Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть восьмая. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=323471)

Kyojin 05.12.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3405561)
Вы к китайцам обратитесь.

Гонор умерь.

Комедиант 05.12.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3405561)
Вы к китайцам обратитесь.

Мы сами решим, к кому обращаться, у нас Cтрана в отличие от Украины независимая и использует суверенное право выбора вектора развития. Так что не тебе, западный холоп, нам рекомендации раздавать.

GL500 05.12.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 3405567)
Гонор умерь.

Чем мой гонор отличается от гонора в 334посте?

GL500 05.12.2014 15:44

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3405583)
Мы сам решим, к кому обращаться, у нас страна в отличие от Украины независимая и использует суверенное право выбора вектора развития. Так что не тебе, западный холоп, нам рекомендации раздавать.

Только почему то "Ваш вектор" навязывается и другим.

GL500 05.12.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3405583)
Мы сами решим, к кому обращаться, у нас Cтрана в отличие от Украины независимая и использует суверенное право выбора вектора развития. Так что не тебе, западный холоп, нам рекомендации раздавать.

Спасибо Вам "О Вершащий судьбу России" за то,что указали мое место.

Комедиант 05.12.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3405592)
Спасибо Вам "О Вершащий судьбу России" за то,что указали мое место.

Пожалуйста. Если вас еще нужно будет правдой огорчить - обращайтесь.

Комедиант 05.12.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3405590)
Только почему то "Ваш вектор" навязывается и другим.

Не надоело дурака валять? Посчитай, какое количество баз США по миру расквартировано и сравни с "нашим вектором".

GL500 05.12.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3405593)
Пожалуйста. Если вас еще нужно будет правдой огорчить - обращайтесь.

Несомненно.Всегда с удовольствием слежу за Вашими постами.

GL500 05.12.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3405595)
Не надоело дурака валять? Посчитай, какое количество баз США по миру расквартировано и сравни с "нашим вектором".

А по Вашему "Вектор развития" заключается только в военных базах?

Bazon 05.12.2014 17:00

Ну уж не в бомбежке Ирака, Югославии и т.д. так это точно.

alex ast 05.12.2014 18:07

А пока ругаются на Украине потихоньку события происходят.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
С Запорожской АЭС, по сути, произошел второй Чернобыль"
Четверг, 4 декабря 2014 г.


Жители Запорожья пишут в соцсетях, что в результате аварии на Запорожской АЭС, питающей "22% сетей Украины", произошел второй Чернобыль. Правда, радиационного выброса из-за разрушения реактора на Украине пока не произошло - но местные и западные СМИ, как и сами украинцы отмечают, что Киев скрывает аварию "прямо как в СССР скрывался Чернобыль".

При этом официальные власти публично отказываются от комментариев, в городах и поселках поблизости Запорожской АЭС медики раздают "на всякий случай" йодосодержащие препараты, а журналисты напоминают о нескольких страшных подробностях. Например, в свое время руководство Украины заявило, что охранять АЭС будут ... представители той самой "карательной" нацгвардии. Greenpeace же официально сообщало об угрозе страшной ядерной аварии, а мировые эксперты-атомщики напоминают - на Запорожской АЭС начали использовать западное топливо вместо российского, что уже приводило к ядерным ЧП.

Напомним, что на 3-м энергоблоке Запорожской АЭС произошла авария, по данным СМИ - взрыв. Украинцы пишут, что "Киев тут же заблокировал форум украинских атомщиков в Интернете". После этого украинские информагентства сообщили об "аварийных отключениях электричества в Одессе - из-за непокрываемого дефицита мощности, вызванного аварийным отключением блока номер 3 Запорожской АЭС".

Но может, на станции оборвались системы электропередачи? Нет. Официальные лица "Одессаоблэнерго" признали, что "отключения будут носить длительный характер из-за возникших сложностей с устранением неполадок на 3-м энергоблоке". При этом "Одессаоблэнерго" несколько раз (!) подчеркнуло, что "авария возникла не в электросетях, а именно на Запорожской АЭС".

Конечно, интернет сразу же наводнили фальшивые снимки взорвавшегося энергоблока с открытым реактором, но... увы, подобное вполне возможно, хотя пока что не произошло.

