Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   MB E50 w210 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=216684)

БАНКИР 26.02.2014 04:45

Цитата:

Сообщение от ///AMG55 (Сообщение 3186889)
Е50 AMG с Японии как я понял ты купил? почем если не секрет цена вышла?

Ненене тут взял у нас в городе)) щас сижу изучаю вебасту)

Stagear 26.02.2014 11:26

Банкир, этот мерс который с находки был?

Andrey45 27.02.2014 04:48

Цитата:

Сообщение от БАНКИР (Сообщение 3186588)
Я про тормозные диски)) амг у меня есть их на лето поставлю)

Трудно сказать что там на Е50. На Е55 только оригинал. Но от 129 рестай по размеру один в один. Только весят значительно больше. И стоят в несколько раз меньше. Брали АТЕ с перфорацией.

БАНКИР 27.02.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от Stagear (Сообщение 3187201)
Банкир, этот мерс который с находки был?

Нет, знакомого!!

БАНКИР 04.08.2014 15:59

Ребятки вопрос. А есть у кого литература по Е50 АМГ? История и характеристики итд? Интересно почитать! И еще вопрос, были ли рули с деревяшками амг? а то у меня обычный, хочу сменить)

medvedeff 04.08.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от БАНКИР (Сообщение 3320926)
Ребятки вопрос. А есть у кого литература по Е50 АМГ? История и характеристики итд? Интересно почитать! И еще вопрос, были ли рули с деревяшками амг? а то у меня обычный, хочу сменить)

а какая тебе нужна литература? или просто скучно стало?)))
в этой машине все просто, космосов нет.
мотор обычный, отличается валами. выхлоп отличается сечением и банкой.
за счет валов и 5ст акпп едет побыстрее е500, но без затей. 0-200 вяло из 21 сек.
остальные отличия тормоза/колеса/обвес/приборка/сиденья.
это вся "литература".

9000-124 04.08.2014 17:15

И руль. У меня был кожаный комбинированный руль в цвет сидений.

И ездило это чудо вальяжно как из бани. Как-то закусывались с волком, так тот уехал в точку пока я четвертую докручивал. Так себе машина, если честно.

БАНКИР 04.08.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 3320980)
а какая тебе нужна литература? или просто скучно стало?)))
в этой машине все просто, космосов нет.
мотор обычный, отличается валами. выхлоп отличается сечением и банкой.
за счет валов и 5ст акпп едет побыстрее е500, но без затей. 0-200 вяло из 21 сек.
остальные отличия тормоза/колеса/обвес/приборка/сиденья.
это вся "литература".

Ну хотелось бы знать какая там коробка, я так понял 722,627?
Вроде слышал что их 2000шт выпустиои и строили 9 месяцев всего. Не не скучно стало. Я восстанавливаю эту машину, мне просто тяжеловато ибо ни один наш нормальный сервис а од особенно такую машину не встречал у себя. Сложно было с передними дисками, с компрессией я потому что не знаю какая должна быть. Как правильно расходомер выставить, какие лямбда зонды брать они там вроде длины разной? Получается двига тут как на 140? Мне б чуть чуть инфы я был бы счастлив)

БАНКИР 04.08.2014 17:31

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3320987)
И руль. У меня был кожаный комбинированный руль в цвет сидений.

И ездило это чудо вальяжно как из бани. Как-то закусывались с волком, так тот уехал в точку пока я четвертую докручивал. Так себе машина, если честно.

Не поверю чтобы он отстал от волка, видать у тебя был труп. Я 1gzgte на нем дергал!

БАНКИР 04.08.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3320987)
И руль. У меня был кожаный комбинированный руль в цвет сидений.

И ездило это чудо вальяжно как из бани. Как-то закусывались с волком, так тот уехал в точку пока я четвертую докручивал. Так себе машина, если честно.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] немогу понять просто.. дерево на этом руле такое же как на е50 моем?

medvedeff 04.08.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3320987)
И руль. У меня был кожаный комбинированный руль в цвет сидений.

И ездило это чудо вальяжно как из бани. Как-то закусывались с волком, так тот уехал в точку пока я четвертую докручивал. Так себе машина, если честно.

либо волк был 6 литровый, либо е50 мертвый.

Цитата:

Сообщение от БАНКИР (Сообщение 3320991)
Ну хотелось бы знать какая там коробка, я так понял 722,627?
Вроде слышал что их 2000шт выпустиои и строили 9 месяцев всего. Не не скучно стало. Я восстанавливаю эту машину, мне просто тяжеловато ибо ни один наш нормальный сервис а од особенно такую машину не встречал у себя. Сложно было с передними дисками, с компрессией я потому что не знаю какая должна быть. Как правильно расходомер выставить, какие лямбда зонды брать они там вроде длины разной? Получается двига тут как на 140? Мне б чуть чуть инфы я был бы счастлив)

какая разница какая там коробка? она обычная. про мотор я тебе дал исчерпывающую инфу, это обычный 119. в остальном е50 - обычный авто, сделанный из обычных запчастей. по епц все запчасти подбираются без проблем по вину.
расходомер просто меняется, его не надо настраивать.
все вопросы по ремонту легко решаются в разделе "сервис".


