Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Запчасти (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Внимание всем!!! мошенники!!!! Читайте перед тем, как отправлять деньги незнакомым людям. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=255523)

grandzj 19.02.2017 14:53

Продолжение банкета) Сегодня звонит парень с разборки ярославской, говорит сиденья от УАЗа мы вам отправили, когда оплатите... Хорошо хоть транспортная еще из Ярославля не отправила, а то бы парни на доставку в 2 конца попали. Это вместо сидений от g55 мне пришло бы.

Игорюха 21.03.2017 09:38

4matik - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Зовут Роман, деньги за товар получил, но товар не отправил.
Карта Сбербанка - 4276 0600 2416 2458 Кузнецова Ольга Евгеньевна.
Телефон 8 (917) 485-28-88; 8 (917) 755-36-25

Будьте внимательны.

Денис 46 13.06.2017 12:14

Всем доброго дня!
Внимание!Кидала!
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Саня Сорокин.
Номер карты 4276 4000 4532 6254 на Антона Данииловича К.
Мобильный 89776435136.
Заказал у него кулису акпп на 211.Сказал что отправил,потом везде заблокировал и не выходит на связь.

4matik 04.08.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от Игорюха (Сообщение 3913682)
4matik - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Зовут Роман, деньги за товар получил, но товар не отправил.
Будьте внимательны.

Тысячекратно извиняюсь.
Готов вернуть деньги на ваших условиях

Игорюха 04.08.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от 4matik (Сообщение 3986033)
Тысячекратно извиняюсь.
Готов вернуть деньги на ваших условиях

Верните в церковь, Бог простит.

liroy86 13.08.2017 00:27

Кирьянов Назар Петрович
тел. 89892610900
карта сбербанка 4276 8300 2292 3360 (карта на Петра Кирьянова)

данный продавец занимается продажей и ремонтов насосов гур и не только.
по делу отправил (в г.Краснодар) ему на ремонт 2х контурный насос гур, отъехали оба контура, хотя сначала я ему предлогал чтобы он мне продал один из ремонтных, потому что смысла восстанавливать нет, на что он сказал ремонтируется абсолютно все. в итоге прошло около 3х недель и гур наконецто оказался у меня, отправлял мне его он очень долго после ремонта.
гур установили, 1 контур не заработал, который отвечает на руль, но со слов продавца он гур испытывал на стенде и там все было норм, приняли решение снять рейку, и шланги, там все было как новое. созвонившись с продавцом и объяснив ему что дело все таки в насосе, он пообещал отправить заднюю часть насоса которая отвечает за руль. Раз обещал значит сидим ждем. лето проходит мимо (авто sl500 ремонтировалось, ни разу летом так и не выехало, из за насоса). итого 3 недели прошло, телефон берет онн через раз и то если звонить с левого номера, и постоянно говорит что отправил его, но какой транспортной и когда он почему то забыл.
итог такой куплен другой насос естественно у другого человека, жду теперь его.
данного селлера прошу обходить стороной, дабы на такое же ненапороться

Viktorinka 16.11.2017 20:19

Антураж, выразил за меня мои мысли

mbenzauto 18.04.2018 11:58

Цитата:

Сообщение от миша G (Сообщение 1876510)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В интернете существует множество видов мошенничества - одно из них это продажа несуществующих вещей по предоплате.

Как правило мошенник предлагает оплатить товар ДО получения, и находится он как правило в другом городе/стране.

Оплата до получения объясняется различного рода боязнями кидка при передаче товара.

Обращайте внимание на подобные предложения, всегда требуйте фото товара, проверяйте данные продавца (телефон, паспортные данные, фамилию) через поисковые системы.

Проверяйте номера сотовых телефонов указываемых продавцом на соответствие месту жительства продавца. Проверяйте IP адрса в почтовых сообщениях на соответствие региону продавца.

Не доверяйте людям имеющим малое количество сообщений на форуме, или с недавней регистрацией.

О ВСЕХ СЛУЧАЯХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ ПОЧТУ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ - НЕМЕДЛЕННО СООБЩАЙТЕ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ

Как правило, при покупке и пересылке товара проводниками - никогда нет проблемы оплатить товар деньгами при получении проводнику.

При работе с транспортными компаниями - так-же возможны потери товара и кидок на деньги при предоплате.





Не могу не предупредить
В сети Мошейник
Предложил купить нужный мне блок , а после перевода денег сгинул
Сегодня спустя неделю в банке сказали что деньги получены
Поискал в Google и к сожалению узнал,что он и на других форумах "отметился"
Григорьев Дмитрий Александрович гражданин Украины паспорт МН 316241


Тем не менее
Люди может у кого есть?

Привет да дела бывают ещё на свете уроды конченные которые за 10-50 тысяч хотят стать богаче обманув при этом граждан,это очень бьёт по репутации других четных продавцов, могу дополнить ваше сообщение тем что покупайте так чтоб был интернет магазин офис и адрес куда можно приехать получить товар если он есть в наличии, я раньше покупал запчасти на машины в экзист,но после того как он закрылся начал искать другие магазины,наткнулся на zip-zap99.ruзаказывал там привод на 221 и панель кнопок двери водительской,оплату делал на карту сбера тоже немного переживал но спустя 8 дней пришло смс что заказ готов к выдаче, позвонил попросил отправить мне курьером,все было сделанно без лишних проблем,не могу сказать ни чего более про эту ситацию с кидаловом ,было как то раз в итерне на что то меня кинули но это было очень мелочно.Будте бдительны проверяйте и читайте отзывы перед покупкой.

