Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   АВИЛОН Воздвиженка. Здравствуйте. :о) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355917)

_Artem 07.10.2017 03:34

Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4015414)
Артем, дружба - это ведь взаимно должно быть, да?

да, конечно!

когда менеджеру задаёшь простой вопрос о возможной скидке и он без иронии отвечает "а Вы деньги с собой привезли, чтобы говорить о скидке?"... как то дальше разговаривать с этим менеджером особо не хочется... но ты ему даешь шанс и он приводит тебя на подземный убогий паркинг ЗС на варшавке, показывает барабан эдишн и с деловым видом рассказывает, что скидки на него не будет... этим менеджером, были вы.. это во-первых!

а во-вторых, так как дружба должна быть взаимна, имена людей, с которыми не дружите, необходимо писать корректно, Ирэна...

также, могу вспомнить видос, здесь на форуме размещенный от ЗС, про вышедший эс класс... продолжайте ходить на тренинги по повышению квалификации и ставьте себя на место руководителя)

пс
и сейчас... вы продаёте амг :shock:

видите как бывает.... всего лишь один раз не почувствовать клиента...

IrinaDrozdova 07.10.2017 13:26

@_Artem, после столь эмоционально написанного поста я даже не знаю, как говорить, что никогда не работала в ЗС на Варшавке.... все равно ведь никто не поверит....

_Artem 07.10.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4015935)
@_Artem, после столь эмоционально написанного поста я даже не знаю, как говорить, что никогда не работала в ЗС на Варшавке.... все равно ведь никто не поверит....

т е вы хотите сказать, что я занимаюсь клеветой на вас, наговариваю, вру, рассказываю сказки и тд?

IrinaDrozdova 10.10.2017 11:10

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4015951)
т е вы хотите сказать, что я занимаюсь клеветой на вас, наговариваю, вру, рассказываю сказки и тд?

@_Artem, как то Вы очень сильно и неправильно меня перефразировали.
Я хочу сказать то, что говорю: я никогда не работала на Варшавке.

Если Вам интересно продолжить выяснение моей трудовой биографии давайте пообщаемся по телефону или личке. Спасибо за понимание.

_Artem 10.10.2017 21:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4017347)
@_Artem, как то Вы очень сильно и неправильно меня перефразировали.
Я хочу сказать то, что говорю: я никогда не работала на Варшавке.

Если Вам интересно продолжить выяснение моей трудовой биографии давайте пообщаемся по телефону или личке. Спасибо за понимание.

поднимем тему, а то я смотрю про продажи авто по нолям инфы...

ну пусть тогда ваш linkedin здесь повесит, а люди сами сделают выводы...

я конечно жду, что вы скажете "это вы сами аккаунт создали" или "это моя сестра" или "да, я работала на каширке, но в жаркие дни распродаж, никогда не была на варшавке" и тд и тп... :D:D

если вы мне хотите что-то сообщить в личке - велком... не забудьте указать возможную максимальную скидку на амг от вавилона + от вас лично.. я подумаю)

пс
все мы делаем ошибки... в приличном обществе, люди извиняются за них.

iliko 10.10.2017 22:12

вот это крутяк!!! я когда пришел за amg gt в авилон в звезда руси ко мне даже никто не подошел хотя ношу ap diver и тд в итоге у максима сушинского купил в питере // иногда складывается впечатление что салоны принадлежат ребятам и девчонкам из которых надо тянуть инфу

_Artem 10.10.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от iliko (Сообщение 4017656)
вот это крутяк!!! я когда пришел за amg gt в авилон в звезда руси ко мне даже никто не подошел хотя ношу ap diver и тд в итоге у максима сушинского купил в питере // иногда складывается впечатление что салоны принадлежат ребятам и девчонкам из которых надо тянуть инфу

1. они в том, что продают не разбираются, не то что в часах... но и не в этом дело... я могу и в сланцах/майке прийти, суть дела не меняет...
2. так ты брат)) у меня 2 раза из питера))

Avantgarde 10.10.2017 23:36

Чёт не идёт у Авилона на форуме, в каждой теме ветки щемят)) и ещё Кай с подписью своей)

totheheavens 11.10.2017 09:39

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4015665)
когда менеджеру задаёшь простой вопрос о возможной скидке и он без иронии отвечает "а Вы деньги с собой привезли, чтобы говорить о скидке?"... как то дальше разговаривать с этим менеджером особо не хочется... но ты ему даешь шанс и он приводит тебя на подземный убогий паркинг ЗС на варшавке, показывает барабан эдишн и с деловым видом рассказывает, что скидки на него не будет... этим менеджером, были вы..

:faceoff: просто лютое хамство

IrinaDrozdova 11.10.2017 11:20

@_Artem, прочитала Ваш пост несколько раз. Ощущение, что Вы сами себя троллите.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

IrinaDrozdova 11.10.2017 11:33

Цитата:

Сообщение от iliko (Сообщение 4017656)
я когда пришел за amg gt в авилон в звезда руси

@iliko, можно уточнить: в Авилон или в Звезду Руси? Или и туда и туда? Ибо это два разных ДЦ.
Так же, впрочем, как Звезда Столица Каширка и Звезда Столицы Варшавка... :shock:

Admin 11.10.2017 11:52

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4015665)
подземный убогий паркинг ЗС на варшавке, показывает барабан эдишн и с деловым видом рассказывает, что скидки на него не будет... этим менеджером, были вы.. это во-первых!

