Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Чемпионат Европы 2016 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=336446)

KAY_AMG 16.06.2016 21:41

Немцов хоть сегодня гляну:cool:

пс

Вчера Французы с Албанцами сильно бились, очень красивая игра была:thumbup:

KAY_AMG 17.06.2016 10:12

Вложений: 1
Сегодня

KAY_AMG 17.06.2016 10:13

Блин, Италию со Шведами пропущу наверно, неужели их на вечер нельзя было поставить:help:

Корень 17.06.2016 19:15

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3757203)
Блин, Италию со Шведами пропущу наверно, неужели их на вечер нельзя было поставить:help:

Немного пропустил, так себе игра получилась... Итальянцы это та команда, которая интересно играет с сильными соперниками ( причем независимо от конечного результата игры получаются захватывающими):thumbup:

KAY_AMG 17.06.2016 19:17

На гол успел)))) Как в целом игра была , не понял, вернее не смотрел, интересно было или как вчера матч между Германией и Польшей!?!?!?!?

KAY_AMG 17.06.2016 19:17

Испанию и Турцию сег обязательно гляну:nod:

Корень 17.06.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3757478)
Испанию и Турцию сег обязательно гляну:nod:

Испания - команда которая именно "игрет"! За , что и люблю, как и Барселону:thumbup:
ПыСы: Интересно кто нибудь радуется, что хохлы раньше нас с этого ЧЕ вылетели?:D

KAY_AMG 17.06.2016 19:44

Да наши тоже походу вылетят:nod:

Корень 17.06.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3757501)
Да наши тоже походу вылетят:nod:

Надо второе по любому в группе занимать:D Если займем третье и окажемся в четверке лучших по этому показателю то с 90 % вероятностью налетим либо на Германию-Хорватию либо на Испанию! Нам в 2008 не намного лучшие испанцы за два матча 7 положили, нынешние, нынешним нашим пятерочку отгрузят:faceoff:

Корень 17.06.2016 19:58

Эх мечты-мечты... Второе место, на Испанию не налететь бы... Тут бы с Уэльсом не опозориться:faceoff:

KAY_AMG 17.06.2016 20:03

Посмотрим, ждать осталось не долго, через три дня узнаем:cool:

Корень 17.06.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3757513)
Посмотрим, ждать осталось не долго, через три дня узнаем:cool:

Все как всегда-ждем последнего группового матча! А от любви до ненависти-один Уэльс:faceoff:

Корень 18.06.2016 18:16

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3753537)
Надо быть полными долб..бами, чтобы не выйти на этом чемпионате европы из группы хотя бы с 3-его места:D
Жду финал: Германия- Франция :help:

Тимох, и остальные конявые, я три дня после второго матча нашей сборной не отписывался не мог ничего понять, но может Вы инсайд какой знаете-чего главный конюх в сборной взялся творить?:faceoff:Ну он же после Капелло начал с того что поставил всех на свои места и стали играть те кто должен играть и мы спокойно вышли из группы. Я же сам тогда писал, что Ленчик умница ничего ломать не стал. Какая муха его укусила? Ладно травмы, но опорная зона из немца и Головина при живых Мамаеве, Глушакове и Широкове что это? А Шатов играющий в центре и Смолов с краю? Они ж никогда и нигде так не играли! А игра нынешней нашей сборной с нынешними англичанами в три напа-это ИМХО вообще какой то цирк с конями:faceoff: Неужели с Уэльсом так же зачудит с составом?:faceoff:

KAY_AMG 18.06.2016 18:29

Бельгийцы что творят:thumbup::thumbup::thumbup:
Ирландию просто в сухую укатывают:nod: 3:0

Корень 18.06.2016 18:44

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3757805)
Бельгийцы что творят:thumbup::thumbup::thumbup:
Ирландию просто в сухую укатывают:nod: 3:0

