Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes EQ \ Гибрид (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=155)
-   -   EQC (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=359042)

KAY_AMG 05.09.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4187136)
Город - это как раз про 0-100 ;)

А еще есть комфорт, чувство дороги и автомобиля, да то же удовольствие за рулем и еще дофига всякой всячины за что мы любим авто а не батарейку, моция разгона и журчания выхлопа хотя бы

Т как звучит, расскажите......да не как:D

KAY_AMG 05.09.2018 17:04

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4187109)
Пока особо сравнить не с чем ( электро.мерс не знаю когда придет на тест), но весной брал на тест лексус новый LS гибрид - не понравился! Тесла больше понравилась.. Почему? Да в новом лексусе уж больно много нового дизайна..кому что...Да и на ходу , как ни странно!, я больше чувствовал отстраненности от вождения в лексусе, чем в тесле. Так что про гаджет..эт зря.

А вот сравнить рано или поздно все равно нужно, я за , джагу, Т, кольца и МБ:nod:

.FF 05.09.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187143)
А еще есть комфорт, чувство дороги и автомобиля, да то же удовольствие за рулем и еще дофига всякой всячины за что мы любим авто а не батарейку, моция разгона и журчания выхлопа хотя бы




Вот так неожиданно выяснилось, что тебе тайно нравится Панама Турбо :D :D :D

KAY_AMG 05.09.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от totheheavens (Сообщение 4187115)
А чего ни 1 то? ты в лесу живешь или в пустыне?:confused:
Или в какой-то особой Москве, без пробок, машин, камер, светофоров?:confused:

Не понял твои новые вопросы, ибо наверно ты не понял мои вопросы ранее:help:

Sergey B. 05.09.2018 17:09

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187144)
А вот сравнить рано или поздно все равно нужно, я за , джагу, Т, кольца и МБ:nod:

Ну и будем сравнивать! А чё нам, босякам?

Yosha 05.09.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187089)
Ну началось:faceoff::D:D:D

Хоть раз я должен был это сделать, я решил, что сегодня этот день :D

KAY_AMG 05.09.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4187154)
Хоть раз я должен был это сделать, я решил, что сегодня этот день :D

)))

Sergey B. 05.09.2018 17:32

Ну вот с практической точки зрения: жена уже больше шести лет ездит на гелике ( брали новым у ОД). Наездила 70 000 км. Ни разу машина не сьезжала с асфальта, но годы идут...гелик начал " бабосы" пылесосить ( заменя того-сего, гарантия закончилась, и пр. резину вот новую поставили..) . Не, я не жлоб, но просто понимашь, что тебя имеют по-полной... Чем не заменв полноприводной кроссовер на электротяге? Ну чем?? А уж вопрос марки - это дело предпочтений. Пока новый мерс-электро изживет "детские" болячки ( а они будут!) , я еще на гелик несколько "косых" еврорублей потрачу.. Где логика?!

KAY_AMG 05.09.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4187145)
Вот так неожиданно выяснилось, что тебе тайно нравится Панама Турбо :D :D :D

Я тебе больше скажу, я переодически езжу на ней😜

Sergey B. 05.09.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187165)
Я тебе больше скажу, я переодически езжу на ней😜

А вот для мегя панамера ни о чём.. Порше - это 911! Остальное..

KAY_AMG 05.09.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4187163)
Ну вот с практической точки зрения: жена уже больше шести лет ездит на гелике ( брали новым у ОД). Наездила 70 000 км. Ни разу машина не сьезжала с асфальта, но годы идут...гелик начал " бабосы" пылесосить ( заменя того-сего, гарантия закончилась, и пр. резину вот новую поставили..) . Не, я не жлоб, но просто понимашь, что тебя имеют по-полной... Чем не заменв полноприводной кроссовер на электротяге? Ну чем?? А уж вопрос марки - это дело предпочтений. Пока новый мерс-электро изживет "детские" болячки ( а они будут!) , я еще на гелик несколько "косых" еврорублей потрачу.. Где логика?!

