Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Для кого строят жильё в Москве? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340516)

vetka01 14.04.2016 22:53

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3723101)
Бизнес и ничего личного. Тем более полно таких, как описала Ксения с деньгами, которые дарят детям на свадьбу по квартире и так далее.

И это хорошо. Я тоже покупал для детей,но мне не нужно сто квартир.А жильё нужно строить только для естественного прироста уже живущих в Москве. Но этого не происходит, так как жильё покупается приезжими, что приводит к запредельному перенаселению.
Разговор опять пошёл по кругу:)

sparce 14.04.2016 23:03

Тему закрыть. Она не информативна. Всё ясно, но ничего из твоих идей в принципе сделано не будет.

vetka01 14.04.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3723112)
Тему закрыть. Она не информативна. Всё ясно, но ничего из твоих идей в принципе сделано не будет.

Пост #2 изучи. Там информативно вполне.
Пост#189 немного приоткроет завесу над тем, какую культуру пытаются принести в мой город товарищи приезжие.
Ну и посмотри как перевозбудились тут некоторые форумчане, как будто их за живое задело. Я же говорю, лакмусовая полоска хорошо сработала.

sparce 14.04.2016 23:27

Да ладно. Я то тебя понимаю, но помощи не жди. Система кормит многих, поэтому она жизнеспособна. Стройка - это жизнь. -)

vetka01 14.04.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3723136)
Да ладно. Я то тебя понимаю, но помощи не жди. Система кормит многих, поэтому она жизнеспособна. Стройка - это жизнь. -)

Эхх:( грустно.

lightning 14.04.2016 23:31

В Тюмени очень часто бываю... Там тоже лепят и лепят... Построенные не все заселены, а они строят "окна в окна" уже:faceoff:

BigBear 15.04.2016 08:39

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723031)
@BigBear,
Убогий ты. Не поверишь, но мне тебя жалко.

Конечно, тебе меня жалко:faceoff: жалко смотреть из окна бабушкиной хрущёвки, как на мои деньги застраивают "твой район" хорошими домами, и я там покупаю жильё. Жалко обходить по лужам мои джипы, тесно припаркованные на твоей дороге в метро. Жалко тошнить в потоке на кредитной Цешке в окружении серьезных авто на дедушкину дачу в 6 соток с щитовым домиком, сиротливо стоящую в окружении моих особняков.
Жалко, жалко...
Но, самое "жалкое" для тебя, что ты не можешь открыто выразить свое возмущение, а лишь трясёшь губенками в бессильной злобе и строчишь, строчишь на форуме, поливая дерьмом соклубников.

А по теме " Для кого строят жильё в Москве?" , ответ - "Не для тебя"

Магич 15.04.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3722576)
Мне все равно где жить в пределах Российской Империи, хоть на Курилах. А петухом петь - так это ты в Джибути там, я полагаю, преуспел в этом деле:D

Ну ну, в розовых то (то бишь голубых) тонах поговори

kaam 15.04.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723031)
@BigBear,
Убогий ты. Не поверишь, но мне тебя жалко.

Цитата:

"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется.
Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует".

vetka01 15.04.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3723403)
Конечно, тебе меня жалко:faceoff: жалко смотреть из окна бабушкиной хрущёвки, как на мои деньги застраивают "твой район" хорошими домами, и я там покупаю жильё. Жалко обходить по лужам мои джипы, тесно припаркованные на твоей дороге в метро. Жалко тошнить в потоке на кредитной Цешке в окружении серьезных авто на дедушкину дачу в 6 соток с щитовым домиком, сиротливо стоящую в окружении моих особняков.
Жалко, жалко...
Но, самое "жалкое" для тебя, что ты не можешь открыто выразить свое возмущение, а лишь трясёшь губенками в бессильной злобе и строчишь, строчишь на форуме, поливая дерьмом соклубников.

А по теме " Для кого строят жильё в Москве?" , ответ - "Не для тебя"

У тебя это пройдёт, не переживай. Всего лишь весеннее обострение.
Но даже когда обострение пройдёт ты все равно будешь осознавать что ты лимитчик да ещё и с навозом в мозгах.:D
Да и не забудь, те кто очень сильно кричат о своих успехах прилюдно, обычно все это теряют, или в твоём случае не достигают, как говорится не зарекайся. Счастье любит тишину.
Убогий ты, да и фантазёр к тому же.
Эх ты приезжий:D:D:D

vetka01 15.04.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от kaam (Сообщение 3723512)
Цитата:

"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется.
Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует".

