Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подскажите знатоки W215 CL500 Mirus купе-кабриолет с жесткой крышей (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=256457)

БЕШЕНЫЙ ЭД 03.10.2011 23:19

Кстати в ручную весь механизм работает)))Крыша складывается и раскладывается)))

KAY_AMG 03.10.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 1921157)
Кстати в ручную весь механизм работает)))Крыша складывается и раскладывается)))

Это большой плюс:nod:

а от привода что нибудь осталось? есть, ну там моторы, проводка, мож гидротрубки???

KAY_AMG 03.10.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 1921153)
Да кстати)))Хотел спросить,салон то я выдернул(кроме переднего правого сиденья)оно почему то ваще никуда двигаться нехочет(((водительское двигалось а это нет(вот как его снять теперь????

Все банально, мож там блок сидушки накрылся, или где какой нибудь обрыв в управлении.

Снимай обшивку задней спинки, возможно будет доступ к нужным моторам, и обычным плюсом и минусом поправишь ситуацию. Думаю снизу , спееди и сзади тоже можно попробовать подлезть:nod:

БЕШЕНЫЙ ЭД 03.10.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 1921205)
Это большой плюс:nod:

а от привода что нибудь осталось? есть, ну там моторы, проводка, мож гидротрубки???

Этого добра там навалом)))То есть все механизмы все трубки на месте,концевиков(микровыключатели) целое ведро развешено,все моторы,гидравлика все на месте,под задним сиденьем слева огромный блок управления лежит,похож на добротный усилитель,с кучей(по другому и не скажешь проводов,завтра пофоткую выкину все подробно...я то тоже понимаю немного что штатное а что не штатное)))

БЕШЕНЫЙ ЭД 04.10.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 1921210)
Все банально, мож там блок сидушки накрылся, или где какой нибудь обрыв в управлении.

Снимай обшивку задней спинки, возможно будет доступ к нужным моторам, и обычным плюсом и минусом поправишь ситуацию. Думаю снизу , спееди и сзади тоже можно попробовать подлезть:nod:

Снизу никак(((сиденье в самом низу опущенно(((а есть на него какие нить предохранители,релюшки???А то я смотрю,а под капотом справа несколько релюшек нет,двух предов и под задним сиденьем справа в блоке двух релюшек и трех предов...
Кстати селектор нашел в идеале за полторы тысячи рублей))

Anturage 04.10.2011 00:03

Релюшки в блоке сидения. Блок под сидением.
Селекторы все снаружи в идеале. Они внутри ломаются.

Anturage 04.10.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 1921223)
Этого добра там навалом)))То есть все механизмы все трубки на месте,концевиков(микровыключатели) целое ведро развешено,все моторы,гидравлика все на месте,под задним сиденьем слева огромный блок управления лежит,похож на добротный усилитель,с кучей(по другому и не скажешь проводов,завтра пофоткую выкину все подробно...я то тоже понимаю немного что штатное а что не штатное)))

это все нештатное

plastiK 04.10.2011 00:07

У селектора внутри пластмассовый блокиратор. Он чаще всего ломается.

KAY_AMG 04.10.2011 00:22

Дистанционно трудно советовать, думаю когда будешь копатся с машиной, разберешься на раз два три:nod:

БЕШЕНЫЙ ЭД 04.10.2011 01:16

Спасибо Вам хлопцы!!!Вот так по крупинке и собирается информация)))Завтра фоток еще кину)

nikita_mesi 05.10.2011 10:40

знаю Эдика лично, судя по тому что он сделал с Эской:thumbup:(audi s4), уверен что и мерседес доведет до идеала.
З.Ы. Эд, как нить заскочим к тебе с Shooz'om в живую глянем на эксклюзив, благо на соседней улице живем):thumbup:

greka 05.10.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 1919456)
Турбо я наверное ставить небуду...ну яво нафиг))
По крыше....я его взял после того как он стоял семь лет...я не знаю,что там с крышей,я его даже не заводил еще)))

эдик, ты - балбес... :D

БЕШЕНЫЙ ЭД 05.10.2011 20:22

Во,Блин))))Ауди клуб подтягивается)))

greka 05.10.2011 21:27

там карачун тебе :cool::D

disperado777 05.10.2011 21:39

Эдик,успехов и терпение, ну и Ольге терпения,а то я чувствую с этим шикарном мерсом, ты превратишся в капитана дальнего плавания))))))


По сабжу мерс шикарен. Да и надо тебя на АК размодерировать))))) И придать анафеме от АК))))

ituner 06.10.2011 02:15

машина стояла рядом с моей А3 на выставке Автоклассика и Тюнинг 2002 вроде ничего не путаю) типа премьера была)

Admin 06.10.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от plastiK (Сообщение 1919510)
Ммммдддддааааа..... Машину реально надо разобрать под ноль, потом собирать медленно и кропотливо. Салон вообще ад. Его только по новой шить. Команда, климата, селектора нет... Я подозреваю что будет весело :)

а мне салон показался в хор состоянии, его только почистить, а на время ремонта в пленку

ituner 06.10.2011 02:18

ошибсо, 2003

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Архитектурной доминантой и главным событием выставки вполне заслуженно можно назвать стенд фирмы Mirus. Новое имя в мире тюнинга. Германская фирма представила две модели – купе CL в исполнении кабрио с металлической крышей и S-класс. Официальный пресс-релиз трактует философию компании как «особая философия, особый стиль, особые методы». В принципе, действительно дизайн MB от Mirus несколько необычен для германского тюнера. Это, скорее, некий американский стиль, нежели европейский. Интересен дизайн дисков на CL. Относительно изменения технических характеристик данных нет. Maxim Polsikov, представляющий фирму Mirus в России, на вопрос «о родословной» компании объяснил, что их специалисты долгое время работали над спортивными проектами, такими, как подготовка автомобилей к участию в «Мастер-ралли» и «Париж–Дакар». Сегодня фирма заявляет себя как тюнер в секторе автомобилей высшего класса.


Небольшой стенд компании i-tuning был интересен прежде всего нестандартным набором брэндов. Я бы сказал даже, не столько нестандартным, сколько нетипичным для российских тюнеров. Luma, Postert, Dietrich Concept, Rieger Tuning, Wolf... Это неполный перечень марок, с которыми работает компания. Уникальность проекта i-tuning в том, что на своем сайте они создали интернет-каталог, содержащий информацию более чем о 20 000 элементов аэродинамического обвеса. При этом компания имеет свой склад и установочный центр.

nordman-mg 06.10.2011 09:24

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 1921227)
Снизу никак(((сиденье в самом низу опущенно(((а есть на него какие нить предохранители,релюшки???А то я смотрю,а под капотом справа несколько релюшек нет,двух предов и под задним сиденьем справа в блоке двух релюшек и трех предов...
Кстати селектор нашел в идеале за полторы тысячи рублей))

У меня тоже была проблема снятия сидушки. Блок перегорел, вот

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Мож поможет, удачи

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.10.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1924632)
а мне салон показался в хор состоянии, его только почистить, а на время ремонта в пленку

Салон,не плохой,он просто пыльный))Одна обивка только левая задняя возможно потребует перешивки...А на счет пленки я как раз так и думал)))


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.