Я тебе отвечу)))
Прежде чем решишь сменить Гелю на электричку, спроси лучше жену, а то знаешь, хрупкие создания так привыкают к Г и потом ни га какую другую машину не хотят пересаживаться)))

пс

Но Г менять на электричку, я бы сто раз еще подумал

KAY_AMG 05.09.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4187169)
А вот для мегя панамера ни о чём.. Порше - это 911! Остальное..

Для меня тоже, но это ге отменяет того что я переодически езжу на разных телегах, не только на панаме

Sergey B. 05.09.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187170)
Я тебе отвечу)))
Прежде чем решишь сменить Гелю на электричку, спроси лучше жену, а то знаешь, хрупкие создания так привыкают к Г и потом ни га какую другую машину не хотят пересаживаться)))

пс

Но Г менять на электричку, я бы сто раз еще подумал

Да и пусть ездит! Я не против..

Sergey B. 05.09.2018 17:40

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4187172)
Да и пусть ездит! Я не против..

Хотя...гелик и е63 стоят в гараже, а мы иногда с женой за смарт-электро оба хватаемся ( типа кто первый..)..😁

001001001 05.09.2018 18:30

Немного деталей:
- в целях сокращения расхода энергии и увеличения динамики, двигатель на каждой оси имеет индивидуальные настройки: передний электродвигатель оптимизирован под экономию, а задний под динамику. Вместе они генерируют 300 кВт с пиковым момент 765 Нм. максимальные обороты мотора 13 000 об/мин;
- в салоне EQC невероятно тихо за счёт применения резиновых креплений powerpack к кузову автомобиля;
- MBUX с двумя дисплеями размером 10,25 будут доступны в базе;
- MB визуально позиционируют EQC между SUV и Coupe SUV;
- батареи производятся дочерней компанией Daimler Deutsche ACCUMOTIVE;
- водителю доступны пять программ вождения: COMFORT, ECO, MAX RANGE, SPORT и Individual;
- два вида отделки Electric Art и AMG Line. В AMG Line будут доступны диски диаметром 20 и 21 дюйм
- MULTIBEAM LED в черном гляце будет доступен в базе;
- серийное производство будет запущено в 2019 году на заводе в Bremen.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

bakulinav 05.09.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4187137)
Это сразу был бы провал, так как в мире SUV-ов вразу больше продается из-за своей универсальности, и МБ все правильно сделал:nod:

Я про то, что батарею и моторы с начинкой они смогли разместить в SUV без ущерба пространству как раз из-за размеров этого формата по сравнению с седаном. Седан, думаю, мог бы пострадать комфортным салоном.

Sergey B. 06.09.2018 00:58

Поездил с семьей на тесле -Х. Потом жена села за руль. Потом дочка села на пассажирское сиденье...Упс! Как дети быстро с дивайсами разбираются!! Включила какое-то приложение...по англицски набрала Шафутинский..едем по вечернему Осло и слушаем " Гоп-стоп".. офигеть гаджет.. Интернет слабоват, но это уже слишком будет..
Попробовали все режима драйва, прокатились по шоссе. Ничего так..гаджет.. Привыкаешь быстро.

Sergey B. 06.09.2018 01:01

Взял погонять с самой маломощной батареей, но с хорошим салоном. Ну ничего плохого сказать не могу! Не супер-пупер, не лакшери кар..но достойно!

Sergey B. 06.09.2018 01:07

Теперь будет с чем сравнить электроавто других производителей. Пока только ягуар у нас поступает, так-что запишусь на тест драйв. SUV других производителей только в начале следующего года будут. А жаль... Чего ждут?? Трудно им будет рынок у Теслы отгрызать. Ох, как трудно! Если только ценами будут брать..но это вряд ли.

_Artem 06.09.2018 01:39

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4187349)
Взял погонять с самой маломощной батареей, но с хорошим салоном. Ну ничего плохого сказать не могу! Не супер-пупер, не лакшери кар..но достойно!

Это пока у тебя выбора нет 😉

Поршак, седан, чуть меньше панамы, электричка, скоро приедет, забей 😉 В Осло и поршак первый электрический, романтично 😁 Посмотри тут тему на форуме в профильной ветке !

А там в 2020/2021 и 223 электрический подтянется ))

Сразу все к тебе кататься пересядут, поверь ))


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.