Артем, так ты Ирину наверное с кем то путаешь, ведь она работала на Каширке

Luchevoi 11.10.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Avantgarde (Сообщение 4017730)
и ещё Кай с подписью своей)

Тоже подписываюсь и знаю ещё многих кто подпишется.

_Artem 11.10.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4017913)
@_Artem, прочитала Ваш пост несколько раз. Ощущение, что Вы сами себя троллите.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

:faceoff: извинений и не ждал... но про скидку не забудьте... мы же с неё начали ей и закончим!

и как вы правильно выделили "люди сами сделают выводы" - как вы видите по постам, они уже делают... вам рекомендую, относится внимательнее и профессиональнее к клиентам, не будет происходить неприятных для вас ситуации! возможно, они для вас не неприятные, а просто будничные...

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4017942)
Артем, так ты Ирину наверное с кем то путаешь, ведь она работала на Каширке

Серёг, мне не верить своим глазам или как?

внутри одной компании, как они там перемещаются или как она и где оформлена - знать мне не интересно... я с ней лично общался на варшавке... какой то фуршет у них там был с продажами завязанный, видимо, бросили всех "профессионалов" на продажи, как раз кризис был, они пригласили.... и... и дальше... читайте выше...

Luchevoi 11.10.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4018036)
"люди сами сделают выводы" - как вы видите по постам

Да бомбит немного, но правда за ВАГ от Авила.
" ты гуанно" 13 год,пробег 39 т.км. Замена коробаса 300 рублей, представительство даёт 50 рублей, остальное сами. В разговоре с офицалами смысл свёлся к тому что им пох на репутацию, не хотите не покупайте.

Cavaler 11.10.2017 17:21

Накинулись на бедную Ирину!

Сейчас она за все и за всех ответит! Причем за все года сразу! :super:

Может немного полегче, мужчины?

iliko 11.10.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4017921)
@iliko, можно уточнить: в Авилон или в Звезду Руси? Или и туда и туда? Ибо это два разных ДЦ.
Так же, впрочем, как Звезда Столица Каширка и Звезда Столицы Варшавка... :shock:

ну конечно два разных

iliko 11.10.2017 18:35

вообще покупка авто в москве это мега драйв и веселое занятие!! над как у vuitton нет скидок а то все бегают и все недовольны и покупатели и продавцы / продаж мало по понятным всем причинам маленького рынка и внутренних устоев родины

_Artem 11.10.2017 19:00

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 4018159)
..

Может немного полегче, мужчины?

здесь она не мужчина или женщина, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компании... и в ЗС она тоже была представитель компании... и по гендерному или еще какому признаку ее не обижали, не оскорбляли и тд... только проф навыки !! это первое...

и второе... о чем вообще говорить, если пробуешь помогать выйти из ситуации, а человек сам "лезет в бутылку"...

а нельзя так, Ирина???, примерно: "все мы не идеальны и у всех бывают плохие и хорошие дни... я не уверена на 100%, но возможно, раньше, когда то, могла ненароком кого то задеть или обидеть своими непрофессиональными действиями, но с того времени я изменилась, стараюсь быть лучше каждый день. Вот у меня новая работа и новые планы, я всех форумчан осчастливлю своим профессиональным вниманием и сделаю всё возможное, чтобы каждый из моих клиентов был доволен мною, во благо себя и моего бесконечно любимого работодателя"....

пс

:smiley5:


Cavaler 11.10.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4018199)
здесь она не мужчина или женщина, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компании... и в ЗС она тоже была представитель компании... и по гендерному или еще какому признаку ее не обижали, не оскорбляли и тд... только проф навыки !! это первое...

и второе... о чем вообще говорить, если пробуешь помогать выйти из ситуации, а человек сам "лезет в бутылку"...

а нельзя так, Ирина???, примерно: "все мы не идеальны и у всех бывают плохие и хорошие дни... я не уверена на 100%, но возможно, раньше, когда то, могла ненароком кого то задеть или обидеть своими непрофессиональными действиями, но с того времени я изменилась, стараюсь быть лучше каждый день. Вот у меня новая работа и новые планы, я всех форумчан осчастливлю своим профессиональным вниманием и сделаю всё возможное, чтобы каждый из моих клиентов был доволен мною, во благо себя и моего бесконечно любимого работодателя"....

пс

:smiley5:

Вы по телефону общались?

Честно говоря, Ваши эти правдоискания в этой теме, да еще и с "креативными" видео - уже несколько утомили.

Чего Вы собственно от Ирины хотите? Помощи в покупке машины? Обличить ее хотите и чтобы она здесь публично покаялась? Или просто пишем чтобы поскорее набрать 10 тыс. сообщений?

Я так и не понял...

ЗЫ Я не знаю, была ли Ирина неправа в вашей ситуации. Однако точно знаю - не ошибается тот, кто вообще не работает. Косячники-продавцы на форумах не сидят, т.к. их забросают сообщениями недовольные клиенты. У Ирины пока что вы "звезда" и все никак не успокоитесь... Можете коротко написать - чего Вы добиваетесь? Заранее спасибо!


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.