Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Блог владельцев AMG GT/S/C/R (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356756)

totheheavens 31.10.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4029256)
:faceoff:
Осталось понять - зачем и кому нужны секунды 100-200 в городской повседневной езде. :smiley5:

:faceoff:
осталось понять, почему ты платишь за 600 лс, а едешь на 450

.FF 31.10.2017 19:24

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4029262)
:faceoff:
осталось понять, почему ты платишь за 600 лс, а едешь на 450


У тебя в этой и других темах модель общения - как у навязчивого продавца официального дилера, который
  • НЕ слышит клиента,
  • НЕ понимает его приоритетов,
  • НО продолжает пересказывать "особенно важные пункты" из корпоративной методички по продажам.



Спасибо, что не напомнил, что у Астона еще и паспортный расход топлива больше. :smiley5:

totheheavens 31.10.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4029273)
У тебя в этой и других темах модель общения - как у навязчивого продавца официального дилера, который
  • НЕ слышит клиента,
  • НЕ понимает его приоритетов,
  • НО продолжает пересказывать "особенно важные пункты" из корпоративной методички по продажам.



Спасибо, что не напомнил, что у Астона еще и паспортный расход топлива больше. :smiley5:

Да, да, что ещё расскажешь
Динамика не важна, поэтому они с каждой моделью наращивают мощность, улучшают коробку, чтобы машина быстрее ехала:smiley5:
Глупый адепт шильдиков, ЭТО ЖЕ АСТОН МАРТИН

Admin 31.10.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4029251)
Все эти претензии к GT (в сравении с Астоном) были бы столь же актуальны и для 911 (если не отмечать галочками все опции).

А ты когда автомобиль смотрел перед покупкой - не видел "на гт пепельница пластик"?

для галочки нужно было что то мерседесовское для клуба, надо же что то ставить перед входом на клубную встречу - обклеить гт аля "ололо трололо велком в клуб" :))

.FF 31.10.2017 21:42

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4029323)
для галочки нужно было что то мерседесовское для клуба, надо же что то ставить перед входом на клубную встречу - обклеить гт аля "ололо трололо велком в клуб" :))



Да, рационально так.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Admin 31.10.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4029337)
Да, рационально так.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

уу старье, вот так :)
кто делает эти фары? :)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 31.10.2017 21:44

А Федя прав, Серег с такими запросами, твоя телега С217, на худой конец Е купе которая 400-я

пс

А если АМГ - то самая бескомпромиссная сейчас - это Е63эс, она лучшая:nod:

ппс

Зимой ты тоже на гтс буш передвигаться:shock::cool:

KAY_AMG 31.10.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4029338)
уу старье, вот так :)
кто делает эти фары? :)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Доп фары - чума смотрятся на гт:thumbup:

Admin 31.10.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4029339)
А Федя прав, Серег с такими запросами, твоя телега С217, на худой конец Е купе которая 400-я

пс

А если АМГ - то самая бескомпромиссная сейчас - это Е63эс, она лучшая:nod:

ппс

Зимой ты тоже на гтс буш передвигаться:shock::cool:

Андрюх, ты меня не слышишь, я не выбираю телегу на зиму или на лето, у меня конкретные вопросы к ГТ, он не должен быть 217ым, вопрос почему например бурместер hi-end это не бур, а какие это китайские динамики И так далее, ну сделайте вы акустику нормальную без нае... ну зонтик как опцию предлагайте хороший, глянул я на ГТ и на дб9 и понял, надо искать db9 GT последний рест или ждать последний рапид на базе Ешки - вроде как? как выяснилось :)

ARNI 31.10.2017 22:00

Весной на трек на нём выкатывайте, сразу забудите про все хохорюшки )
P.S. Пластик это не только дёшево - это ещё и вес. Что на таких машинах очень важно.

KAY_AMG 31.10.2017 22:14

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4029343)
Андрюх, ты меня не слышишь, я не выбираю телегу на зиму или на лето, у меня конкретные вопросы к ГТ, он не должен быть 217ым, вопрос почему например бурместер hi-end это не бур, а какие это китайские динамики И так далее, ну сделайте вы акустику нормальную без нае... ну зонтик как опцию предлагайте хороший, глянул я на ГТ и на дб9 и понял, надо искать db9 GT последний рест или ждать последний рапид на базе Ешки - вроде как? как выяснилось :)

Серег, просто когда ты гоняешь на треке и используешь правильно спорт инвентарь, то никакой бур кожа рожа и прочая лакшери куйня в нем не нужна, там нужен каркас ковши подвеска развал тормоза и хорошая прокладка между рулем и сиденьем, поэтому те критерии, которые тебе так понра в АМ здесь не будет:smiley5:

пс

И да, я тебя слышу , просто не понимаю:rolleyes:

KAY_AMG 31.10.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от ARNI (Сообщение 4029347)
Весной на трек на нём выкатывайте, сразу забудите про все хохорюшки )
P.S. Пластик это не только дёшево - это ещё и вес. Что на таких машинах очень важно.

Плюсанусь:nod:

KAY_AMG 31.10.2017 22:16

И да, нет и не будет базы Астона на Ешке:faceoff::help:

KAY_AMG 31.10.2017 22:18

Все Астоны, кроме Вантаж и спец трек версий для трека не пригодны, они скорее грантуризмо, поэтому там и есть все то что тебе так нравится и звук и красивые кнопочки и кожа и эстетик;)

.FF 31.10.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4029359)
Все Астоны, кроме Вантаж и спец трек версий для трека не пригодны, они скорее грантуризмо, поэтому там и есть все то что тебе так нравится и звук и красивые кнопочки и кожа и эстетик;)



Серега верит AMG: раз назвали модель GT, так будьте так добры сделать хороший бур, алюминиевые селекторы и хрусталя :p насыпьте побольше.
Это уже не говоря о создании комфортных условий езды больше 2 часов. :rolleyes:

Митяй777 31.10.2017 23:27

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4029253)
ладно хоть быстрый, в отличие от английского
v12 600 hp 6 литров 100-200 9 секунд
астон вообще никуда не ехал никогда и не едет даже сейчас :faceoff:
какие уж там 10 летние модели

я вообще не очень понимаю нафига для обычной жизни 911, гт и тп- цээль, эс купе, астон, бентли- вот машины подходящие для жизни... ферры переднемоторные для особых извращенков и мазерати

KAY_AMG 31.10.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 4029427)
я вообще не очень понимаю нафига для обычной жизни 911, гт и тп- цээль, эс купе, астон, бентли- вот машины подходящие для жизни... ферры переднемоторные для особых извращенков и мазерати


Мить , но не Мерседесом же единым быть всегда:cool: Есть еще куча интересных машин как показывает жизнь:nod:

пс

И если не понимаешь, значит просто не твое:cool:

KAY_AMG 31.10.2017 23:45

Мне тоже вон Ванквиш новый нра:thumbup:, но только в качестве грантуризмо:nod:

911 -е на самом деле все разные, есть комфортные, есть приспортивные, есть ультимейт спорт, выбор велик на самом деле, но надо понимать, что 911 не основной авто должен быть:cool:

Admin 01.11.2017 01:55

Вложений: 1
Нормально же общались 😹

Admin 01.11.2017 01:57

завтра составлю список плюсов, с ними проще и они итак известны :)


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.