 628 CDI. Не заводится в мороз, схватывает с 3-4 оборота. На форуме предположили, что форсунки льют в обратку. Если ли у вас специалисты по дизелю и стенд для диагностики форсунок? Если да, то соответственно цены и время диагностики.
Если придется менять форсунки - то цена и наличие новых форсунок?
Диагностика подвески и считывание ошибок цены?
ВИН в подписи.

Спасибо

Добрый вечер

замена масла ДВС работа 525 руб+ фильтр 750 оригинал
замена воздушного фильтра работа 315 + фильтр 750х2 knecht
замена салонного фильтра работа 450 + фильтр 540 knecht у вас есть ещё фильтра в торпеде они дорогие комплект 1900 руб meyle + работа 810
диагностика подвески 450
компьютерная диагностика 810
установка рем.комплекта на передние стойки работа 3500 + рем. комплект 5022х2

форсунки по 14500 Bosch
работа по замене 3570
Диагностика форсунок временно не возможна.
С Уважением
Prestige Car

Слепой снайпер 09.07.2012 10:43

Был в субботу, делал диагностику электрики дверей.
Быстро, четко, цены приемлимы.
Удобный зал для клиентов.
Вообщем мне понравилось. В след. субботу опять приеду))

Prestige Car 09.07.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Слепой снайпер (Сообщение 2424997)
Был в субботу, делал диагностику электрики дверей.
Быстро, четко, цены приемлимы.
Удобный зал для клиентов.
Вообщем мне понравилось. В след. субботу опять приеду))

ждём в субботу!!!:smiley5:

deniys 15.07.2012 17:28

Добрый день ,подскажите пожалуйста сколько будут стоить:
1.Передние и задние тормозные диски,также колодки по кругу Е200 212,также работа?
2.Замена масла в коробке?

Petrovi4 15.07.2012 22:17

Добрый вечер.

Может быть если написать здесь будет толк.

Примерно 6-8 месяцев назад оставил Дмитрию из Престижкар предоплату за запчасти на w215 500 (машина с номером 007),а именно 11 500 руб на пластик вокруг сидений. Запчастей нет, деньги вернуть не предлагают (мне казалось, что клиент не должен бегать и попрошайничать вернуть свои деньги - приличные люди сами звонят и предлагают вернуть долг).

Эта сумма для меня не критична, но вопрос принципиальный (Дмитрию напоминал об этом раза 3, так же 2 раза напоминал мой друг, нынешний владелец мерса, но толку нет - Дмитрий включил динамо).

Добавлю, что за время обслуживания своей машины (1 год) на мне и по рекомендациям от меня Престижкар сделал не меньше 1М руб оборота. Пишу здесь, чтобы уважаемые форумчане на занимались саообманом и не думали, что если сервис клубный, то и люди там сплошь приличные..

Кстати, именно в Престижкар работает другой замечательный специалист - начальник покрасочного цеха Вадим. Красил мне мерс по кругу, гольф от удара в морду + товарищу 2 раза по кругу обновлял инфинити - качество работы всегда на 5 с плюсом.

Так что отношение к сервису двоякое, Дмитрий, верни деньги новому хозяину мерса))) я его продал с учетом того, что ты вернешь человеку деньги за непоставленные детали.

Prestige Car 16.07.2012 06:30

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 2433461)
Добрый день ,подскажите пожалуйста сколько будут стоить:
1.Передние и задние тормозные диски,также колодки по кругу Е200 212,также работа?
2.Замена масла в коробке?

Дайте вин автомобиля и мы подберем запчастюльки!!!

deniys 16.07.2012 13:09

Wdd2120481A302141,еще интересует сколько будет стоить замена лобового оригинал вместе с работой?

Prestige Car 16.07.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Petrovi4 (Сообщение 2433677)
Добрый вечер.

Может быть если написать здесь будет толк.

Примерно 6-8 месяцев назад оставил Дмитрию из Престижкар предоплату за запчасти на w215 500 (машина с номером 007),а именно 11 500 руб на пластик вокруг сидений. Запчастей нет, деньги вернуть не предлагают (мне казалось, что клиент не должен бегать и попрошайничать вернуть свои деньги - приличные люди сами звонят и предлагают вернуть долг).

Эта сумма для меня не критична, но вопрос принципиальный (Дмитрию напоминал об этом раза 3, так же 2 раза напоминал мой друг, нынешний владелец мерса, но толку нет - Дмитрий включил динамо).

Добавлю, что за время обслуживания своей машины (1 год) на мне и по рекомендациям от меня Престижкар сделал не меньше 1М руб оборота. Пишу здесь, чтобы уважаемые форумчане на занимались саообманом и не думали, что если сервис клубный, то и люди там сплошь приличные..

Кстати, именно в Престижкар работает другой замечательный специалист - начальник покрасочного цеха Вадим. Красил мне мерс по кругу, гольф от удара в морду + товарищу 2 раза по кругу обновлял инфинити - качество работы всегда на 5 с плюсом.

Так что отношение к сервису двоякое, Дмитрий, верни деньги новому хозяину мерса))) я его продал с учетом того, что ты вернешь человеку деньги за непоставленные детали.

