Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   smart (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Шипы на задний бампер (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375023)

Marivo13 30.09.2020 21:17

Цитата:

Сообщение от Гульбахар (Сообщение 4523256)
Я не понимаю, какое отношение к товару имеют дети??? Это не серпы на персидских колесницах, чтобы нанести раны. Даже если представить эту ситуацию, за эти конусы НЕВОЗМОЖНО зацепиться, т.к. они-конусы! Машины, как предметы везде, предлагаете их убрать?

Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.

Гульбахар 03.10.2020 09:02

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4523405)
Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.

Я не понимаю, в чем колхоз допоборудования, причем заводского??? Это такая же деталь тюнинга, как и бампера, фары и прочие примочки. Выглядит прикольно и смешно и лучше чем банальные заглушки. И чехлы на сиденья у меня от Брабус, чем хуже, тряпки? Не понимаю вашей неприязни. В Европе такие шипы видела на многих Смартах. Если бы всем нравилось одно и то же, сейчас бы все ездили на одной модели машины. А о защите я не думала, она номинальна и носит чисто психологическую составляющую:D И Каско на 10-летнюю машину??? Серьезно?

Clonears 03.10.2020 09:33

По мне это лютый колхоз к тому же травмоопасный. Дети должны быть аккуратны, это часть воспитания, но когда ребёнок случайно упадёт с велосипеда и наткнётся головой на металлический шип - вы будете всю жизнь себя винить. У нас все таки не постапокалипсис и это не MadMax

Гульбахар 03.10.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от Clonears (Сообщение 4524447)
По мне это лютый колхоз к тому же травмоопасный. Дети должны быть аккуратны, это часть воспитания, но когда ребёнок случайно упадёт с велосипеда и наткнётся головой на металлический шип - вы будете всю жизнь себя винить. У нас все таки не постапокалипсис и это не MadMax

Соседский мальчик случайно упал с велосипеда на поребрик и умер, мой ребенок бегает вокруг машины каждый день. Не обостряйте случаи. Вам люто, многим нравится, мне в том числе.

EFF777 03.10.2020 12:15

Цитата:

Сообщение от Гульбахар (Сообщение 4524493)
Соседский мальчик случайно упал с велосипеда на поребрик и умер, мой ребенок бегает вокруг машины каждый день. Не обостряйте случаи. Вам люто, многим нравится, мне в том числе.

Зря вы вступаете в полемику)

Гульбахар 03.10.2020 19:44

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4524511)
Зря вы вступаете в полемику)

Точно))) Кстати, нашла отзыв владельца, который "почувствовал" реальное применение [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Vladimir.CDI 03.10.2020 22:43

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4523405)
Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.

Многие женщины предлагают отменить вилки в школах, потому что дети могут вилкой попасть себе не в рот а в глаз

отличная идея , вам не кажется?

Marivo13 04.10.2020 08:49

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4524710)
Многие женщины предлагают отменить вилки в школах, потому что дети могут вилкой попасть себе не в рот а в глаз

отличная идея , вам не кажется?

Нет, не кажется. Пару раз в юности после обнаружения подлых царапин я вынашивал планы повесить на свою машину рельсы спереди и сзади. Не переживайте, и у вас пройдёт :smiley5:

Amantay 17.10.2020 21:28

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4523301)
Прикольно)

Будет прикольно,когда они будут стрелять...😁

Amantay 17.10.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от Гульбахар (Сообщение 4524441)
Я не понимаю, в чем колхоз допоборудования, причем заводского??? В Европе такие шипы видела на многих Смартах.

Вы шутите'???😏

vinitto 18.10.2020 15:45

Эти шипы могут сыграть обратную злую шутку. Или об этот шип зацепится что-то тяжелое и вырвет его с частью обшивки бампера и уедет. А могла быть только царапина. Или так же водитель с шипом въедет в кого-то и навредит еще сильнее по своей инициативе. Да еще может и по хлебалу получить от разъяренного водителя именно за этот шип. В общем, все так и бывает. Мечтал о лучшем, а получил что получил. А по факту просто глупость. У многих при виде шипов просто рука сама и тянется гвоздем бок процарапать, чтобы владелец шипа заранее кайфанул.

Tolyai 19.10.2020 09:57

Вы еще к этим шипам топор примотайте! И говорите всем что штаьный тюнинг!

EFF777 19.10.2020 11:02

Цитата:

Сообщение от vinitto (Сообщение 4530204)
Эти шипы могут сыграть обратную злую шутку. Или об этот шип зацепится что-то тяжелое и вырвет его с частью обшивки бампера и уедет. А могла быть только царапина. Или так же водитель с шипом въедет в кого-то и навредит еще сильнее по своей инициативе. Да еще может и по хлебалу получить от разъяренного водителя именно за этот шип. В общем, все так и бывает. Мечтал о лучшем, а получил что получил. А по факту просто глупость. У многих при виде шипов просто рука сама и тянется гвоздем бок процарапать, чтобы владелец шипа заранее кайфанул.

Рука тянется у быдлоты, у таких же упырей руки тянутся в открытый кабрик бычек кинуть или закрытый ножиком порезать... животных много, главное им не уподобляться.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.