Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Неприятная ситуация. Помогите (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=367100)

voron_141 13.02.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4268073)
:faceoff: :faceoff: Жесть, конечно. Что знакомая ситуация? :D

Жесть в чём? На фото я вижу заехавшую машину на бордюр... Причём на самый край...

sparce 13.02.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4268733)
Жесть в чём? На фото я вижу заехавшую машину на бордюр... Причём на самый край...

Читай внимательно, что пишет автор. А то только на фотки смотришь. Шире зри, в корень. :smiley5:

КБЧ-2 13.02.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4268725)
Увидел на фото движение по тротуару? :smiley5:
Я лично увидел заезд на бордюр... У меня во дворе на ГЛ проехать по другому нельзя... Кроме как на бордюр залезть!

На фото - припаркованная машина. Нет оснований не верить топикстартеру, что авто двигался по пешеходной дорожке.

voron_141 13.02.2019 23:32

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4268751)
На фото - припаркованная машина. Нет оснований не верить топикстартеру, что авто двигался по пешеходной дорожке.

На фото машина на аварийке и водитель находился внутри... Фонарь тормозной горит на пятой двери...
Припаркована она или двигается я не знаю... А Вы знаете? :smiley5:
Оснований не верить нет, впрочем как и нет оснований верить...

voron_141 13.02.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4268740)
Читай внимательно, что пишет автор. А то только на фотки смотришь. Шире зри, в корень. :smiley5:

Читай внимательно что я написал...
Ситуация со слов ТСа... Ты лично можешь поручиться за достоверность информации? :smiley5:

КБЧ-2 13.02.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4268769)
Оснований не верить нет, впрочем как и нет оснований верить...

Я склонен думать, что стакан на половину полный.

voron_141 13.02.2019 23:39

Цитата:

Сообщение от AsyaNolty (Сообщение 4268037)
С удовольствием послушаю! Очень была бы рада. Заодно может и видео с камеры машины может поделиться, как все было - мне кажется, это стоит посмотреть.

А что мешало на месте выяснить?
Если Вас каким либо образом задевают мои ЛИЧНЫЕ сомнения, простите... :)

voron_141 13.02.2019 23:43

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4268775)
Я склонен думать, что стакан на половину полный.

Я не оспариваю, я всего лишь сомневаюсь! :D
Я против называть говнюком человека не услышав его версию инцидента...
Не более, но и не менее! :nod:

sparce 13.02.2019 23:46

Говнюк он и в Африке говнюк. И твои рассуждения не более чем попытка замылить исходную точку зрения автора темы.

AsyaNolty 13.02.2019 23:56

Вложений: 1
Коллеги, давайте не будем продолжать, это бессмысленно. Этот водитель неоднократно замечен за ездой по пешеходным дорожкам. Я уточнила, может кто-то его знает. Нет, так нет. Человека не исправишь.
Справа внизу пешеходная дорожка от здания к дороге, через нее он ездит на основную дорогу.
Слева я показала однополоску + еще полоса для стоянки, это рядом с садиком, где товарищ опять поехал по пешеходной дороге и толкнул меня.
Если сас сзади толкнет машина, вы ж офигеете сначала, вы же подойдете к водителю спереди и спросите - в чем дело. Телефоном я сняла, когда уже товарищ резво рванул от меня. Не ношу в кармане девайс.

AsyaNolty 14.02.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4268784)
А что мешало на месте выяснить?
Если Вас каким либо образом задевают мои ЛИЧНЫЕ сомнения, простите... :)

Лично меня - нет, я математик) имеете право.

Но если такая ситуация произойдет с ребенком, с пожилым, с мамой с коляской - то есть людьми, не могущими за себя постоять , когда на него прет танк на колесах... Там же поликлиника детская рядом, детсад.

sparce 14.02.2019 00:30

Цитата:

Сообщение от AsyaNolty (Сообщение 4268800)
Коллеги, давайте не будем продолжать, это бессмысленно. Этот водитель неоднократно замечен за ездой по пешеходным дорожкам. Я уточнила, может кто-то его знает. Нет, так нет. Человека не исправишь.
Справа внизу пешеходная дорожка от здания к дороге, через нее он ездит на основную дорогу.
Слева я показала однополоску + еще полоса для стоянки, это рядом с садиком, где товарищ опять поехал по пешеходной дороге и толкнул меня.
Если сас сзади толкнет машина, вы ж офигеете сначала, вы же подойдете к водителю спереди и спросите - в чем дело. Телефоном я сняла, когда уже товарищ резво рванул от меня. Не ношу в кармане девайс.

Ну как так? Что за пессимизм. Исправить можно и даже нужно. Главное, чтобы не было равнодушия. :smiley5:

voron_141 14.02.2019 02:08

Цитата:

Сообщение от AsyaNolty (Сообщение 4268802)
Лично меня - нет, я математик) имеете право.

Но если такая ситуация произойдет с ребенком, с пожилым, с мамой с коляской - то есть людьми, не могущими за себя постоять , когда на него прет танк на колесах... Там же поликлиника детская рядом, детсад.

Разумеется если такое имело место быть, надо карать!
Если он Вас задел, нужно было вызывать ГИБДД. Сразу! Лучше через 112...

Vintorez 08.03.2019 17:50

Здесь, при желании, можно говорить о наезде на пешехода и оставление места ДТП

El Padre 05.02.2022 15:36

Цитата:

Сообщение от AsyaNolty (Сообщение 4267620)
Добрый день, уважаемые участники форума!

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Сегодня столкнулась с очень неприятным поведением одного мерсовода.
Товарищ паркует машину в районе м. Кожуховская, сегодня пытался наехать на меня на пешеходной дорожке, толкал машиной.
Сообщил, что может ездить где хочет, и никто ему не указ. Рядом находятся детские сады, а разгоняется водитель очень здорово.

Пожалуйста, если кто с ним знаком, сообщите ему пожалуйста, что машина не предназначена для выяснения отношений.

P.S. у самой Smart, вожу больше 10 лет, и такие фокусы не проделываю.

Тут только учить тем же. Большинство неадекватов понимают, что творят, когда с ними поступают так же. Сперва предупредить сообщением на листочке под дворником, а если понимание не прийдёт. Можно спустить все колеса, а золотники аккуратно сложить на капоте. Я так вылечил парковку доставки продуктов, теперь ставят свои грузовики в рядок, больше не подпирают и не бросают как попало.


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.