Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Benzclub СНГ \ Другие страны (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Сколько нас тут (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=286455)

Павел Шолтыш 21.04.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 2822585)
Обязательно рекомендую заехать в Буковель и Яремчу! Единственное, что дороги в ужасном состоянии, хотя ближе к Буковелю дорожка уже неплохая.
В Яремче можно нанять проводника из числа местных, он может показать очень интересные места. Там есть даже заповедник, где можно увидеть всевозможных диких животных!;)
P.S: Зимы уж точно в Норильске много. :D

Поддерживаю, был там, впечатление суппер. Никогда не пил родниковую воду из под крана.:smiley5:

Аццкий Кашаг 21.04.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 2823185)
Спасибо Аццкий.:smiley5:
Будешь в Украине,ласкаво просимо в гостi!!!:nod::smiley5:

Щиро дякую за запрошення, мені дуже приємно!;)
Надо вообще всем собраться в Украине!

Аццкий Кашаг 21.04.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Павел Шолтыш (Сообщение 2823871)
Поддерживаю, был там, впечатление суппер. Никогда не пил родниковую воду из под крана.:smiley5:

Там еще есть кран с минеральной водой!:nod: Покупаешь большую деревянную кружку, а потом пьешь минералочку. Могу сказать на все 100%, что в случае проблем с желудком, очень хорошо помогает, настоящая целебная вода!
Еще можно купить офигенный чай из трав, собранных в Карпатах! Душистый, ароматный и очень вкусный. :thumbup:

ГриДобри 22.04.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от Павел Шолтыш (Сообщение 2823871)
Поддерживаю, был там, впечатление суппер. Никогда не пил родниковую воду из под крана.:smiley5:

В Саках бежит минералка из-под крана. :thumbup:

Павел Шолтыш 22.04.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 2824249)
Там еще есть кран с минеральной водой!:nod: Покупаешь большую деревянную кружку, а потом пьешь минералочку. Могу сказать на все 100%, что в случае проблем с желудком, очень хорошо помогает, настоящая целебная вода!
Еще можно купить офигенный чай из трав, собранных в Карпатах! Душистый, ароматный и очень вкусный. :thumbup:

В принципе, не плохая идея собраться на слете в Яремче, уверен всем было бы это интересно. Слет форумчан, кругом природа красоты неимоверной. Карпаты это дыхание Украины.

Жора 22.04.2013 01:00

Хорошая идея вывезти их в Карпатские леса - места боевой славы бандероцев. Чтобы они так сказать прониклись

Павел Шолтыш 22.04.2013 01:15

Цитата:

Сообщение от Жора (Сообщение 2824453)
Хорошая идея вывезти их в Карпатские леса - места боевой славы бандероцев. Чтобы они так сказать прониклись

Жора привет, кого их?

Жора 22.04.2013 01:21

Некоторых россиян. Привет

Павел Шолтыш 22.04.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от Жора (Сообщение 2824538)
Некоторых россиян. Привет

Я думал в этой рубрике одни украинцы.

ГриДобри 22.04.2013 09:17

«Ми — хлопці-бандерівці зі зброєю в руках бо*роним рідну землю, живемо у лісах…».

Первый 22.04.2013 12:11

Кашаг, а где именно в Житомирской области? Я в тех местах в детстве часто бывал.... У меня отец родом оттуда.

-СЕВЕР- 22.04.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 2824236)
Щиро дякую за запрошення, мені дуже приємно!;)
Надо вообще всем собраться в Украине!

Так які питання? Давайте зберемося.:smiley5:

ГриДобри 22.04.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 2825540)
Так які питання? Давайте зберемося.:smiley5:

Внимательно...........

Аццкий Кашаг 22.04.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Павел Шолтыш (Сообщение 2824281)
В принципе, не плохая идея собраться на слете в Яремче, уверен всем было бы это интересно. Слет форумчан, кругом природа красоты неимоверной. Карпаты это дыхание Украины.

Я вот тоже думаю, что было бы интересно! :nod: Тем, кто постоянно проживает в Украине и любит ездить за рулем на дальние расстояния, без всяких проблем можно доехать на машине, хотя дорога местами ужасная. Киевлянам вообще кайф, самолетом можно на Ивано-Франковск, был у "Аэросвита" вечерний рейс, 1 час в воздухе - и вот она посадка. EmbraeR ERJ145 - просто супер! :thumbup: Для жителей России от Москвы можно поездом без проблем добраться, есть вариант и самолетом, но будут уже пересадки.
Но я уверен, что такие красивые места надо посмотреть!

Аццкий Кашаг 22.04.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 2825158)
Кашаг, а где именно в Житомирской области? Я в тех местах в детстве часто бывал.... У меня отец родом оттуда.

Есть такой городок авиаторов, называется Озерное. ;) Тихий, зеленый и спокойный.

Аццкий Кашаг 22.04.2013 18:35

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 2825540)
Так які питання? Давайте зберемося.:smiley5:

Може бути в Серпні? Там де краса Карпатських гір . ;)

Первый 22.04.2013 18:39

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 2826059)
Есть такой городок авиаторов, называется Озерное. ;) Тихий, зеленый и спокойный.

Мда....
Уж...
Это в 20-ти километрах от родины моего отца. У меня много родственников живёт в Коростышеве.

Аццкий Кашаг 22.04.2013 18:52

Цитата:

Сообщение от Жора (Сообщение 2824453)
Хорошая идея вывезти их в Карпатские леса - места боевой славы бандероцев. Чтобы они так сказать прониклись

Сразу чувствуется серьезный идеологический подход к культурной программе! :nod:
В там случае надо еще на пару дней во Львов, обязательно посетить ресторан "Криївка", чтобы узнали все, что ж такое загадочное "Гасло". Еще сходить в парочку музеев... потом обязательно в Ивано-Франковск на пару дней, там, рядом есть еще одна "Криївка", только не ресторан, а мемориал. Место своеобразное... идешь очень долго по лесу, чтобы не запутаться в направлении, весь путь помечен красными крестами на деревьях, а потом приходишь к самой землянке. Видно ее только потому, что рядом есть флаги, иначе можно 100 раз пройти мимо и ничего не заметить. Далее, можно зайти внутрь, точнее залезть по деревянной лестнице, посмотреть реальный быт повстанцев. Короче, практически окунаешься в эпоху 40-х годов!

Но это интересно тем, кто хочет знать про историю Украины тех лет.

Аццкий Кашаг 22.04.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 2826145)
Мда....
Уж...
Это в 20-ти километрах от родины моего отца. У меня много родственников живёт в Коростышеве.

Земля круглая!:D
У меня по всей Украине родственники... кто-то в Киеве живет, кто-то в Виннице, основная часть в Ивано-Франковске и Львове.

michael ginza 23.04.2013 00:39

a u menia rodstvenik v kieve


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.