Нет, не совсем так. Мне этого убого жалко, по другой причине;) он живёт своими фантазиями, это типичное поведение человека, который ничего в жизни не достиг "лузер". Его успех только в его фантазиях, так как в реалии ничего нет:D

sparce 15.04.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723563)
Нет, не совсем так. Мне этого убого жалко, по другой причине;) он живёт своими фантазиями, это типичное поведение человека, который ничего в жизни не достиг "лузер". Его успех только в его фантазиях, так как в реалии ничего нет:D

Не суди и сам судим не будешь. :thumbup:

vetka01 15.04.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3723570)
Не суди и сам судим не будешь. :thumbup:

Соглашусь

JustasBerlin 15.04.2016 13:31

чо за трэш ?
 
мужчины

Dulit 15.04.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722758)
Не могу не расстраиваться, видя как засрали и продолжают засирать мой город. Как продолжается неконтролируемая стройка жилья, при том что город перенаселен, как происходит эта стройка, где учитываются только корыстные интересы строителей. Как в Москву внедрилась чуждая ей культура...

На баррикады надо, а не на форум :nod:

vetka01 15.04.2016 14:14

@BigBear,
Дам тебе товарищ, несколько рекомендаций:
1. Не нужно фантазировать о том, что есть и чего нет у других. Тебе это неведомо.
2. Не нужно столько времени уделять vetka01;)
3. Лучше думай о ребёнке, который права получил и которого ты в свой GL350 посадил. Яблочко от дерева не далеко падает. Если уж у папы мозги от джипа снесло, то у сопляка вообще мозги съедут. Выпендрится на дороге и нарвётся на нож или пулю. Об этом подумай.
4. Думай о жене, что бы её братки на перекрёстке из машины не выкинули
5. Думай о младшем и о внуках, о своём военном прошлом.
6. О здоровье своём подумай. Скрининг когда в последний раз проходил?

А то все на форуме об успехе своём трубишь, а я тебе говорил чем это заканчивается обычно

Береги себя, приезжий:D

sparce 15.04.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723646)
@BigBear,
Дам тебе товарищ, несколько рекомендаций:
1. Не нужно фантазировать о том, что есть и чего нет у других. Тебе это неведомо.
2. Не нужно столько времени уделять vetka01;)
3. Лучше думай о ребёнке, который права получил и которого ты в свой GL350 посадил. Яблочко от дерева не далеко падает. Если уж у папы мозги от джипа снесло, то у сопляка вообще мозги съедут. Выпендрится на дороге и нарвётся на нож или пулю. Об этом подумай.
4. Думай о жене, что бы её братки на перекрёстке из машины не выкинули
5. Думай о младшем и о внуках, о своём военном прошлом.
6. О здоровье своём подумай. Скрининг когда в последний раз проходил?

А то все на форуме об успехе своём трубишь, а я тебе говорил чем это заканчивается обычно

Береги себя, приезжий:D

:smiley5: Веточка, в том то и дело, что он себя бережет, любимого то. А вот ты нет, забей на его мнение.
:rolleyes: Смотри мою подпись, там всё ясно: не согласен, иди мимо. ;)

vetka01 15.04.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3723732)
:smiley5: Веточка, в том то и дело, что он себя бережет, любимого то. А вот ты нет, забей на его мнение.
:rolleyes: Смотри мою подпись, там всё ясно: не согласен, иди мимо. ;)

И опять ты прав:)

BigBear 15.04.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723646)
@BigBear,
Дам тебе товарищ, несколько рекомендаций:
1. Не нужно фантазировать о том, что есть и чего нет у других. Тебе это неведомо.
2. Не нужно столько времени уделять vetka01;)
3. Лучше думай о ребёнке, который права получил и которого ты в свой GL350 посадил. Яблочко от дерева не далеко падает. Если уж у папы мозги от джипа снесло, то у сопляка вообще мозги съедут. Выпендрится на дороге и нарвётся на нож или пулю. Об этом подумай.
4. Думай о жене, что бы её братки на перекрёстке из машины не выкинули
5. Думай о младшем и о внуках, о своём военном прошлом.
6. О здоровье своём подумай. Скрининг когда в последний раз проходил?

А то все на форуме об успехе своём трубишь, а я тебе говорил чем это заканчивается обычно

Береги себя, приезжий:D

Как же тебя цепануло:faceoff::thumbup:
Не поленился все мои посты перечитать по всем темам:faceoff:
А страшно-то как пророчишь : братки, ножи, пули. Взрослый:faceoff:
Моя цель достигнута, теория маятников работает, спасибо кролик:thumbup:
Больше мне от тебя ничего не надо.:smiley5:

BigBear 15.04.2016 23:42

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3723741)
И опять ты прав:)

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку."
Сами решите, кто из вас кто:smiley5:


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.