Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368557)

sparce 04.05.2019 13:42

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313245)
что он рассказывал про войну?

Вам этого не нужно, вы слушайте то, что рассказывают вам. Удачи. :smiley5:

emeren 04.05.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4313247)
Вам этого не нужно, вы слушайте то, что рассказывают вам. Удачи. :smiley5:

вам что рассказывают
как по приказу бросались на амбразуры и лежали под танками с гранатой вруке?
иначе никак

sparce 04.05.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313248)
вам что рассказывают
как по приказу бросались на амбразуры и лежали под танками с гранатой вруке?
иначе никак

:faceoff: Идиотизм натуральный.

Я от него не слышал о таком, но говорил он так: не дай Бог, вам молодым, пережить ещё раз такое. Не дай Бог, повторял он.

КБЧ-2 04.05.2019 14:15

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4313223)
День Победы бывает .

День победы просто бывает. Мы были одной веры, одной культуры, одного воспитания, но почему то в Одессе горевших людей добивали те, кто всю жизнь жил в Одессе. И теперь, когда вы предали нашу общую память, нашу общую историю, я имею право вас ненавидеть.
Мой внук, которому в июне будет 4 года, уже знает, что его прапрадед воевал с фашистами, и что их надо убивать. А твой внук будет убивать тех, кто воевал с фашистами.

Аццкий Кашаг 04.05.2019 14:26

Да уж... приехали, называется.
Опять фашисты, везде одни фашисты.

emeren 04.05.2019 14:27

неспекулируй на Одессе
можно так сказать что немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

Vrubel 04.05.2019 14:37

Цитата:

Сообщение от Korneyev (Сообщение 4313199)
странно, что вы на автомобильном форуме. Обычно людей с такими отклонениями держат изолированно от общества. Или как минимум таким проблематично получить медсправку для водительского удостоверения.
Про кирпичи в руках придумал какой-то "украинский дохтур исторических наук" лет 5-10 назад - про это все посмеялись и забыли, но похоже семя упало на плодородную почву :faceoff:

Опять переход на личности, Админ банить будете или новую тему опять открывать?
Почитай как Киев брали, сколько в Днепре потонуло... А так да просто праздник, можно смеяться. Что и требовалось доказать. Смейтесь дальше.
А изолироваными от общества держат вас.

евген саныч 04.05.2019 14:37

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
неспекулируй на Одессе
можно так сказать что немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

Что значит не спекулируй?Пять лет прошло.Правосудия нет,государство покрывает преступников и саботирует следствие.Как и всюду,где убивали людей.Говорить о этом не спекуляция.
Хватит уже всякую куйню мести.Советский солдат имел полное право сжечь все и посыпать солью,что бы и трава не росла.

Борис W204 04.05.2019 14:38

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
неспекулируй на Одессе
можно так сказать что немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

Однозначно ... именно поэтому в Белоруссии погиб каждый третий... ну а к евреям вообще как к братьям... бред не пишите

КБЧ-2 04.05.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
неспекулируй на Одессе
можно так сказать что немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

Ты просто подонок. Я думаю, что твой дед был предателем и воевал на стороне фашистов. Жаль, что я не знаю твоего адреса.

КБЧ-2 04.05.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4313257)
Да уж... приехали, называется.
Опять фашисты, везде одни фашисты.

А ты думал, начал новую тему и про твоих нациков все забыли?

Arch 04.05.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
неспекулируй на Одессе
можно так сказать что немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

Зря вы так написали.

КБЧ-2 04.05.2019 15:00

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

emeren 04.05.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4313275)
Ты просто подонок. Я думаю, что твой дед был предателем и воевал на стороне фашистов. Жаль, что я не знаю твоего адреса.

может твоему деду стыдно сказать правду внукам

КБЧ-2 04.05.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313283)
может твоему деду стыдно сказать правду внукам

Мой дед в отличие от твоего , воевал за родину на ПЛ Щ 406 и рассказать САМ ничего не может, за него рассказывают наградные листы. А вот как твой жег и насиловал, грабил и убивал, ты видимо, хорошо знаешь .
Не ссы, тебя вычислят за оправдание нацизма, Прокуратуре это легко сделать.

Arch 04.05.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313283)
может твоему деду стыдно сказать правду внукам

Извините, но я считаю таких как вы мразями.

emeren 04.05.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4313263)
Что значит не спекулируй?Пять лет прошло.Правосудия нет,государство покрывает преступников и саботирует следствие.Как и всюду,где убивали людей.Говорить о этом не спекуляция.
Хватит уже всякую куйню мести.Советский солдат имел полное право сжечь все и посыпать солью,что бы и трава не росла.

выходить на центральные улицы с покойниками это нормально?
сходи на кладбище оторви памятник и выди с ним наулицу
щитаеш это нормальным?

emeren 04.05.2019 15:20

Цитата:

Сообщение от Arch (Сообщение 4313286)
Извините, но я считаю таких как вы мразями.

мразями щитаю тех кто от чьихрук гибли советские солдаты
правда у каждого своя

x-files 04.05.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313259)
немцы относились к завоевавшим териториям намного лучше чем советский солдат

да, много таких примеров было
правда это рушит все героические мифы советской истории, на которой воспитывались КБЧ и прочие люмпены

emeren 04.05.2019 15:27

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4313284)
Мой дед в отличие от твоего , воевал за родину на ПЛ Щ 406 и рассказать САМ ничего не может, за него рассказывают наградные листы. А вот как твой жег и насиловал, грабил и убивал, ты видимо, хорошо знаешь .
Не ссы, тебя вычислят за оправдание нацизма, Прокуратуре это легко сделать.

воевал за родину на подводной лодке?
что не траншеи и окопы копал с лопатой взубах под свистом пуль
сщитаеш это воевать?


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.