Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Будущий президент РФ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356385)

chasik 30.10.2017 15:35

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4028431)
Согласен полностью-полтос это только раздробить анализы и мрт отдельно не успел за 14 дней все по новому. А с бесплатным и долго и уколы больно суки

Насчет больно, согласен полностью. Пару лет назад сам побывал в ведомственной больнице. На третий день задница от уколов отнялась. Выяснил - эти бля*и антибиотики с водой мешали вместо новокаина.:D Экономисты херовы.

Dimmm_65 30.10.2017 21:10

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4027705)
Ну кстати, я бы так не заяла наше здравоохранение, оно хотя бы бесплатное, человеку всегда помогут

про бесплатное было а про таблетки и препараты вообще пи..ц. заболел в 2007воспалением легких-простыл на рыбалке-пришел к врачу- уколов в ж..у боюсь говорю какие то таблетки есть.есть -аугментин антибиотик. начал пить 3шт в день на 3йдень стало много лучше через неделю уже летал. купил в том году этот же аугментин-острый бронхит чтобы не перерос в воспаление-дай думаю сожру день на 5 й все ок будет думаю по старой памятикороче купил смотрю цена подозрительная чтото около 380 рубдумаю они при курсе 29 столи столько сейчас должны как минимум 700 с копьем -начал пить задолбалмся эфекта ноль. потом правда других выпил. а на эти смотрю **** код 46 тот был 50 типа эти по лицензии Британии.дерьмо полное- может даже и мел -х.з. Поэтому ну бесплатно не получается.ладно бы хоть продавали типа код 46-380 код 50-пусть 800 но ведь нет эти 50 запретили и суют ху...ю .

Dimmm_65 30.10.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028453)
Насчет больно, согласен полностью. Пару лет назад сам побывал в ведомственной больнице. На третий день задница от уколов отнялась. Выяснил - эти бля*и антибиотики с водой мешали вместо новокаина. Экономисты херовы

хрена себе- вот пи..ры

Dimmm_65 30.10.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4028238)
НИИ Урологии гнилая контора.Бегите от туда.Там разводняк.
Врачей приличных и грамотных очень мало осталось.
Лучше в Сеченова.

да я это понял когда врачи сами и сказали что они по практике дробят отлично а вот лазером через куй-они не очень. если бы приговор был однозначно лазером то я бы не пошел туда сами знаете что для мужика есть куй))) но вот всеже раздробили. аппарат у них хоть и 2010года но очень прямо супер сильный.Слава богу.

chasik 30.10.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4028699)
хрена себе- вот пи..ры

Не совсем. Я думаю они от снабжения соответствующего тоже не в восторге. Бюджет здравоохранения уменьшается каждый год. Зато бюджет силовиков растет как на дрожжах.:D

Dimmm_65 30.10.2017 21:33

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028706)
Зато бюджет силовиков растет как на дрожжах

это да..на это нежалко.

V.A. 30.10.2017 21:40

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028706)
Бюджет здравоохранения уменьшается каждый год.

но не на пу+ медведь и ко..

Dimmm_65 30.10.2017 21:49

обеспечение лет на 300 и на 100 поколений вперед

V.A. 30.10.2017 22:03

Надо б такого кота как И.В. Сталин в общем, что б мышей ловил а не жрал с народного кармана.
И, в реальности, это- невозможно. К сожалению. Крысы съели империю.

Полли 30.10.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028453)
Насчет больно, согласен полностью. Пару лет назад сам побывал в ведомственной больнице. На третий день задница от уколов отнялась. Выяснил - эти бля*и антибиотики с водой мешали вместо новокаина.:D Экономисты херовы.

Ужас!! Как страшно болеть! Меня по детству бабушка лечила, она врач педиатор, потопу у меня таких жутких впечатлений нет))
А так как показывает практика, нужно идти к врачам, которых знакомые рекомендуют.

