Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Осторожно, мошенники.Поддельные стойки в Pnevmoprofi. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=357544)

KoMapuk 27.11.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4044428)
Роспотребнадзор знает. Кассовый аппарат это их прерогатива, с 16 года торговля без кассового аппарата наказуема для всех.

Да, сейчас буду во все колокола громыхать. Обидно когда совсем за лоха ушастого считают, и ведут себя соответвенно.

KoMapuk 27.11.2017 19:10

Ну вот и конец конструктивного диалога с партнером клуба:

Сообщение от KoMapuk
Цитата:

А, появился перчик....Что-то ты сегодня по телефону другое заливал. Это я предлагал приехать - посмотреть- разобраться. А ты заявлял что тебя на месте нет и предлагал скинуть фотку на телефон.Не так? Что ты сказал про возврат денег? Что после экспертизы, если твой центральный склад тебе вернет? Не так? Что ж ты заднюю -то включил? Сам же сказал что пиши куда хочешь, денег не увидишь? Вот и пишу.
Цитата:

Обмануть хотел? Купил оригинал, а вернуть хочешь не известно что? Почему не приехал, не привёз? Привези, покажи - если это наш товар. Проблем нет, если это НАШ товар и не устанавливался, с неповреждённой упаковкой - возвращаем на ЦС и отдаем деньги. И Роспотребнадзор не забудь, тут умники есть - советуют... А может ты мошенник? Вроде нет, адвокат по всем поискам. Адвокат-мошенник? А вот про "перчик" - при встрече...

KoMapuk 27.11.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4044416)
Я уверен, что есть. Просто через эту кассу парень пробил нормальный товар, а тебе отдал им же заказанный китайский. Они обязаны использовать онлайн кассу, если принимают наличку.

Получается именно так. Теперь пытается спихнуть на меня свою китайщину. Интересный подход. Любопытно, руководители и хозяева этого сервиса знают?

KoMapuk 27.11.2017 19:35

Цитата:

Купил оригинал, а вернуть хочешь не известно что?
Выходит продаван сам признал, что на моих фотографиях "не известно что", а не оригинал. Уже что-то.

Vladimir.CDI 27.11.2017 19:55

если вы в своем праве - зачем вам помощь "клуба?"
ответ прост: надо попробовать надавить всем способами потому что в себя вы не очень верите (документы потеряли или что то в таком духе). подали заявление - ждите результата

никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало

КБЧ-2 27.11.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044486)

никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало

Поддерживать будут. Товар продан без кассового чека - это показатель шулерства. Попасться с таким "партнёром" может ЛЮБОЙ член клуба.
Зы. Имею знакомых в Роспотребнадзоре, при встрече опишу ситуацию обязательно.

Vladimir.CDI 27.11.2017 20:28

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4044494)
Поддерживать будут. Товар продан без кассового чека - это показатель шулерства. Попасться с таким "партнёром" может ЛЮБОЙ член клуба.
Зы. Имею знакомых в Роспотребнадзоре, при встрече опишу ситуацию обязательно.

- лично видели что чека нет?
- не ну я ему верю, зачем ему врать то?
- все врут (с) когда доходит до реального замеса
- а вот он один не врет - он честный
- лично знакомы?
- нет
- ну как тогда?
- ну я по словам и картинкам все понял

KoMapuk 27.11.2017 20:28

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044486)
если вы в своем праве - зачем вам помощь "клуба?"
ответ прост: надо попробовать надавить всем способами потому что в себя вы не очень верите (документы потеряли или что то в таком духе). подали заявление - ждите результата
никто вас тут поддерживать не будет, потому что рядом свечу никто не держал, а верить на слово (или на фоткам из интернета) могут только дети младшего школьного возраста, а их тут мало

Вы предлагаете "молчать в тряпочку"? Решать тихо и куларно, и не тревожить уважаемых рекламодателей? Я -то решу, не сомневайтесь. И документы есть, и в себе уверен. А остальные? Пусть и дальше ставят китайщину у всяких жуликов, а потом жалуются на производителя, что мерседес г....но, а вот Тайота LC вещь... Ведь не все будут въедаться что и как им ставят, а потом летят стойки, взрываются подушки. А если на скорости все взорвется-вылетит? А за рулем женщина, а в салоне дети? Можете не поддерживать и не держать свечку, никто и не просит. Но проблема есть, и серьезная. И молчать о ней - преступно.

КБЧ-2 27.11.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044507)
- лично видели что чека нет?
- л

Докуметы выложены, сам можешь посмотреть, там только товарный и то оформленный неправильно.

KoMapuk 27.11.2017 20:32

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044507)
- лично видели что чека нет?
- не ну я ему верю, зачем ему врать то?
- все врут (с) когда доходит до реального замеса
- а вот он один не врет - он честный
- лично знакомы?
- нет
- ну как тогда?
- ну я по словам и картинкам все понял

А что где-то в каком-то месте кто-то утверждает что кассовый чек был? Я говорю - нет, сдалайте плиз ссылку на противоположное мнение. Прежде чем утверждать, что все лгут.

