Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Немец пишет про 16 летнюю машину (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370171)

Der Hammer 21.08.2019 18:52

Если для души- ну тогда отчаянно искать ))
И не в инстаграммах переписываться, а сразу ехать.

kpischik 22.08.2019 06:57

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 4362221)
Если для души- ну тогда отчаянно искать ))
И не в инстаграммах переписываться, а сразу ехать.

Понимаю человека, это не нам здесь в Германии, позвонил, обговорил, зарезервировал, и через 6 часов максимум ты можешь быть возле нужной машины...

Der Hammer 22.08.2019 10:22

:D

Резервировать не поможет, если кто приедет через 5 :)

Dmitry P. 22.08.2019 17:57

Если понравится, просто депозит кину. Есть, конечно, риск, что пока прилечу - отдадут кому-то, но просто так тоже не могу срываться - еще и работать надо, чтоб штаны не спадали с голодухи.:help:

Ниче, вот придет зима, немцам будут нужны деньжата на елку и подарки фройлян - тут-то я их теплыми и возьму...))):thumbup:

kpischik 23.08.2019 07:40

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 4362366)
:D

Резервировать не поможет, если кто приедет через 5 :)

Когда- то занимался этим "неблагодарным" делом, 2002-2007 года... бесконечные покупка и перегон машин за границу Германии... очень даже тогда работало резервирование машин по-телефону, безо всяких навигаций приезжали в такие дыры страны, друг мой удивляется до сих пор этому ✌✌✌

kpischik 23.08.2019 07:44

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4362464)
Если понравится, просто депозит кину. Есть, конечно, риск, что пока прилечу - отдадут кому-то, но просто так тоже не могу срываться - еще и работать надо, чтоб штаны не спадали с голодухи.:help:

Ниче, вот придет зима, немцам будут нужны деньжата на елку и подарки фройлян - тут-то я их теплыми и возьму...))):thumbup:

Подарки здесь на проданную машину не покупают местные товарищи... немного неправильное ожидание будущего приобретения 😄😄😄

helmsman 24.08.2019 22:41

Что за проблема посмотреть машину в Германии? Вроде как клубней, живущих в Германии, предостаточно. Если найдешь машину в моем районе (индекс 49393) , пиши. Посмотрю, понюхаю, постукаю, послухаю...

senad 24.08.2019 23:27

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Купил в Бангкоке за $10K с пробегом 4Ккм у немца, да еще с рулем с левой стороны :super:

Dmitry P. 25.08.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4362991)
Что за проблема посмотреть машину в Германии? Вроде как клубней, живущих в Германии, предостаточно. Если найдешь машину в моем районе (индекс 49393) , пиши. Посмотрю, понюхаю, постукаю, послухаю...

Ну вот честно скажу - расчувствовался! Не думал, что живо еще дорожное братство :thumbup:

Проблема даже не посмотреть, а выехать и забрать. Так-то за 4 месяца видел 3 понравившиеся машины. Но выкроить свободные 2-3 рабочих дня обычно получается через месяц после того, как увидел. Естественно, продавцы негодуе:rolleyes:

Можно было бы и это решить - но хочется ж и на елку залезть и прочее, поэтому начинаю по привычке торговаться)))))

До сл весны точно решу вопрос. Не будет е500, найду е55 европейский)).

kpischik 26.08.2019 00:37

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4363122)
Ну вот честно скажу - расчувствовался! Не думал, что живо еще дорожное братство :thumbup:

Проблема даже не посмотреть, а выехать и забрать. Так-то за 4 месяца видел 3 понравившиеся машины. Но выкроить свободные 2-3 рабочих дня обычно получается через месяц после того, как увидел. Естественно, продавцы негодуе:rolleyes:

Можно было бы и это решить - но хочется ж и на елку залезть и прочее, поэтому начинаю по привычке торговаться)))))

До сл весны точно решу вопрос. Не будет е500, найду е55 европейский)).

