Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Самый честный ОД в Питере (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=300955)

Колибри 09.07.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935223)
В Автофоруме бомба - 15%я скидка выходного дня на работы и запчасти, если они попадают в заказ-наряд, а не покупаются отдельно. Сильный аргумент, любая другая скидка меньше, езжу к ним только по выходным.
Если это учесть, то Андрея нужно подгадывать еще и под выходные.

я с прошлой машиной только по выходным ездила (т.к. на неделе никак, с работы без машины к ним неудобно добираться).
у меня еще и по году выпуска были скидки - не помню, на запчасти вроде до 20% доходило, и 15% на работы.

Spooler 09.07.2013 19:00

Сейчас вот позвонил в Автофорум, работает Андрей. Вот прямо в настоящий момент и работает.

Колибри 09.07.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935228)
Сейчас вот позвонил в Автофорум, работает Андрей. Вот прямо в настоящий момент и работает.

ой, спасибо вам большое! :) прям даже неудобно )) я бы и сама, конечно, позвонила узнала, чуть позже - осталось 2тысячи до ТО :)
но вы меня обрадовали!

_Alex_SPb 09.07.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Лукаш (Сообщение 2934025)
Уважаемые форумчане и модераторы!Пожалуйста подскажите, Самый честный ОД в Питере!
Когда были Режроверы ездил в "Автобиографию",куда ехать с Мереным.....вопрос!

Про честный не скажу, а вот про НЕчестный рассказывал [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Mr_Shmidt 31.07.2013 13:39

+1 за "Автофорум" мастер Николай Михайловксий и Федор Ерошин. отдел з\ч Игорь Петров. Артем Жилинко - и 1 (кола) жалко!!!
+1 за "Звезду Невы" По крайне мере спецы по диагностике там класс, а вот мастера , редкостные Раздолбаи!! (менеджеры по продажам кстати тоже!!) У супруги машина сломалась А-ка, привезли поздно вечером на эвакуаторе, сдали. Все сделали и з\ч быстро доставили. Все ок. Приехали забирать, осмотр перед вручением авто: Перчатки грязные в авто на сиденье пассажирском спереди-сиденье в чистку. И нету коврика. Когда спросили у мастера, а где же коврик? Ответ номер1: "За машины привезенные на эвакуаторе и переданные охране, станция ответственности не несет" (машина стояла на территории). Ответ номер2: " Вы его сами вытащили и на нас катите". Ответ номер3: "Да понятия не имею где ваш ковер". Ели уговорили сходить поискать, УРА! нашелся! Даже не извинился!Про увеличении итоговой стоимости заказ наряда на 1.5 рубля без предупреждения и вовсе молчу. мастер Дунин Виталий - двойка!
P.S. Последний товарищ-вообще продекларировал, что все что пишется в нете на форумах - бред! Что мол иногда читаем, ну так, чисто поржать, рассказал как клиент приехал с распечаткой с форума, сделайте мол так то так, на что все поржали что это за фигня.
P.S.S. to романофф Почему тогда на одно станции одна процедура есть по авто ее выполняют и так сказать авто легчает, а на другой станции ржут и говорят, что за бред. Вас по разному обучают?

_Alex_SPb 31.07.2013 20:17

Тут одно можно сказать - от человека многое зависит

dimas-spb 02.08.2013 01:40

Пару раз был в Автофоруме, устранял посторонние звуки по гарантии, ни чего плохого не скажу, быстро все сделали.

На днях в Лаппеенранте в Auto-Suni обратил внимание, что Питерские машины там ТО проходят. Цены вроде одинаковые, но может там сервис лучше или с учетом какого-нибудь инвойса дешевле получается...

ЗЫ тему нашел на форуме про финских ОД [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Mr_Shmidt 08.08.2013 17:01

[QUOTE=романофф;2934806]в том-то и дело. надо выбирать самому.