Кроме того, есть товарный чек, с печатью и подписью, недостаточно? Наличие кассового есть правонарушение сугубо налоговое, и на ход дела особо не влияет.

Vladimir.CDI 27.11.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4044508)
Вы предлагаете "молчать в тряпочку"? Решать тихо и куларно, и не тревожить уважаемых рекламодателей? Я -то решу, не сомневайтесь. И документы есть, и в себе уверен. А остальные? Пусть и дальше ставят китайщину у всяких жуликов, а потом жалуются на производителя, что мерседес г....но, а вот Тайота LC вещь... Ведь не все будут въедаться что и как им ставят, а потом летят стойки, взрываются подушки. А если на скорости все взорвется-вылетит? А за рулем женщина, а в салоне дети? Можете не поддерживать и не держать свечку, никто и не просит. Но проблема есть, и серьезная. И молчать о ней - преступно.

с этим никто не спорит, просто нас там не было - мы не знаем как было, запросто может вы мошенник (мы ж вас не видели)
только и всего

заявление написали? к заявлению документы приложили? - верное решение, зачем вам наша поддержка по фотографиям и голословным заявлениям, мы документы не держали

вы главное не забудьте по результатам дела написать как все прошло
потому что тут не было НИ ОДНОГО заявителя который бы опубликовал фото-результат из суда: "продаваны наказаны, все сидят, я деньги вернул"

КБЧ-2 27.11.2017 20:44

Если бы продаван не был шулером, показал бы документы по закупке ивсе стало бы на свои места. Но он, скорее всего шулер....

KoMapuk 27.11.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044516)
с этим никто не спорит, просто нас там не было - мы не знаем как было, запросто может вы мошенник (мы ж вас не видели)
только и всего

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4044516)
мы документы не держали

Есть сомнения? Давайте подвезу лично, и посмотрите и подержите. А покупателя с порога называть мошенником, как-то неприлично и некорректно. Объясните в чем выражается мой обман и интерес в нем? Вернуть уплаченные за фальшивый товар деньги?

Пневмо-Профи 27.11.2017 20:54

:thumbup:
Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4044525)
Есть сомнения? Давайте подвезу лично, и посмотрите и подержите. А покупателя с порога называть мошенником, как-то неприлично и некорректно. Объясните в чем выражается мой обман и интерес в нем? Вернуть уплаченные за фальшивый товар деньги?

Слушай, Костик, тебе же написали при всех!
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Привези товар - мы посмотрим. Ты тявкать начал еще ничего не сделав!
-"не смотрел - но осуждаю!"
Рекламу сделал - за это ХВАЛЮ!
Молодец, Костик-адвокат +79261527775!:super:
Пошёл сушить сухари...

КБЧ-2 27.11.2017 20:56

Че смотреть и так понятно, левак впихнули . Теперь в любом случае обойду такого "партнера" стороной.

KoMapuk 27.11.2017 21:02

Цитата:

А вот про "перчик" - при встрече...
Цитата:

Сообщение от Пневмо-Профи (Сообщение 4044530)
Ты тявкать начал

Извини, до твоего морального уровня опускаться не буду, а то задавишь своим опытом...

Пневмо-Профи 27.11.2017 21:24

Администраторы и модераторы обратите, пожалуйста, внимание на мошенника(KoMapuk), который флудит и создаёт бездоказательные и компрометирующие темы.
Ещё и угрожать пытается:shock::faceoff:
Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4044532)
А ты -жулик! А вор, как говорил Жиглов, должен где быть, ась? Роешь интернет? Правильно. Глубже копай. Найди хоть одно слово о моей плохой работе. Что я кинул клиентов или ещё что. С 94 года только с жуликами и имею дело, а не этикетки с высунутым языком ночами переклеиваю. Кстати, мои деньги в твоем кармане получены от жуликов и злодеев покрупнее тебя. Подумай над этим. Беги Дима, беги...

Подробнее на Benzclub.ru:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KoMapuk 27.11.2017 21:29

О, начинает звонить. Угрожает, материться и плюется. Кто ж знал, что тема дойдет до такой границы.

В одном прав - конструктива уже ноль, а пустой флуд утомил. Будут новости - буду держать в курсе событий. Самому интересно, чем это закончиться.

Пневмо-Профи 27.11.2017 21:32

Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4044559)
О, начинает звонить. Угрожает, материться и плюется. Кто ж знал, что тема дойдет до такой границы.

В одном прав - конструктива уже ноль, а пустой флуд утомил. Будут новости - буду держать в курсе событий. Самому интересно, чем это закончиться.

адвокат! И какой грамотный адвокат!
Опять сухари пошёл сушить...
Право слово - НЕ СМЕШНО.

КБЧ-2 27.11.2017 21:35

Цитата:

Сообщение от Пневмо-Профи (Сообщение 4044561)
адвокат! И какой грамотный адвокат!
Опять сухари пошёл сушить...
Право слово - НЕ СМЕШНО.

Закину эту дискуссию в форумы wv и рено.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.