Что же рассказали новые власти Украины, обещавшие "служить народу", "никогда не врать" и забоиться о гражданах страны? "В министерстве энергетики Бандеростана сообщили, что никаких комментариев касательно аварии в Запорожье даваться не будет до полного установления причин и следствий происшедшего". Неслабо. То есть, авария на АЭС действительно была.

Стоит отметить, что еще до аварии на Запорожской АЭС представитель Гринпис Тоби Мюнхмайер уже предупреждал о том, что АЭС может пострадать от артиллерии Киева. Также он назвал жуткой опасностью смену российских ТВЭЛ на американские, из-за которых на Украине уже происходили ядерные ЧП. "Новый Чернобыль может погубить не только всю Украину, но и значительную часть Европы",- отмечал представитель Greenpeace. Экологи уже сорвали связки, крича о том, что "даже авария на электросетях может иметь катастрофические последствия, поскольку приведёт к выходу из строя системы охлаждения атомного реактора".

"Мы ненавидим [гребанных] совков, задушили коммуняк, но при этом власть относится к нам как к последнему [дерьму]. Это же второй Чернобыль, *****!",- пишет Андрий Травенюк, живущий неподалеку от АЭС.

"Они молчат и ничего не собираются объяснять, но у нас уже медики на всякий случай йод раздают. Чем эти [уроды] из Киева отличаются от генсеков совка-оккупанта, которые вывели наших родителей под ядерный загар? Тем, что еще не бахнуло пока? Или они нас считают стадом? Ядерный Майдан хотят?",- эмоционально добавляет человек, чей аккаунт просто покрыт про-майдановскими сообщениями, фотографиями, плакатами и словами поддержки "АТО".

Впрочем, после паники и падения украинских акций, "НАЭК "Энергоатом" была вынуждена сообщить, что "энергоблок №3 Запорожской АЭС 28 ноября 2014 года в 19:24 отключился от сети действием защиты от внутренних повреждений генератора". Дескать, по шкале INES авария имеет "нулевую" опасность, поэтому не переживайте, украинцы - не надо вам было знать подробностей, надо доверять "майданной власти"?

Добавим, что в соответстии с опубликованным в первой декаде августа постановлением правительства Украины, национальной гвардии Майдана поручено охранять "ракеты-носители", ядерные материалы и ядерные же отходы. "Согласно постановлению, Нацгвардия обязана оборонять территорию страны, обезвреживать незаконные вооруженные формирования, охранять особо важные государственные объекты, базы военного и материально-технического обеспечения МВД",- рассказывали СМИ.

Кроме того, с весны-2014 мировые эксперты и ветераны-атомщики заявляют, что США продают Украине "второй Чернобыль" - только куда более ужасный, чем советский. "новые власти Киева не только согласны на все - лишь бы США заплатило денег, а Россия их потеряла",- делится пресса. Журналисты и атомщики напоминают, что "загрузка в российские (советские) реакторы не приспособленного для них ядерного топлива от Westinghouse, может привести к трагедии - ранее урановые стержни уже плавились".

Например, американское топливо Westinghouse было загружено на чешской АЭС "Темелин", и... там произошла разгерметизация ТВЭЛ, после чего Чехия от американского "добра" отказалась. Более того, на самой Украине в 2012 и 2013 годах были "зафиксированы разрушения тепловыделяющих сборок американского производства из-за конструктивных особенностей американской технологии".

Что же, выброса радиации на Запорожской АЭС пока не произошло (и, даст Бог, не произойдет), однако сравнение ситуации со вторым Чернобылем в части отношения новой власти к своим же гражданам и скрытия ей подробностей "до последнего" очень и очень показательно.

Как говорят в "Что? Где? Когда?" - внимание, вопрос. В свете засекречивания и скрытия информации по атомному ЧП в Запорожье - предупредит ли Киев свой народ о грядущем, например, дефолте? О законе, который заблокирует оставшиеся в банках счета украинцев? Или об окончании топлива перед грядущими лютыми холодами? Наконец, о (тьфу-тьфу-тьфу) ядерном, химическом или каком-то еще ЧП посерьезнее?

Риторический вопрос, понимаем.