А Ты ожидал, что наоборот будет? :thumbup: это ж Ирландия, не Италия:D

KAY_AMG 18.06.2016 19:05

Нет, я видел первую игру Бельгии, и знал на что они способны:nod:
Просто это второй матч с тремя голами:thumbup: и играли они хорошо:nod:

timokha76 19.06.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3757801)
Тимох, и остальные конявые, я три дня после второго матча нашей сборной не отписывался не мог ничего понять, но может Вы инсайд какой знаете-чего главный конюх в сборной взялся творить?:faceoff:Ну он же после Капелло начал с того что поставил всех на свои места и стали играть те кто должен играть и мы спокойно вышли из группы. Я же сам тогда писал, что Ленчик умница ничего ломать не стал. Какая муха его укусила? Ладно травмы, но опорная зона из немца и Головина при живых Мамаеве, Глушакове и Широкове что это? А Шатов играющий в центре и Смолов с краю? Они ж никогда и нигде так не играли! А игра нынешней нашей сборной с нынешними англичанами в три напа-это ИМХО вообще какой то цирк с конями:faceoff: Неужели с Уэльсом так же зачудит с составом?:faceoff:


Приветствую:smiley5:
Смотрю все игры - некогда писАть тут(в отличие от кая:D, тоже мне болельщик:D)
Считаю матч со словакией был ключевым/самымглавным!!(на этот матч и была выстроена/направлена вся подготовка к турниру:nod:) по движению игроков это было наглядно видно - носились как надо:thumbup:
Да и маятник(коуч) качался сильнее чем обычно, а по губам читался один мат-перемат - как "культурно-питерский" слух семака выдержал уму непостижимо:faceoff: . это лишний раз доказывает о важности положительного(победа) результата именно в этой игре!!
Теперь шансов на проход дальше уже мало- победа(а нам нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА:nod:) над уэльсом будет сравнима с подвигом(аналогия с голландией2008 прямая!) и потребует нереальных усилий:faceoff:
Теперь про состав:
Какого х.я в ТАКОМ матче с первых минут появился щенок головин и гастарбайтер немец думаю не смогут объяснить многие фут.эксперты(не говоря уж обо мне:faceoff:) . Ох как же не хватало дзаги:mad:, а жора щен. реально(и это было видно даже из москвы:D) ссал :faceoff: брать инициативу на себя(уж лучше инвалида жиркова взяли- я не путаю это его край?)
Игорек всю свою удачу выбрал в первом матче- больше запасов нет:(, да и вины в голах думаю тоже(сначала расстрел в районе 11 метров, потом штанга предательница и гол красавец:thumbup:)
Прогноз:
Впереди тяжелейшая игра с минимальными шансами на успех
Максимум ничья 1:1
Более реально 0:1 или 0:2
Слуцкий возвращается в клуб и закрывает для себя тему сборной навсегда:smiley7:
Разбор других сборных впереди..

Корень 19.06.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3758169)
Приветствую:smiley5:
Смотрю все игры - некогда писАть тут(в отличие от кая:D, тоже мне болельщик:D)
Считаю матч со словакией был ключевым/самымглавным!!(на этот матч и была выстроена/направлена вся подготовка к турниру:nod:) по движению игроков это было наглядно видно - носились как надо:thumbup:
Да и маятник(коуч) качался сильнее чем обычно, а по губам читался один мат-перемат - как "культурно-питерский" слух семака выдержал уму непостижимо:faceoff: . это лишний раз доказывает о важности положительного(победа) результата именно в этой игре!!
Теперь шансов на проход дальше уже мало- победа(а нам нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА:nod:) над уэльсом будет сравнима с подвигом(аналогия с голландией2008 прямая!) и потребует нереальных усилий:faceoff:
Теперь про состав:
Какого х.я в ТАКОМ матче с первых минут появился щенок головин и гастарбайтер немец думаю не смогут объяснить многие фут.эксперты(не говоря уж обо мне:faceoff:) . Ох как же не хватало дзаги:mad:, а жора щен. реально(и это было видно даже из москвы:D) ссал :faceoff: брать инициативу на себя(уж лучше инвалида жиркова взяли- я не путаю это его край?)
Игорек всю свою удачу выбрал в первом матче- больше запасов нет:(, да и вины в голах думаю тоже(сначала расстрел в районе 11 метров, потом штанга предательница и гол красавец:thumbup:)
Прогноз:
Впереди тяжелейшая игра с минимальными шансами на успех
Максимум ничья 1:1
Более реально 0:1 или 0:2
Слуцкий возвращается в клуб и закрывает для себя тему сборной навсегда:smiley7:
Разбор других сборных впереди..

