Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   CHIPSAWAY - СУПЕР-ДЕТЕЙЛИНГ + ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА, КУЗОВНОЙ РЕМОНТ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=339592)

ChipsAway 09.04.2017 01:48

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 3925519)
Я помню обращался пару раз, ни разу за 4 часа не обещали. Обычно пару дней.

Приветствую!

Если очень постараемся - можем и за 4 часа сделать. Технологии позволяют выдержать это время при полном сохранении качества!

Другое дело, что в разное время загрузка и очередь бывают различными.

Мы не утверждаем, что любую работу сделаем за 4 часа - любая ситуация уникальна, как по сложности работ, так и по загрузке специалистов.

Надеюсь, Вас 2 дня не сильно расстроили каждый раз, когда Вы к нам обращались.

Буду благодарен за отзыв о качестве выполненной работы, все ли понравилось в общении и какое Ваше общее впечатление о ChipsAway?

Заранее благодарю,

Ваш ChipsAway

Xo_Xo 09.04.2017 19:50

Добрый день!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость полной покраски ML 164.

ChipsAway 10.04.2017 01:40

Цитата:

Сообщение от Xo_Xo (Сообщение 3926575)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость полной покраски ML 164.

Вечер добрый!

Ответил в личку.

Derring 10.04.2017 22:06

Был в ЧипсЭвей на Белорусской.
К качеству самой работы претензий нет (пока, гарантия 1 год).
Сопутствующее и подход к клиенту - ниже плинтуса:
1) Скидка для БенцКлуба отсутствует.
2) При полировке загрязнили салон, во всех щелях кузова полировальная паста.
3) При выдаче авто забыли поставить крепеж бампера - он остался в ремзоне, пока сам не показал - не вынесли и не поставили (а если бы доверился и уехал?). Второй крепеж не закрепили - сделал сам.
4) При расчете назвали цену на 1000 руб. выше, чем договорились. Когда сказал - исправили ("ошибка программы"). Конечно же, программа ошибается не в пользу клиента.
5) Зачем-то открывали ящик, лежавший в багажнике - просто вынуть мало - интересно же, что там внутри. И забыли закрыть (вот оно - палево!). Спасибо, что ничего не взяли.
6) Чеков (хотя бы расписок-квитанций или БСО с живой печатью) не выдают. Видимо, бухгалтерия чернее некуда.
7) При возврате авто не спросили никаких документов - оплачивай услугу и уезжай на чужом авто без проблем (смена была другая).

Увы, такой сервис я рекомендовать не могу и больше им пользоваться не буду. Несмотря на адекватную относительно цену и нормальное качество непосредственно самой работы.
Ваши конкуренты - "Автототемм" - более ответственная организация, учитесь.

Susanin 30 10.04.2017 22:25

Цитата:

Сообщение от ChipsAway (Сообщение 3925921)
Приветствую!

Если очень постараемся - можем и за 4 часа сделать. Технологии позволяют выдержать это время при полном сохранении качества!

Другое дело, что в разное время загрузка и очередь бывают различными.

Мы не утверждаем, что любую работу сделаем за 4 часа - любая ситуация уникальна, как по сложности работ, так и по загрузке специалистов.

Надеюсь, Вас 2 дня не сильно расстроили каждый раз, когда Вы к нам обращались.

Буду благодарен за отзыв о качестве выполненной работы, все ли понравилось в общении и какое Ваше общее впечатление о ChipsAway?

Заранее благодарю,

Ваш ChipsAway

Очень постараемся, можем за 4, это уже как то неуверенно звучит. Повторюсь, про часы никогда не было разговора даже. Одного дня даже было мало.
По качеству: обращался (приезжал для оценки) 2 раза, делал один раз. Гарантия год, это то, что везде удручает. Как правило на год и хватает, если место проблемное....

По общению никаких вопросов нет.
Плохо только, что по фото/видео не могут примерно сказать стоимость и срок. Нужно приезжать "для поглядеть", а это драгоценное время, которого нет.
А Вы говорите 4 часа....

ChipsAway 11.04.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 3927251)
...

По общению никаких вопросов нет.
Плохо только, что по фото/видео не могут примерно сказать стоимость и срок. Нужно приезжать "для поглядеть", а это драгоценное время, которого нет.
А Вы говорите 4 часа....

