Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Замена Audio20 на Comand (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=329921)

BGT-Mercedes 10.08.2017 17:49

Цитата:

Сообщение от antonkam (Сообщение 3988262)
@Denis_77, @BGT-Mercedes, в этом все БГТ))))
мониторы РАЗНЫЕ, отличие в размере, если только нет опции SA-857

Спасибо
именно так и есть
надо по ВИН коду точно смотреть

tuningof 10.08.2017 18:08

Так как на GLE практически всегда устанавливается большой монитор даже с аудио20 ( логисты так заказывают) , то можно сказать , что мониторы на аудио20 и Comand одинаковые.

Denis_77 10.08.2017 20:38

@antonkam, @tuningof,
Правильно ли я понял, что если заказать опцию SA-857, то в Аудио 20 будет такой же монитор как и у Comand?

tuningof 10.08.2017 21:00

Совершенно верно.

Denis_77 11.08.2017 11:22

Теперь совсем не понятно.
Я на форуме читал что у Comand экран 8,4 дюйма,
а в опции SA-857 написано "мультимедийный дисплей с диагональю экрана 20,3 см (8“)".

Denis_77 11.08.2017 12:01

Можно где-то почитать про все опции GLE подробно?
Конфигуратор не вариант, инструкция по эксплуатации тоже, менеджеры у дилера как правило знают меньше чем форумчане.

ЖеЛеВод 11.08.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Denis_77 (Сообщение 3987918)
Здравствуйте, дайте пожалуйста консультацию, если знаете.
Нигде не могу найти информацию.
В GLE Audio 20 и Command имеют одинаковые дисплеи?
Если нет, то в чем отличия.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

BGT-Mercedes 11.08.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от ЖеЛеВод (Сообщение 3988631)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Благодарю за подсказку
из опыта нашей работы:
Хоть стоит маленький монитор, хоть полноценный монитор, хоть Команд в макс комплектации, всё равно приезжают и до-устанавливают систему на Базе Андроид ОС, как например показано на:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

тем, кто слышит звучание - однозначно только команд
тем, что не слышит "третью скрипку в пятом ряду" - просто Аудио 20 с большим монитором
а тем, кто при заказе не подумал или не придумал что хочет и получил в итоге Аудио 20 с маленьким монитором - тоже к нам - поставим монитор 8" и к нему Андроид систему с удовольствием подключим:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Edward_ 11.08.2017 22:57

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Меня интересует Android Auto. Подскажите, что нужно сделать с W246 WIN WDD2462421N07321? На сколько я понимаю нужно менять головное устройство на NTG5.0 или 5.1?

Denis_77 12.08.2017 10:56

@BGT-Mercedes, можете озвучить бюджет двух вариантов:
- замена маленького монитора на большой монитор в Аудио 20 + установка "Андроид системы";
- установка "Андроид системы" на большой монитор в Аудио 20.

Еще интересует:
- насколько я понимаю в "Андроид системе" будет установлена своя СИМ-карта. При поездках в роуминге работу этой СИМ-карты можно заблокировать, чтобы не "привезти" себе счёт за роуминг?
- возможно сделать/есть ли примеры уже реализованных решений, установки "Андроид системы" таким образом, чтобы при поездках в роуминге иметь возможность самостоятельно заменить СИМ-карту в устройстве на СИМ-карту оператора другого региона?
- есть ли сложности при замене одной СИМ-карты на другую (возможно нужно что-то "прописывать" в системе, как-то её менять)?

BGT-Mercedes 12.08.2017 13:12

[QUOTE=Denis_77;3988975]@BGT-Mercedes, можете озвучить бюджет двух вариантов:
- замена маленького монитора на большой монитор в Аудио 20 + установка "Андроид системы";
- установка "Андроид системы" на большой монитор в Аудио 20.

Еще интересует:
- насколько я понимаю в "Андроид системе" будет установлена своя СИМ-карта. При поездках в роуминге работу этой СИМ-карты можно заблокировать, чтобы не "привезти" себе счёт за роуминг?

