Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Ротонда - встреча 17.09.2013 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=304448)

Сергей013 20.09.2013 12:33

класс фото! Почаще встречайтесь

Мартиросян 20.09.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от max721 (Сообщение 3025829)
Время. Точнее его отсутствие. С детьми все расписано заранее. Даже выходные на 2 недели вперед. Вот и завидую вашему наличию времени..

Дело, отнюдь, не в наличии свободного времени, все дело в приоритетах. У многих из нас есть дети, жены, обслуживание машины, ремонт квартиры, строительство дома, тренировки, путешествия, дни рождения тещи. Но находим же время.
У нас тут большая семья, в основе которой лежит общий интерес. Я абсолютно уверен, что некоторые члены клуба со временем его покинут, продав машину или потеряв интерес к совместному времяпрепровождению, так же появятся новые и это прекрасно. Но что меня особо радует, что некоторые в "семье" остануться навсегда.
В 2013 году стукнуло 50 лет чешскому клубу Мерседес, там речь уже даже не о детях основателей вступивших в клуб, а о их внуках.
Вот это сила!
Все кто сейчас в Белгородском клубе, это по сути его основатели. Нам всего три года и это только начало.

-СЕВЕР- 27.09.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Мартиросян (Сообщение 3026405)
Дело, отнюдь, не в наличии свободного времени, все дело в приоритетах. У многих из нас есть дети, жены, обслуживание машины, ремонт квартиры, строительство дома, тренировки, путешествия, дни рождения тещи. Но находим же время.
У нас тут большая семья, в основе которой лежит общий интерес. Я абсолютно уверен, что некоторые члены клуба со временем его покинут, продав машину или потеряв интерес к совместному времяпрепровождению, так же появятся новые и это прекрасно. Но что меня особо радует, что некоторые в "семье" остануться навсегда.
В 2013 году стукнуло 50 лет чешскому клубу Мерседес, там речь уже даже не о детях основателей вступивших в клуб, а о их внуках.
Вот это сила!
Все кто сейчас в Белгородском клубе, это по сути его основатели. Нам всего три года и это только начало.

Красиво выразился.:smiley5:

Мартиросян 28.09.2013 05:44

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3036016)
Красиво выразился.:smiley5:

Спасибо, я это говорю от чистого сердца!

-СЕВЕР- 28.09.2013 08:06

Я если машину продам,а другой еще не будет,то на такси буду на встречи приезжать.:D:smiley5:

Slav808 28.09.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3036762)
Я если машину продам,а другой еще не будет,то на такси буду на встречи приезжать.:D:smiley5:

Игорь, нерастраивайся в такси у нас мерсы есть:D:smiley5:

Hedy_Prime 30.09.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от Мартиросян (Сообщение 3026405)
Дело, отнюдь, не в наличии свободного времени, все дело в приоритетах. У многих из нас есть дети, жены, обслуживание машины, ремонт квартиры, строительство дома, тренировки, путешествия, дни рождения тещи. Но находим же время.
У нас тут большая семья, в основе которой лежит общий интерес. Я абсолютно уверен, что некоторые члены клуба со временем его покинут, продав машину или потеряв интерес к совместному времяпрепровождению, так же появятся новые и это прекрасно. Но что меня особо радует, что некоторые в "семье" остануться навсегда.
В 2013 году стукнуло 50 лет чешскому клубу Мерседес, там речь уже даже не о детях основателей вступивших в клуб, а о их внуках.
Вот это сила!
Все кто сейчас в Белгородском клубе, это по сути его основатели. Нам всего три года и это только начало.

А потом, лет через 20-30 наши дети завидев какой нибудь 212 кузов на встрече будут говорить - вооо, на олде приехал)))

Мартиросян 30.09.2013 12:25

Будем надеяться, что современные авто будут ездить через 20-30 лет.
Судя по их болячкам, они не будут востребованы.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.