Цитата:

Сообщение от БАНКИР (Сообщение 3320996)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] немогу понять просто.. дерево на этом руле такое же как на е50 моем?

не стоит ориентироваться на японские амг. в разделе "сервис" в теме "уточняем комплектацию по вин" тебе ответят на вопрос по рулю.

ЗЫ иногда понимаю Романова. форум прост до безобразия, но многим патологически лень просто полистать разделы.

9000-124 04.08.2014 17:57

У меня был черно-серый салон. Руль был тоже двухцветный в цвет. Все оригинал без дураков.

По поводу труп он был или нет, история умалчивает, поскольку ездил я на нем очень аккуратно и тапку одуремши не давил в виду того, что цепь у этого мотора унылое говно и оборвать ее на агрессивном вваливании как два пальца. Пробег был 160, с учетов всех возможных скручиваний и состяния салона где-то реальных 300. Готов допустить, что в закусе я жалел свою машину, а оппонент нет, но даже будучи полным дураком я точно не догнал бы волка -- и это правда. У приятеля был е55 рестайл, ехал примерно также. Я не парился этим никогда по двум причинам, 1) сидя в машине стоимостью больше 100 тыс кому-либо что-то доказывать даже подумать глупо, а 2) даже просто фана ради если заехать, есп на автомате душит в наборе нечеловечески, а в ручном режиме машина по-настоящему открывается только выше сотни, выход на которые представляет собой борьбу машины за сцепление с асфальтом.

Лично для меня кайфом было ездить в ручном на третьей. В остальном мы с этой машиной не совпали.

9000-124 04.08.2014 18:21

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 3321005)
либо волк был 6 литровый, либо е50 мертвый.

Возможно. Короче, я ни дня не скучал после продажи.

БАНКИР 04.08.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 3321005)
либо волк был 6 литровый, либо е50 мертвый.



какая разница какая там коробка? она обычная. про мотор я тебе дал исчерпывающую инфу, это обычный 119. в остальном е50 - обычный авто, сделанный из обычных запчастей. по епц все запчасти подбираются без проблем по вину.
расходомер просто меняется, его не надо настраивать.
все вопросы по ремонту легко решаются в разделе "сервис".



не стоит ориентироваться на японские амг. в разделе "сервис" в теме "уточняем комплектацию по вин" тебе ответят на вопрос по рулю.

ЗЫ иногда понимаю Романова. форум прост до безобразия, но многим патологически лень просто полистать разделы.

Разница в том что там насколько помню объем масла разный. Я все пролистал! Причем тут лень? Кстати поиск по форуму хилый. Я не знаю что такое епц. Я через экзист все заказывал и вчера подарил другу тормозные диски они ему встали в пулю на 129ый) Мне пришлось перезаказать потому что там даж на оригинал нету размеров. Я бы вообще по минимуму спрашивал у вас если б жил в мск. К несчастью во Владивостоке любятяпонские ведра.. почему хз. все спецы по ним.по Европе мало.:faceoff:

БАНКИР 04.08.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3321022)
Возможно. Короче, я ни дня не скучал после продажи.

А мне наоборот машинка нравится:p Наверное потому что волчка у меня не было:(

9000-124 04.08.2014 18:32

Ну, 124 -- тоже не мечта и не подарок, если честно.

БАНКИР 04.08.2014 18:48

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3321031)
Ну, 124 -- тоже не мечта и не подарок, если честно.

Это хобби. И на все остальное:cool:

Temur 073 05.08.2014 00:39

На е50 впускные клапана еще от волка стоят помимо валов.

Romans 05.08.2014 00:46

Бррр....

Вы меня простите, но учитесь искать необходимую информацию сами для начала.

В разделе "Сервис" этого форума Вам надо посетить 2 темы:
- расшифровка авто по ВИН, для того, чтобы понять, какой руль у Вас был.
(Если он был с деревом, или допустим двух цветный, это будет указано в опциях)

- помогите с номером детали
Там Вы пишите ВИН своего автомобиля и список необходимых запчастей.
В ответ Вы получите нужные коды. Ну а дальше покупать запчасти.

Мерседес - это болт-он ремонт. Ничего не надо придумывать. Надо просто заказывать запчасти и прикручивать их на место.

Вот и все...

По мотору и вообще w210 Вам уже сказали, что ничего "сверхестественного" в нем нету(((((

БАНКИР 05.08.2014 11:44

Цитата:

Сообщение от Romans (Сообщение 3321301)
Бррр....

Вы меня простите, но учитесь искать необходимую информацию сами для начала.

В разделе "Сервис" этого форума Вам надо посетить 2 темы:
- расшифровка авто по ВИН, для того, чтобы понять, какой руль у Вас был.
(Если он был с деревом, или допустим двух цветный, это будет указано в опциях)

- помогите с номером детали
Там Вы пишите ВИН своего автомобиля и список необходимых запчастей.
В ответ Вы получите нужные коды. Ну а дальше покупать запчасти.

Мерседес - это болт-он ремонт. Ничего не надо придумывать. Надо просто заказывать запчасти и прикручивать их на место.

Вот и все...

По мотору и вообще w210 Вам уже сказали, что ничего "сверхестественного" в нем нету(((((

:faceoff:


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.