Полли 30.10.2017 22:38

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4028698)
про бесплатное было а про таблетки и препараты вообще пи..ц. заболел в 2007воспалением легких-простыл на рыбалке-пришел к врачу- уколов в ж..у боюсь говорю какие то таблетки есть.есть -аугментин антибиотик. начал пить 3шт в день на 3йдень стало много лучше через неделю уже летал. купил в том году этот же аугментин-острый бронхит чтобы не перерос в воспаление-дай думаю сожру день на 5 й все ок будет думаю по старой памятикороче купил смотрю цена подозрительная чтото около 380 рубдумаю они при курсе 29 столи столько сейчас должны как минимум 700 с копьем -начал пить задолбалмся эфекта ноль. потом правда других выпил. а на эти смотрю **** код 46 тот был 50 типа эти по лицензии Британии.дерьмо полное- может даже и мел -х.з. Поэтому ну бесплатно не получается.ладно бы хоть продавали типа код 46-380 код 50-пусть 800 но ведь нет эти 50 запретили и суют ху...ю .

Может в аптеке той подделку продали? Потопу что даже если дозировка например меньше, эффект должен быть

chasik 30.10.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4028747)
Ужас!! Как страшно болеть! Меня по детству бабушка лечила, она врач педиатор, потопу у меня таких жутких впечатлений нет))
А так как показывает практика, нужно идти к врачам, которых знакомые рекомендуют.

Ага, так вам и дали идти к врачу, которого хотите! Друг как-то сходил, ему вежливо сказали - "Абдулжон Саралиевич заболел, принимает Касим Сахибджонович"...:shocked:

chasik 30.10.2017 23:36

Цитата:

Сообщение от V.A. (Сообщение 4028725)
Надо б такого кота как И.В. Сталин в общем, что б мышей ловил а не жрал с народного кармана.
И, в реальности, это- невозможно. К сожалению. Крысы съели империю.

Может вам и надо, если по плетке соскучились, а нам он нафиг не уперся. Этот упырь своих наколбасил чуть меньше чем фашисты. Таких котов еще при рождении в ведро с водой надо...

Dimmm_65 31.10.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4028748)
Может в аптеке той подделку продали? Потопу что даже если дозировка например меньше, эффект должен быть

да нет-дозу знаю которая нужна была.в нескольких аптеках потом сказали что это препарат уже не тот что был с штрих кодом 50((

Dimmm_65 31.10.2017 00:54

Странно- включил сейчас Веч Ургант посмотреть а там Познер вместо этого. После выдвижения Собчак призвал как то типа что молодежь проголосует. могли бы и позже после ВУ показать.Могу конечно ошибаться но такое впечатление что переметнулся типа как Кеосоян когда то был нормальный чел но потом что с ним стало((((

sparce 31.10.2017 01:00

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028778)
Может вам и надо, если по плетке соскучились, а нам он нафиг не уперся. Этот упырь своих наколбасил чуть меньше чем фашисты. Таких котов еще при рождении в ведро с водой надо...

Что-то ты уже за котов взялся, оставь их, пусть живут... :D

Polynin 31.10.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4022037)
Не....Ксюха идейная.:D

СИдут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная, тупая и е*анутая, - говорит Баба Яга.
На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, вышла... бл""ть, кто такая Ксения Собчак?

Вадим*** 31.10.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4028819)
Странно- включил сейчас Веч Ургант посмотреть а там Познер вместо этого. После выдвижения Собчак призвал как то типа что молодежь проголосует. могли бы и позже после ВУ показать.Могу конечно ошибаться но такое впечатление что переметнулся типа как Кеосоян когда то был нормальный чел но потом что с ним стало((((

Да нее... Познер ВСЮ жизнь и вашим и нашим....лишь бы платили и он жил сладко.
Никогда ему не доверял.
А Кеосоян в клоуна на нтв превратился.Всерьёз его нельзя воспринимать.

Dimmm_65 31.10.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4028961)
А Кеосоян в клоуна на нтв превратился

за это его жене надо сказать спасибо

Андрей Рублёв 31.10.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4028778)
Может вам и надо, если по плетке соскучились, а нам он нафиг не уперся. Этот упырь своих наколбасил чуть меньше чем фашисты. Таких котов еще при рождении в ведро с водой надо...

4 000 000 доносов тоже он написал?


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.