Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Москва. Часть 2. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370078)

senad 10.09.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4368066)
Вика Цыганова обвинила свою команду в поражении на выборах: меня опорочили

На довыборах в Госдуму в Хабаровском крае кандидат от «Единой России» уступила представителям ЛДПР и КПРФ.

Цыганова заявила изданию «Подъём», что работавшие на неё политтехнологи фактически сбежали.

«Это отвратительная работа команды. Потому что я была приглашена как беспартийный человек и отстаивала именно интересы своего края. Команда последние дни просто убежала и спряталась. Команда политтехнологов, которая выступала от единороссов. Они сняли даже флаги с билбордов, афиши. То есть, полная капитуляция была. В общем, ничего не могу сказать хорошего и доброго. Такое ощущение, что изначально они были заточены на проигрыш.

Но это только начало борьбы. Буду отстаивать и дальше свой Хабаровский край. Я могу быть кем угодно, только не в партии. Через два года я могу любое количество голосов собрать, тем более в Хабаровском крае. Меня же опорочили, подставили, поэтому мне деваться некуда».

via @pdmnews

Да ладно :D
В ходе президентских выборов 2018 года была доверенным лицом Владимира Путина[4]. В 2019 году стала кандидатом в депутаты Государственной думы по Комсомольскому избирательному округу от партии «Единая Россия»[5].

Поэтому хабаровчане и прокатили её :super:

emeren 10.09.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от senad (Сообщение 4368224)
Да ладно :D
В ходе президентских выборов 2018 года была доверенным лицом Владимира Путина[4]. В 2019 году стала кандидатом в депутаты Государственной думы по Комсомольскому избирательному округу от партии «Единая Россия»[5].

Поэтому хабаровчане и прокатили её :super:

эта морщинистая женщина своим складом ума напоминает поклонскую
у той то все ещё впереди а от этой уже землёй попахивает


МОЛОДОЙ 10.09.2019 01:30

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4368216)
Процент явки в целом отражает интерес к этим выборам жителей города. Так же становится понятно, какой % ещё верит, что выборы на что то влияют и могут изменить.

И это наша самая большая ошибка.
Считаю, голосовать обязательно надо. А выражение, «что все за нас давно решили» отговорка идиотов. Представьте, явка 100%, хрен что подкинешь.

Alex550 10.09.2019 03:55

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4368234)
И это наша самая большая ошибка.
Считаю, голосовать обязательно надо. А выражение, «что все за нас давно решили» отговорка идиотов. Представьте, явка 100%, хрен что подкинешь.

Голосуй
Не голосуй
Все равно получишь .уй
( ничего не получишь , короче )

HeDtRiK 10.09.2019 07:54

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4368216)
Процент явки в целом отражает интерес к этим выборам жителей города. Так же становится понятно, какой % ещё верит, что выборы на что то влияют и могут изменить.

Так же мы имеем результат, на который нужно обратить внимание, и проанализировать. Например, про % явки, погода+день города, плюс еще несколько ранее помогавших правящей партии факторов в этот раз не сработали.

МОЛОДОЙ 10.09.2019 08:27

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4368251)
Голосуй
Не голосуй
Все равно получишь .уй
( ничего не получишь , короче )

Если 100 % придут, то что Вы написали получат наши власти.
А пока приходится соглашаться с vetka01

vetka01 10.09.2019 08:45

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4368274)
Если 100 % придут, то что Вы написали получат наши власти.
А пока приходится соглашаться с vetka01

Если введут графу против всех, то явка будет близка к 100%. А не идут, потому как голосовать там не за кого.

Дидя 10.09.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4368275)
потому как голосовать там не за кого

кого бы ты хотел увидеть во власти?
а то это не так, это не эдак..
коммунисты не по душе, новые баре тоже.
за кого 100% пошел бы голосовать?

Alex550 10.09.2019 08:55

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4368274)
Если 100 % придут, то что Вы написали получат наши власти.
А пока приходится соглашаться с vetka01

Я ж вроде написал
Голосуй не голосуй , все равно ничего не изменится
Потому что в массе народ зашоренный . И сто процентная явка результат ,вами ожидаемый, не принесёт
Вы , Сергей , идеализируете общество . Основная масса ( другого нет названия этим людям ) живет по принципу - моя хата с краю

senad 10.09.2019 09:45

Сочувствую тем кто не успел посмотреть клип тимохи и гуфа "Масква", особенно комментарии к нему.
Бусурманин, который в 5-м колене масквич, удалил его со своего канала :D
А гуф извинился, что снялся в этом говне :D

PS клип понятно говно, но под ним в комментариях столько творчества слабаки утащили с собой.
PPS официально побит рекорд ютуба по дизам (их количество за короткий срок) 1.4М дизлайков)))

vetka01 10.09.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 4368276)
кого бы ты хотел увидеть во власти?
а то это не так, это не эдак..
коммунисты не по душе, новые баре тоже.
за кого 100% пошел бы голосовать?

