Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   V-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Новый V класс (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=365927)

Petjapukov 14.02.2019 10:27

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4268308)
Приветствую, как Марко Поло кстати, делитесь. С Кухней ?:)

Да. Машина с кухней. Машина - отличная! Единственный существенный недостаток - невозможность возить лыжи в багажнике. Две пары уже не влазят в проем-нишу-дыру у сиденья для длинных предметов. Из-за этого пришлось на крышу вешать бокс.
Конечно, с автодомом по комфорту не сравнить (у нас автодом есть тоже), однако, автодом используешь редко, а эту машину - по любому поводу. Захотели в лес погулять - поехали, захотели, шашлык на природе - погнали, захотели на горку на выходные - прыг в машину и помчались. Кровать, еда и тепло всегда с собой, поэтому любая поездка - не спринт, а отдых и расслабон) .

Admin 14.02.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4268924)
Да. Машина с кухней. Машина - отличная! Единственный существенный недостаток - невозможность возить лыжи в багажнике. Две пары уже не влазят в проем-нишу-дыру у сиденья для длинных предметов. Из-за этого пришлось на крышу вешать бокс.
Конечно, с автодомом по комфорту не сравнить (у нас автодом есть тоже), однако, автодом используешь редко, а эту машину - по любому поводу. Захотели в лес погулять - поехали, захотели, шашлык на природе - погнали, захотели на горку на выходные - прыг в машину и помчались. Кровать, еда и тепло всегда с собой, поэтому любая поездка - не спринт, а отдых и расслабон) .

А у какого дилера брали? А то мне по опциям на марко поло никто ответить не мог, кожпанель же нельзя заказать?

Petjapukov 14.02.2019 19:53

я взял слегка подержанную машину почти в полном возможном оснащении. И я брал в Прибалтике, так как сам живу тут. По дилерам в Прибалтике всем прошелся. У всех ценовые предложения получил. Ни один дилер не знает о Марко Поло ничего! Всю информацию можно получить только у реальных пользователей. В нашем случае - пользователей российских пока нет, поэтому только иноязычные форумы / клубы марко поло.
По каким-то опциям могу тебе дать свой субъективный совет, если требуется. Кожпанель - это торпеда в коже под коричневый? Могу сразу сказать - на МП это заказать нельзя, так как сам такой хотел и обломали :)

Admin 15.02.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4269209)
я взял слегка подержанную машину почти в полном возможном оснащении. И я брал в Прибалтике, так как сам живу тут. По дилерам в Прибалтике всем прошелся. У всех ценовые предложения получил. Ни один дилер не знает о Марко Поло ничего! Всю информацию можно получить только у реальных пользователей. В нашем случае - пользователей российских пока нет, поэтому только иноязычные форумы / клубы марко поло.
По каким-то опциям могу тебе дать свой субъективный совет, если требуется. Кожпанель - это торпеда в коже под коричневый? Могу сразу сказать - на МП это заказать нельзя, так как сам такой хотел и обломали :)

класс, ну будет возможность напишите впечатления свои с фотками, интересно, себе хочу заказать :)

Petjapukov 17.02.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4269946)
класс, ну будет возможность напишите впечатления свои с фотками, интересно, себе хочу заказать :)

А что можно добавить к тому, что я написал? В нашей семье это машина - нашей мечты. Она идеальна и позволяет уехать на край света, запарковаться у любого красивого пляжа или под эйфелевой башней, например... с ней можно ездить на работу и на обед ходить в машину, а потом еще пол часа подремать ;), можно дешево посетить любой горнолыжный курорт, запросто сделать шашлыки, если приспичило, сварить суп, помыться, поспать на природе в палатке, которую даже не надо собирать и убирать. И что самое главное - при выездах семьей в машине создается домашний уют, своя кровать, своя кухня с любимыми супами супруги... в ней классно ездить в командировки... приезжаешь с вечера, ложишься спать и с утра, выспавшийся, накормленный и едешь решать дела. При демонтаже сидений в ней можно перевезти холодильник. Она едет - как телега Бога, глотая неровности, при этом не кренясь в поворотах. От нее не устаешь за рулем. Она полноприводная, на ней можно таскать лодки, прицепы и все, что приспичит. На ней фаркоп...Это настоящее универсальное лего, которое подходит под все случаи жизни. Именно поэтому мы с супругой сразу же решили, что состаримся с этой машиной, будем ее держать и хранить до победного. Почему? Потому что она - идеальна! А еще они с возрастом растут в цене, перешагивая в список эксклюзивных ретромобилей

Luchevoi 18.02.2019 10:53

@Petjapukov, конвертер на 220 вольт какой фирмы стоит? На сколько ватт?

