Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   BMW (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Флагман BMW X серии - X7. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=364700)

_Artem 29.12.2019 00:49

вот этот цвет с найт М паком :thumbup::thumbup::thumbup: видел вживую !


_Artem 29.12.2019 15:58


Novik74 01.02.2020 23:44

В конфиге появился X7 50i. Завтра буду звонить дилеру. Буду отменять 40i... А что МБ скажет?

Alex550 02.02.2020 01:58

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4421838)
В конфиге появился X7 50i. Завтра буду звонить дилеру. Буду отменять 40i... А что МБ скажет?

Бери , что их спрашивать - 2020 , тот что Х7 M50i

man55 02.02.2020 02:26

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4421838)
В конфиге появился X7 50i. Завтра буду звонить дилеру. Буду отменять 40i... А что МБ скажет?

Проблемные моторы. Именно это новые 530л.с., хотя там и прежние не ахти. На бмв клубе и заруюежных форумов хватает отзывов. Говорят у диллеров пачками уже стоят :D

Novik74 02.02.2020 12:39

Сборка 50i на РФ начнётся только в апреле. Получить машину в июле? Не,спасибо. Оставлю 40i.

Alex550 03.02.2020 22:58

Цитата:

Сообщение от man55 (Сообщение 4421887)
Проблемные моторы. Именно это новые 530л.с., хотя там и прежние не ахти. На бмв клубе и заруюежных форумов хватает отзывов. Говорят у диллеров пачками уже стоят :D

Фигня полная , на бмв клубе откуда знают ? Этим модификациям меньше года

Alex550 03.02.2020 23:20

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4421948)
Сборка 50i на РФ начнётся только в апреле. Получить машину в июле? Не,спасибо. Оставлю 40i.

Ну не знаю , подождать два три месяца того стоит . Это не 1,5 года как люди в Германии иногда ждут )

Novik74 03.02.2020 23:26

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422561)
Ну не знаю , подождать два три месяца того стоит . Это не 1,5 года как люди в Германии иногда ждут )

Я уже с ноября жду, почти 3 месяца. Ждать ещё 5 месяцев :faceoff: Оно того не стоит, имхо.

Alex550 04.02.2020 01:12

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4422565)
Я уже с ноября жду, почти 3 месяца. Ждать ещё 5 месяцев :faceoff: Оно того не стоит, имхо.

Не знаю . Машина просто другая . Если бы ездить было не на чем
Рынок *****ьный , машины есть - купить нельзя

man55 04.02.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422543)
Фигня полная , на бмв клубе откуда знают ?

было бы странно, если бы на ВАЗклубе про бмв знали больше, чем на БМВклубе :D
Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422543)
Этим модификациям меньше года

ага, с джекичанами возвращаются к диллерам в первые дни после покупки.

От себя могу только посоветовать почитать там темы про новые X5/X7 тем, кто к ним присматривается (не зависимо от мотора). Я потратил время, почитал, так как сам присматривался. Ездил на тестдрайв обоих. И уже в тестдрайвовских авто увидел те проблемы, которые там описаны. После я подостыл немного :)
Если кратко - ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

Alex550 04.02.2020 18:17

Цитата:

Сообщение от man55 (Сообщение 4422827)
было бы странно, если бы на ВАЗклубе про бмв знали больше, чем на БМВклубе :D

ага, с джекичанами возвращаются к диллерам в первые дни после покупки.

От себя могу только посоветовать почитать там темы про новые X5/X7 тем, кто к ним присматривается (не зависимо от мотора). Я потратил время, почитал, так как сам присматривался. Ездил на тестдрайв обоих. И уже в тестдрайвовских авто увидел те проблемы, которые там описаны. После я подостыл немного :)
Если кратко - ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

Странно то что таких машин (с последними восьмёрками ) раз два и обчелся , продажи единичные . И такое возбуждение на бмв клубе .
В Штатах , где в разы больше продажи машин с восьмёрками , об этом что то не слышно
От себя скажу
Сколько было разных v8 от Мерседес , постоянно слышал про неудачные , задиры и тд .
Так что сказочников тоже хватает. А х7 m50i отличный автомобиль , вопросов нет к нему
С М3/5 тоже проблем не возникало . Единственное, Х5М а своё время движок мозг парил , раз в год в сервисе простаивал

man55 04.02.2020 18:27

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422936)
В Штатах , где в разы больше продажи машин с восьмёрками , об этом что то не слышно

Location: Houston
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Alex550 04.02.2020 20:20

Цитата:

Сообщение от man55 (Сообщение 4422939)
Location: Houston
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Где написано про новый мотор? Тот что 530 лс ? ) а , увидел одно
Далеко не показатель , Houston )
И собственно это все ? Что с Мерседес не приезжали ? Тоже встречалось , не раз

Novik74 04.02.2020 21:06

Цитата:

Сообщение от man55 (Сообщение 4422827)
было бы странно, если бы на ВАЗклубе про бмв знали больше, чем на БМВклубе :D

ага, с джекичанами возвращаются к диллерам в первые дни после покупки.

