Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   W 168 Обогрев боковых зеркал. Замена зеркала. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=194159)

Bond 17.10.2009 21:23

хочу предположить что обогрев зеркал ключается автоматически)))))))))), когда включаешь обогрев лобового

Bond 17.10.2009 21:24

просто так кнопки влючения обогрева зеркал нету))))), сюдя по двум мерсам w210 и w168, всё автоматическое

Bond 17.10.2009 21:26

логично предположить если ты включаешь обогрев лобового стекла что бы стаял снег (или заледенелый дворник), то и боковые зеркала нуждаются в этом

Bond 17.10.2009 21:27

с кнопки может включатся подогрев толко заднего стекла, там где тэна

serg124 17.10.2009 22:46

тихо мирно сам с собой?

Monella 18.10.2009 20:42

Сегодня утречком обнаружила ледик на лобовом стекле, включила все: обдув лобового стекла, подогрев заднего стекла (такие вертикальные волняшки) и еще одну кнопочку-горизонтальные волняшки.... (фиг знает за что отвечает) пока постояла снаружи на солнышке минуточку-потрогала зеркала-ТЕПЛЫЕ [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] но хоть убейте не пойму: то ли из-за нажатия и включения всего подряд, то ли из-за температуры за бортом [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Kalashnikov 18.10.2009 22:46

Солнышко нагрело и ладошки добвали тепла. Вот и согрелись :D

Monella 19.10.2009 01:30

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] ты зачем это меня расстраиваешь? ну правда интересно же как это работает [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] обидеть художника может каждый [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...][Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...][Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

mioneis 19.10.2009 01:39

По собственным наблюдениям думаю где-то при +3 включаются

Kalashnikov 19.10.2009 01:50

Гражданочки милые, а прочитать сообщение №20 на 1 стр Устав не позволяет? Да? :D Тогда вступайте в нашу секту !:smiley5:
А работает это все бесшумно и в автоматическом режиме с выделением тепла :D

Monella 19.10.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от Kalashnikov (Сообщение 831223)
Как видим кнопок включения обогрева внешних зеркал заднего вида нету. Ну и описание при каких температурах работает.

нету кнопок. видим. вродь и не блондинки... только я не умею читать по-немецки, многоуважаемый Kalashnikov [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] хрен бы с этим подогревом, если бы в дождик зеркала в капельках не были... не может быть что предусмотрен только мороз. неужели дождь одной мне мешает? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...][Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Kalashnikov 19.10.2009 23:03

Открою страшнуууууюююююю тайнууу.. (Шепотом) Это не немецкий, это английский. Набираем текст в он-лайн переводчике и результат налицо :) Макияж готов :) Вкратце говорится что включается при температуре зеркала меньше 15 градусов и выключается при достижении температуры 25 градусов. Дождь мешает всем. Бодяжить дополнительную кнопку подогрева стекла не совсем логично. Рекомендую воспользоваться средством антидождь. Только не используйте его на лобовом стекле.

Monella 19.10.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Kalashnikov (Сообщение 833602)
Рекомендую воспользоваться средством антидождь. Только не используйте его на лобовом стекле.

а почему-у-у-у-у? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Kalashnikov 19.10.2009 23:26

Деньги на ветер :D Сотрется дворниками.
Хотя вроде есть новое поколение этих препаратов которые долгое время держатся на стекле. Думаю этот вопрос хорошо "раскроет" Dimas Koch- это его стихия мойка и обработка преператами кузовов и стекл.

Monella 19.10.2009 23:52

учту! спасибо! [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Sabr 23.10.2009 16:15

Если уж тема называется назначение кнопок, то могу сообщить про тумблер, тот, что включает подсветку и ближний свет, для кого-то наверное будет новостью :), но если тумблер при подсветке или ближнем потянуть на себя, то загораются дополнительные лампы фар, так как я не знаю как это называется правильно, я называю эту функцию, самый ближний ;).

Bond 23.10.2009 16:21

это противотуманки)))))))

Bond 23.10.2009 16:22

в бампере на образцах до фейслифтинга противотуманки не стоят

Sabr 23.10.2009 17:02

я догадывался :)

Silver-HaOS 05.04.2010 22:59

Подогрев боковых зеркал ?.?....
 
Доброго времени, народ.
Пару дней назад (перед праздником, после мойки) обнаружил, что в моей машине постоянно включен подогрев боковых зеркал. Зимой - понятно... Думал, где-то может вода попала - высохнет, всё будет нормально. Но сегодня после работы в 17-00 бортовой показывал +16 за бортом, но подогрев всё равно включился. Это нормально ? Он что, и летом будет на постоянку греть, или все-таки какой-то порог есть ?


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.