Анатолий Лантов




[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

На Украине случился «новый Чернобыль»?
Пока остаётся только гадать о мощности взрыва на 3-м энергоблоке Запорожской АЭС – официальных данных на сей счёт нет вторые сутки, зато вчера украинские власти, от греха подальше, заблокировали специальный форум украинских атомщиков в Интернете. Политолог Лев Вершинин поместил в своём блоге следующее сообщение со ссылкой на своего знакомого инженера этой АЭС: «Не Припять, но очень плохо. Делаем, что можем, но можем мало».

Первый 05.12.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3405077)
Почему в Москву из западной Украины в Москву работать ездят, а я в западную Украину приехать не могу?

Потому, что Вы не из Москвы.....

Комедиант 05.12.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от ALexxx (Сообщение 3405547)
какая честь:faceoff:

Об этом ты скажешь в УФМС России, когда инспектор с улыбкой на лице вручит тебе, заблудшему, российский паспорт.

Первый 05.12.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3405664)
не в бомбежке Ирака

На мой взгляд, от бомбёжки Ирака, Россия только выиграла.
Думаю, что наша с Вами обеспеченная жизнь в нулевые в немалой степени была обусловлена этими бомбёжками.

Bazon 05.12.2014 20:01

Не знал. Но Жирик как понимаю с Вами не согласен.


-------------------

мат

Bazon 05.12.2014 20:20


sparce 06.12.2014 00:36

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3405258)
За кого я ???
Я за себя, за своих близких , за своих друзей, за свой дом, за свою Страну, за планету Земля, за нашу галактику.........
Поэтому твой вопрос , за кого я не корректен...В одном случае тебя и близко нет , а в другом, даже ты почти родной.. (если говорить о галактике) :rolleyes::rolleyes:
И вано не может быть врагом так как я его не знаю. может он наоборот отличный мужик...;);) но если я не разделяю его мнения по конкретным вопросам то я не с ним , так же если я с тобой в чем то и согласен то это совсем не значит что я за тебя...
Определиться точно может мой пес он 100% за нашу семью.. А вот в Доме хитрый " бендера " уже не определенный, смотрит кто ближе к кухне... ( бендера потому что покупали его в Киеве).

:smiley5:
Мой дом - моя крепость. Это больше как-то по-английски. По русски всё шире в разы, наш дом это Родина, это мать, это батя, это все люди и семья конечно же впереди. Сейчас вы мне больше нравитесь, стали писать более по-житейски. Поймите, сейчас не время для шуток. А на счет юмора, так ошибочка вышла. Если смотрите КВН, а вы его смотрите 100%, вспомните белорусскую команду "ЧП". Сколько раз она была в финале сезона? Это и есть ответ на ваш выпад касаемо юмора. У меня этого вдоволь хватает. Но прошу вас, более писать искренне, нежели стебаться. ;)

ромашка888 06.12.2014 01:00

Цитата из инстаграмма Кадырова:

"Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам. Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось. В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю! Мне очень жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубокой симпатией. Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определенные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе. Надо гнать таких самозванцев в три шеи. Нет у вас более роднее народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии!"

Интересно, как себя чувствует эти лица увидев доставку в Чечню. И какие последствия это все вызовет

Влад и мир 06.12.2014 01:11

:
Цитата:

«Я до этого часа умышленно не говорил о героической гибели своего близкого родственника Умара Кадырова, — написал президент Чечни в своем Instagramm. — Ему было всего 22 года. Но [он] прожил яркую жизнь ради Аллаха, ради Ислама и своего народа».

HeDtRiK 06.12.2014 09:12

Что там про Запорожскую АЭС?!

antonanton 06.12.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от ромашка888 (Сообщение 3405956)
Цитата из инстаграмма Кадырова:

"Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам. Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось. В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю! Мне очень жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубокой симпатией. Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определенные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе. Надо гнать таких самозванцев в три шеи. Нет у вас более роднее народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии!"

Интересно, как себя чувствует эти лица увидев доставку в Чечню. И какие последствия это все вызовет

Ну вот и посмотрим на чеченский " МАСАД" Как слово совпадает с делом... Я думаю что за 25 лет в чеченском менталитете ничего не изменилось... Воздух потрясли и все..

antonanton 06.12.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3405940)
:smiley5:
Мой дом - моя крепость. Это больше как-то по-английски. По русски всё шире в разы, наш дом это Родина, это мать, это батя, это все люди и семья конечно же впереди. Сейчас вы мне больше нравитесь, стали писать более по-житейски. Поймите, сейчас не время для шуток. А на счет юмора, так ошибочка вышла. Если смотрите КВН, а вы его смотрите 100%, вспомните белорусскую команду "ЧП". Сколько раз она была в финале сезона? Это и есть ответ на ваш выпад касаемо юмора. У меня этого вдоволь хватает. Но прошу вас, более писать искренне, нежели стебаться. ;)

Вы наверно политруком были????:):):) По русски все шире в разы это у Жириновского с трибуны... У меня не шире , ровно на столько на сколько написал...... Это только близкие мне люди..