От себя могу только посоветовать почитать там темы про новые X5/X7 тем, кто к ним присматривается (не зависимо от мотора). Я потратил время, почитал, так как сам присматривался. Ездил на тестдрайв обоих. И уже в тестдрайвовских авто увидел те проблемы, которые там описаны. После я подостыл немного :)
Если кратко - ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

На БМВ клубе ругают СТАРЫЕ моторы N63 и только ПРЕДПОЛАГАЮТ, что новый V8 тоже будет ломучий. В общем, ничего нового... Пастернака не читал, но осуждаю (с)

man55 05.02.2020 02:25

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4423012)
На БМВ клубе ругают СТАРЫЕ моторы N63 и только ПРЕДПОЛАГАЮТ, что новый V8 тоже будет ломучий. В общем, ничего нового... Пастернака не читал, но осуждаю (с)

Это не новый мотор, а лишь немного модифицированный. И на клубе есть отзывы уже по "новым".
Я слишком много прочитал видимо :D
Но не ездил, да. А если бы и ездил, то что? Это был бы всего лишь один мой отзыв про один экземпляр мотора.
При этом я не встречал такой массовой ругани по 4.0битурбо от МБ. Может не там читал хз, подскажите где почитать, я с радостью.

Alex550 05.02.2020 06:05

Цитата:

Сообщение от man55 (Сообщение 4423179)
Это не новый мотор, а лишь немного модифицированный. И на клубе есть отзывы уже по "новым".
Я слишком много прочитал видимо :D
Но не ездил, да. А если бы и ездил, то что? Это был бы всего лишь один мой отзыв про один экземпляр мотора.
При этом я не встречал такой массовой ругани по 4.0битурбо от МБ. Может не там читал хз, подскажите где почитать, я с радостью.

Так что конкретно пишут про модифицированный v8 от баварцев . Там есть реальные изменения , все есть в интернете .
Так что баварские россияне выдают ? Тест драйв шестёрки и восьмёрки - земля и небо . Качество мотора тест драйв не откроет . То что разница с шестёркой есть и ощутимая - факт

Alex550 30.03.2020 02:16

Генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт записал видеообращение к клиентам марки. Топ-менеджер рассказал, как дилеры планируют работать в условиях карантина, что будет с ценами на новые машины и запчасти и о многом другом. Мы внимательно послушали Штефана Тойхерта и выбрали самое главное:
Глава BMW Group Россия Штефан Тойхерт
«Президент Владимир Путин объявил нерабочими все последующие дни до 5 апреля, поэтому мы будем вынуждены временно закрыть наши дилерские центры. Тем не менее, мы остаемся с вами онлайн и по телефону, работая в удаленном режиме и оказывая максимально возможную поддержку».
«Что касается цен, то мы приняли решение не поднимать их. Это касается всех автомобилей, которые сейчас находятся у нас на складах».
«То же самое (сохранение текущих цен – прим. ред.) касается и запасных частей, которые могут понадобиться вам позже».
«Цены на автомобили, которые будут собраны в России в апреле и мае 2020 года, также не изменятся».
«В какой-то момент мы будем вынуждены поднять цены, но в данный момент мы сдерживаем рост, чтобы поддержать вас, насколько это возможно».
«Мы приняли решение поддержать работу медицинских организаций, предоставив им 20 автомобилей. Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам».
«Уважаемые клиенты, оставайтесь дома, как это делаем мы».

KAY_AMG 24.04.2020 13:51

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Апрель 2020



LUMMA начинает продажу своей программы доработки CLR X7 для BMW X7.



Специалист по тюнингу LUMMA Design GmbH & Co. KG начинает продажу своей обширной программы доработки CLR X7 для BMW X7. Яркие, мускулистые элементы кузова, элегантные легкосплавные диски и эксклюзивные элементы интерьера топ-модели внедорожника теперь можно заказать непосредственно у LUMMA Design или у одного из эксклюзивных дилеров по всему миру.



Индивидуальные взгляды - центр предложения

Сердце из Lumma уточнений являются яркими аэродинамические модификации: Впечатляющие расширители колесных арок в сочетании с новым взглядом на передний бампер, задний спойлер, спойлер на крыше и заднего бампера диффузор все преобразования серии X7 несколько прозаичный в элегантный Спортивное широкое тело.



Легкосплавные диски в формате XXL

Ассортимент комбинаций колесо-шина также идеально соответствовал внешнему виду и техническим требованиям расширенного кузова. В LUMMA CLR 24 RS - литые диски , показывающих размеры 10x24 дюймов на передней оси и 13x24 дюймов на задней гарантии превосходной грузоподъемности и стабильности при сохранении неподрессоренной массы к минимуму. Для максимального сцепления колеса покрыты сверхвысокопроизводительными шинами шириной 295 и 355 миллиметров. Новое 23-дюймовое колесо немного меньше, но не менее впечатляюще и называется LUMMA CLR 23 LR.



Интерьер с учетом вашего вкуса

Специалисты по тюнингу могут также полностью переделать интерьер по запросу. Все доступно, от алюминиевой педали до вышитых ковриков и эксклюзивного полностью кожаного интерьера. Команда, работающая с Хорстом Луммой, точно знает, как создать гармоничное сочетание индивидуального вкуса и самых современных технологий.



Цены на обвес LUMMA , включая 23-дюймовые колесные диски, начинаются с 16 750 евро, включая НДС, установку и покраску.


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Vital-vital 14.05.2020 16:05

19 мая презентация Alpina XB7



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.