Добрый день Уважаемый Артём Петрович, за весь период вашего обслуживания в нашем тех.центре вам было доставлено и установлено огромное колличество зап.частей и ни разу ни в одной из ситуаций мы вас не подводили--это что касается вашей резкой критики приходилось и оставаться до ночи для нас закон если клиент постоянный и ему срочно надо да не вопрос.
Что касается данного заказа он был выполнен не в срок с чем я согласен о чём я вам говорил и извинялся это было связанно с временным прекращением поставки запчастей от Даймлера на Россию все поставки шли только через диллера, но я согласен проблема всё равно наша а не ваша, потом когда запчасти были нами получены вас известить мне не удалось я несколько раз вам набирал.
потом я так понял вы продали ваш автомобиль потому что запчасти стали ни кому не нужны причём продолжительное время около трёх месяцев или даже больше, у нас был переезд склада куда и были перемещены
ваши запчасти на ответственное хранение потом единственный раз в какой то из выходных дней приехал молодой человек без звонка без ничего без бумаг и сказал что я за запчастями я ему обьяснил что запчасти нужно переместить с одного конца Москвы к нам на ВДНХ но для этого мне потребуется один два дня и я попросил его вас мне позвонить для подтверждения потому что я его в первый раз вижу но не звонка не молодого человека больше я не видел.
не видел а услышал по телефону через месяц или два опять с той же просьбой а когда можно забрать запчасти "опять двадцать пять называется":faceoff:
а теперь самое главное сумму в размере 11.500 рублей мы вам вернём без ВСЯКИХ проблем врятли вы где нибудь ещё такое встретите причём деньги можно было вернуть даже после того как запчасти пришли из Германии у нас такое правило просто сказали бы что запчасти вам больше не нужны вот и всё.
Ждём вас за денюшкой или если будете не вы позвоните мне лично и скажите Ф.И.О. человека который заберёт.
С Уважением Дмитрий.

Petrovi4 16.07.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Prestige Car (Сообщение 2434415)
Добрый день Уважаемый Артём Петрович, за весь период вашего обслуживания в нашем тех.центре вам было доставлено и установлено огромное колличество зап.частей и ни разу ни в одной из ситуаций мы вас не подводили--это что касается вашей резкой критики приходилось и оставаться до ночи для нас закон если клиент постоянный и ему срочно надо да не вопрос.
Что касается данного заказа он был выполнен не в срок с чем я согласен о чём я вам говорил и извинялся это было связанно с временным прекращением поставки запчастей от Даймлера на Россию все поставки шли только через диллера, но я согласен проблема всё равно наша а не ваша, потом когда запчасти были нами получены вас известить мне не удалось я несколько раз вам набирал.
потом я так понял вы продали ваш автомобиль потому что запчасти стали ни кому не нужны причём продолжительное время около трёх месяцев или даже больше, у нас был переезд склада куда и были перемещены
ваши запчасти на ответственное хранение потом единственный раз в какой то из выходных дней приехал молодой человек без звонка без ничего без бумаг и сказал что я за запчастями я ему обьяснил что запчасти нужно переместить с одного конца Москвы к нам на ВДНХ но для этого мне потребуется один два дня и я попросил его вас мне позвонить для подтверждения потому что я его в первый раз вижу но не звонка не молодого человека больше я не видел.
не видел а услышал по телефону через месяц или два опять с той же просьбой а когда можно забрать запчасти "опять двадцать пять называется":faceoff:
а теперь самое главное сумму в размере 11.500 рублей мы вам вернём без ВСЯКИХ проблем врятли вы где нибудь ещё такое встретите причём деньги можно было вернуть даже после того как запчасти пришли из Германии у нас такое правило просто сказали бы что запчасти вам больше не нужны вот и всё.
Ждём вас за денюшкой или если будете не вы позвоните мне лично и скажите Ф.И.О. человека который заберёт.
С Уважением Дмитрий.

Добрый день.

Интересный ответ... на счет Вы мне звонили улыбнуло))) звонков от Вас не было, я не слепой и телефоном пользоваться умею. К тому же, могли бы мне смску написать, если, как Вы утверждаете, я не брал трубки.

После Вашей отписки у меня нет желания приезжать к Вам или говорить с Вами по телефону, все выше написанное отписка (Вы наверное забыли, что встречали меня у себя в сервисе 1 месяц назад, когда мой товарищ сдавал красный финик на покраску Вадиму. Тогда я был в запарке и забыл про деньги).

Теперь по основному вопросу - за деньгами приедет Виктор на этой машине с тем же номером. Перед выездом он Вам позвонит. Удачи...

Prestige Car 16.07.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Petrovi4 (Сообщение 2434434)
Добрый день.

Интересный ответ... на счет Вы мне звонили улыбнуло))) звонков от Вас не было, я не слепой и телефоном пользоваться умею. К тому же, могли бы мне смску написать, если, как Вы утверждаете, я не брал трубки.

После Вашей отписки у меня нет желания приезжать к Вам или говорить с Вами по телефону, все выше написанное отписка (Вы наверное забыли, что встречали меня у себя в сервисе 1 месяц назад, когда мой товарищ сдавал красный финик на покраску Вадиму. Тогда я был в запарке и забыл про деньги).

Теперь по основному вопросу - за деньгами приедет Виктор на этой машине с тем же номером. Перед выездом он Вам позвонит. Удачи...

Так в том то и дело что в запарке а про деньги забыл???
я же тоже с утра до вечера не сижу и не думаю проваши запчасти напомнили бы мне я бы вам сразу без всяких ..... отдал.
Удачи...

Petrovi4 16.07.2012 18:05

Это Ваша работа все-таки и если взяли деньги надо помнить об этом!! Если мне клиент перечисляет деньги -- я об этом помню, а не говорю, что у меня работы много и я не помню обо всем что он перечислил (рашан сервис). Не помните о своих обязанностях - записывайте. А я как клиент могу и забыть, это мое право.

Лично мне все ясно. Писать, что пол года вы везли запчасти (если не 8 месяцев!!!) и утверждать, что звонили, хотя звонков не было!!, это неуважение лично ко мне. Настоящий рашан сервис..

И я это специально здесь написал, чтобы люди не думали, что если сервис в разделе "Клубные сервисы", то к ним отношение будет отличное.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.