Caracas 17.10.2018 22:58

Вложений: 1
Продавец Artem63 -кидала. Вот его тема о продаже барахла с 55.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

17 сентября 2018 было оплачены запчасти(насос гур,могдинг)
каждый день втирал какието сказки, то курьер не приехал, то курьерка напутала, то не приняла. пр пр пр чушь.
17 октября 2018 я запчасти не получил, трек номер продавец не прислал.

На минутку, отправка из Самары, в Спб. Это 3 дня.

jekson 15.11.2018 13:55

Вложений: 3
Ребята,у меня возникла не очень приятная ситуация с данным продавцом Shturman1607.
От него достаточно много объявлений на этом форуме. В общем я заказал у него комплект сидений w220 AMG Сидения я получил и очень расстроился. задний диван весь в зеленой плесени. на передних сидениях отсутствуют пиропатроны, бархотки по бокам один мотор подголовника. Продавцу я высказал недовольства и после этого он пропал и не отвечает.
Проявляйте бдительность!!!

KostjaEP 28.02.2019 14:56

Мошенники развиваются. Создают больше видимости реальных действий.
Сдают груз в транспортную компанию, присылают накладную, где указан товар и вес (не факт конечно же, что это тот товар ;). Накладную можно проверить на сайте транспортной компании. И требуют оплату за товар. Вроде бы всё похоже на правду... Но товар же можно успеть забрать обратно из транспортной компании до реальной отгрузки.
Чуйка меня не подвела )))
Залез на сайт транспортной компании, а товар отправитель забрал через час как сдал.

Но были и косвенные признаки: продавец молодой по голосу, AMG R19 от S63 находятся в "жопе мира", где такое большая редкость, перевод на говно-карту или говно-деньги, где плохая верификация, излишняя настойчивость и т.д.

Публиковать контакты, ники и имена ?

sborzabor 28.02.2019 15:22

осторожнее

xrsanek 28.02.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от KostjaEP (Сообщение 4276775)
Публиковать контакты, ники и имена ?

Естественно... мы тут общаемся и помогаем кто чем может, а не нае........

KostjaEP 28.02.2019 21:21

+79227429910 называет себя Владом
на форуме Никита.65AMG


Цитата:

Сообщение от KostjaEP (Сообщение 4276775)
Мошенники развиваются. Создают больше видимости реальных действий.
Сдают груз в транспортную компанию, присылают накладную, где указан товар и вес (не факт конечно же, что это тот товар ;). Накладную можно проверить на сайте транспортной компании. И требуют оплату за товар. Вроде бы всё похоже на правду... Но товар же можно успеть забрать обратно из транспортной компании до реальной отгрузки.
Чуйка меня не подвела )))
Залез на сайт транспортной компании, а товар отправитель забрал через час как сдал.

Но были и косвенные признаки: продавец молодой по голосу, AMG R19 от S63 находятся в "жопе мира", где такое большая редкость, перевод на говно-карту или говно-деньги, где плохая верификация, излишняя настойчивость и т.д.

Публиковать контакты, ники и имена ?


Megatron1 10.02.2020 10:42

Внимание продвинутый мошенник!!!
создает зеркала сайтов, боксберри, авито, с разницей в пару букв в домене. в моем случае - boxberrybox. имитирует авитодоставку.
представлялся сергеем . предлагал диски . обьявление до сих пор на авито - теперь поменян регион с пскова на москву.

вот обьявление - телефона и авитодоставки как видите нет, кидает ссылку на зеркало.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

прошу кинуть жалобы, чтоб авито его заблокировал.
данные что есть у меня - телефон 89036780558, карта втб Sergey Efremov 4890 4946 7347 3856

Noyabrsk_Kiril 03.03.2020 15:22

добавьте меня в ряды лохов а чувака в бан на сайте.
мое объявление
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

По итогу:
После того как написал объявление со мной связался данный человек
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Ник RusSP
тел +7(911)174-31-51
номер карты
5321 8600 2460 2698
У него якобы разборка и куча запчастей.

Пообщались по ватсапу, прислал фотки того что меня интересовало, все устроило.....отправил денежку и...….тишина.
Телефончик молчит, груза нет.....
как то так.

kadr-HAX 06.04.2020 16:40

Цитата:

Сообщение от Noyabrsk_Kiril (Сообщение 4435963)
добавьте меня в ряды лохов а чувака в бан на сайте.
мое объявление
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

По итогу:
После того как написал объявление со мной связался данный человек
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Ник RusSP
тел +7(911)174-31-51
номер карты
5321 8600 2460 2698
У него якобы разборка и куча запчастей.

Пообщались по ватсапу, прислал фотки того что меня интересовало, все устроило.....отправил денежку и...….тишина.
Телефончик молчит, груза нет.....
как то так.

плюсуюсь в рядыы) по тойже схеме, но я отправил тока предоплату за доставку..
также ни ответа ни привета!
Ник RusSP
мне писал с номера 8921-947-41-66

JimboJimm 13.06.2020 10:58

.

sevzevs 30.03.2021 22:05

"Я другой такой страны не знаю где так нагло рулит беспредел..." [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.