Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   МБ РУС_Отношение дилера к клиенту (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=351597)

KAY_AMG 20.04.2017 09:24

Тоже вспомнил как мне в ЗС на Варшавке, обслуживая мой С63 на пробеге 3000км, как раз менял масло в диффе и делал инспекцию подвески и для верности проверил машину на ошибки и мне после всех этих тестов снесли Vmax на перфоманс паке, восстановить не смогли, только в Германии мне это устранили по гарантии заняло 20 мин:cool:
Благо что туда и направлялся:)

totheheavens 20.04.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 3933409)
p.s. когда товарищ в Москве обслуживал свою Тойоту - он платил в кассу полную сумму счета и еще "давал благодарность" знакомому мастеру.
Так появлялась уверенность, что масло и фильтры реально меняли, подвеску затянули и проч.
Похоже, что обслуживать автомобили не только попсовых, но и премиум-марок надо по этой же схеме теперь.

Сейчас бы за то, что они и так получают деньги (зарплату) и ОБЯЗАНЫ это все делать, ещё доплачивать
Охуевшие

totheheavens 20.04.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 3933409)
p.s. когда товарищ в Москве обслуживал свою Тойоту - он платил в кассу полную сумму счета и еще "давал благодарность" знакомому мастеру.
Так появлялась уверенность, что масло и фильтры реально меняли, подвеску затянули и проч.
Похоже, что обслуживать автомобили не только попсовых, но и премиум-марок надо по этой же схеме теперь.

А такие персонажи еще и прикармливают этих /7идарасов, давая деньги и создавая для них привычку того, что это норма получать деньги за то, что они должны делать по своим обязанностям и договору найма при устройству на работу.
ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ НА _ТО_ действительно поменяли масло, за которое УЖЕ заплачено вместе с работой в кассу.
Москвичи, вы совсем /7изд4нулись?
Просто шок, слов не хватает выразить эмоции

urusumee 20.04.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 3933452)
А пускают ли контролировать в рем зону ? Да и не всегда это парой часов ограничивается ..

в РФ есть закон, что клиент может находится рядом со своей собственностью.

urusumee 20.04.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3933462)
из дилер центра отправляет своих клиентов

ничего удивительного...тоже лично сталкивался с тем, что дилер отправляет на кузовной ремонт на сторонние (не дилерские) станции...причем и не скрывает это особо.

urusumee 20.04.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3933463)
для верности проверил машину на ошибки и мне после всех этих тестов снесли Vmax на перфоманс паке

можно подробнее? то есть лучше этого не делать?

iddqd77 20.04.2017 12:20

хотелось бы вставить свои 5 копеек про Ленинградку, общался с этим Русланом - абсолютно некомпетентный сотрудник. Работы в рамках гарантии по любому авто проводят из под палки, как минимум. Но на рецепшене все красиво, улыбаются, кофе, приезжайте еще. А еще можно вспомнить отдела продаж в вешках - там просто сборище "профессионалов".

Вадим.... 20.04.2017 12:28

Мерцедес РУс это просто пи...ц. И дилеры такие же, ждут неделями ответов от МБРус что им дальше с гарантийной машиной делать. Даже рассказывать не хочется, почти месяц делали мне мозг... ужас, ужас. Ремня генератора на М276 3,0 турбо, не оказалось в наличии даже в мск на складе, срок доставки неделя+ :faceoff: Горячая линия 8-800 и бла-бла, девочка какая-то дома сидит и всем одно и тоже отвечает, такое ощущение. Дайте номер претензионного отдела?! У меня такой информации нет, заполните форму на сайте или пишите письмо. :mad: Дайте номер телефона... У меня его нет. Соедините меня...? Нет такой возможности. Проще на заборе написать, толку больше. Наличие гарантии не дает никаких привилегий, в Красноярске так точно. Вообще не вижу смысла покупать новый, гарантийный МБ и обслуживать его у такого дилера :mad: Короче лухари вилаж :thumbup:

twovlad 20.04.2017 12:28

какая то программа малахова)))
один сказал..другой поверил и давай всю свою злость и неудачи выливать))))

kaam 20.04.2017 12:55

Не в защиту официальных сервисов, но тем не менее. Оба Смарта куплены б/у, про первый неизвестно, а второй куплен в Вешках. После выяснения проблемы с уводом вправо, зачем было ехать на Лениградку, причем имея опыт по первому Смарту? Захотелось острых ощущений? Почему было не поехать в Вешки и предъявить им проблему у купленной у них же машины? Они продали некачественный товар, пусть устраняют дефект или забирают обратно.
Пусть на Ленинградке работают рас...дяи, но рассказчик сам вел себя, как ...даже не знаю, как сказать.