Я тоже могу посмотреть в моем районе, если что-то найдешь... индекс 06217, 25 км западнее Лейпцига, иногда машины на продажу стоят месяцами, иногда день-два-три, конечно нормальные ценовые варианты из частного владения улетают быстро... благо теперь конкурентов все больше и больше, все потихоньку начинают в ЕС жить лучше, от поляков и румын... до венгров и чехов 😄😄😄... помню на каких помойках по Германии ездили поляки 15 лет назад... и вижу теперь на чем они ездят 🤟🤟🤟

helmsman 26.08.2019 20:17

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4363122)
Ну вот честно скажу - расчувствовался! Не думал, что живо еще дорожное братство :thumbup:

Проблема даже не посмотреть, а выехать и забрать. Так-то за 4 месяца видел 3 понравившиеся машины. Но выкроить свободные 2-3 рабочих дня обычно получается через месяц после того, как увидел. Естественно, продавцы негодуе:rolleyes:

Можно было бы и это решить - но хочется ж и на елку залезть и прочее, поэтому начинаю по привычке торговаться)))))

До сл весны точно решу вопрос. Не будет е500, найду е55 европейский)).

Допустим, тебе посмотрели машину. Пробиваешь историю обслуги машины и на дтп. Зачем куда то выезжать? Если машина соответствует твоим требованиям, заказываешь перевозку и получаешь ее на таможенном складе. Растаможиваешь, регистрируешь и поехал на природу с бандой мочить пепелац.

Edd.Re 26.08.2019 23:43

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4363202)
потихоньку начинают в ЕС жить лучше, от поляков и румын... до венгров и чехов 😄😄😄... помню на каких помойках по Германии ездили поляки 15 лет назад... и вижу теперь на чем они ездят 🤟🤟🤟

Эх...а у нас сейчас новенький премиум стал гораздо реже стречаться в местных дворах..

Dmitry P. 27.08.2019 08:34

Теперь на этих помойках ездят французы))). У нас в селе премиума в российском понимании нет вообще, ибо затолкать S класс ни на одну парковку в городе не получится.

Сам однажды застрял в дверях гаража гостиницы (на минуточку, Карл - гостиницы!!!) на в211!!!!

За несколько лет не видел в Лионе ни одного !!! S класса, пару раз видел 7ку ХХХ в такси.

Так что на 20летнем Е500 буду просто чувствовать себя местным царьком:super:

Kostya w164 09.09.2019 09:45

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4363562)
Теперь на этих помойках ездят французы))). У нас в селе премиума в российском понимании нет вообще, ибо затолкать S класс ни на одну парковку в городе не получится.

Сам однажды застрял в дверях гаража гостиницы (на минуточку, Карл - гостиницы!!!) на в211!!!!

За несколько лет не видел в Лионе ни одного !!! S класса, пару раз видел 7ку ХХХ в такси.

Так что на 20летнем Е500 буду просто чувствовать себя местным царьком:super:

:thumbup:

Der Hammer 09.09.2019 12:28

Вчера ушёл хороший 211 с небольшим дефектом за 900 евро ))
Позавчера за ночь продали волка в Швеции за 3400 евро....
Я к тому, что рано или поздно можно найти хоть Каддафи в банке...

Dmitry P. 09.09.2019 17:41

Вот только что от немца договор получил. Тот, про который и начал писать. 37.600 пробег, 2003 год.
А с дефектом - это не с толчками в коробке? А то беседовал с одним немцем про такой. Тоже около 40.000 пробег.

Многого не хватает, но лучше заберу, а так буду мониторить - вдруг будет прям вот мечта...

А вот волк за 3400 - тут либо нолика не хватает, либо владельца надо признавать недееспособным:faceoff:

Der Hammer 10.09.2019 12:05

Прально мыслишь, хватай его.
211 был с забитым катом...
Волк- сын не знал, что у папы уже 5 лет в гараже стояло.

Dmitry P. 18.09.2019 21:07

Вложений: 1
Машина осмотрена и оформлена, за что громадное спасибо авторитетному специалисту из Бохума!:smiley5:

Немец приложил к машине файл со всеми чеками и документами, которые были в ее истории, включая документы на боковые шторки на двери, чем вызвал у меня слезы умиления. Когда такое произойдет в РФ - думаю, что Земля начнет сразу вращение против часовой стрелки.:faceoff:

Судя по состоянию руля и педалей (а также всего остального) - пробег 38.000 км это суровая реальность данного 17-летнего автомобиля.

Сижу, играю:D:D:D:D:D. На трассе расход был 9.2, сегодня по городу легко взял планку 25. Сцуко, затратный...

Der Hammer 18.09.2019 23:09

Поздрям ))
немец перекрестился и купил себе дизель ))) и жене платье, впервые за 20 лет )))

zlot 19.09.2019 00:41

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 4370854)
Поздрям ))
немец перекрестился и купил себе дизель ))) и жене платье, впервые за 20 лет )))

не покупают немцы дизеля,боятся запрета.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.