Спасибо за отзыв!

По фото-видео можно давать лишь предварительную оценку, так сказать порядок цен. Ведь только в живую можно оценить объем работ - бывает, что сложная краска, не видные на фото вмятины, обнаруживается чуть в стороне еще повреждение - и нужно ремонтировать уже два - площадь ремонта возрастает кратно, и т.д...

Ведь согласитесь, что гораздо хуже - дать цену на основании фото, а потом, когда приедете - вдруг окажется дороже! Так можно нажить себе вместо благодарных клиентов большое количество недоброжелателей на ровном месте.

Что до времени, да - время это самый ценный ресурс. Мы делаем все, что можем, чтобы сэкономить время наших клиентов. Если бы мы могли творить чудеса и волшебство - поверьте, мы бы использовали такие возможности. Но мы живем в реальном мире, где есть законы физики, коммерции и т.д...

Остается лишь надеяться на то, что Вы оцените тот факт, что мы открыто говорим правдивую информацию, не занимаемся популизмом с целью заманить клиента введя его в заблуждение. Делаем все что можем. И гордимся своими профессиональными успехами.

Надеюсь, Вы остаетесь нашим клиентом!

С уважением,
Ваш ChipsAway

Susanin 30 11.04.2017 13:48

Да я без претензий). Красить походу никто всё равно не умеет "на долго", и по времени как всегда.
А так всё нормально:).

ChipsAway 11.04.2017 21:38

Всем привет!

У нас конкурс...

Кто сможет отгадать, что за автомобиль приехал к нам в дитейлинг бокс на нанесение керамики - тому доп. скидка!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Ваш ChipsAway

dvс 11.04.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 3927241)
1) Скидка для БенцКлуба отсутствует.

Цитата:

Сообщение от ChipsAway (Сообщение 3927793)
Кто сможет отгадать, что за автомобиль приехал к нам в дитейлинг бокс на нанесение керамики - тому доп. скидка!

:faceoff:

ChipsAway 11.04.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3927822)
:faceoff:

Добрый вечер!

Такой марки автомобиля мы не знаем.

Т.е. Вы не угадали. Попробуйте пожалуйста еще раз! :nod:

Ваш ChipsAway

ChipsAway 14.04.2017 15:53

Всем привет!

Ответ на вопрос, что за машина на фото ниже...

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Я бы конечно сильно удивился, если кто отгадал авто по фотографии зеркала заднего вида!

Никто не узнал... И не мудрено, учитывая тот факт, что такие автомобили товар штучный и очень редкий! :nod:

Машинку целиком выложу чуть позже... Автомобиль мечта поэта!

Ваш ChipsAway

Derring 14.04.2017 22:02

Вложений: 1
Зря вы иронизируете над форумчанами. Отдавая авто после ремонта и абразивной полировки у вас в центре на Белорусской в другой детейлинг-центр для защитной полировки помимо уже озвученного мной, были обнаружены очередные следы вашей "качественной" работы:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Молдинг, который даже не надо было снимать для ремонта бампера, покоцан и закреплен на китайские клипсы, через которые струится свет из подсветки багажника.
Цена устранения проблемы - 700 руб за молдинг и 750 за 4 нормальные клипсы. По вашему требованию могу предоставить авто для осмотра и расценки на запчасти с расчётом.
В связи с чем моя официальная претензия Чипс Эвэй на Белорусской (или самой Чипс Эвэй, если вы готовы защищать свою репутацию за ваши сервисы): в течение 3 дней прошу компенсировать мне возникшие в результате ремонта в вашем сервисе затраты в размере 1450 руб. Сумму можно перевести мне на киви-кошелёк (номер телефона известен вам по номеру ремзаказа 54082) (на номер телефона оплачивать не надо - он корпоративный, только на киви). Или я готов приехать лично в центр на Белорусской для получения денег.
В случае удовлетворения моей претензии я готов расстаться в вами мирно и снять с вас свои претензии.
PS: молдинг до ремонта в вашем сервисе не снимался ни разу.