Petjapukov 18.02.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4270971)
@Petjapukov, конвертер на 220 вольт какой фирмы стоит? На сколько ватт?

насчет конвертера ничего сказать не могу, потому как хватает USB коннекторов для зарядки телефонов, а никакой электроники под 220 вольт с собой не возим - не за чем

Luchevoi 19.02.2019 16:05

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4270818)
если приспичило, сварить суп

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4270818)
своя кухня с любимыми супами

Нет же конвертера у Вас. Понты рекламные чтоль?

Dimitrij77 19.02.2019 18:27

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4271720)
Нет же конвертера у Вас. Понты рекламные чтоль?

Печка на газу !

Petjapukov 20.02.2019 09:48

В Марко Поло двухкомфорочная газовая плита! Суп или чай - пустяковое дело!

Luchevoi 20.02.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от Dimitrij77 (Сообщение 4271795)
Печка на газу !

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4272075)
газовая плита!

Так газ воздух выжигает, а на улице минус 20,как быть?

Dimitrij77 20.02.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4272091)
Так газ воздух выжигает, а на улице минус 20,как быть?

Сходи к дилеру и про консультируйся про марко поло если так тема интересна . По теме скажу ,что там принудительная вентиляция . Думаешь конструкторы в Бенсе это не учли ? 😁

Petjapukov 20.02.2019 17:49

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4272091)
Так газ воздух выжигает, а на улице минус 20,как быть?

Не знаю, что там где выжигает, но я сплю и чувствую в машине себя отлично - тепло и сытно. Что-то я машину перехвалил. Получил сегодня ошибку двигателя на 32 тысячах :) . Дигностика показывают ошибку в трансмиссии. Сказка в "мерседес" становится былью ;)

Luchevoi 21.02.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от Dimitrij77 (Сообщение 4272127)
Сходи к дилеру и про консультируйся про марко поло если так тема интересна

Если интересней слушать консультанта, чем пользователя, сходи сам.

Цитата:

Сообщение от Dimitrij77 (Сообщение 4272127)
в Бенсе

в benZe))

Petjapukov 21.02.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4272091)
Так газ воздух выжигает, а на улице минус 20,как быть?

делаем так. Внутри греет салонная заводская вебаста, одновременно зажигаем газовую плиту с супом, на второй конфорке жарим что-нибудь, рядом с плитой есть небольшая форточка, которую по инструкции требуется открывать при готовке (типа вытяжка). На время готовки салонная печка ставится на минимум, так как от жарки становится очччень жарко внутри. Поэтому при готовке в машине всегда более-менее свежий воздух, правда насыщенный ароматами супов, мяса или рыбы :)

Dimitrij77 21.02.2019 15:30

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4272803)
Если интересней слушать консультанта, чем пользователя, сходи сам.



в benZe))

Ну тогда и слушай пользователя и не задавай не делай глупых комментарий !
Und , ich glaube mein Deutsch ist besser wie deins ! 🧐

Dimitrij77 21.02.2019 15:32

Тема для меня закрыта , если хочешь что то доказать то достань курицу из морозилки ....

кбм 21.02.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от Petjapukov (Сообщение 4272413)
..... Сказка в "мерседес" становится былью ;)

Сказка в "мерседес" становится бОлью ;) :smiley5:

Горыныч 72 22.02.2019 04:06

Цитата:

Сообщение от кбм (Сообщение 4273021)
Сказка в "мерседес" становится бОлью ;) :smiley5:

Так то оно так, только альтернативы нет. Wv не предлагать, там и Т7 наверное будет тот же Т5, а денег не меньше, если не больше.

Luchevoi 22.02.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от Dimitrij77 (Сообщение 4272902)
Ну тогда и слушай пользователя и не задавай не делай глупых комментарий

Оставь эти свои глаголы для указывание другим, научись хотя бы мерс правильно писать, не будешь глупо выглядеть.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.