вот например - в городе есть два дилера, на которых работают специалисты победившие в конкурсе techmasters российском , и мировом.[/QUO

Результатом напряженного соревнования стало формирование сборной России, в которую вошли:
– Андреев Сергей, сертифицированный сервисный консультант, «Панавто», г. Москва;
– Дорн Павел, сертифицированный диагност,
«Самара Моторс», г. Самара;
– Воробьев Сергей, cпециалист по системам привода (двигатель и КП), «Автофорум Нева», г. Санкт-Петербург;
„-Ильин Олег, cпециалист по ходовой части,
«Автофорум», г. Москва;
– Горбачев Андрей, cпециалист по техническому обслуживанию,
«МБ-Беляево», г. Москва.

Журнал "АБС-Авто" май 2011

Колибри 08.08.2013 23:48

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935174)
...И как зовут мастера из Автофорума? Я общался с Павлом Назаровым - впечатление положительное.

была сегодня в Автофоруме, на разведке, так сказать...
если не ошибаюсь, то тоже общалась с Павлом :) я бы сказала, крайне!!! положительное!

A l e x - 1 09.08.2013 10:56

"Верить нельзя никому...мне можно" (с) Мюллер из "17 мгновений весны" :)

В среде Питерских БМВешников раньше бытовала поговорка, что в нашем городе владельцы БМВ делятся на две категории - первые, это те, кого послали "на..." в Акселе, вторые те, которых послали туда же в Евросибе :)

Поэтому ОД каждый выбирает для себя сам методом проб и ошибок.

Devoller 10.08.2013 00:23

Гарантия на мерседес распространяется почти по всему миру, так что езжайте в Финку и делайте ТО, берите все документы и с гарантией проблем не будет и цена в разы дешевле!
Не знаю правда на 100%, ну на Хонде так делал вопросов не было!!!!

A l e x - 1 12.08.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Devoller (Сообщение 2972858)
Гарантия на мерседес распространяется почти по всему миру, так что езжайте в Финку и делайте ТО, берите все документы и с гарантией проблем не будет и цена в разы дешевле!
Не знаю правда на 100%, ну на Хонде так делал вопросов не было!!!!

а как связаны ТО и гарантия ? :shock:

имхо, конечно, но ТО есть смысл делать в Финке только если по пути, а спецом туда ехать не очень целесообразно (как экономически, так и технически).
а серьезно ремонтировать, может, экономически и выгодно, но из-за языкового барьера могут возникнуть сложности, и отремонтировать могут не совсем то, что нужно )))

Papozik 13.08.2013 16:19

В Звезде Невы, отказываются брать на ТО со своим воздушным и салонным фильтром, вот это по честному!!!

Marillion 14.08.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от Papozik (Сообщение 2976604)
В Звезде Невы, отказываются брать на ТО со своим воздушным и салонным фильтром

В Авангарде тоже. Вопрос: существует ли дилер, где дело обстоит иначе?

романофф 14.08.2013 01:30

в ресторан со своей картошкой сходите :D

_Alex_SPb 14.08.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Marillion (Сообщение 2977097)
В Авангарде тоже. Вопрос: существует ли дилер, где дело обстоит иначе?

В Авангарде с оригинальными р/м делал ТО.

ЖеЛеВод 14.08.2013 10:39

Ездил в Автофорум на ТО со своим оригинальным маслом, правда купленным в Звезде Невы. Вопросов не задавали, ТО сделали.

oknarkm 14.08.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от ЖеЛеВод (Сообщение 2977273)
Ездил в Автофорум на ТО со своим оригинальным маслом, правда купленным в Звезде Невы. Вопросов не задавали, ТО сделали.

Раскройте смысл этой хитрой манипуляции - купить масло у одного ОД и ехать с ним на ТО к другому ОД?

Колибри 14.08.2013 11:23

мэй би, у одного ОД есть скидка, у другого нет... :confused:

oknarkm 14.08.2013 11:34

Тем более, Лиза!
Если есть скидка в Звезде, так и делал бы ТО там же.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.