ChipsAway 15.04.2017 00:09

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 3929984)
Зря вы иронизируете над форумчанами. Отдавая авто после ремонта и абразивной полировки у вас в центре на Белорусской в другой детейлинг-центр для защитной полировки помимо уже озвученного мной, были обнаружены очередные следы вашей "качественной" работы:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Молдинг, который даже не надо было снимать для ремонта бампера, покоцан и закреплен на китайские клипсы, через которые струится свет из подсветки багажника.
Цена устранения проблемы - 700 руб за молдинг и 750 за 4 нормальные клипсы. По вашему требованию могу предоставить авто для осмотра и расценки на запчасти с расчётом.
В связи с чем моя официальная претензия Чипс Эвэй на Белорусской (или самой Чипс Эвэй, если вы готовы защищать свою репутацию за ваши сервисы): в течение 3 дней прошу компенсировать мне возникшие в результате ремонта в вашем сервисе затраты в размере 1450 руб. Сумму можно перевести мне на киви-кошелёк (номер телефона известен вам по номеру ремзаказа 54082) (на номер телефона оплачивать не надо - он корпоративный, только на киви). Или я готов приехать лично в центр на Белорусской для получения денег.
В случае удовлетворения моей претензии я готов расстаться в вами мирно и снять с вас свои претензии.
PS: молдинг до ремонта в вашем сервисе не снимался ни разу.

Добрый вечер!

Человеческий фактор конечно порою бывает сложно исключить.

Мы на святость не претендуем. Увы, и в нашей компании порою люди делают ошибки!

Предлагаю следующее. Подъезжайте в наш центр на ул. Подвойского.

Мы определим ущерб, устраним проблему и после устранения - компенсируем Ваши расходы в троекратном размере!

Приношу наши извинения. Мы обязательно разберемся, кто допустил ошибку и почему. Конечно же соответствующие орг. выводы будут сделаны.

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше!

С уважением,

Ваш ChipsAway

ChipsAway 15.04.2017 23:12

Всем привет!

В связи с большой загрузкой в последнее время приходится работать чуть более, чем 24 часа в сутки...

Завистники говорят, что мы супермены... но есть один маленький секрет:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

:D

Пишите, звоните! Мы всегда рады оказать поддержку!

Ваш ChipsAway

VldmrShdrn 16.04.2017 03:11

Добрый вечер.
Владею MB GL 2012 г.в.
Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала и полоску на крыше (сразу выше лобового стекла)?

Derring 16.04.2017 10:30

ЧипсЭвей на Подвойского огромное спасибо, моя претензия решена положительно, за 3 клипсы (4-я цела) и молдинг заплатили 1300 руб, все вопросы с ЧипсЭвей снимаются. На Подвойского можно ехать обслуживаться смело!
На Белорусской, надеюсь, арматурщика покарают.

ChipsAway 16.04.2017 22:16

Цитата:

Сообщение от VldmrShdrn (Сообщение 3930725)
Добрый вечер.
Владею MB GL 2012 г.в.
Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала и полоску на крыше (сразу выше лобового стекла)?

Владимир, добрый вечер!

Ответил личным сообщением.

ChipsAway 16.04.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 3930782)
ЧипсЭвей на Подвойского огромное спасибо, моя претензия решена положительно, за 3 клипсы (4-я цела) и молдинг заплатили 1300 руб, все вопросы с ЧипсЭвей снимаются. На Подвойского можно ехать обслуживаться смело!
На Белорусской, надеюсь, арматурщика покарают.

Вечер добрый!

Спасибо за то, что дали этот отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением ситуации.

Еще раз спасибо, что помогли получить обратную связь.

Как было сказано выше - мы сделаем правильные выводы!

Ваш ChipsAway

ChipsAway 17.04.2017 18:04

Всем привет!

Как обещал ранее, ниже фотографии Rolls Royce, который приехал к нам в наш новый дитейлинг-центр.

Задача стояла нанести супер-дорогое керамическое покрытие. У нас в наличие есть и просто дорогие и не очень дорогие виды керамики, однако это Rolls Royce - и этим все сказано! :nod:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Само собой, по процессу, перед нанесением керамики автомобиль полностью полируют.

Не в каждой конторе найдутся полировщики экстра-класса, готовые взяться за Rolls Royce. Часто боятся ответственности.

Наш клиент остался очень доволен результатом. Полировщик получил от благодарного клиента на чай крупную сумму денег.

Это сверх того, что заплатил компании! :thumbup:

Ваш ChipsAway

Susanin 30 17.04.2017 23:27

Что за супер дорогое покрытие?


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.