Gnom S 06.12.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3405710)
Потому, что Вы не из Москвы.....

Я тут родился, а не "наприехали тут".

D-Ortega 06.12.2014 13:55

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3406086)
Ну вот и посмотрим на чеченский " МАСАД" Как слово совпадает с делом... Я думаю что за 25 лет в чеченском менталитете ничего не изменилось... Воздух потрясли и все..

Как знать... Тархан Батаришвили очень недолго прожил после своих угроз (из-за чего весь сыр-бор в Грозном и случился). На счёт потрясти воздух: болтуны везде есть, но наверное к ним это относится в меньшей степени чем к представителям некоторых соседних республик.

ромашка888 06.12.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3406086)
Ну вот и посмотрим на чеченский " МАСАД" Как слово совпадает с делом... Я думаю что за 25 лет в чеченском менталитете ничего не изменилось... Воздух потрясли и все..

Цитата:

"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.

Украинские депутаты Юрий Береза (партия Народный фронт) и Игорь Мосийчук (националистическая Радикальная партия) 4 декабря поддержали нападение боевиков на пост ДПС в Грозном и высказались за активизацию попыток дестабилизации ситуации в России и, в частности, в Чечне. Мосийчук призвал Украину стимулировать события, наподобие грозненских, не только на Кавказе, но и в Средней Азии. В рамках уголовного дела подозреваемые были объявлены в розыск.
"Эти так называемые депутаты, вероятно, плохо знакомы или вообще не в курсе эффективности работы российской правоохранительной системы", — сказал Маркин. "Так вот, специально для них, и для тех, у кого может возникнуть соблазн повторить их высказывания, напомню, что еще никому из тех кто совершил теракты и подобные преступления на территории Российской Федерации не удалось уйти от ответственности: кто-то уже осужден, кто-то при оказании сопротивления уничтожен", — добавил представитель ведомства, подчеркнув, что "именно такая участь ждет тех, кто призывает к подобным преступлениям на территории России, где бы они ни находились".

Turkul 06.12.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от ромашка888 (Сообщение 3406173)
Цитата:

"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.

И смех и грех.:faceoff:
А когда в думе свои орали тоже самое только наоборот? Причем больше половины?
Люди вобще в морали упали настолько что стыдно перед дедами которые вот за это все воевали.

ромашка888 06.12.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от Turkul (Сообщение 3406186)
И смех и грех.:faceoff:
А когда в думе свои орали тоже самое только наоборот? Причем больше половины?
Люди вобще в морали упали настолько что стыдно перед дедами которые вот за это все воевали.

Не в курсе. Что орали и в адрес кого?

Turkul 06.12.2014 16:53

Ну так послушай.
С Жирика начни.

antonanton 06.12.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 3406170)
Как знать... Тархан Батаришвили очень недолго прожил после своих угроз (из-за чего весь сыр-бор в Грозном и случился). На счёт потрясти воздух: болтуны везде есть, но наверное к ним это относится в меньшей степени чем к представителям некоторых соседних республик.

Может оно и так утверждать не могу , так не в Адыгеи , не в Сахе , не в Башкортастане с Дагестаном и Ингушетии я не был.;);)

antonanton 06.12.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от ромашка888 (Сообщение 3406173)
Цитата:

"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.