Ты исповедник?

Андрей Скания 10.09.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от senad (Сообщение 4368295)
Сочувствую тем кто не успел посмотреть клип тимохи и гуфа "Масква", особенно комментарии к нему.
Бусурманин, который в 5-м колене масквич, удалил его со своего канала :D
А гуф извинился, что снялся в этом говне :D

PS клип понятно говно, но под ним в комментариях столько творчества слабаки утащили с собой.
PPS официально побит рекорд ютуба по дизам (их количество за короткий срок) 1.4М дизлайков)))

Один уже поздравлял соотечественников с новым годом, но тимоха рекорд кумира побил:D

МОЛОДОЙ 10.09.2019 11:53

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4368278)
Я ж вроде написал
Голосуй не голосуй , все равно ничего не изменится
Потому что в массе народ зашоренный . И сто процентная явка результат ,вами ожидаемый, не принесёт
Вы , Сергей , идеализируете общество . Основная масса ( другого нет названия этим людям ) живет по принципу - моя хата с краю

Вооот, стойкое убеждение, что народ быдло. А надо просто в него верить. И все получится. Где то кнутом, где то пряником.
Извините, но выражение одного из чиновников, "денег не дадим, потому что разворуют" ни в какие рамки не лезут.

Andrey Moscow 10.09.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от senad (Сообщение 4368295)
Сочувствую тем кто не успел посмотреть клип тимохи и гуфа "Масква", особенно комментарии к нему.
Бусурманин, который в 5-м колене масквич, удалил его со своего канала :D
А гуф извинился, что снялся в этом говне :D

PS клип понятно говно, но под ним в комментариях столько творчества слабаки утащили с собой.
PPS официально побит рекорд ютуба по дизам (их количество за короткий срок) 1.4М дизлайков)))

Ага ага))))
Там на ютубе еще один появился, cover клип)))На песню наложили вырезки с задержаниями на митингах :D

emeren 10.09.2019 14:32

В мэрии раскрыли, какое мероприятие проведут на проспекте Сахарова 14 сентября ради того, чтобы у властей была возможность отказать оппозиции в очередном митинге. На этот раз в гетто для протестующих пройдет презентация автобусов и электробусов Мосгортранса.


Для транспортного показа проспект Сахарова и улицу Маши Порываевой полностью перекроют на все выходные — с 23:00 пятницы до 20:00 воскресенья.


После 50-тысячного митинга 10 августа — крупнейшего за последние годы — мэрия ни разу не пускала оппозицию (КПРФ не считается) на Сахарова, хотя именно туда раньше и отправляла протестующих.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Alex550 10.09.2019 19:54

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4368348)
Вооот, стойкое убеждение, что народ быдло. А надо просто в него верить. И все получится. Где то кнутом, где то пряником.
Извините, но выражение одного из чиновников, "денег не дадим, потому что разворуют" ни в какие рамки не лезут.

Выражение о народе другого чиновника , из Единой России , проигравшего выбора
«Люди голосуют сердцем, не умом.»
Комментарии тут ,пожалуй, излишни . Он лучше всех знает избирателей


Подробности: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Alex550 11.09.2019 07:30

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов публично назвал москвичей "козлами" и "лохами".


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Дидя 11.09.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4368668)
Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов публично назвал москвичей "козлами" и "лохами".

чать не коренных?
а лимитчиков так и надо, серят и ссут где не попадя.:nod::D

AndreyVK 11.09.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4368668)
Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов публично назвал москвичей "козлами" и "лохами".


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Новости около 9 лет :-)

19nak 11.09.2019 12:06

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4368274)
Если 100 % придут, то что Вы написали получат наши власти.
А пока приходится соглашаться с vetka01

После выборов 96г, стало ясно-не важно как проголосовали, важно как посчитали! Нет доверия к власти.
И таки да, Vetka01 прав, кандидат "против всех" был в топе. Поэтому избирателя его лишили.


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.