ЗZaur156 20.04.2017 13:16

Цитата:

Сообщение от kaam (Сообщение 3933606)
Не в защиту официальных сервисов, но тем не менее. Оба Смарта куплены б/у, про первый неизвестно, а второй куплен в Вешках. После выяснения проблемы с уводом вправо, зачем было ехать на Лениградку, причем имея опыт по первому Смарту? Захотелось острых ощущений? Почему было не поехать в Вешки и предъявить им проблему у купленной у них же машины? Они продали некачественный товар, пусть устраняют дефект или забирают обратно.
Пусть на Ленинградке работают рас...дяи, но рассказчик сам вел себя, как ...даже не знаю, как сказать.

+1000000

Вадим.... 20.04.2017 13:18

кстати, а к чему эта тема, Андрей?! Кто столкнулся с дилерами мерцедеса, тот в курсе всех этих дел. Если это попытка докричаться до МБРус, то им абсолютно на нас пох, ибо они сделали нам одолжение продав сей прекрасный авто.

totheheavens 20.04.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от twovlad (Сообщение 3933587)
какая то программа малахова)))
один сказал..другой поверил и давай всю свою злость и неудачи выливать))))

Руденко, разлогинься

iliko 20.04.2017 17:29

этоооо не все ???? у меня amg gts новый/ пятый раз поеду за два месяца но руденко все делает и меняет без вопросов я даже прифигел/ замена задней шторки скрипит да без проблем// замена карты двух дверей дефекты кожи заказаны одна уже пришла/ скрип в районе двух боковых стоек где динамики!!!! устранили!!!!// и артем и антон все скрипы слышат!!! а я слухач профи уж знаю в этом толк и все делают!!! подменка s класс да без проблем на получи!!! талон на обед да лови и кушай/// я просто впал в экстаз // главное что бы не сломали что то // теперь сидение скрипит приезжайте в любое время сказал великий РУДЕНКО !!! всемогущий!!! и еще карты обновили правда тупили // вот так
продолжение будет!! ребята так держать!!! сделаем amg gts нормальный и классный авто к лету!!! я фан mb leningradka!!!

KAY_AMG 20.04.2017 20:52

Цитата:

Сообщение от Вадим.... (Сообщение 3933619)
кстати, а к чему эта тема, Андрей?! Кто столкнулся с дилерами мерцедеса, тот в курсе всех этих дел. Если это попытка докричаться до МБРус, то им абсолютно на нас пох, ибо они сделали нам одолжение продав сей прекрасный авто.

Я считаю что в нашем доме=клубе нужно делится как позитивной инфой так и негативной, дабы предостеречь соклубников от ошибок которые они могут сделать, Как там говорится, предупрежден - значит вооружен:nod:

пс

А так я считаю у каждого всой опыт, общения с дилером, так что можно делится как негативным опытом так и позитивном:nod:

:smiley5:

KAY_AMG 20.04.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от iliko (Сообщение 3933790)
этоооо не все ???? у меня amg gts новый/ пятый раз поеду за два месяца но руденко все делает и меняет без вопросов я даже прифигел/ замена задней шторки скрипит да без проблем// замена карты двух дверей дефекты кожи заказаны одна уже пришла/ скрип в районе двух боковых стоек где динамики!!!! устранили!!!!// и артем и антон все скрипы слышат!!! а я слухач профи уж знаю в этом толк и все делают!!! подменка s класс да без проблем на получи!!! талон на обед да лови и кушай/// я просто впал в экстаз // главное что бы не сломали что то // теперь сидение скрипит приезжайте в любое время сказал великий РУДЕНКО !!! всемогущий!!! и еще карты обновили правда тупили // вот так
продолжение будет!! ребята так держать!!! сделаем amg gts нормальный и классный авто к лету!!! я фан mb leningradka!!!

Рад за тебя, хоть у кого то позитивное общение:cool:

KAY_AMG 20.04.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от urusumee (Сообщение 3933561)
можно подробнее? то есть лучше этого не делать?

У нас были две первые Цешки С63 на Москву с ПП паком, видно проблема была в этом, сейчас это уже не актуально, тем более это было в далеком 2009г:smiley5:

Pvl1 20.04.2017 21:51

Общался с этим Камалом. Абсолютно неадекватный человек!

urusumee 20.04.2017 21:52

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3933941)
это было в далеком 2009г


ааа..семён семёныч))

_Artem 21.04.2017 00:39

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 3933409)
p.s. когда товарищ в Москве обслуживал свою Тойоту - он платил в кассу полную сумму счета и еще "давал благодарность" знакомому мастеру.
Так появлялась уверенность, что масло и фильтры реально меняли, подвеску затянули и проч.
Похоже, что обслуживать автомобили не только попсовых, но и премиум-марок надо по этой же схеме теперь.

:thumbup:
при этом я нахожусь вместе с ним в цеху :nod: чайку попьём :nod: за МБ потрендим :nod: за жизнь :nod: это и называется - отношения :nod: как ты - так и к тебе :nod: и наоборот :nod:
зато, когда произойдет не гарантийный случай - я знаю куда пойти)) слава Богу без таких обходится..


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.