Украинские депутаты Юрий Береза (партия Народный фронт) и Игорь Мосийчук (националистическая Радикальная партия) 4 декабря поддержали нападение боевиков на пост ДПС в Грозном и высказались за активизацию попыток дестабилизации ситуации в России и, в частности, в Чечне. Мосийчук призвал Украину стимулировать события, наподобие грозненских, не только на Кавказе, но и в Средней Азии. В рамках уголовного дела подозреваемые были объявлены в розыск.
"Эти так называемые депутаты, вероятно, плохо знакомы или вообще не в курсе эффективности работы российской правоохранительной системы", — сказал Маркин. "Так вот, специально для них, и для тех, у кого может возникнуть соблазн повторить их высказывания, напомню, что еще никому из тех кто совершил теракты и подобные преступления на территории Российской Федерации не удалось уйти от ответственности: кто-то уже осужден, кто-то при оказании сопротивления уничтожен", — добавил представитель ведомства, подчеркнув, что "именно такая участь ждет тех, кто призывает к подобным преступлениям на территории России, где бы они ни находились".

Хм подумаешь.... Те говорят , а черножопые воюют в Украине. Пусть своих собак пока отловит.. А потом что либо говорить будет на счет эффективности и работы.

status 06.12.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3406086)
Ну вот и посмотрим на чеченский " МАСАД" Как слово совпадает с делом... Я думаю что за 25 лет в чеченском менталитете ничего не изменилось... Воздух потрясли и все..

Зря ты так думаешь. Пусть прячутся подальше

Магич 06.12.2014 20:02

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3406274)
Хм подумаешь.... Те говорят , а черножопые воюют в Украине. Пусть своих собак пока отловит.. А потом что либо говорить будет на счет эффективности и работы.

Во первых, выбирай выражения антон***дон
Во вторых, он сам их туда отправляет

Bazon 06.12.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от ромашка888 (Сообщение 3406173)
Цитата:

"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном, сообщил журналистам представитель ведомства Владимир Маркин.

Украинские депутаты Юрий Береза (партия Народный фронт) и Игорь Мосийчук (националистическая Радикальная партия) 4 декабря поддержали нападение боевиков на пост ДПС в Грозном и высказались за активизацию попыток дестабилизации ситуации в России и, в частности, в Чечне. Мосийчук призвал Украину стимулировать события, наподобие грозненских, не только на Кавказе, но и в Средней Азии. В рамках уголовного дела подозреваемые были объявлены в розыск.
"Эти так называемые депутаты, вероятно, плохо знакомы или вообще не в курсе эффективности работы российской правоохранительной системы", — сказал Маркин. "Так вот, специально для них, и для тех, у кого может возникнуть соблазн повторить их высказывания, напомню, что еще никому из тех кто совершил теракты и подобные преступления на территории Российской Федерации не удалось уйти от ответственности: кто-то уже осужден, кто-то при оказании сопротивления уничтожен", — добавил представитель ведомства, подчеркнув, что "именно такая участь ждет тех, кто призывает к подобным преступлениям на территории России, где бы они ни находились".

детско-ясельное шоу с обеих сторон и Кадырова в розыск грозятся. как в классике - не виноват а, стыдно

s.nik18 06.12.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3405375)
Конечно осталось и немало. Просто неадекваты более активные и агрессивнее, а потому гораздо заметнее

Вот в точку! А "заметные" создают политику и мнение. Обо всех.

Влад и мир 07.12.2014 00:26

:
Цитата:

СБУ возбудила уголовное дело против Кадырова за террористические угрозы
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Цитата:

МВД также открыло уголовное дело против Кадырова
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

sgn 07.12.2014 00:50

Почувствуйте разницу. Экипировка,техника,вооружение.





Первый 07.12.2014 01:27

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3406134)
Я тут родился, а не "наприехали тут".

Забавно.
Тут, это где?
Родились мы с Вами в одной стране. Детство, как я помню из Ваших постов, Вы провели в Херсоне.
Видимо крепко Вас херсонские пацаны обижали, раз у Вас такие сильные комплексы. Общеизвестно, что все комплексы родом из детства.

antonanton 07.12.2014 01:57

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3406483)
В общем как я понял ты обычный майданлвский членосос нацик
Рассказываю - тебе не понять что у нас в России и как
Мандуй в ес с подмытой попой

:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff: :D:D:D:D А Россия что уже у вас?? Да называй как хочешь можешь даже маму вспомнить мнение козаеба для меня плюнуть и растереть

sgn 07.12.2014 02:03

Читательский билет это конечно крайняя мера,но иногда необходимая.

antonanton 07.12.2014 02:11

Интересно он как то рассказывает... Выпустив по блокпосту 2 града называет это предупреждением а завтра будут бить на поражение.. интересно на поражение это чем и как??


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.