МОЖНО ПРОСТО ВЫНУТЬ СИМ КАРТУ ИЗ РОУТЕРА - ЭТО ЛЕГКО ДЕЛАЕТСЯ
ИЛИ
ВЗЯТЬ ТАРИФ С РОУМИНГОМ

- возможно сделать/есть ли примеры уже реализованных решений, установки "Андроид системы" таким образом, чтобы при поездках в роуминге иметь возможность самостоятельно заменить СИМ-карту в устройстве на СИМ-карту оператора другого региона?

РОУТЕР, КОТОРЫЙ МЫ СТАВИМ, БУДЕТ РАБОТАТЬ С ЛЮБОЙ СИМ КАРТОЙ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА И ЗАМЕНИТЬ СИМ КАРТУ ЛЕГКО И БЫСТРО


- есть ли сложности при замене одной СИМ-карты на другую (возможно нужно что-то "прописывать" в системе, как-то её менять)?

ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ СИМ КАРТУ И ВСЁ. ПРОПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ

BGT-Mercedes 12.08.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от Edward_ (Сообщение 3988855)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Меня интересует Android Auto. Подскажите, что нужно сделать с W246 WIN WDD2462421N07321? На сколько я понимаю нужно менять головное устройство на NTG5.0 или 5.1?

в Вашем случае могу предложить 2-а варианта:
1. Заменить всю штатную мультимедийную систему на самую современную и активировать в ней Android Auto - бюджет будет КОСМОС
2. К существующей мультимедийной системе подключить Андроид Навигационно-мультимедийную систему и в ней будет всё гораздо интереснее, чем просто в Android Auto - вот как это работает:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Edward_ 12.08.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от BGT-Mercedes (Сообщение 3989004)
в Вашем случае могу предложить 2-а варианта:
1. Заменить всю штатную мультимедийную систему на самую современную и активировать в ней Android Auto - бюджет будет КОСМОС
2. К существующей мультимедийной системе подключить Андроид Навигационно-мультимедийную систему и в ней будет всё гораздо интереснее, чем просто в Android Auto - вот как это работает:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Добрый день! Благодарю за информацию! С первым вариантом все понятно)). Подскажите пожалуйста по стоимости второго варианта.

BGT-Mercedes 13.08.2017 13:49

Цитата:

Сообщение от Edward_ (Сообщение 3989007)
Добрый день! Благодарю за информацию! С первым вариантом все понятно)). Подскажите пожалуйста по стоимости второго варианта.


День Добрый!
по ценообразованию для второго варианта отправил информацию в личку
проверьте, п-та!

BGT-Mercedes 13.08.2017 14:05

Comand 2.0 вместо монохромного дисплея
 
Вложений: 3
Не первую машину делаем этому Уважаемому клиенту
Предыдущие работы понравились и поэтому приехал с новой задачей:
Купил дочери первую машину - маленький CLC(в семье все автомобили только Мерседес)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


и как оказалось, даже не на чем навигацию использовать, так как штатный монитор - маленький, монохромный!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]



Задача: заменить монитор на Команд 2.0 и уже к нему подключить полноценную навигационно-развлекательную систему на базе Андроид ОС

Подобрали полноценную "голову" Команд 2.0 в приличном состоянии:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

приступаем к инсталляции

OlegZel 28.10.2017 21:48

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста стоимость подключения к существующей Audio 20 CD навигационной системы андроид. Автомобиль GLC 220d 2017г. Спасибо!

BGT-Mercedes 30.10.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от OlegZel (Сообщение 4027383)
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста стоимость подключения к существующей Audio 20 CD навигационной системы андроид. Автомобиль GLC 220d 2017г. Спасибо!

есть у нас два варианта:
- к существующему монитору поставить
- заменить монитор на Full HD 8" monitor и с нему подключить андроид систему
о цене - в личке

OlegZel 30.10.2017 13:41

Большое спасибо за информацию.

Nik72 14.11.2017 15:37

На авто (ml300) предыдущий владелец заменил голову audio20 на comand, но не поставил антенну gps. Можно у вас доставить антенну? Сколько будет стоить антенна и работа?

BGT-Mercedes 14.11.2017 16:20

Цитата:

Сообщение от Nik72 (Сообщение 4037075)
На авто (ml300) предыдущий владелец заменил голову audio20 на comand, но не поставил антенну gps. Можно у вас доставить антенну? Сколько будет стоить антенна и работа?

сделаем
о цене в личке


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.