А я все таки надеюсь, что Слуцкий засунет свое самолюбие подальше, выпустит с первых минут Широкова (всем же известно, что у них конфликт и скорее всего именно по этой причине Рома не играет) Глушакова и Мамаева, отправит на край Шатова и мы по крайней мере покажем, что Уэльс то мы можем обыгрывать!:thumbup:

Тато 19.06.2016 20:07

Экскьюзми, сэр :D

KAY_AMG 20.06.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3758169)
Приветствую:smiley5:
Смотрю все игры - некогда писАть тут(в отличие от кая:D, тоже мне болельщик:D)

Может каждый будет за себя думать и судить других:help:

Что тебя так развеселило не пойму:help::faceoff:

KAY_AMG 20.06.2016 22:43

Вложений: 1
Делаем ставки:cool:

KAY_AMG 20.06.2016 22:45

Ничья нах не нужна, только победа, смогут ли......:cool:

KAY_AMG 20.06.2016 23:12

Ну что, знатоки футбола, пора нашей сборной чемоданы собирать)))
На 11 -Й минуте уже пропустить:faceoff:

KAY_AMG 20.06.2016 23:21

20-я минута, еще один:faceoff::(:confused::smiley5::(:(


Позор

KAY_AMG 20.06.2016 23:23

Кокорин, Широков:D:faceoff: пойду лучше в гайках МБ и Порше разбираЦа:cool:


:smiley5:

KAY_AMG 20.06.2016 23:25

А еще лучше, переключил ТВ на Англию-Словакию:cool:

maks900 20.06.2016 23:46

У меня только один вопрос: в 2018 году у нас этот же состав будет?

KAY_AMG 21.06.2016 00:06

Это не состав, это сброд придурков дорогостоящих, которые не знают что такое футбол:help::faceoff:

timokha76 21.06.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3758949)
Может каждый будет за себя думать и судить других:help:

Что тебя так развеселило не пойму:help::faceoff:

не обижайся - это была шутка:D
все такие нервные:faceoff:

KAY_AMG 21.06.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3759013)
не обижайся - это была шутка:D
все такие нервные:faceoff:

Да я не обижаюсь никогда, не имею такой привычки:smiley5:

пс

Это пускай ща Слуцкий напрягается, это его сейчас вся страна чмырит и его футбольных недотеп:faceoff::(:help:

maks900 21.06.2016 00:18

Да мне кажется им пох.... Они уже привыкли))))

KAY_AMG 21.06.2016 00:33

Еще один:faceoff::D:help::(:help:

Итого 0:3

пс

Слуцкому нужно достать пистолет и застрелиться:rolleyes:

Gekusik 21.06.2016 01:07

поздравляю наших футболистов, смелые парни, своей игрой показали отношение к тому, что происходит в стране

KAY_AMG 21.06.2016 01:11

Вложений: 1
А вот зачем:cool:

KAY_AMG 21.06.2016 01:12

Спорт всегда был вне политики, поэтому не прокатит:help::faceoff::help::nod::nod::nod:

леха николаич 21.06.2016 01:25

нет слов просто.....

леха николаич 21.06.2016 01:27

Цитата:

Сообщение от Gekusik (Сообщение 3759037)
поздравляю наших футболистов, смелые парни, своей игрой показали отношение к тому, что происходит в стране

Им по барабану что у них в стране происходит.

P.S. Лыхны вкуснее.

KAY_AMG 21.06.2016 01:34

У нас полстраны не умеют хорошо играть в футбол, но только особо избранные неудачники это делают за бабки и при чём бешеные :faceoff::help::help:

KAY_AMG 21.06.2016 01:37

Я бы на месте ребят во Франции ещё бы пошалил, да так что бы нас бы и на ЧМ не допустили , пускай лучше еще наложат штраф на федерацию РФ по футболу, мож чего нибудь извлекут из произошедшего:cool:

KAY_AMG 21.06.2016 01:38

А вообще нам и на ЧМ делать нечего:cool:


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.